Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1701
Дунгель

Дунгель
  • Гость
  • 15 сообщений
Ездили сегодня в Golden Hills, заходишь, презентабельно. Поднялись на 6-ой этаж в ресторан, и покатило. Мин.20 ждали администратора, зал небольшой человек на 100 максимум, большие квадратные колонны посредине, выделенного места для молодых нет, потолок низкий, люстр нет, стеклянные бра на колоннах с хрустальными подвесками, терасса небольшая, скорее балкон, на ту которая выложена на сайте надо подыматься еще по витой лестнице. Администратор: "Ну вы скажите, берете это число или нет, чтобы я других отшивала" :-)
Попросили включить свет, чтобы посмотреть освещение, ждали минут 10-15 не дождались...
Вывод, очень большая вероятность что и к проведению банкета будет подобное отношение.
P.S. К заявленной сумме 5000 с чел, прибавилось 10% на обслуживание, все ничего но стоит ли оно того, обслуживание т.е?
  • 0

#1702
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я так понял все смотрят либо в центре города либо выше в горы... Тут только пара отзывов о кафешках в нижней части города. Может кто-нибудь что-нибудь скажет о кафешке по Рыскулова, не доезжая Шемякина (не помню название) рядом есть кафе ПОЛЯНА. Особые приметы: открылось вроде недавно, высокое здание полностью остекленное, коричневого цвета, сбоку есть мойка, и что то вроде автосалона.
Или интересует ВЕРНЫЙ что на углу Кульджинской трассы и Рыскулова. Как там? Бывал кто?

  • 0

#1703
Ванила

Ванила
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Приветствую Вас всех и прошу помочь,что то тут читала,лазила,глаза в разные строны,не могу сосредоточиться!!!У меня свадьба 4 сентября,человек будет 80,по цене 5000 т/чел,чтобы площадка была выйти прогуляться и покурить.Голова кругом идёт,тяжело так подобрать!!!Буду рада принять помощь,подскажите посаветуйте!!!Заранее спасибо))
  • 0

#1704
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ездили сегодня в Golden Hills, заходишь, презентабельно. Поднялись на 6-ой этаж в ресторан, и покатило. Мин.20 ждали администратора, зал небольшой человек на 100 максимум, большие квадратные колонны посредине, выделенного места для молодых нет, потолок низкий, люстр нет, стеклянные бра на колоннах с хрустальными подвесками, терасса небольшая, скорее балкон, на ту которая выложена на сайте надо подыматься еще по витой лестнице. Администратор: "Ну вы скажите, берете это число или нет, чтобы я других отшивала" :kiss:
Попросили включить свет, чтобы посмотреть освещение, ждали минут 10-15 не дождались...
Вывод, очень большая вероятность что и к проведению банкета будет подобное отношение.
P.S. К заявленной сумме 5000 с чел, прибавилось 10% на обслуживание, все ничего но стоит ли оно того, обслуживание т.е?


у них там администрация поменялась, не известно, что как будет. может быть отпишет кто-нибудь, кто будет проводить в ближайшее время, как все прошло... хотя наверное это буду я :kiss:

И еще, может у кого-то с ЦТ там свадьба 31 числа в холле гостиницы? неприятно было узнать, что старый адмнинистратор на одну дату взяла две свадьбы. интересно где они будут брать столько посуды, стульев и всего прочего :kiss: Новая администрация тоже настораживает. В общем, если есть время, пока не связывайтесь, подождите отзывов. Не дай Бог что-нибудь запорят, я блин уж тут точно отзыв оставлю!!!! :kiss:
  • 0

#1705
Baby Cool

Baby Cool
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы вроде забронировали Golden Hills 11 сентября на 100 чел, но окончательно по цене не договорились. До сих пор с нами не заключили договор и предоплату не взяли. Каждый день кормят завтраками. Кто-нибудь делал уже свадьбу там на 6 этаже? Народ помещался?
  • 0

#1706
Baby Cool

Baby Cool
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Афина, а вы с кем договаривались? первый раз мы приехали там была директор Майя. Однако, теперь она говорит что у них там все меняется. Надеюсь нашу свадьбу проведут. Терпения уже нет(((. Завтра едем выяснять или договариваться с новой администрацией
  • 0

#1707
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Так девочки прекратите поднимать панику я сама боюсь,очевидно первой у кого там будет свадьба буду я -это 17 июля,паниковать мне смысла уже нет, потаму как нам о смене состава обьявили когда все приглосительные были розданы,а там соответственно и ресторан был указан меня это очень огорчило,с предоплатой тоже фигня вышла милый мой отвез а договор не взял,Мае естественно уже ничего не надо,новый админ еще не одуплилась,приехала туда я очень злая,естественно новая админ. уверяла нас что новый состав пригласили специально для того что бы раскрутить это заведение,в итоге договор мы ждали еще 30 мин,когда закончилось мое терпение и я сказала что я о них думаю,пришел генеральный директор всего этого заведения стал нас успокаивать (сам там правда 1.5 месяца) сказал что все только лучше будет,дал нам свой телефон сказал если что звоните,так что девочки не переживайте у вас есть я))))))))))))))))отпишусь как все пройдет,я им кстати так и сказала не дай бог что то не понравиться ,я вас так разрекламирую в интернете мало не покажется :-)
  • 0

#1708
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал rizhylya: 14.07.2010, 22:22:05

  • 0

#1709
nevesta10

nevesta10
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я так понял все смотрят либо в центре города либо выше в горы... Тут только пара отзывов о кафешках в нижней части города. Может кто-нибудь что-нибудь скажет о кафешке по Рыскулова, не доезжая Шемякина (не помню название) рядом есть кафе ПОЛЯНА. Особые приметы: открылось вроде недавно, высокое здание полностью остекленное, коричневого цвета, сбоку есть мойка, и что то вроде автосалона.
Или интересует ВЕРНЫЙ что на углу Кульджинской трассы и Рыскулова. Как там? Бывал кто?


Наверно вы говорите про ресторан "Данияр" на Рыскулова-Джангильдина. Когда мы искали ресторан на кыз-узату, заехали и туда. Огромное место для стоянки, 1 этаж холл, на 2 этаже банкетный зал - огромный, по-моему на 200-250 чел, в бело-красном цвете. В этом же зале есть места для отдыха, диванчики и тут же рядом туалет, т.е. н надо выходить в корридор, все это совмещено на одном этаже, 3 этаж бильярдная.
Из плюсов только огромный красивый зал и место для отдыха.
На человека, если не ошибаюсь, выходит 4 500 тенге с одним горячим и 5 с чем-то два горячих.
Администратор вообще не знает свою работу, не смогла нам толком ничего объяснить. Что входит в эту цену, что можно с собой принести, в общем админ затупила и мы уехали. :-)
  • 0

#1710
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Мы вроде забронировали Golden Hills 11 сентября на 100 чел, но окончательно по цене не договорились. До сих пор с нами не заключили договор и предоплату не взяли. Каждый день кормят завтраками. Кто-нибудь делал уже свадьбу там на 6 этаже? Народ помещался?


у них по поводу договоров интересная политика. типа "а зачем? вы первые кто просит договор" и так наверное каждому говорят :-) так что давайте настаивать на заключении договора все вместе, пусть составляют. мы тоже еще ничего не подписали. и предоплату не внесли.сегодня поедем в очередной раз разговаривать.

по поводу народа 80-100 мне кажется само то будет.

Сообщение отредактировал Афина: 15.07.2010, 09:22:16

  • 0

#1711
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Афина, а вы с кем договаривались? первый раз мы приехали там была директор Майя. Однако, теперь она говорит что у них там все меняется. Надеюсь нашу свадьбу проведут. Терпения уже нет(((. Завтра едем выяснять или договариваться с новой администрацией


сначала с Майей, теперь там Гуля. ну дела вроде Майя нормально передала, все свадьбы, залоги, даты и меню оставила.
  • 0

#1712
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Так девочки прекратите поднимать панику я сама боюсь,очевидно первой у кого там будет свадьба буду я -это 17 июля,паниковать мне смысла уже нет, потаму как нам о смене состава обьявили когда все приглосительные были розданы,а там соответственно и ресторан был указан меня это очень огорчило,с предоплатой тоже фигня вышла милый мой отвез а договор не взял,Мае естественно уже ничего не надо,новый админ еще не одуплилась,приехала туда я очень злая,естественно новая админ. уверяла нас что новый состав пригласили специально для того что бы раскрутить это заведение,в итоге договор мы ждали еще 30 мин,когда закончилось мое терпение и я сказала что я о них думаю,пришел генеральный директор всего этого заведения стал нас успокаивать (сам там правда 1.5 месяца) сказал что все только лучше будет,дал нам свой телефон сказал если что звоните,так что девочки не переживайте у вас есть я))))))))))))))))отпишусь как все пройдет,я им кстати так и сказала не дай бог что то не понравиться ,я вас так разрекламирую в интернете мало не покажется :rotate:


rizhylya,
да в принципе я думаю все будет нормально. Но раз уж Вы у нас первая, еще и в эту субботу, можете сказать, что от того как они проведут Вашу свадьбу будет зависеть дальнейшее мнение интернет-форума, на котором зарегистрировано 250 000 человек. :smoke: ,
а также шо за проведением Вашего банкета пристально и пристрастно наблюдают женихи и невесты на 31 июля, 11 сентября и думаю еще кто-нибудь найдется. пусть стараюцца как следует :laugh:

Отпишитесь пожалуйста поскорее, я думаю что раз у них задача раскрутить точку они будут стараться

P/S/ те кто будет там планировать свадьбу, настаивайте, чтобы свадьба была только ОДНА, никаких свадеб в холле. В принципе новый админ и сама сказала что это нонсенс в лобби проводить свадьбу, но осторожность, а также лишнее им напоминание о том, что люди обо всем в курсе благодаря Интернету, не помешает. у меня получилась такая ситуация, я боюсь только за то что не хватит посуды и стульев, или горячее будет холодным... хотя 270 человек с 2 свадеб не так уж много, думаю они в состоянии обслужить. Ну, в общем, отпишусь как они все провели немного позже.

Сообщение отредактировал Афина: 15.07.2010, 10:38:50

  • 0

#1713
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Приветствую Вас всех и прошу помочь,что то тут читала,лазила,глаза в разные строны,не могу сосредоточиться!!!У меня свадьба 4 сентября,человек будет 80,по цене 5000 т/чел,чтобы площадка была выйти прогуляться и покурить.Голова кругом идёт,тяжело так подобрать!!!Буду рада принять помощь,подскажите посаветуйте!!!Заранее спасибо))



посмотрите банкетный зал Ак Орда на Домостроительной между Саина и Момышулы. Правда я так понимаю свадьба не казахская, а там ресторан в очень колоритном полунациональном-полуисторическом стиле. Мне он понравился (правда туалеты средненькие), по цене Вам подходит и там большая парковка плюс летняя терраса, где можно покурить и подышать воздухом.
но есть вероятность, что он уже занят на эту дату, ходовой ресторан.
  • 0

#1714
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я так понял все смотрят либо в центре города либо выше в горы... Тут только пара отзывов о кафешках в нижней части города. Может кто-нибудь что-нибудь скажет о кафешке по Рыскулова, не доезжая Шемякина (не помню название) рядом есть кафе ПОЛЯНА. Особые приметы: открылось вроде недавно, высокое здание полностью остекленное, коричневого цвета, сбоку есть мойка, и что то вроде автосалона.
Или интересует ВЕРНЫЙ что на углу Кульджинской трассы и Рыскулова. Как там? Бывал кто?

По поводу Поляны скажу, что цены умеренные, персонал адекватный, админ у них очень приятный, мы там были, нам быстренько прикинули меня, получилось 3200 с человека. Только зал не видели, а когда после ремонта заехали, то нам он не понравился, мансардный тип крыши, скудненький интерьер, как то не по торжественному. Насчет Верного, то там вроде вкусно кормят и зал презентабельный, но я там не была, поэтому говорю со слов знакомых. Надо ездить и сравнивать.

Наверно вы говорите про ресторан "Данияр" на Рыскулова-Джангильдина. Когда мы искали ресторан на кыз-узату, заехали и туда. Огромное место для стоянки, 1 этаж холл, на 2 этаже банкетный зал - огромный, по-моему на 200-250 чел, в бело-красном цвете. В этом же зале есть места для отдыха, диванчики и тут же рядом туалет, т.е. н надо выходить в корридор, все это совмещено на одном этаже, 3 этаж бильярдная.
Из плюсов только огромный красивый зал и место для отдыха.
На человека, если не ошибаюсь, выходит 4 500 тенге с одним горячим и 5 с чем-то два горячих.
Администратор вообще не знает свою работу, не смогла нам толком ничего объяснить. Что входит в эту цену, что можно с собой принести, в общем админ затупила и мы уехали.

А про Данияр скажу однозначно, большие грязные залы, пахнет как с забегаловки на вокзале и администратор пару фраз связать не может, единственное, что я поняла, что 4500 с человека, 2 горячих и 3 помоему салата. Ужасно :rotate:
  • 0

#1715
Ванила

Ванила
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Приветки всем!!!Ура!!!Я нашла ресторан,очень понравился,зал обалденный,парковка и летнее кафе,зал оформлен экзотично и тут же нежно,красочно)))Называется Улы Тау в Алмараасане,после Стаута по правой стороне)))Хозяева грузиный,кухня отменная)))Мы поставили резерв на 4 сентября)) :( Советую посмотреть.Всем удачи в выборе :D
  • 0

#1716
Baby Cool

Baby Cool
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Мы вроде забронировали Golden Hills 11 сентября на 100 чел, но окончательно по цене не договорились. До сих пор с нами не заключили договор и предоплату не взяли. Каждый день кормят завтраками. Кто-нибудь делал уже свадьбу там на 6 этаже? Народ помещался?


у них по поводу договоров интересная политика. типа "а зачем? вы первые кто просит договор" и так наверное каждому говорят :) так что давайте настаивать на заключении договора все вместе, пусть составляют. мы тоже еще ничего не подписали. и предоплату не внесли.сегодня поедем в очередной раз разговаривать.

по поводу народа 80-100 мне кажется само то будет.


Афина, абсолютно вас поддерживаю, будем настаивать на договоре! удачи в переговорах.

rizhylya, пожалуйста, отпишитесь потом о том как прошла свадьба. Желаем Вам от всей души, чтобы все прошло в этот день прекрасно!
  • 0

#1717
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

посмотрите банкетный зал Ак Орда на Домостроительной между Саина и Момышулы

тока ресторан не на Домостроительной, а на Жубанова

Сообщение отредактировал Kuka4ka: 15.07.2010, 23:18:49

  • 0

#1718
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А мы вчера ездили заказывать меню. Остановились на кафе Арагви по Ташкенской которое, зал оболденный, кухня вкусная, мы пробовали. Попали мы в подземелье(на кухню), там чистенько, но запах стоял капец, я чуть не умерла, вареный барашек или что то такое. Да и получаеться что меню для банкета у них дороже, и мы не вписались в 4500 на человека. Это немного расстроило. Может кто бывал на банкетах у них и успокоет мои расстроиные чувства?
  • 0

#1719
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Привет всем! Есть вопрос. Вверх по Навои, за плотиной справой стороны есть небольшая площадка для жениха и невесты. Кто знает что это за место, как туда попасть и регистрируют ли там брак ? Может кто знает как называется это место ? не зная названия, я даже найти о нем ни могу ничего..... Заранее спасибо.
  • 0

#1720
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
В мае были на свадьбе у знакомых. Кафе или ресторан Янтарный берег на Сайране возле лодочной станции. Первое впечатление от внешнего вида - не очень, но
- зал вполне солидный уютный, да еще украсили очень миленько
- огороженная территория с лавочками, выйти проветриться покурить без проблем
- не было посторонних, только свадебные гости
- кухня очень даже ничего, все вкусненько и порции приличные
- обслуживание тоже на высоте
- оставили на стоянке до утра 3 машины под присмотром охранника
Как мне потом сказали еда - 2 горячих, 5 салатов, 2 нарезки обошлись 3500 с человека. Так что вполне достойный и бюджетный вариант.
Да, мы еще устроили грандиозный фейверк в 10 и 12 ночи и никого не побеспокоили :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.