Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1561
Зеленоглазка

Зеленоглазка
  • Гость
  • 12 сообщений
Хотелось бы почитать отзывы о ресторане "Версаль" на Темирязева - Маркова. Друг посоветовал его для проведения нашей свадьбы. :-)
  • 0

#1562
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Хотелось бы почитать отзывы о ресторане "Версаль" на Темирязева - Маркова. Друг посоветовал его для проведения нашей свадьбы. :D

я не советую
обслуживание ужасное, да и вообще сам зал не торжественный там.. сходите, гляньте, мне кажется вам не понравится
  • 0

#1563
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Кстати, кто-нибудь слышал про ресторан "Империал" по Абая - Ауэзова. Какие отзывы?

неплохой зал, по ценам не знаю, была там на свадьбе, кухня нормальная

еще есть банкетный зал Танго у нас возле дома, написано "Банкеты от 2000тг" они недавно пристраивали 3й этаж, может и ремонт сразу сделали в других залах...
  • 0

#1564
anastasia86

anastasia86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-нибудь проводил банкет в кафе "Anel" на Саина-Домостроительная.... как там обслуживание, кухня.......хотим там сделать вечер,цены там у них нормальные...вот только хотелось бы услышать отзывы..спасибо кто откликнется!!! :-)
  • 0

#1565
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Хотелось бы почитать отзывы о ресторане "Версаль" на Темирязева - Маркова. Друг посоветовал его для проведения нашей свадьбы. :D


мы проводили там корпоратив - кухня отстой, обслуживание жуткое, хозяин - хамло. не советую :-)
  • 0

#1566
Катюфка

Катюфка
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Хотелось бы почитать отзывы о ресторане "Версаль" на Темирязева - Маркова. Друг посоветовал его для проведения нашей свадьбы. :smoke:

Мама делала там ДР. осталась всем довольна, кухня хорошая, порции большие.
  • 0

#1567
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки, кто-нибудь проводил мероприятие в Султане? У меня там узату в июле очень переживаю за стол и обслуживание. Сам ресторан очень понравился, отдают весь в полное распоряжение, что очень радует :smoke: Гостям раздолье!

У меня в прошлом году там свадьба была. Все очень понравилось. Еда очень вкусная, порции большие. Сервировка и посуда очень красиво все. Обслуживание отличное!!!! нам очень понравилось все.
В этом году они основной зал перестроили - там теперь вооьще шикарно стало, отдельная комната для жениха и невесты с туалетом! хоть еще раз свадьбу устраивай :)
  • 0

#1568
Зеленоглазка

Зеленоглазка
  • Гость
  • 12 сообщений


Девочки, кто-нибудь проводил мероприятие в Султане? У меня там узату в июле очень переживаю за стол и обслуживание. Сам ресторан очень понравился, отдают весь в полное распоряжение, что очень радует :smoke: Гостям раздолье!

У меня в прошлом году там свадьба была. Все очень понравилось. Еда очень вкусная, порции большие. Сервировка и посуда очень красиво все. Обслуживание отличное!!!! нам очень понравилось все.
В этом году они основной зал перестроили - там теперь вооьще шикарно стало, отдельная комната для жениха и невесты с туалетом! хоть еще раз свадьбу устраивай :)

Подскажите пожалуйста, где находится "Султан"? Очень Ваш отзыв понравился.
  • 0

#1569
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Подскажите пожалуйста, где находится "Султан"? Очень Ваш отзыв понравился.


можно я подскажу? :rolleyes: на 8 марта-комсомольской, бывшая "Инара" (к слову, какой там был шашлык!!! закачаешься...) заезжали туда в среду..на нашу дату уже занято..стоимость 12000 с человека. Жутко не понравилась администратор -разговаривала с нами сквозь зубы,ничего толком не объяснила, сказала занято уже все..а зал обалденный! огромный просто..читала здесь,что их там три,но нам посмотреть непосчастливилось!вот так-то вот! :laugh:
  • 0

#1570
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Как я ранее писала, у нас мероприятие проходило в ресторане Сарбаз, что в Алмарасане сразу за экопостом. Мы снимали беседку небольшую, тк. всего было человек 20, и по деньгам вышло около 9000 на человека включая напитки. Что сказать.. Территория ресторана потрясающая, еда тоже вкусная и ее было очень много. Это про то что понравилось. А не понравился сервис совершенно. Принесли только красное вино, а про белое, которое было заказано, официант не мог дать вообще вразумительных ответов почти до конца ужина. Только ко второму горячему, как нам сказали, по всему городу собрали необходимое количество белого вина... А так.. все нормально ;)
  • 0

#1571
Petrus_kz

Petrus_kz
  • Гость
  • 13 сообщений
Ищу место для свадьбы, был в Тянь Шане, вроде все хорошо, зал просторный, человек на 180, колонны не мешают, с человека от 15000 тг., кухня и сервис там достойный говорят, кто, что слышал, подскажите, буду признателен.

P.S. В будни кстати там делают просто не приличные скидки на банкеты!!! Менеджер так сказал. :(
  • 0

#1572
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Хотелось бы почитать отзывы о ресторане "Версаль" на Темирязева - Маркова. Друг посоветовал его для проведения нашей свадьбы. :mad:

Одно время часто ходили туда, перестали, один раз встретили нас по-хамски, мы развернулись и ушли, типа в верхней одежде не проходите, а ответить, столики свободны почему-то не смогли, пришлось пройти в одежде. А последней каплей был - живой дождевой червяк под листиком салата в блюде, а листиков салата они в тот вечер не жалели под все блюда клали, в том числе и в сами салаты, мы потом все стали эти листики изучать.

Посоветуйте, где можно снять красивый зал на 20-25 человек не выше Тимирязева на 50-летие супружеской жизни, и бюджет не более 10000 тг. Нравится VIP-кабинет в Метро.

Сообщение отредактировал Rock-i-ell: 13.06.2010, 00:29:35

  • 0

#1573
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-нибудь проводил банкет в кафе "Anel" на Саина-Домостроительная.... как там обслуживание, кухня.......хотим там сделать вечер,цены там у них нормальные...вот только хотелось бы услышать отзывы..спасибо кто откликнется!!! :mad:

Была там у подруги на свадьбе в прошлом году, на 2-м этаже зал красивый, место достаточно, имеется терраса. Готовили вкусно
  • 0

#1574
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Ищу место для свадьбы, был в Тянь Шане, вроде все хорошо, зал просторный, человек на 180, колонны не мешают, с человека от 15000 тг., кухня и сервис там достойный говорят, кто, что слышал, подскажите, буду признателен.

P.S. В будни кстати там делают просто не приличные скидки на банкеты!!! Менеджер так сказал. :smoke:

У друзей там была свадьба, мне очень понравилось! ни к кухне, ни к обслуживанию претензий нет!
  • 0

#1575
Зеленоглазка

Зеленоглазка
  • Гость
  • 12 сообщений
А мы вчера объехали несколько кафе и ресторанов( Каспий- занят уже на 7 авг., Пират- не очень понравилось оформление банкетного зала- пальмы не очень вписываются, Версаль - зал не совсем понравился и администратор тоже) :D Остановили свой выбор на Ресторане "Дархан" на Джандосова- Айманова. Не совсем понравилось само здание ресторана- скромненькое :super:, но внутри- обалденно! Уютный интерьер, зал большой. Стоимость-6000 /чел. - 2 горячих, 4 салата , 3- закуски. Спиртное, фрукты- можно свое. :p
  • 0

#1576
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Оффтоп - Каспий заняли мы на 7 августа :super:
На выходных заглянули в ресторан Самал выше экопоста у Медеу. Там проводили молодежные тусовки, судя по всему между гуляньем по красивым местам и собственно рестораном. Мы, конечно, ели отдельно от всех, но мои впечатления от ресторана по отношению к молодоженам: стол хороший, много закусок, можно курить кальян, красивый интерьер - беседки, фонтанчик, обслуживание хорошее (но с нами они так не носились конечно, ждать официанта приходилось довольно долго)...Так что, вдруг кому пригодится.
  • 0

#1577
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девушки, подскажите мобильный администраторов ресторана Шангрила!! HELP!!
  • 0

#1578
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девушки, подскажите мобильный администраторов ресторана Шангрила!! HELP!!


Вчера звонили в Шангрилу. Нам сказали, что там идет ремонт и после него он будет называться "Мармелад", обещают,что откроют 2-3 июля, но цена уже будет от 8000 тг/чел. тел 385-10-04,385-48-33
  • 0

#1579
anastasia86

anastasia86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-нибудь проводил банкет в кафе "Anel" на Саина-Домостроительная.... как там обслуживание, кухня.......хотим там сделать вечер,цены там у них нормальные...вот только хотелось бы услышать отзывы..спасибо кто откликнется!!! :D

Была там у подруги на свадьбе в прошлом году, на 2-м этаже зал красивый, место достаточно, имеется терраса. Готовили вкусно

Спасибочки за отзыв, мы все таки решили остановиться на ресторане HUGA,напротив Галереи на Атакенте, зал красивый,мне очень понравился...может были в таком, что думаете?
  • 0

#1580
nevesta10

nevesta10
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

;-) День добрый!!!
Свадьба 14 августа, бюджет до 10 тыс. с человека, на 50 персон, посоветуйте плиз хороший ресторан, желательно, не душегубку, чтобы было уютно и не низкие потолки!)
Заранее всем спасибо.) :mad:


Ресторан "Жетысу" на Абая-Саина, расчитан на 200 человек, по-моему даже больше. В субботу 4500 тг/чел., в пятницу 4200 тг/чел + в подарок барашка на вертеле, в воскресенье 3900 тг/чел + есть меню для детей по 3000 тг/чел. Посмотрите, зал очень красивый, после ремонта, огромный и потолки высокие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.