Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1541
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
вчера поехали спецально поужинали в "GOLDEN HILL"S,может потаму что они знали что мы собираемся заказывать у них банкет и очень постарались-но нам очень понравилось,и порция хорошая и вкусно

Сообщение отредактировал rizhylya: 02.06.2010, 19:33:40

  • 0

#1542
Кадабра

Кадабра
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый день!
Понимаю, что не совсем реально, но может поскажите места (симпотишные :laugh: ) по цене на человека 2500-3000 тенге???

Кафе "Хяпитэ" кухня европейская,корейская,национальнная,японская и итальянская. С чел от 2600: 5 салатов, 2 горячего,Чай лепёшки обслуж. офиц. входит в сумму. В 2800:6 салатов, 2 горячего,чай ,лепёшки,обслуж.офиц. В 3200 : 6 салатов,1 хол.закуска,2 горячего,чай,фруктовое ассорти и торт .Нам понравились официанты очень вежлевые и внимательные это очень важно.Зал после ремонта . Кухню попробывали очень вкусно и по цене доступно. Советую не пожелеете !!! :spy: Желаю удачи.



kim olya, если я не ошибаюсь, Вы являетесь владелицей этого кафе?
  • 0

#1543
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Напишите отзывы кто справлял свадьбу в ресторане гостиницы
Казахстан а также в ресторане Алматы на Коммунистическом проспекте.

#1544
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений

вчера поехали спецально поужинали в "GOLDEN HILL"S,может потаму что они знали что мы собираемся заказывать у них банкет и очень постарались-но нам очень понравилось,и порция хорошая и вкусно

На сколько человек можно там справить свадьбу?

#1545
zavedova

zavedova
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди пожалуйста подскажите что за кафешка Ротанг по Жарокова между Кихтенко и Водозаборная. Какой по размеру, и цены!
  • 0

#1546
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Напишите отзывы кто справлял свадьбу в ресторане гостиницы
Казахстан а также в ресторане Алматы на Коммунистическом проспекте.

Здравствуйте, я не справляла, но была на свадьбе у друзей там.
Если честно мне не очень понравилось. По кухне ничего не скажу, так как не привередлива, ем все.
Свадьба была зимой и у них таааааак продувался зал, даже с учетом того, что перед залом есть еще что-то типа холла. Потом на входе гардеробная на маленькой площади и когда мероприятие закончилось, там таааааакая давка была.
В общем вот эти два фактора на нет убили у меня все ощущение праздника. А в остальном нормально: например, официанты вовремя все приносили, убирали.

Сообщение отредактировал bowwow: 02.06.2010, 22:39:10

  • 0

#1547
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений


вчера поехали спецально поужинали в "GOLDEN HILL"S,может потаму что они знали что мы собираемся заказывать у них банкет и очень постарались-но нам очень понравилось,и порция хорошая и вкусно

На сколько человек можно там справить свадьбу?

ну вообще говорят что на 120 чел,там просто зал с колонами,мне кажется будет тесновато,у нас будет 60
  • 0

#1548
Dia-88

Dia-88
  • Гость
  • 11 сообщений
мы отдавали предоплату в 10000 в ресторане чайна таун на август месяц... но экстренно перенесли - и ресторан пошел нам на встречу... мы сократили 20 человек гостей из тех кто близкие друзья наших родителей и в итоге банкет на 90 человек по 2500
  • 0

#1549
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

мы отдавали предоплату в 10000 в ресторане чайна таун на август месяц... но экстренно перенесли - и ресторан пошел нам на встречу... мы сократили 20 человек гостей из тех кто близкие друзья наших родителей и в итоге банкет на 90 человек по 2500


А можно по подробнее в каком именно Чайна Тауне ( их у нас два) и что вошло в меню.

Кто что может сказать о ресторане Золотой Дракон что на сейфулина - ташкентсткой.
  • 0

#1550
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
А в Чайна Тауне есть европейское кухня? Была там зимой на Советской-8 марта в последний раз и китайская кухня была неплохой, а вот есть ли европейская не могу вспомнить.
  • 0

#1551
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Напишите отзывы кто справлял свадьбу в ресторане гостиницы
Казахстан а также в ресторане Алматы на Коммунистическом проспекте.


Наша компания праздновала там 5-летие, даже не смотря что владельцы гостиницы наши ближайшие партнеры, кухня оставляет желать лучшего, ужасные салаты, горячее как бумага, и совершенно не вкусное, да еще и спиртное не доносят. В общем не понравилось:)
  • 0

#1552
Dia-88

Dia-88
  • Гость
  • 11 сообщений
чайна тауне советская-8 марта, китайская кухня, пока меню не обговаривали, сказали за 10 дней, а так 2 горячих 3 салата
  • 0

#1553
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Посоветуйте, ресторан на 150 человек примерно по 8-9 тысяч с человека.
Объездила, Хан-Тенгри по джамбула, Пират, Береке, Шам-сия.
Что еще можете посоветовать?
  • 0

#1554
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кстати, кто-нибудь слышал про ресторан "Империал" по Абая - Ауэзова. Какие отзывы?
  • 0

#1555
streetsir

streetsir
  • Гость
  • 26 сообщений
Друзья, подскажите, кто был в ресторане "Достык"? Как там кухня? В общем какие отзывы? Может есть что-то получше?
  • 0

#1556
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Друзья, подскажите, кто был в ресторане "Достык"? Как там кухня? В общем какие отзывы? Может есть что-то получше?


В прошлым году была на корпоративке, готовят вкусно.
На днях заехала туда 12800 без спиртного на одного человека.
В эту сумму и десерт входит.
Можете еще в Арайлым сходить. Только все выходные июля там забито.

Сообщение отредактировал Azaliyaa: 04.06.2010, 12:21:56

  • 0

#1557
streetsir

streetsir
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо за отзыв. Только мне они цену другую назвали. Советую вам поторговаться - и вы сможете уложиться в запланированные цифры.
Арайлым, если честно, совсем не понравился. У меня свадьба небольшая - человек 80. Предложили малый зал. Но красный ковер убивает. Да и общее впечатление не очень.
А по поводу ресторана на 150 человек - могу посоветовать Olympic Plaza и Felicita (по Навои).
  • 0

#1558
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Всем привет!
Народ подскажите пожалуйста, кто нибудь слышал про ресторан Жасмин, на Виноградова - Айтиева (почти Ауезова)?
Там зал симотишный, но цены странные какие то, банкет от 2000 :-) :D :-)

не знаю я заходила посмотреть , мне показалаось что там грязновато и запах стоял не очень.
Рядом еще Кардинал раньше было нормально, но сейчас тоже стало неважнецки друзья были на кухне полная антисанитария творится , запах как в столовке, посуда и скатерти заезженные, про администраторов 2 девушек молчу сидели курили в кабинете сидя на столе и разговаривая немного по хамски, не знаю может я не произвела на них впечатления) но я уходила оттуда в ужасе! Дрожку даж нормально не чистят!
  • 0

#1559
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Что там с Метрополем? У кого то кажется свадьба должна была пройти на прошлых выходных... Хотелось бы почитать отзывы об этом ресторане, У нас в конце сентября свадьба :smoke:
  • 0

#1560
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
У Ани - anikona там была свадьба в прошлую субботу, но она уехала в свадебное, поэтому думаю отзыв позже напишет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.