Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1781
Darron

Darron
  • Гость
  • 15 сообщений

Мои друзья делали свадьбу в Изумруде в июне. Им и гостям не понравилось. Остались невнятные впечатления от кухни: порции маленькие и невкусно. Так же им не понравилась администраторша, которая под конец устроила скандал и затребовала еще 5000 тенге за то, что один небесный фонарик упал в бассейн.
Мы с мужем в прошлом году тоже присматривались к Изумруду, но нам тоже не понравилась кухня (заказали на пробу горячее и салат).



жалко, а мы уже хотели бронировать. Если не секрет, где вы отметили своё мероприятие?
  • 0

#1782
larakoshka

larakoshka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
в прошлом году свадьбу справили в банкетном зале маммамия на толе би...

все было на высшем уровне...и кухня и обслеживание...зал уютный. у нас было 100 чел. в самый раз.


в этом году у подруги будет банкет там же... говорит, что цены чуть приподняли....

у нас все зависело от выбранных блюд...напитки мы сам закупали
  • 0

#1783
MauriceMoss

MauriceMoss
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У кого-нибудь был опыт в Султане что на 8 марта (чуть выше Дома кино)?
По ценам и услугам все известно.

Сообщение отредактировал MauriceMoss: 14.08.2010, 17:25:40

  • 0

#1784
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Мои друзья делали свадьбу в Изумруде в июне. Им и гостям не понравилось. Остались невнятные впечатления от кухни: порции маленькие и невкусно. Так же им не понравилась администраторша, которая под конец устроила скандал и затребовала еще 5000 тенге за то, что один небесный фонарик упал в бассейн.
Мы с мужем в прошлом году тоже присматривались к Изумруду, но нам тоже не понравилась кухня (заказали на пробу горячее и салат).

Пандочка, а Вы случаем не у НАсти и Дениса на свадьбе были? =))) А то я тоже там была в июне на свадьбе =))) И фонарик тоже упал в бассейн :-) :rolleyes:

Тока мне фсе понравилось =)))

07 августа была свадьба в ресторане "Жетысу" на Саина/Абая. Все очень понравлось. Был барашек в подарок (подарок правда неожиданный, потому что вроде как говорили, что не его не будет :rotate: ).
К официантам, обслуживанию и сохранению продуктов НИКАКИХ претензий =))
Кондеры есть, но они дуют некоторым в спины и их просят выключить. Тех кто сидел у балконов, спасали именно балконы. Но в принципе не очень жарко было.
Заказывали первое - беш (не знаю его не ела. Мама гововрит, что тесто немного слиплось, но мясо вкусное очень. А коллеги говорят, что у них был просто супер беш и тесто и мясо. Видимо раз на раз не приходится).
Второе- курица (точнее запеченые ножки, ой какие же вкусные!!! Мы их забрали и с удовольствием на следующий день после свадьбы обедали :smoke: ).
  • 0

#1785
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а мы делали в Достаре,на Момышулы между Абая и Шаляпина. выше Лагуны.
все очень понравилось. зал хороший свежий, т.к. работают только на банкеты.
Администраторы Хафиса и Галия очень замечательные!!!! просто СУПЕР!!!!!!!! с ними очень приятно работать, еще там есть завхоз (я не знаю ее имени), она тоже очень хорошая женщина. В день свадьбы они все бегали-помогали. Персонал (официанты) молодцы, даже помогали в оформлении.
кухня - очень вкусная. Правда мы сами толком не ели, но гостям понравилось.Кондеры установлены очень хорошо (на потолке) поэтому зал охлаждался постепенно и никому в спину не дул......
В ресторане есть фотограф,который фотографирует гостей и продает фото! нас сначала это разозлило, но нам сказали что он очень тактичный и не приставучий. и это действительно так. он фотал гостей,но не приставал к ним... кто хотел сам к нему подходил в фойе..... и кстати,его присутствие очень спасло ситуацию,тк приглашенный фотограф не фотал всех гостей, а ресторанный успел запечатлеть всех. Кстати, мы так заобщались с нашими администраторами (то есть админами рестора) что они нам диск с фотами отдали бесплатно =))
потому всем советую этот ресторан! не пожалеете!
  • 0

#1786
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

в прошлом году свадьбу справили в банкетном зале маммамия на толе би...

все было на высшем уровне...и кухня и обслеживание...зал уютный. у нас было 100 чел. в самый раз.


в этом году у подруги будет банкет там же... говорит, что цены чуть приподняли....

у нас все зависело от выбранных блюд...напитки мы сам закупали

Скажите, а сколько Вы платили в расчете на 1-го гостя? Торт вы отдельно заказывали или они предоставили его сами?
  • 0

#1787
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Пандочка, а Вы случаем не у НАсти и Дениса на свадьбе были? =))) А то я тоже там была в июне на свадьбе =))) И фонарик тоже упал в бассейн ;) :beer:
Тока мне фсе понравилось =)))

Нет, не на той свадьбе)) у друзей 5-го июня была.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 17.08.2010, 05:13:06

  • 0

#1788
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

жалко, а мы уже хотели бронировать. Если не секрет, где вы отметили своё мероприятие?

Мы отмечали в ресторане "Royal", который находится вверх по Луганского. Там красивая площадка с видом на город для выездной регистрации. Ну и плюс, гостям было, где погулять. Они специализируются только на банкетах. Кухня очень вкусная. Я, правда, мало, что съела, но жених и гости остались довольны ;) И еще там есть комната отдыха. Очень помогла мне и подружкам восстановиться после фотосессии.
  • 0

#1789
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Наша свадьба была в ресторане "OLD SQUARE" на Панфилова-Советской. Ресторан понравился безумно! Очень красивый зал, можно даже сказать,шикарный (можно даже ничего не украшать, и так получается торжественно!) Хорошее отношение администрации - работали с администраторами Нелей и Айдосом! Обслуживание официантов ненавязчивое, но в тоже время все вовремя подавалось,убиралось,доливалось! Кухня изумительная! Барашек на ветеле очень вкусный! Вообщем, одни положительные эмоции! Рекомендуем! :hi:
  • 0

#1790
dj.k

dj.k
  • Гость
  • 21 сообщений
случайно не слышали о новом банкетном зале, тот что по Рыскулова не доезжая Москвина называется "Большое Счастье" ?

Сообщение отредактировал dj.k: 17.08.2010, 16:51:45

  • 0

#1791
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Всем здравствуйте, заглядывайте сюда. Инфа будет обновляться постоянно
обзор ресторанов
  • 0

#1792
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений


жалко, а мы уже хотели бронировать. Если не секрет, где вы отметили своё мероприятие?

Мы отмечали в ресторане "Royal", который находится вверх по Луганского. Там красивая площадка с видом на город для выездной регистрации. Ну и плюс, гостям было, где погулять. Они специализируются только на банкетах. Кухня очень вкусная. Я, правда, мало, что съела, но жених и гости остались довольны :) И еще там есть комната отдыха. Очень помогла мне и подружкам восстановиться после фотосессии.

Напишите сколько выходит на чел ,,спиртное можно свое, и на сколько чел банкетный зал?

#1793
Darron

Darron
  • Гость
  • 15 сообщений
Объездили море ресторанов и кафе. Искали место для молодёжной свадьбы на 30 человек (4500-5000тг). Хочу поделиться инфой:
1) Royal - грязно (как я поняла там игают в покер), неудобно добираться. От 5000 тг
2) Imperial - немножко грязновато; зал для нас был большой. от 5000 тг
3) На Октябрьской - неплохие залы для небольшой свадьбы, но цены немножко завышены (от 5500). Очень странная администраторша! Музыку можно только до 12!
4) Изумруд - симпатичное, новое, чистое место с отличным летником и бассйном, но очень недружелюбная администраторша! Цена от 5000
5) Гостиница Алма (за Дворцом Республики) - на 50 человек отличное место. классная терраса на крыше на 50 человек. Неплохое место для летней свадьбы. от 5000 тг.
6) Алина - симпатичное место для небольшой свадьбы, вкусная кухня. НО опять же музыка только до 12! от 5000 тг.
7) Пугасов - вкусная кузня, правда немного дороговато (от 6500 тг)

Сообщение отредактировал Darron: 22.08.2010, 15:23:13

  • 0

#1794
Darron

Darron
  • Гость
  • 15 сообщений



жалко, а мы уже хотели бронировать. Если не секрет, где вы отметили своё мероприятие?

Мы отмечали в ресторане "Royal", который находится вверх по Луганского. Там красивая площадка с видом на город для выездной регистрации. Ну и плюс, гостям было, где погулять. Они специализируются только на банкетах. Кухня очень вкусная. Я, правда, мало, что съела, но жених и гости остались довольны :-) И еще там есть комната отдыха. Очень помогла мне и подружкам восстановиться после фотосессии.

Напишите сколько выходит на чел ,,спиртное можно свое, и на сколько чел банкетный зал?


там 2 зала: один на первом этаже, (на человек 100-150) второй на втором. (на человек 50-80) цены от 5000 тг. Спиртное можно своё.

Мне это место не понравилось: грязновато и неудобно добираться.
  • 0

#1795
lara_05

lara_05
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки кого интересовал ресторан GOLDEN HILLS я подробно в теме отчеты написала о плюсах и минусах этого заведения,задавайте вопросы отвечу

Dobry den',

planiruem svadbu vkontse sentyabra na 30-40 chelovek. kakoi servis, naskolko vihodit na cheloveka?
  • 0

#1796
Томирис 22

Томирис 22
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где находится кафе "То самое место"????? Уже столько раз про него слышала и хочу сходить. Кто там был, отликнитесь, как там? Весело?
  • 0

#1797
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где находится кафе "То самое место"????? Уже столько раз про него слышала и хочу сходить. Кто там был, отликнитесь, как там? Весело?



хи хи )))) может "Тот самый бар"? это в парке 28 панфиловцев за музеем музыкальных инструментов. весело,зажигательно, разрешают на барных стойках танцевать.
  • 0

#1798
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Наша свадьба была в ресторане "OLD SQUARE" на Панфилова-Советской. Ресторан понравился безумно! Очень красивый зал, можно даже сказать,шикарный (можно даже ничего не украшать, и так получается торжественно!) Хорошее отношение администрации - работали с администраторами Нелей и Айдосом! Обслуживание официантов ненавязчивое, но в тоже время все вовремя подавалось,убиралось,доливалось! Кухня изумительная! Барашек на ветеле очень вкусный! Вообщем, одни положительные эмоции! Рекомендуем! :)


У нас тоже там была свадьба! Самое удобное для нас, что мы и большинство гостей там живет практически через дорогу.
Но там только для небольших свадеб, у нас было 90 человек. Было очень комфортно, но мне кажется если будет 100 то уже будет тесно.
Там в самом деле красиво и очень уютно. Есть летняя площадка, мы на ней разместили музыкантов - струнный квартет и фуршет. А когда гости собрались и мы с мужем приехали с фотосессии, то все переместились в зал, на банкет.
Есть также большой просторный холл, там мы разместили пресс стену.
По ценам, там говорят что от 6000 тысяч, но когда начинается составление меню в эту сумму уложиться невозможно. У нас получилось 10 тысяч на человека. Спиртное, фрукты и сладкое можно привезти свои.

Сообщение отредактировал MissMali: 25.08.2010, 09:20:03

  • 0

#1799
Shine!

Shine!
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем доброго дня!!!

Помогите пожалуйста найти ресторан/банкетный зал для свадьбы на 110-120 человек на 18-е сентября!
Очень срочно!!!
Объездили полгорода, либо дата занята, либо зал совсем никакой :) (большие колонны посередине, грязный, убитый и т.п.)
Уже и не знаем что делать...
Если есть какие-нить варианты, просьба скинуть на sweet_boom@rambler.ru либо на сот.: 701 768 64 71 !
  • 0

#1800
Томирис 22

Томирис 22
  • Гость
  • 5 сообщений
Продолжаю опрос по поводу заведения "Тот самый бар". Я так поняла его два. Куда лучше сходить??? И что там по ценам???
Кто там был откликнитесь!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.