Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1741
Foie Grass

Foie Grass
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name='SystemA' date='27.05.2010, 01:36' post='13415669']
[quote name='Akvarelka' post='13415587' date='27.05.2010, 01:19']
кто спрашивал про зал Салтанат в отеле Гранд Тянь-Шань, то могу сказать что это очень классное место, - там перед залом есть еще один большой зал, где можно сделать регистрацию, фуршет, апперитив для сбора гостей
[/quote]
Подтверждаю! Вот в этом репортажном ролике оба зала хорошо видны. В первом зале как раз была регистрация.
[/quot


да круто, ош. понрав. и я тоже хошу там :laugh:
  • 0

#1742
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Могу посоветовать ЮНБО, улочку не помню, но в гугле можно найти, цены приемлемые и зал вроде ничего. Сами заказали в Арайлым))))
  • 0

#1743
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
MODERATORIAL [Roux]
Foie Grass получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

  • 0

#1744
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Голден Хилз в черный список!!! Хотела там сделать папе юбилей, но теперь откажусь, надо поискать другой рестор
  • 0

#1745
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Сегодня забронировали Мулен Руж (Рубин) выкладываю фото:
место жениха и невесты(стол пока не стоит)Изображение
сам зал(чехлы на стульях только такие(под рубин)
Изображение Изображение
с человека 8.000т(2 гор, 4 закуси,4 салата)+чай, пироженное входит.
ААА, 1 официант-3.000т
  • 0

#1746
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Мы поженились 03.07.10.После долгих раздумий и уговоров с моей стороны мужа (мы расчитывали меньше потратить на банкетный зал), мы выбрали Гранд Тянь-Шань. Кстати, в подготовке нам очень помогла эта ветка,спасибо всем ранее отписавшимся!
Нас устроило абсолютно все в этом банкетном зале - толковый администратор, кухня, обслуживание, интерьер - все на 5+. После свадьбы мы долго распрашивали гостей, как им наша свадьба. Все 100% гостей отметили высокий сервис и вкусную еду, поэтому, если Вас не смущает цена - смело женитесь там! Мы очень им благодарны! В рекламе можете меня не обвинять - я - банковский сотрудник, отношения к этому заведению не имею, но сказать про них хорошее очень хотелось - у нас была очень красивая свадьба!!!
Так, что с облегчением нас! :rolleyes:
  • 0

#1747
Кактусёнок

Кактусёнок
  • Гость
  • 7 сообщений
посоветуйте пожалуйста место для банкета на 100-120 человек.
бюджет около 5-6 тысяч на человека без спиртного
  • 0

#1748
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
24 июля гуляли на свадьбе у друзей в "Танго" на Ауэзова-Калинина. Здесь неоднократно писали что там неплохо, так было и в нашем случае, еда нормальная, порции неплохие и обслуживание тоже нормальное. Стоимость на человека я не знаю, но на баннере перед входом было написано "банкеты от 2000 тг".
Единственное что там неудобно, так это то что там 3 этажа и на всех 3-х этажах могут быть банкеты, а туалет 1 и только на 1-ом этаже. Мы были на 3-м этаже и ходить туда-сюда было неочень удобно. А в целом остались приятные впечатления.
  • 0

#1749
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Всем привет, посоветуйте пжста небольшой, но приличный зальчик на 15 человек, где можно отпраздновать тесным кругом свадьбу. Заранее спасибо!
  • 0

#1750
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Всем привет, посоветуйте пжста небольшой, но приличный зальчик на 15 человек, где можно отпраздновать тесным кругом свадьбу. Заранее спасибо!


Альпина на атакенте.
еще отзыва Оли-Солнышка надо дождаться но пока только положительные были.... и администрация хорошая.
  • 0

#1751
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
всем привет!какие отзывы про Кристалл???это который на Абая!может кто то был там на банкете?когда заказали я прям пищала от восторга а теперь что то чуть чуть переживаю по поводу колонн
  • 0

#1752
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Всем привет, посоветуйте пжста небольшой, но приличный зальчик на 15 человек, где можно отпраздновать тесным кругом свадьбу. Заранее спасибо!


Альпина на атакенте.
еще отзыва Оли-Солнышка надо дождаться но пока только положительные были.... и администрация хорошая.



Мы отмечали свою свадьбу в кафе "Альпина" 24 июля. Нам всё очень понравилось.Кафе с большими преимуществами.И зал хороший и еда.Хотя были отзывы по поводу того, что порции маленькие...Порции нормальные.Всем всё хватило.Официантов было 4. Все быстро приносили, наливали, убирали.Все гости были довольны обслуживанием.Администратор Алёна нам очень помогла правильно расчитать количество напитков, фруктов и рыбы.Еще приняли торт без нас.Всё было вовремя.
По меню: все гости в особенности оценили рыбу- белого амура.Она была действительно вкусной и очень подошла для второго горячего.А так у нас было 2 горячих, 6 салатов, 3 закуски +своя рыбная закуска, фрукты и торт.Алкогольные напитки и соки были наши.
Свадьба прошла хорошо :kiss:
  • 0

#1753
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Мы отмечали свою свадьбу в кафе "Альпина" 24 июля....
Свадьба прошла хорошо :(

Большое спасибо за отзыв. А сколько человек у вас было, если не секрет? Как думаете на таоке кол-во человек как мы планируем (около 15 ) тамада будет нужен или лучше по семейному?
  • 0

#1754
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Мы отмечали свою свадьбу в кафе "Альпина" 24 июля....
Свадьба прошла хорошо :kiss:

Большое спасибо за отзыв. А сколько человек у вас было, если не секрет? Как думаете на таоке кол-во человек как мы планируем (около 15 ) тамада будет нужен или лучше по семейному?


У нас было 60 человек, ведущей была Ирина Светлая. Отзыв о ней в соседней темке :kiss:
Я была на свадьбах где было человек 15-20, обычно за тамаду или ведущего был кто то из нас.Так как просто сидеть, то это уж совсем скушно ИМХО.Можно и самим придумать конкурсы... Ещё на счет музыки, в кафе есть магнитофон с колонками, так что вы при необходимости сами можете составить плей лист записать на диск и поставить в кафе.
  • 0

#1755
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
В конце июля была на свадьбе у подруги в Палладиуме. Место, безусловно, очень пафосное и красивое, но вот сервис на 3+ :rotate:
В-первых, во время проведения свадьбы работала другая администратор, не та, которая готовила свадьбу. Из-за этого и претензии высказать было вроде и некому, хотя очень хотелось :lol:
- не подключили экраны на летней площадке, хотя это обговаривалось отдельно (провода нету у них, оказывается)
- не организованные официранты - на стол жениха с невестой все блюда приносили в последнюю очередь, а некоторые и вовсе не донесли :D
- нормально не накормили ведущих, диджея и пр., пока невеста случайно не заметила и не устроила скандал. Было очень неудобно перед людьми, хотя с администратором это тоже обговаривалось заранее.

Были еще мелкие косяки, я уже все не вспомню. Но это место не рекомендую, сервис ниже среднего, а стоимость как раз наоборот ;) Администратор, которая с нами работала и которой не было на свадьбе - Татьяна.
  • 0

#1756
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений
[

Мы отмечали свою свадьбу в кафе "Альпина" 24 июля. Нам всё очень понравилось.Кафе с большими преимуществами.И зал хороший и еда.Хотя были отзывы по поводу того, что порции маленькие...Порции нормальные.Всем всё хватило.Официантов было 4. Все быстро приносили, наливали, убирали.Все гости были довольны обслуживанием.Администратор Алёна нам очень помогла правильно расчитать количество напитков, фруктов и рыбы.Еще приняли торт без нас.Всё было вовремя.
По меню: все гости в особенности оценили рыбу- белого амура.Она была действительно вкусной и очень подошла для второго горячего.А так у нас было 2 горячих, 6 салатов, 3 закуски +своя рыбная закуска, фрукты и торт.Алкогольные напитки и соки были наши.
Свадьба прошла хорошо :-)
[/quote]

Солнышко, скажите ,пожалуйста сколько вышло на человека??
  • 0

#1757
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки, посоветуйте пожалуйста куда лучше заглянуть. Планируется вечер на человек 30, желательно что бы в районе Атакента.Заранее спасибо.
  • 0

#1758
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки, посоветуйте пожалуйста куда лучше заглянуть. Планируется вечер на человек 30, желательно что бы в районе Атакента.Заранее спасибо.


У нас вышло по 4300 на человека, рыба, спиртное и другие прохладительные напитки свои.
  • 0

#1759
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Берут 7 000 с человека 2 горячих 4 закуски 4 салата+хлеб. Спиртное, фрукты, чай и торт не включено. Торт заказывал в мамамия, спиртное брал в оптовом магазине на айтиева-гоголя.


Такой вопрос.
7000 с человека за 2 горячих 4 зкуски и 4 салата с хлебом... это они считают порции на каждого человека или же салаты и закуски идут из расчета на 10 человек по 2-3 порции каждого салата/закуски?
  • 0

#1760
Авелия

Авелия
  • Гость
  • 6 сообщений

Мулен Руж

Классное местечко, мы тоже об этом думали, но выбрали другое. Присмотритесь к Тайлану (дежнева фестивальная).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.