Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1601
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Только что была на свадьбе у подруги в ресторане Изумруд (вверх по Навои, слева). Понравился зал, было человек 50, это оптимально.
Из зала выход на летник с бассейном. Подруга с женихом арендовали еще и этот летник, чтобы вообще не былопосторонних. Поэтому было классно, все в антрактах выходили, гуляли около бассейна, сидели в беседках. Обслуживание мне очень понравилось. Спокойные официантки, не назойливые, все принесут унесут. Тарелки нам так часто меняли =))
  • 0

#1602
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Султан после ремонта и правда очень хорош, поздравляю вас! :rotate: :)



спасииибо! :)
  • 0

#1603
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Нам наконец то подтвердили Беладжо. Столько нерв ушло:))))))))) но я радостная:) Ура


А можно по-подробнее. Почему столько нервов ушло? Сколько там на человека? За сколько надо резервировать... Потом отпишитесь как прошло. :rotate:
  • 0

#1604
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Нам наконец то подтвердили Беладжо. Столько нерв ушло:))))))))) но я радостная:) Ура


А можно по-подробнее. Почему столько нервов ушло? Сколько там на человека? За сколько надо резервировать... Потом отпишитесь как прошло. :rotate:
  • 0

#1605
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Нам наконец то подтвердили Беладжо. Столько нерв ушло:rotate:)))))))) но я радостная:rotate: Ура


А можно по-подробнее. Почему столько нервов ушло? Сколько там на человека? За сколько надо резервировать... Потом отпишитесь как прошло. :rolleyes:


У нас небольшая свадьба 25 июля, поэтому мы хотели балкончик который выходит во двор, там очень уютно и красиво. Нам должны были позвонить, и сказать могут ли нам его отдать под свадьбу, он прилегает к основному банкетному залу, и если на этот день будет банкет, то балкон автоматов переходит в пользование банкета. Естественно понимая ситуацию - выгоднее отдать банкетный зал на больше персон и больше денег, чем балкон под маленькое мероприятие, поэтому мы согласились подождать ответа, но так и не дождались, через дней 10, я сама позвонила, потому что начала волноваться, оказалось что нашу заявку как то упустили, и такое бывает.:( Но там есть менеджер по банкетам, Дмитрий, очень грамотный и толковый, пригласил нас встретиться, и показать ВИП террасу, которую нам админы почему то не показали в наш визит, и такое тоже бывает:eek:))) Встретились, терраса очень привлекательная, конечно попроще балкончика, но все равно прикольно. Сошлись на том что если на наш день не будет банкетов, нам отдадут балкон, а если будет то наша будет терраса. Нам потрясающая природа поэтому мы выбрали этот ресторан, все таки горы, речка, мост, мы еще хотим сделать там небольшую фото сессию перед ужином.. На одного человека примерно обойдется в 20-25 тыс. тенге. Вчера прислали меню, бар неплохой, выбор вин очень широкий, ну и цены конечно от "нормально" до "огого" :-)По кухне, преобладает итальянская. БМ там не раз бывал, говорит что вкусно, на уровне, цена соответствует качеству. Вот так вот.
По итогам отпишу что да как:lol:)))
Кстати по украшению места думаю затрат много не будет, одна красивая композиция на стол, одна у входа, и пару у окон будет в самый раз. Можно обойтись просто очень красивыми букетами цветов.

Сообщение отредактировал Solny6ka: 20.06.2010, 18:59:22

  • 0

#1606
logo77

logo77
  • Гость
  • 42 сообщений




кто спрашивал про зал Салтанат в отеле Гранд Тянь-Шань, то могу сказать что это очень классное место, - там перед залом есть еще один большой зал, где можно сделать регистрацию, фуршет, апперитив для сбора гостей

Подтверждаю! Вот в этом репортажном ролике оба зала хорошо видны. В первом зале как раз была регистрация.


Preveredlivaya- это вам. просто в ящике не сильно разбираюсь, и приходится много шагов делать :)



Спасибо большое babo55, очень все красивый и торжественный зал, хотелось бы узнать по поводу кухни и сервиса... :)

Как я знаю там сервис и кухня на уровне. На ЦТ в принципе отзываются очень не плохо
  • 0

#1607
Tofifi

Tofifi
  • Гость
  • 18 сообщений
всем привет! хочу поделиться мнением о Танго на 3-м этаже. КАТАСТРОФА! 1 кондиционер в конце зала где стоит музыка и централизованная система кондиционирования, которая не справлялась ну ни как!! это было ужасно!!о танцы речи быть не могло вообще,пока не стукнуло часов так 10 вечера, когда открыли 2 единственных маленьких окна и стало чем дышать. напитки не остудили,хотя завезено все было давно, персонал убирал тарелки не интересуясь надо ли поменять мне тарелку, не смотря на то что я не притронулась к блюду. вообщем, Танго для нас лично попал в черный список, а мы хотели там справлять нашу свадьбу в августе, решили сходим на друзей свадьбу посмотрим на кухню и решим будем там делать банкет или нет, ответ одназначный НЕТ!! вот так товарисчи)
  • 0

#1608
kargal

kargal
  • Гость
  • 21 сообщений
Мы планировали свадьбу в ресторане Сауле по новои, но по семейным причинам она пока не состоялась... задаток нам вернули, но мы в день когда у нас должна была быть свадьба заглянули к ним - так просто на романтический ужин... Салатики, шашлыки... все было вкусно НО! :) на следующий день вдвоем с отравлением волялись - это описывать не буду - хорошего мало...
Так что осторожнее
[/quote]


Мы тоже на хичины туда ездим, вроде всегда живыми и здоровыми просыпаемся. так что не знаю даже что сказать

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.06.2010, 16:42:30

  • 0

#1609
lianas

lianas
  • Гость
  • 33 сообщений
Ресторан Танго в общем то невысокого уровня, еда там как в столовке, обслуживание низкое. Тоже могу написать про ресторан Достар на Жубанова, самый "колхозный" ресторан. Зато цены относительно дешевые.
Люди, не гонитесь за дешевизной, или делайте как полагается с нормальной кухней, блюдами , приготовленными на хорошем уровне, либо вообще не позорьтесь.
Отличный ресторан в сторону Алмарасана "Старый мельник", потрясающее мясо готовят! Очень понравился ресторан "Шан Грилла" выше Сатпаева вдоль речки, там кажется китайская кухня, люблю ресторан Медведь на Абая Матезалки-они умеют правильно готовить свинину, но ресторан наверное не совсем для свадьбы, хотя может любители русской избушки найдутся, сеть ресторанов Асорти, тоже нормально готовили.
Вот сходите и ощутите разницу между заведениями первого и второго типа.
  • 0

#1610
Tofifi

Tofifi
  • Гость
  • 18 сообщений

Ресторан Танго в общем то невысокого уровня, еда там как в столовке, обслуживание низкое. Тоже могу написать про ресторан Достар на Жубанова, самый "колхозный" ресторан. Зато цены относительно дешевые.
Люди, не гонитесь за дешевизной, или делайте как полагается с нормальной кухней, блюдами , приготовленными на хорошем уровне, либо вообще не позорьтесь.
Отличный ресторан в сторону Алмарасана "Старый мельник", потрясающее мясо готовят! Очень понравился ресторан "Шан Грилла" выше Сатпаева вдоль речки, там кажется китайская кухня, люблю ресторан Медведь на Абая Матезалки-они умеют правильно готовить свинину, но ресторан наверное не совсем для свадьбы, хотя может любители русской избушки найдутся, сеть ресторанов Асорти, тоже нормально готовили.
Вот сходите и ощутите разницу между заведениями первого и второго типа.


свадьбу к радости люди планируют провеси один раз, и по этому нет сразу ресторанов на примете, поэтому люди здесь и пишут и ищут места и отклики. Я в Танго раньше не была,но зал там не плохой, кухня не на 5,но на 4. и не у всех бюджет позволяет выбирать ресторан с ценовым диапозонов 10000-20000.
Старый мельник соглашусь, хорош! 6500 с человека. Бассейн, площадка для прогулок, администратор шустрая тетенька) вызвала положительные эмоции..
Может кто подскажет про ресторан Ак Орда. я влюбилась в зал, чуть в национальном стиле но у меня и БМ не русский. интересует именно кухня. кто был подскажите.
  • 0

#1611
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
девчонки, да дело не в том даже, что люди не могут себе позволить ресторан за 20000 с человека... знаете, еда обычно что за 5000, что за 25000 одна и та же, готовят её с небольшой разницей во вкусах... и переплачиваешь за территорию, посуду, красивый зал... так может быть, честнее было бы выставить стоимость аренды, а сумму с человека поменьше поставить? за 20000 икрой чёрной тоже не объешься, за такие блюда доплачивать опять же приходится.... так что цены совершенно не обоснованы...
  • 0

#1612
lianas

lianas
  • Гость
  • 33 сообщений
вот, поэтому я и написала, какие места сразу стоит отметать, чтобы деньги на ветер не выкинуть.
про конкретный отзыв о танго читайте выше, тут даже не только в кухне дело и еще тупо, когда свадьбы пересекаются в одном помещении- на трех этажах банкеты, люди все выходят всё равно вниз курить. :-)
про ресторан Ак орда в теме на 2 страницах ранее писалось.
  • 0

#1613
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ресторан "Жетысу", по Абая между Саина и Момыш улы, узату. С человека 4 500 (сейчас кажется 5 000) + 2 барашка на вертеле в подарок (фото постараюсь выложить как получу, их выносили подожжеными). Зал красивый, просторный. Было накрыто на 200 человек. По кухне - 1 горячее манты, 2 горячее рыба - все вкусно, все довольны. Барашки тоже вкусные! По обслуживанию - пока могу сказать только по головному столу - по 5-ти балльной шкале, на 3. Сначала подходили, наливали, потом приходилось звать. Тарелки сменили только ко второму горячему, это после салатов, мант и баранов :D (вилки и ножи даже не поменяли). Так что девочки, кто собирается там проводить мероприятие, имейте в виду, обязательно обговорите это с администратором.
Также тамада сказал, что акустика там не очень из-за купола. Я лично не заметила, но ему наверное виднее ;)
Большой плюс, что там есть балкончики, т.е. не обязательно нужно было спускаться (зал на втором этаже), чтобы покурить :(
Хорошая территория перед рестораном, машин нет, дети бегали довольные. Также стоят лавочки, кажется 4, в перерывах гости выходили посидеть, поболтать, подышать..., а еще в фойе диваны стоят для отдыха. Воот. Вроде все написала. Но в целом гости были довольные! Все благодарили! Может просто не привередливые :-)
  • 0

#1614
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Поспрашивала у гостей. Тарелки меняли часто. мусор убирали вовремя. только вилки с ножами не меняли.
  • 0

#1615
nevesta10

nevesta10
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
у вот и мой отчетик по кыз-узату (по свадьбе отпишусь после 26 июня). Ресторан "Жетысу" на Абая-Саина: так как той был в воскресенье 20 июня, нам скинули цены 3900 тг/чел: 2 горячих, 2 холодные закуски, 4 салата. Все очень вкусно, салаты просто объедение. Из горячих мы заказали: 1 - мясо по пекински, на 2 - курица в сухарях, пальчики оближешь. Обслуживание норм, тарелки, салфетки все вовремя убирали, напитки подливали.
В эти 3900 еще включили минералку, баурсаки, чай (заварка), молоко, еще разрешили привезти свою курицу, свой маринад и они ее зажарили в духовке, за работу взяли 3000 всего.
В общем хороший ресторан, хороший зал, хорошая администратор Наташа, всем понравилось! Извините, если получилась реклама :rolleyes:
  • 0

#1616
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


люди ну скажите пожалуйста как там в ГОЛДЕН ХИЛЗ кухня ,я читала негативные отзывы за 2009 год,может изменилось в лучшую сторону? так хочется надеяться....место вроде хорошее,жду ваших отзывы :rolleyes:


я бы тоже послушала :) там 5 июня у кого-то свадьба, может ЦТ-шники...


кстати, мне сказали что с прошлого года там хозяева сменились, так что думаю и повар тоже.
  • 0

#1617
nevesta10

nevesta10
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
На счет ГОЛДЕН ХИЛЛЗ: работала там в прошлом году на ресепшене. Кухня у них тогда была очень вкусная, повара были классные, но сейчас все поменялось поэтому не знаю.
А на счет банкетного зала: по-моему, очень мешают колонны, и 150 человек туда еле-еле можно усадить. Поэтому бывало, что большие свадьбы делались на первом этаже в холле.
Второй минус - это маленький лифт, а ресторан на 6 этаже.
Обычно молодоженам давали номер в подарок (но это как договориться)
  • 0

#1618
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Спасибо за информацию,я вот тоже считаю что колонны там очень мешают,о чем только думали проэктировщики?))))))) но мы все таки остановились на нем -из за терассы очень уж она нам понравилась,а по поводу того что мало места,так нам много и не надо у нас всего 60 человек,и по поводу кухни один раз там спецально поужинали-очень даже ничего........и номер в подарок,но мы сами напомнили)))
  • 0

#1619
malblw

malblw
  • Гость
  • 18 сообщений

всем привет! хочу поделиться мнением о Танго на 3-м этаже. КАТАСТРОФА! 1 кондиционер в конце зала где стоит музыка и централизованная система кондиционирования, которая не справлялась ну ни как!! это было ужасно!!о танцы речи быть не могло вообще,пока не стукнуло часов так 10 вечера, когда открыли 2 единственных маленьких окна и стало чем дышать. напитки не остудили,хотя завезено все было давно, персонал убирал тарелки не интересуясь надо ли поменять мне тарелку, не смотря на то что я не притронулась к блюду. вообщем, Танго для нас лично попал в черный список, а мы хотели там справлять нашу свадьбу в августе, решили сходим на друзей свадьбу посмотрим на кухню и решим будем там делать банкет или нет, ответ одназначный НЕТ!! вот так товарисчи)

вы меня безумно расстроили! :eek: мы зарезирвировали этот ресторан на 4 сентября на нашу свадьбу!
одна надежда по кухне и обслуге....что у нас будет женщина, работающая в опщепите, которая будет за всем следить (а она шустрая, всем быстро нагоняй даст) :)

но все же я в расстроеных чувствах.......
  • 0

#1620
Tofifi

Tofifi
  • Гость
  • 18 сообщений


всем привет! хочу поделиться мнением о Танго на 3-м этаже. КАТАСТРОФА! 1 кондиционер в конце зала где стоит музыка и централизованная система кондиционирования, которая не справлялась ну ни как!! это было ужасно!!о танцы речи быть не могло вообще,пока не стукнуло часов так 10 вечера, когда открыли 2 единственных маленьких окна и стало чем дышать. напитки не остудили,хотя завезено все было давно, персонал убирал тарелки не интересуясь надо ли поменять мне тарелку, не смотря на то что я не притронулась к блюду. вообщем, Танго для нас лично попал в черный список, а мы хотели там справлять нашу свадьбу в августе, решили сходим на друзей свадьбу посмотрим на кухню и решим будем там делать банкет или нет, ответ одназначный НЕТ!! вот так товарисчи)

вы меня безумно расстроили! :eek: мы зарезирвировали этот ресторан на 4 сентября на нашу свадьбу!
одна надежда по кухне и обслуге....что у нас будет женщина, работающая в опщепите, которая будет за всем следить (а она шустрая, всем быстро нагоняй даст) :)

но все же я в расстроеных чувствах.......

понимаю, хочется утешить, но правда, у меня у самой свадьба на носу и поэтому сейчас я бдительна при походе в ресторан, слежу за всем. Но Вам мой совет: проконтролируйте охлаждение спиртного и напитков, это в ваших силах. Потому что лично я пила теплый шампусик и БМ теплую водочку, да все это дело втеплом зале,короче в голову дало быстро. желаю Вам удачи от всей души)) мы отдали задаток в ресторане Хуга, жуть как боюсь. как все пройдет. как обслуживание.. придет время и узнаем) :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.