Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1681
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

По луганского за гостиницей Кахахстан есть небольшая гостиница "Алма"(прямо напротив ресторана и автомойки "Пейiш"), на первом этаже есть у них ресторан, если не ошибаюсь макс вместительность 50 чел, готовят просто бесподобно, мы делали банкет у них в кругу семьи, заказывали плов и манты на основное, безумно вкусно! У них очень светло, уютно,чисто, замечательная администратор,(Баян зовут), а главное цены за такой сервис и кухню сногшибательную просто приятные, около 4000-4500 тг... Я так расхваливаю потому что на самом деле очень хорошо было :rolleyes: А еще у низ на 3-м этаже есть летник, он крытый, только окон нет, там вообще супер, вид на коктобе, воздух свежий, красиво так... Там человек 80 поместятся

можно контактные телфоны?

Сообщение отредактировал Aneka13: 05.07.2010, 20:42:02

  • 0

#1682
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


По луганского за гостиницей Кахахстан есть небольшая гостиница "Алма"(прямо напротив ресторана и автомойки "Пейiш"), на первом этаже есть у них ресторан, если не ошибаюсь макс вместительность 50 чел, готовят просто бесподобно, мы делали банкет у них в кругу семьи, заказывали плов и манты на основное, безумно вкусно! У них очень светло, уютно,чисто, замечательная администратор,(Баян зовут), а главное цены за такой сервис и кухню сногшибательную просто приятные, около 4000-4500 тг... Я так расхваливаю потому что на самом деле очень хорошо было :laugh: А еще у низ на 3-м этаже есть летник, он крытый, только окон нет, там вообще супер, вид на коктобе, воздух свежий, красиво так... Там человек 80 поместятся

можно контактные телфоны?

Честное слово, у меня нет телефонов, позвоните в справочную, они уж точно знают :D
  • 0

#1683
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Ктонить знает ресторан Paradise? Прошу рассказать по подробнее. Несколько постов с негативными отзывами читал(. Но дата постов не свежая. Кто не давно был там?
  • 0

#1684
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
кто знает небольшой ресторан на 60 чел с европейской и корейской кухнями?
про кориан хаус в курсе. бюджет макс 5000 с чел
  • 0

#1685
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ктонить знает ресторан Paradise? Прошу рассказать по подробнее. Несколько постов с негативными отзывами читал(. Но дата постов не свежая. Кто не давно был там?

В прошлом году у подруги в июле была свадьба в этом ресторане, сказать что прям совсем не хорошо не могу, но знаю что содрали большие деньги и надурили с продовольствием значительно. Так он красивый, но зал на верху неудобный, круглый и не все видно, что твориться когда идут конкурсы, полы кафельные, танцевать неудобно, улететь можно, лестница крутая. Насчет еды - попробовала только первое блюдо, вкусно, до остального не добралась, так как уже закусками наелись. Хотелось потанцевать и веселиться, а все стояли у этой лестницы, чтоб не улететь вниз. Мой вердикт -овчинка выделки не стоит.
  • 0

#1686
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений
девушки, расскажите поподробнее кто что знает про ретсоран Восточный экспресс!
заранее спасибо :rotate:
  • 0

#1687
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Блин, хотели в Кардинале (Виногр-Ауэзова) че-то отзовы плохие... + и зал для нас большой.
Нам буквально на 50-60человек.. Кто-нить отмечал там важные события?

Сообщение отредактировал Зимушка-Зима: 07.07.2010, 11:49:10

  • 0

#1688
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Зимушка, я была в прошлом году там на свадьбе друзей, еще была 4 года назад тоже на свадьбе. Ни 4 года назад, ни в прошлом году мне не понравилось.
Еда вроде нормальная, я не помню чтобы она мне не нравилась, но вот обслуживание еще то... Мертвые официанты. И администратор к нам подходила, тоже ощущения не самые лучшие... Может потому что мы были просто друзьями молодых =))))))))) А не их родственниками, поэтому нами так пренебрегли =)))))))))))))))

Кстати, друзья, которые в прошлом году там делали свадьбу, недавно нам сказали, что если бы была возможность, они бы никогда в Кардинале не сделали, много чего из тех продуктов и напитков, что они привезли, до столов не донесли.

ЗЫ: все сугубо личное мнение, никому не навязываю

Сообщение отредактировал bowwow: 07.07.2010, 12:19:45

  • 0

#1689
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений

Блин, хотели в Кардинале (Виногр-Ауэзова) че-то отзовы плохие... + и зал для нас большой.
Нам буквально на 50-60человек.. Кто-нить отмечал там важные события?



на 50-60 человек хорошо Альпина подойдет!
зал хороший. администратор милая девушка.
+отзывы хорошие.
  • 0

#1690
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Да, по Альпине отзывы хорошие действительно. Коллега отмечала там свадьбу, говорит что все понравилось.
  • 0

#1691
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Добрый день, кто что может сказать о заведении "Золотой теленок" на Сатпаева-Ауэзова, хотим сделать там свадьбу на 65-70 чел? Меня интересует кухня, обслуживаение, ну и прочее.
  • 0

#1692
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Юша, в Теленке вкусненько. Мы там рядом работали, и постоянно ходили на обед, вкусно, и порции нормальные. И обслуживание. Там постоянно кто то делает банкет, зал никогда не пустует, наверно из этого следует судить что там неплохо:-(
  • 0

#1693
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Виктории
[/quote]
Спасибо Виктория, надеюсь спустя год изменения в лучшую сторону. Я администрации рассказал о том что отзывы нехорошие, они были удивлены. Будем бдительными.

Сообщение отредактировал rik78: 07.07.2010, 15:10:58

  • 0

#1694
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Solny6ka, большое спасибо за отзыв.
  • 0

#1695
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
у нас свадьба была 26 июня в ресторане Ак-отау, по бурундайской трассе. зал светлый большой на 500 человек. у нас было 200 человек, было просторно. мне понравилось. еда вкусная,вышло 4200+торт в подарок очень вкусный 3х ярусный(Назик вродь), 2 горячих, 2 холодных закуски, 4 салата, можно донести с собой еще что нибудь, предложил нам админ. официантов было маловато,говорит мама, я это не заметила, потаму что радости было полные штаны))) позже могу фотки закинуть
  • 0

#1696
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Зимушка, я была в прошлом году там на свадьбе друзей, еще была 4 года назад тоже на свадьбе. Ни 4 года назад, ни в прошлом году мне не понравилось.
Еда вроде нормальная, я не помню чтобы она мне не нравилась, но вот обслуживание еще то... Мертвые официанты. И администратор к нам подходила, тоже ощущения не самые лучшие... Может потому что мы были просто друзьями молодых =))))))))) А не их родственниками, поэтому нами так пренебрегли =)))))))))))))))

Кстати, друзья, которые в прошлом году там делали свадьбу, недавно нам сказали, что если бы была возможность, они бы никогда в Кардинале не сделали, много чего из тех продуктов и напитков, что они привезли, до столов не донесли.

ЗЫ: все сугубо личное мнение, никому не навязываю


Поясню почему именно там, дело в том, что скоро на работу в Кардинал "заступает" мой муж,но не в этот рестор на 2 эт, но все равно уже не охото....

Дайте координаты Альпины, где она наход. Счас сама прозвонюсь в З.Теленок (не думаю, что там плохо)
  • 0

#1697
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Спасибо Виктория, надеюсь спустя год изменения в лучшую сторону. Я администрации рассказал о том что отзывы нехорошие, они были удивлены. Будем бдительными.

Не очень хотелось кляузичать, я просто написала свое мнение, впринципе если хорошая компания и заводящая тамада, то это не заметно, просто девушкам советую не одевайте шпильки- это улетный случай. Да и особенно проконтролировать администрацию, предупрежден значить вооружен!!!
  • 0

#1698
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
забыла сказать что зал АК-отау без колонн
  • 0

#1699
SacredLovka

SacredLovka
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем доброго утра!
Есть ли отзывы о Стауте, который вверх по навои?
  • 0

#1700
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
По поводу Стаута, недавно были там с друзьями, смотрели футбол. Не знаю как по банкетам у них, но просто посидеть это тихий ужас. Кухгя полный отстой. Заказали суп, принесли через 2 часа, потому что забыли и он оказался просто непригодным в пищу, ужасно соленый, когда мы попросили просто его не включать в счет, администратор такой скандал закатил. Заказали салаты, и горячее, все не вкусное. единственным съедобным более или менее был шашлык. люля там тоже никакой:smoke: Обслуживание оставляет желать лучшего:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.