Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1721
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
15 мая делали свадьбу в ресторане Шам-Сия, вверх по Калинина в сторону Компота, с человека 6500, на первое беш из конины с тестом, сделанным вручную, на второе семгу по-польски запеченную, 4 салата и 4 закуски, одна из них, по-кавказски была с нас, самса от заведения, чай, баурсаки. Сухофрукты и спиртное было с нас, еще сам принесли семгу соленую. Все было супер отменно, все объелись, кучу еды унесли гости, мы тоже забрали домой. Там 4 зала, 2 больших (золотой и белый) и 2 маленьких. Делали в белом зале, на 90 человек, в зал вмещается 120, места было очень много для танцев. В этом году ресторан расширил парковку, увеличив кол-во мест с 5 до 20. Хозяйка очень приятная женщина, идущая на встречу.
  • 0

#1722
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

В мае были на свадьбе у знакомых. Кафе или ресторан Янтарный берег на Сайране возле лодочной станции. Первое впечатление от внешнего вида - не очень, но
- зал вполне солидный уютный, да еще украсили очень миленько
- огороженная территория с лавочками, выйти проветриться покурить без проблем
- не было посторонних, только свадебные гости
- кухня очень даже ничего, все вкусненько и порции приличные
- обслуживание тоже на высоте
- оставили на стоянке до утра 3 машины под присмотром охранника
Как мне потом сказали еда - 2 горячих, 5 салатов, 2 нарезки обошлись 3500 с человека. Так что вполне достойный и бюджетный вариант.
Да, мы еще устроили грандиозный фейверк в 10 и 12 ночи и никого не побеспокоили :bow:


А мы как раз сегодня забронировали у них 4 сентября :kiss: перед этим хорошенько поужинали (это еще скромно сказано :mad: мы пошли туда всей толпой с друзьями и поназаказали всего на пробу, в общем чуть не лопнули :lol: ), кстати кухня довольно неплохая и порции большие и цены не кусаются - 3000 тг за человека, туда входит 2 горячих (1-общее, 1-порционное), 5 салатов и 2 закуски. В общем мы с моим БМ с нетерпением ждем "нашего" дня :)
  • 0

#1723
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Вдруг кому-нить пригодится. У нас свадьба в ресторане "Жетысу", вчера были там, они чуть изменили оформление. Выкладываю фотки "Раньше" и "Сейчас"
Все фотки бледнее чем в реале это выглядит, поэтому бирюзовый выглядит в реальности гораздо ярче.
Это место для молодых (первая фотка "Раньше", вторая "Сейчас").
Изображение Изображение

Это повязки на стульях (тоже Раньше и Сейчас):
Изображение Изображение
  • 0

#1724
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вдруг кому-нить пригодится. У нас свадьба в ресторане "Жетысу", вчера были там, они чуть изменили оформление. Выкладываю фотки "Раньше" и "Сейчас"
Все фотки бледнее чем в реале это выглядит, поэтому бирюзовый выглядит в реальности гораздо ярче.
Это место для молодых (первая фотка "Раньше", вторая "Сейчас").
Изображение Изображение

Это повязки на стульях (тоже Раньше и Сейчас):
Изображение Изображение


И раньше тоже не плохо было, на ск-ко чел.зал?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.07.2010, 14:25:58

  • 0

#1725
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Вдруг кому-нить пригодится. У нас свадьба в ресторане "Жетысу", вчера были там, они чуть изменили оформление. Выкладываю фотки "Раньше" и "Сейчас"
Все фотки бледнее чем в реале это выглядит, поэтому бирюзовый выглядит в реальности гораздо ярче.
Это место для молодых (первая фотка "Раньше", вторая "Сейчас").
Изображение Изображение

Это повязки на стульях (тоже Раньше и Сейчас):
Изображение Изображение


Айнура, зал интересный стал!
А там с человека по сколько выходит?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.07.2010, 14:26:07

  • 0

#1726
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ой, и не говорите! Я как увидела новое оформление, так обрадовалась!!!
Они гооврят, что на 200-250, но тогда места для танцев не будет. Чтобы нормально было, это надо по 6 столов с каждой стороны, по 12 челвоек за столом. Получается 144 челвоека. ИМХО это оптимально. У нас будет 130, так что намана =))
Нам выходит 4900 с челвоека: 6 салатов, 3 закуски хол, 2 горячих. Обещали барашка на вертеле в подарок в начале, а теперь что-то заднюю врубают, ну да ладно, не страшно =))) И так всего много =)
Вроде кто-то писал, что у них вышло 4500, но там вроде было 200 человек. Видимо от количества
  • 0

#1727
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

15 мая делали свадьбу в ресторане Шам-Сия, вверх по Калинина в сторону Компота, с человека 6500, на первое беш из конины с тестом, сделанным вручную, на второе семгу по-польски запеченную, 4 салата и 4 закуски, одна из них, по-кавказски была с нас, самса от заведения, чай, баурсаки. Сухофрукты и спиртное было с нас, еще сам принесли семгу соленую. Все было супер отменно, все объелись, кучу еды унесли гости, мы тоже забрали домой. Там 4 зала, 2 больших (золотой и белый) и 2 маленьких. Делали в белом зале, на 90 человек, в зал вмещается 120, места было очень много для танцев. В этом году ресторан расширил парковку, увеличив кол-во мест с 5 до 20. Хозяйка очень приятная женщина, идущая на встречу.


тоже думала про этот банкет-кафе,
а маленькие на сколько человек рассчитаны?
а напитки кто принес?
  • 0

#1728
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Ой, и не говорите! Я как увидела новое оформление, так обрадовалась!!!
Они гооврят, что на 200-250, но тогда места для танцев не будет. Чтобы нормально было, это надо по 6 столов с каждой стороны, по 12 челвоек за столом. Получается 144 челвоека. ИМХО это оптимально. У нас будет 130, так что намана =))
Нам выходит 4900 с челвоека: 6 салатов, 3 закуски хол, 2 горячих. Обещали барашка на вертеле в подарок в начале, а теперь что-то заднюю врубают, ну да ладно, не страшно =))) И так всего много =)
Вроде кто-то писал, что у них вышло 4500, но там вроде было 200 человек. Видимо от количества


У нас в сентябре там свадьба, вышло по 4200 вроде, количество на 150 человек.....
насчет зала, моей невесте оч понравилось новое оформление=)
  • 0

#1729
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
в воскресение забронировали Султан на 23 октября. Хотя хотели 16, но уже занято было, пришлось на неделю перенести свадьбу)))
Зал понравился, впринципе администратор вполне адекватная женщина...Бронировали на 200 человек, дороговато конечно выдет, но что делать...Свадьба один раз в жизни))
  • 0

#1730
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Изображение
Моя свадьба прошла 17 июля в ресторане Paradise. Читал не лестные отзывы на этом форуме и вот теперь могу от себя дать заключение, что ресторан просто шикарный! Видимо я настолько переживал, что администрация сделала все на высшем уровне. Во первых зал очень красивый и светлый, лестница широкая и уже украшенная. На первом этаже полно места для отдыха санузел ухоженный без сколотого кафеля на стенах. Официанты иногда были не внимательны, но это не портило общего впечатления. Старший официант Володя выкладывался на все 100 и следил за порядком в зале все мои просьбы он исполнял мгновенно и точно, за что ему отдельное большое спасибо. Администратор Мая очень серьезно подошла к своей работе и в результате стол был очень богат на угощения и горячее было очень вкусным. Не было даже намека на недосдачу по продуктам. Гости были в восторге, я первую часть вечера нервничал но потом понял, что все отлично.
Очень рекомендую этот ресторан, персонал честный и добросовестный. Потолок очень высокий имеет вид купола и с оригинальной подсветкой. Грамовка салатов была 350 грамм этого более чем достаточно я считаю. Закуски оставались на столах вплоть до второго горячего. В общем я остался доволен и желаю этому ресторану и его коллективу чтобы продолжали работать в таком же духе.
  • 0

#1731
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Срочно нужен отзыв о кафе "Оазис", вверх по навои слева, перед Хан Тенгри, хотим сегодня попробовать кухню и уже оставлять залог, кто справлял там свадьбу или был в качестве гостя срочно ХЕЛП!!!
  • 0

#1732
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Срочно нужен отзыв о кафе "Оазис", вверх по навои слева, перед Хан Тенгри, хотим сегодня попробовать кухню и уже оставлять залог, кто справлял там свадьбу или был в качестве гостя срочно ХЕЛП!!!


Нам его советовали, и до последнего были уверенны, что там: во-1х, на природе, прохладно, наслаждение красотой и т.д.., во-2-х, посоветовала подруга, у которой корпаратив там проходит уже в 7-ой НГ! сама там не была, только по рекомендациям!
  • 0

#1733
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Зимушка-Зима, большое спасибо за отзыв
  • 0

#1734
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
сколько в Paradaise на человека берут ли аренду спиртное свое можно?

#1735
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки кого интересовал ресторан GOLDEN HILLS я подробно в теме отчеты написала о плюсах и минусах этого заведения,задавайте вопросы отвечу
  • 0

#1736
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Да, уж, почитала я. спасибо за отзыв и поздравляю вас!!!
А что повар точно другой был? они нам сказали будет Кайрат, который был до смены, и прям его показали даже)))
по поводу фотографа неприятное открытие, не думала что отель может такое выкинуть. хотя немного поразмыслив, я думаю что возможно это и не так плохо. Представьте, у вас на свадьбе огромное кол-во гостей, диск с фотами будет только у вас и через месяц, дадите вы его самым близким, ну не всем уж точно, а так кто-то захотел тут же сфотался, заплатил и получил фотку - осталась память о Вашем событии! В общем я решила с плеча не рубить и обсудить этот вопрос с нашим фотографом.
мда, все-таки свой администратор, следящий за всеми, будет не лишним...
скажите, а кроме того что шашлык недожаренный и курица сухая, остальное все нормально? порции большие? стол не был пустым? за торт я не переживаю, у нас его не будет)))
вот только по спиртному и напиткам думаю надо будет считать по пустым бутылкам.

ну а вообще думаю вы зря так переживаете, в конце концов даже гости потом не вспомнят что что-то было не так, а будут вспоминать самые яркие моменты с вашей свадьбы!
еще раз поздравляю!
  • 0

#1737
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

сколько в Paradaise на человека берут ли аренду спиртное свое можно?


Берут 7 000 с человека 2 горячих 4 закуски 4 салата+хлеб. Спиртное, фрукты, чай и торт не включено. Торт заказывал в мамамия, спиртное брал в оптовом магазине на айтиева-гоголя.
  • 0

#1738
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Афина,конечно же если вас не останавливают такие по сути мелочи,то вы тоже получите наслаждение от своего праздника как и мы,про повара не знаю нам его никто не показывал,мы просто пробывали кухню до и после разница большая,тем более что сама Гуля-админ. сказала что поменяли весь состав,что бы типа раскрутить)))порции салатов были внушительные это я точно помню,только вот не пробывала я их :D а по поводу фото все конечно же понятно,в этом есть и свои удобства ,но все это должно было обсудиться заранее с нами а не делать из под тишка,а потом еще и воспользовавшись нетрезвым состоянием гостя не давать ему сдачи с 5000 :) все это мелочи просто мерзкие
  • 0

#1739
Baby Cool

Baby Cool
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2 rizhylya, спасибо за отчет. мы решили повременить с Голден Хилз. Ищем альтернативу после вашего отзыва. очень некрасиво поступил с вами администратор и персонал. но думаю положительных воспоминаний больше.
  • 0

#1740
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Привет всем! Есть вопрос. Вверх по Навои, за плотиной справой стороны есть небольшая площадка для жениха и невесты. Кто знает что это за место, как туда попасть и регистрируют ли там брак ? Может кто знает как называется это место ? не зная названия, я даже найти о нем ни могу ничего..... Заранее спасибо.

Наташ, я видела эту поляну. имхо, но мне она она показалась какой-то пошлой. может кому-то нра, но я бы не советовала там делать регистрацию. страшно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.