Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1581
Tofifi

Tofifi
  • Гость
  • 18 сообщений
всем привет. готовимся к свадьбе. вот отчет по приглянувшимся заведениям.были в Танго на з-м этаже. цена хорошая,зал красивый,но!3-й этаж, балкон для курения на 2-м этаже,не удобно, т.е. даже старики будут привязаны к залу, ходить с 3-го на 1-й не так уж удобно. Были в Ак-Орде. красивее зала я не видела!! цена не плохая,5000 на человека зал большой.Администратор правда была вялая какая то. но минус в том что кухню не попробуешь до самого банкета. зал работает только на банкеты.были в Архидее, зал уютный,правда низкий потолок и освещение тусклое. за то по ценам хорошее) и были в Хуга на Тимерязева. зал светлый, после ремонта. и так теперь вопрос, товарисчи подскажите, как кухня в Ак орде и в Хуга? как с обслуживанием дела обстоят? поделитесь информацией))
  • 0

#1582
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

всем привет. готовимся к свадьбе. вот отчет по приглянувшимся заведениям.были в Танго на з-м этаже. цена хорошая,зал красивый,но!3-й этаж, балкон для курения на 2-м этаже,не удобно, т.е. даже старики будут привязаны к залу, ходить с 3-го на 1-й не так уж удобно. Были в Ак-Орде. красивее зала я не видела!! цена не плохая,5000 на человека зал большой.Администратор правда была вялая какая то. но минус в том что кухню не попробуешь до самого банкета. зал работает только на банкеты.были в Архидее, зал уютный,правда низкий потолок и освещение тусклое. за то по ценам хорошее) и были в Хуга на Тимерязева. зал светлый, после ремонта. и так теперь вопрос, товарисчи подскажите, как кухня в Ак орде и в Хуга? как с обслуживанием дела обстоят? поделитесь информацией))


Подскажите, пожалуйста,а где находится "Ак-Орда"?
  • 0

#1583
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Посоветуйте, ресторан на 150 человек примерно по 8-9 тысяч с человека.
Объездила, Хан-Тенгри по джамбула, Пират, Береке, Шам-сия.
Что еще можете посоветовать?


Сонцэ, привет! Посмотри ресторан Лотос, по Гоголя не доезжая до парка Горького. Нам там понравилось, но мы склонились к Каспию. Надеюсь у них есть пока места свободные. :lol:
  • 0

#1584
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений


всем привет. готовимся к свадьбе. вот отчет по приглянувшимся заведениям.были в Танго на з-м этаже. цена хорошая,зал красивый,но!3-й этаж, балкон для курения на 2-м этаже,не удобно, т.е. даже старики будут привязаны к залу, ходить с 3-го на 1-й не так уж удобно. Были в Ак-Орде. красивее зала я не видела!! цена не плохая,5000 на человека зал большой.Администратор правда была вялая какая то. но минус в том что кухню не попробуешь до самого банкета. зал работает только на банкеты.были в Архидее, зал уютный,правда низкий потолок и освещение тусклое. за то по ценам хорошее) и были в Хуга на Тимерязева. зал светлый, после ремонта. и так теперь вопрос, товарисчи подскажите, как кухня в Ак орде и в Хуга? как с обслуживанием дела обстоят? поделитесь информацией))


Подскажите, пожалуйста,а где находится "Ак-Орда"?


ак орда - на жубанова момышулы, по жубанова в сторону саина, следующее здание после магазина sulpak
  • 0

#1585
olesenok

olesenok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня заехали в зал торжеств "ЮНБО", помещение понравилось, хотелось бы услышать отзывы об обслуживании и кухне от тех кто проводил там торжества.
  • 0

#1586
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
5 июня у подруги свадьба была в "Изумруде" по Навои. Кухней все остались ооочень разочарованы. И обслуживание тоже оказалось не на высоте.
  • 0

#1587
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

ак орда - на жубанова момышулы, по жубанова в сторону саина, следующее здание после магазина sulpak

Спасибки за инфу! :rolleyes:
  • 0

#1588
Hyun Bin

Hyun Bin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день!

Пожалуйста помогите найти ресторан на 130-180 человек. Свадьба в середине сентября.

Бюджет 5000-10000 тенге на человека.
  • 0

#1589
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
В конце октября у подруги была свадьба в Ак-Орде. Я была подружкой, поэтому по поводу обслуживания ничего сказать не могу. Вроде никто не жаловался. Обошлось где-то 6000-6500 тг/чел. Зал где-то на 100-150 чел.

По требованию будущего свекра пересмотреть место проведения свадьбы вчера были ресторане "Москва" (Дзержинского-Джамбула) и "Хан танири" (Шагабутдинова- и кажется тоже Джамбула).

В Москве два зала. Верхний - на 120-150 чел. Есть колонны, которые как мне показалось мешают просмотрку. Нижний зал - в подвале, на 100 чел, более интересен по интерьеру, есть 3-4 больших экрана, где транслируется танцплощадка. Стоимость трансляции включена. Стоимость варьирует. 2 горячих + 2 закуски + 3 салата = 4000-4500, 5 салатов - 5500 и выше. Напитки предлагают свои, якобы по себестоимости. Свою еду приносить не разрешают (исключение сладости и фрукты).

В Хан танири тоже 2 зала - на 2-ом и 3-м этажах. 2-ой этаж на 100 чел, 3-й до 250 чел.
Стоимость от 6500 тг/чел: 2 горячих (с условием, что мясо на бешбармак несете от себя) + 3 закуски + 3 салата + десерт (пироженные или торт). Казы приносите сами.

В итоге решили остаться на прежнем выборе (Алтыбакан в Алма-Арасане)
  • 0

#1590
babo55

babo55
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Ищу место для свадьбы, был в Тянь Шане, вроде все хорошо, зал просторный, человек на 180, колонны не мешают, с человека от 15000 тг., кухня и сервис там достойный говорят, кто, что слышал, подскажите, буду признателен.

P.S. В будни кстати там делают просто не приличные скидки на банкеты!!! Менеджер так сказал. :-)

У друзей там была свадьба, мне очень понравилось! ни к кухне, ни к обслуживанию претензий нет!


и мне тоже. был тоже на свадьбе друга. как он сказал не очень так дорого ему обошлось.
  • 0

#1591
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
УРААААААААААААААААА мы заказали наконец то ресторан!!!!!!!!!!!одна головная боль решена!!!как приехала в Кристалл сразу поняла что больше никуда не поеду!зал шикарный я прям в щенячем восторге что получилось его занять!!!не смутил ни бильярд на третьем этаже ни рядом стоящая заправка!!!зал оооочень красивый особенно когда включили освещение эти шикарные люстры и колонны!!!!!!!!!!!!ну и пусть что широкие кому надо те все увидят!!!!!!!!!!!!!КОРОЧЕ Я ДОВОЛЬНА КАК СЛОН :-) :cool: :cool:
  • 0

#1592
Petrus_kz

Petrus_kz
  • Гость
  • 13 сообщений



Ищу место для свадьбы, был в Тянь Шане, вроде все хорошо, зал просторный, человек на 180, колонны не мешают, с человека от 15000 тг., кухня и сервис там достойный говорят, кто, что слышал, подскажите, буду признателен.

P.S. В будни кстати там делают просто не приличные скидки на банкеты!!! Менеджер так сказал. :p

У друзей там была свадьба, мне очень понравилось! ни к кухне, ни к обслуживанию претензий нет!


и мне тоже. был тоже на свадьбе друга. как он сказал не очень так дорого ему обошлось.



Спасибо большое я пока думаю, но скорее всего буду проводить в Тянь Шане, тем более обещали сделать по 13 000, т.к. гостей много!!! :)
  • 0

#1593
Preveredlivaya

Preveredlivaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Ищу место для свадьбы, был в Тянь Шане, вроде все хорошо, зал просторный, человек на 180, колонны не мешают, с человека от 15000 тг., кухня и сервис там достойный говорят, кто, что слышал, подскажите, буду признателен.

P.S. В будни кстати там делают просто не приличные скидки на банкеты!!! Менеджер так сказал. :kiss:

У друзей там была свадьба, мне очень понравилось! ни к кухне, ни к обслуживанию претензий нет!


и мне тоже. был тоже на свадьбе друга. как он сказал не очень так дорого ему обошлось.



Спасибо большое я пока думаю, но скорее всего буду проводить в Тянь Шане, тем более обещали сделать по 13 000, т.к. гостей много!!! :)



Доброго времени суток Всем!!!

Расскажите плз поподробней об этом зале, скоро очень нужно будет найти зал в пределах 100-150 персон, по 13000-15000 тенге. С хорошей кухней, интерьером и сервисом, что немаловажно, я в этом деле еще пока новичек, поэтому прошу всем помогите кто чем может!!! Буду очень признательна!!! :p

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.06.2010, 16:45:29

  • 0

#1594
babo55

babo55
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





Ищу место для свадьбы, был в Тянь Шане, вроде все хорошо, зал просторный, человек на 180, колонны не мешают, с человека от 15000 тг., кухня и сервис там достойный говорят, кто, что слышал, подскажите, буду признателен.

P.S. В будни кстати там делают просто не приличные скидки на банкеты!!! Менеджер так сказал. :-)

У друзей там была свадьба, мне очень понравилось! ни к кухне, ни к обслуживанию претензий нет!


и мне тоже. был тоже на свадьбе друга. как он сказал не очень так дорого ему обошлось.



Спасибо большое я пока думаю, но скорее всего буду проводить в Тянь Шане, тем более обещали сделать по 13 000, т.к. гостей много!!! :dandy:



Доброго времени суток Всем!!!

Расскажите плз поподробней об этом зале, скоро очень нужно будет найти зал в пределах 100-150 персон, по 13000-15000 тенге. С хорошей кухней, интерьером и сервисом, что немаловажно, я в этом деле еще пока новичек, поэтому прошу всем помогите кто чем может!!! Буду очень признательна!!! :lol:


Preveredlivaya- здесь оно на ролике посмотрите (банкетный зал) будет ниже. а лучше надо заехать. я так думаю, просто свадьба вещь серьезная :spy:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.06.2010, 16:45:37

  • 0

#1595
babo55

babo55
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


кто спрашивал про зал Салтанат в отеле Гранд Тянь-Шань, то могу сказать что это очень классное место, - там перед залом есть еще один большой зал, где можно сделать регистрацию, фуршет, апперитив для сбора гостей

Подтверждаю! Вот в этом репортажном ролике оба зала хорошо видны. В первом зале как раз была регистрация.


Preveredlivaya- это вам. просто в ящике не сильно разбираюсь, и приходится много шагов делать :dandy:
  • 0

#1596
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Привет всем!
У нас небольшая катастрофа - сорвалась бронь на зал 10 июля (тот который мы "забили" еще в марте попросту закрыли, в оставшийся малый не удобный).
Подскажите зал человек на 50, бюджетом 200-250 тыщ
(в старом зале было 200)

Свадьба - не обжираловка, а что-то вроде веселого рок-н-ролльного фуршета.
Желательно наличие пунша и пирожных =)

  • 0

#1597
Preveredlivaya

Preveredlivaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



кто спрашивал про зал Салтанат в отеле Гранд Тянь-Шань, то могу сказать что это очень классное место, - там перед залом есть еще один большой зал, где можно сделать регистрацию, фуршет, апперитив для сбора гостей

Подтверждаю! Вот в этом репортажном ролике оба зала хорошо видны. В первом зале как раз была регистрация.


Preveredlivaya- это вам. просто в ящике не сильно разбираюсь, и приходится много шагов делать :D



Спасибо большое babo55, очень все красивый и торжественный зал, хотелось бы узнать по поводу кухни и сервиса... :laugh:
  • 0

#1598
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
всем привет! мы изначально планировали Арайлым, но немного сомневались из-за того что не хватит места, 250 человек они рассаживают очень тесно, даже некоторых на прямоугольных длинных столах, что мне не нравится. уже забили дату (6 августа), и задаток оставили, но как-то решили проехатся еще посмотреть залы и заехали в Султан (там у нас с женихом были дни рождения в прошлом году. заехали туда потому-что я вспомнила там есть летник (а мы хотели сделать регистрацию на улице), так вот заехали и решили делать там, тем более что зал расширили, теперь он по настоящему банкетный, очень просторный! на летнике будет регистрация, только вот 6 августа было забито пришлось на 30 июля перенести. p.s. хозяин арайлыма и султан один и тот же, поэтому проблем с депозитом не было, мы просто его на султан перекинули :-)
  • 0

#1599
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Султан после ремонта и правда очень хорош, поздравляю вас! :-) :D
  • 0

#1600
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Нам наконец то подтвердили Беладжо. Столько нерв ушло:-))))))))) но я радостная:D Ура
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.