Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1801
bazoni

bazoni
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Таксссс....есть 1)"Тот самый бар" и 2)"Тот самый на воде". я обычно хожу в 1. говоря о №2 там есть бассейн ну и танц площадка. лично мне очень нравится в 1. цены?? вход 2 000 тенге. на баре коктели где то от 1000 тенге и выше. Сходи и развейся!! Там классно на самом деле. Адрес. Гоголя-Зенкова
  • 0

#1802
bazoni

bazoni
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Буду сегодня ))

Сообщение отредактировал bazoni: 28.08.2010, 14:54:46

  • 0

#1803
Маняшка 777

Маняшка 777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
феличита фото
  • 0

#1804
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Была вчера на свадьбе в ресторане "Парадайс", что в Айнабулаке. Зал мне понравился, достаточно просторный. Свадьба была на 150 человек и места для танцев при этом осталось еще много))) колон нет. Перед рестораном расположен летник и, скажем так, ларек где продается различная выпечка, следовательно на территории ресторана находились еще посторонние люди.
Но большой минус этого ресторана это кухня, если бы не салаты, которые организовали сами родители молодых (свадьба корейская была), я бы наверное осталась голодная))) Горячие блюда, а их было 3, были вообще никакущие. А еще их нам приносили уже холодными, официанты какие-то сонные были.
В общем моя оценка ресторану 3+.
  • 0

#1805
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
У нас была свадьба в Старом мельнике. Очень понравилась кухня! Всем рекомендую. Там есть летник с бассейном и зал. Сейчас уже прохладно по вечерам и мы сделали в зале. Кроме нас там больше никого не было, так гости гуляли по всей территории:)
  • 0

#1806
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Всем доброго!
Ищу место для проведения свадебного вечера, персон на 20. Вечер планируется в стиле ретро, место для проведения хотелось бы видеть уютное примерно со средними ценами, атмосфера в стиле джаз была бы вообще желанной, ну или просто хорошее заведение со всеми вытекающими, кухня персонал. Буду признателен за любую информацию.
  • 0

#1807
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
праздновали свадьбу в ресторане Renion, зал шикарный спору нет. реализовались там все мои задумки, администратор Женя во многом помогла, спасибо ей огромное. Очень вкусные блинчики с семгой, баклажаны и шашлык. Мы едим до сих пор ))))
Единственный минус - у нас потерялся ящик коньяка=( то ли официанты унесли и теперь не знают куда, то ли что... говорить плохо о них не хочется, потому что остальную работу выполнили отменно, нам даже банки из под сока помыли и отдали )))
Очень советую его, обстановка там отменная, все новое было, чистое выглаженное. есть несолько цветовых оформлений на выбор.
У нас вышло 4500 на человека.
Находится по сейфуллина.
  • 0

#1808
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
у нас свадьба была в кафе "Янтарный берег" на сайране...В общем все было хорошо, вот только горячие блюда сделали абы как :mad:
правда мнения гостей настолько разделились что сейчас на самом деле не совсем понятно хорошо все было или нет :-/
салаты были хорошие, вкусные и порции по 300 грамм, то есть это такая нормальная тарелка + еще свои салаты приносили корейские, так что нам наверное очень повезло что гости наелись уже салатами :laugh: и горячее уже не так ели
обслуживание конечно хромает, но благо наши мамы были все время на чеку и у нас ничего не украли и все было подано во время :dandy:
с человека 2500 тг: 2 горячих, 5 салатов, 2 холодные закуски + хлеб, лепешки, чай
даю оценку 4 с минусом

Сообщение отредактировал йА КотЁнкО: 08.09.2010, 14:28:52

  • 0

#1809
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Добрый день всем!
Хочу оставить свой негативный отзыв о нашем свадебном кафе.
Наверняка на форуме есть множество людей, живущих в нижней части города. И наверняка многие из них знают улицу Белинского уг. ул. Тесленко. Так вот, именно там стоит то горемычное кафе, в котором и проходило наше торжество: "ЧИНАР". Об этом кафе можно было бы слагать легенды, но я постараюсь быть краткой. Начать нужно с того, что за две недели до свадьбы они потеряли наш задаток - 85 000 тенге и первое время наотрез отказались признавать то что мы платили (благо на руках были квитанции, но на них не было печати, по вине администратора кстати), в общем почти до самой свадьбы нам трепали нервы и поганили настроение, правда 1 сентября уже все нашлось (свадьба была 3-го сентября). На протяжении всего свадебного вечера в кафе гас свет -не работал генератор, электрика, способного завести его доблестные работники кафе найти не смогли...и вот мой муж, в светлом костюме уже лезет в их подвал заводить их генератор, благодаря ему остаток вечера провели при свете. Обслуживания в кафе просто НЕТ :mad:, со стола жениха и невесты никто ничего не убирал, весь стол был завален недоеденной холодной едой, официанты в углу плевали в потолок, и даже не принесли нам ни кусочка нашего торта, до тех пор пока я уже не накричала на одного из них (их кстати было всего двое, на 50 человек) (((((. Еда вся была очень острой и соленой. Очень много украли спиртного и нарезок, а так же икру. :( В общем это место было просто отвратительным!!!!Никому не советую туда обращаться. ((((
  • 0

#1810
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Добрый день всем!
Хочу оставить свой негативный отзыв о нашем свадебном кафе. Надеюсь такое можно писать в этой теме,если нет, я прошу прощения у модератора, просто очень хочется предупредить молодоженов.
Наверняка на форуме есть множество людей, живущих в нижней части города. И наверняка многие из них знают улицу Белинского уг. ул. Тесленко. Так вот, именно там стоит то горемычное кафе, в котором и проходило наше торжество: "ЧИНАР". Об этом кафе можно было бы слагать легенды, но я постараюсь быть краткой. Начать нужно с того, что за две недели до свадьбы они потеряли наш задаток - 85 000 тенге и первое время наотрез отказались признавать то что мы платили (благо на руках были квитанции, но на них не было печати, по вине администратора кстати), в общем почти до самой свадьбы нам трепали нервы и поганили настроение, правда 1 сентября уже все нашлось (свадьба была 3-го сентября). На протяжении всего свадебного вечера в кафе гас свет -не работал генератор, электрика, способного завести его доблестные работники кафе найти не смогли...и вот мой муж, в светлом костюме уже лезет в их подвал заводить их генератор, благодаря ему остаток вечера провели при свете. Обслуживания в кафе просто НЕТ :mad:, со стола жениха и невесты никто ничего не убирал, весь стол был завален недоеденной холодной едой, официанты в углу плевали в потолок, и даже не принесли нам ни кусочка нашего торта, до тех пор пока я уже не накричала на одного из них (их кстати было всего двое, на 50 человек) (((((. Еда вся была очень острой и соленой. Очень много украли спиртного и нарезок, а так же икру. :( В общем это место было просто отвратительным!!!!Никому не советую туда обращаться. ((((
  • 0

#1811
BondY

BondY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет всем! можете рассказать что-нибудь про ресторан "Метрополь"? Заранее спасибо!
  • 0

#1812
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Свадебный ужин мы сделали во Дворце торжеств Бахчисарай (Центральный вход Атакента). Очень красивое снаружи здание. 4 зала: на 500 человек, на 200 человек и 2 маленьких на 30-50. Мы взяли средний зал и сделали из него греческую залу, оформили стены картинами в греческой тематике, цветочные композиции на каждом столе и главный атрибут греческого плодородия - виноград! Он был везде, на лестнице, в цветочных композициях, в больших вазах...!
Очень понравилось качество и вкус подаваемых блюд (учитывая тот факт, что мы (жених с невестой) мало что кушали), все гости без исключения остались мега довольные и СЫТЫЕ!!! Обслуживание в целом было на 4+ из 5 баллов. Наш стол обслуживали на отлично, вовремя напитки подливали, меняли тарелки и т.д. А у гостей были некоторые замечания (в стакан из-под яблочного сока наливали апельсиновый...). Но вообщем-то при выборе зала ориентировались именно на объем порций и безупречный вкус угощений - а в этом все было отлично!
  • 0

#1813
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
подскажите пожалуйста хороший ресторан на 200 человек, что бы в зале не было колон.
заранее благодарю
  • 0

#1814
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Ритц Палас Принцесс хол, Аль Фараби - Достык
  • 0

#1815
Samaletik

Samaletik
  • Гость
  • 19 сообщений
Очень помогает ЦТ в выборе всего, что необходимо по свадьбе, поэтому вношу свой вклад :)
У меня свадьба 27 ноября.
На сегодняшний день объездила немало ресторанов. На трех остановила свой выбор:
1) ШамСия, по Калинина в сторону Компота.
У них три меню в зависимости от того, чтобы Вы хотели видеть на столе. Нас очень обрадовало меню за 8 000 тенге, там все от ретсорана, в т.ч. 5 салатов, 5 хол. закусок, 2 горячих, чай, хлеб, сладости, сухофрукты и орешки, свадебный торт, фрукты. От нас только напитки и спиртное. Зал очень красивый и уютный, где-то на 160 ч-к. Фото тоже есть.
2) ХанТенгри, Джамбула - Шагабутдинова.
Три зала, который я выбрала на 300 ч-к, по меню почти все тоже самое, что и в ШамСие, но фуршет от них, очень красивая комната перед залом где он будет накрыт. Есть отдельная комната для жениха и невесты, чтобы подготовиться, поправить прически и прочее. Зал на класс выше, чем Шамсия, очень красивый, в пищала от восторга :)
3) Третий ресторан самый простой, но очень уютный - АкОрда, Жубанова между Саина и Момышулы.
Меню 5500, 3 хол. закуски, 4 салата, 1 горячих + тесто на бешпармак.

Все рестораны выбирала по советам, говорят что еда очень вкусная, обслуживание без нареканий. И еще для инфо, зал искала на 180 ч-к, чтобы не было колон, либо чтобы они визуально не мешали. Могу скинуть фото любых ресторанов, ну и контакты соответственно.

Спросите почему три, потому что дальше выбор за родителями, оплачивать будут они, значит им и выбирать зал с его ценовыми характеристиками.

Также была в Рояле, Принцесса Холл, Лотос, Кристалл, Жасмин, Пугасов, Жетысу, Кардинал и Мулен Руж - что-нибудь да не понравилось, то цены кусаются, то зал неопрятный, то администратор не бум-бум. Если что обращайтесь за комментариям по этим ресторанам.

Сообщение отредактировал Samaletik: 16.09.2010, 14:48:32

  • 0

#1816
Kitri

Kitri
  • Гость
  • 23 сообщений
кто нибудь проводил свадьбу в белладжио? 110-120 чел. там поместятся? какие еще есть варианты с бюджетом 12-15 тыс.тг. на человека?
  • 0

#1817
Kolos

Kolos
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Хочу оставить свой негативный отзыв о ресторане МОСКВА!!! Если у кого то будет возможность-обязательно НЕ ХОДИТЕ!!! И тем более на банкет!!! В зале нельзя делать ничего!!! Чуть ли не в бахилах заставляют заходить!!! Деньги наглым образом вымогают!!! С нас взяли деньги за ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ!!!!!!!!!! Кто такое когда нибудь слышал???? А если приводите своего тамаду и музыкантов, то обязаны оплатить их музыкантам, за то что они НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ!!!! Короче у хозяина золотая болезнь и чрезмерная любовь к своему заведению!!! Такое чувство что он "спит" с ним!!! И это только пара минусов а на самом деле их штук 50!!!!
  • 0

#1818
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Свадебный ужин мы сделали во Дворце торжеств Бахчисарай (Центральный вход Атакента).

клевое место. была там неоднократно на мероприятиях самого разного уровня - нравилось всегда! ;)
  • 0

#1819
Kitri

Kitri
  • Гость
  • 23 сообщений
Кто проводил свадьбу в гранд-отеле "Тянь-Шань"?Как там кухня и сервис?Какие в целом впечатления?Не темно ли там?Мне показалось,что зал немного темноват,хотя освещение включали полное.
  • 0

#1820
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Кто проводил свадьбу в гранд-отеле "Тянь-Шань"?Как там кухня и сервис?Какие в целом впечатления?Не темно ли там?Мне показалось,что зал немного темноват,хотя освещение включали полное.

Зимой была там на свадьбе у подруги.
Кухней и обслуживанием остались довольны. В зале тоже было светло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.