Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1521
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Хапенок, у вас малое кол-во человек, поэтому вам, возможно, цены выше. - т.к. они под вас в этот день всю территорию верхнего ресторана закрывают.
Но вообще, Майя там очень гибкая - можно всегда договориться.
Но и эта цена для подобного места недорогая (в городе мало таких крыш).
  • 0

#1522
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Спасибо Акварелька, я тоже так подумал.
Завтра буду с ней договариваться....
А там действительно красиво!
  • 0

#1523
mfL>>

mfL>>
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! У Нас свадьба в конце июля и сейчас присматриваем место проведения, пока не определились.
Гостей на свадьбу будет около 100 человек, бюджет планируем в 5000-6000 тг. на человека. Посоветуйте хорошее место где-нибудь в центре.
  • 0

#1524
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, порекомендуйте хороший ресторан где нить в сторону гор, можно вверх по Ленина. планируем свадьбу на июль, свадьба будет маленькая, только чисто для близких, отелось бы чтобы при ресторане был сад, или лужайка и отдельные балконы или беседки. Спасибо заранее
  • 0

#1525
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
У нас тоже будет не большая свадьба, только для близких, человек на 30. И я очень хочу сделать её на свежем воздухе! Хочу найти коттедж или кафе с летней площадкой, желательно в верху, ближе к горам. Друзья зимой делали в коттедже, мне понравилось, всё как-то по домашнему, но там небольшой банкетный зал (есть обслуживание) и на территории негде поставить столы. Может кто подскажет, что-нибудь подходящее? Заранее благодарю! :-)
  • 0

#1526
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Елена, а у нас будет и того меньше людей:-) тоже так хочется на свежем воздухе, чтобы беседка была, и сад. Хочу на выходных проехаться в сторону вверх по Ленина..
  • 0

#1527
hide-to

hide-to
  • Гость
  • 39 сообщений
У нас была свадьба в кафе "У рощи" (пр. Суюнбая, уг. ул. Кожедуба). Нам очень понравился и зал, и кухня: здание достаточно новое, в зале очень красиво, чисто, нарядно, что понравилось -- без колонн, у нас легко поместились 100 человек, все всё видели, и тамаду, и шоу-программу, и молодых. Вкусная кухня, всё свежее, особенно все хвалили манты! Меню обошлось нам в 5000 на человека, отдельно брали напитки+спиртное, фрукты на столы и торт. По поводу честности официантов сказать ничего не могу, мы брали дополнительно администратора зала, она присматривала за всем. Очень было приятно, когда нам позвонили за 3 дня до свадьбы и попросили приехать, посмотреть, как расставлены столы для гостей и как они смотрятся вместе с чехлами и праздничными скатертями -- то есть, мы были уверены, что наш зал уже готов и ждёт нас. У ресторана есть небольшая стоянка. В общем, если вас не пугает месторасположение -- очень рекомендую, нам очень всё понравилось, даже придраться не к чему! :-)
  • 0

#1528
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
люди ну скажите пожалуйста как там в ГОЛДЕН ХИЛЗ кухня ,я читала негативные отзывы за 2009 год,может изменилось в лучшую сторону? так хочется надеяться....место вроде хорошее,жду ваших отзывы :rotate:
  • 0

#1529
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Делали в "Посейдоне" свадьбу в 2005 году, все понравилось. Вкусная еда, хорошее обслуживание, делали на человек 80, 90, больше зал на 2-ом этаже не вмещает.
  • 0

#1530
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девчонки, срочно нужны Ваши отзывы о ресторане "Каспий", мы там уже залог оставили, а щас говорят, что там обманываюи и еда не очень! :lol:
Я тут читала положительный отзыв и оч обрадовалась, а щас меня терзают смутные сомнения :lol:
  • 0

#1531
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Vivera: 01.06.2010, 14:39:06

  • 0

#1532
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девчонки, срочно нужны Ваши отзывы о ресторане "Каспий", мы там уже залог оставили, а щас говорят, что там обманываюи и еда не очень! weep.gif
Я тут читала положительный отзыв и оч обрадовалась, а щас меня терзают смутные сомнения spy.gif

Ничего подобного! у меня были проводы, в 2008 году, ничего не обманывали и еда была вкусная
  • 0

#1533
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Девчонки, срочно нужны Ваши отзывы о ресторане "Каспий", мы там уже залог оставили, а щас говорят, что там обманываюи и еда не очень! weep.gif
Я тут читала положительный отзыв и оч обрадовалась, а щас меня терзают смутные сомнения spy.gif

Ничего подобного! у меня были проводы, в 2008 году, ничего не обманывали и еда была вкусная


Kampit, спасибо за отзыв. Успокоили :-)
Просто ооочень переживаю :(
  • 0

#1534
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений
[quote name='malblw' post='13440424' date='28.05.2010, 15:11']
Добрый день!
Понимаю, что не совсем реально, но может поскажите места (симпотишные :( ) по цене на человека 2500-3000 тенге???
[/quote]
[/quote]


Всем привет, мы с БМ объездили около 60- ти кафешек и ресторанов, и составили свой черный список, но если постараться то можно найти кафе с интерсным бюджетом:
1. Кафе Кездесу (Рыскулова - Белинского) у знакомых был юбилей, бюджет составил 1500-1700 с человека, зал конечно не очень симпатишный, и всего на 40 человек, но можно поговорить, там говорят есть еще одно помещение .
2. Кафе Горный ( в горном гиганте)- выходит от 1700 на человека, кухня вкусная, зал свежеотремонтированный, уютненько, но далековато
3. Белинского выше Сейфулина (не помню название) - от 2200 тг на человека, зал не плохой, впринципе чистенько, есть колонны
4. Кафе Фантазия -Рыскулова уг.Софья- 2200 с человека, зал не совсем под свадьбу, но как вариант можно посмотреть
5. Кафе Тимучин (по Белинского ниже поворота на Айнабулак) - 3000 на человека, меню не плохое, зал огромный, интерьер приятный, но темновато.
6. Кафе Поляна- По Рыскулова дальше Джангильдина, 3200 с человека, на монсарде, интересный интерьер, и кухня неплохая.
7. Танго -вообще интресное прдложение, там второй зал 200000 стоит до 100 человек, а третий 300000 до 150 человек, но третий зал очень красивый.
8. И по Сайна Домостроительная, по-моему, новое кафе, интересный зал и по 2000 с человека.

А мы остановились на кафе Арагви (по Ташкенской между Баумана и Софьей), 4500 с человека верхний зал, 3500 нижний зал. Кафе только после ремонта, верхний зал без колонн, подиум царский, кухню попробовали, вкусная грузинская кухня, интерьер суперский. Надеюсь все будет хорошо.
Так что женихи и невесты дерзайте, может кому и понадобяться мои эконом предложения!!!!
  • 0

#1535
Kazybekus

Kazybekus
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!
Народ подскажите пожалуйста, кто нибудь слышал про ресторан Жасмин, на Виноградова - Айтиева (почти Ауезова)?
Там зал симотишный, но цены странные какие то, банкет от 2000 :-) :fie: :-)
  • 0

#1536
kim olya

kim olya
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет!
Народ подскажите пожалуйста, кто нибудь слышал про ресторан Жасмин, на Виноградова - Айтиева (почти Ауезова)?
Там зал симотишный, но цены странные какие то, банкет от 2000 :-) :fie: :-)

Здравствуйте !!! что касается Жасмина обратите внимание на посуду и приборы ( ложки,вилки,ножы). Мы были там там неочень понравилось попробывали кухню неважно .Остановились на другом кафе оно после ремонта и по цене доступнно кафе нам обошлось с чел 3200 . 6 салатов, 1 хол.закуска,2 горячего,чай,лепёшки,фруктовое ассорти и торт . :-/
  • 0

#1537
Kazybekus

Kazybekus
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте !!! что касается Жасмина обратите внимание на посуду и приборы ( ложки,вилки,ножы). Мы были там там неочень понравилось попробывали кухню неважно .Остановились на другом кафе оно после ремонта и по цене доступнно кафе нам обошлось с чел 3200 . 6 салатов, 1 хол.закуска,2 горячего,чай,лепёшки,фруктовое ассорти и торт . :-)


Спасибо, обязательно посмотрим, а что за заведение вы нашли если не секрет? Не могли бы подсказать название?
  • 0

#1538
kim olya

kim olya
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день!
Понимаю, что не совсем реально, но может поскажите места (симпотишные :fie: ) по цене на человека 2500-3000 тенге???

Кафе "Хяпитэ" кухня европейская,корейская,национальнная,японская и итальянская. С чел от 2600: 5 салатов, 2 горячего,Чай лепёшки обслуж. офиц. входит в сумму. В 2800:6 салатов, 2 горячего,чай ,лепёшки,обслуж.офиц. В 3200 : 6 салатов,1 хол.закуска,2 горячего,чай,фруктовое ассорти и торт .Нам понравились официанты очень вежлевые и внимательные это очень важно.Зал после ремонта . Кухню попробывали очень вкусно и по цене доступно. Советую не пожелеете !!! :-) Желаю удачи.
  • 0

#1539
kim olya

kim olya
  • Гость
  • 8 сообщений


Здравствуйте !!! что касается Жасмина обратите внимание на посуду и приборы ( ложки,вилки,ножы). Мы были там там неочень понравилось попробывали кухню неважно .Остановились на другом кафе оно после ремонта и по цене доступнно кафе нам обошлось с чел 3200 . 6 салатов, 1 хол.закуска,2 горячего,чай,лепёшки,фруктовое ассорти и торт . :-)


Спасибо, обязательно посмотрим, а что за заведение вы нашли если не секрет? Не могли бы подсказать название?

Кафе "Хяпитэ" информация по ценам выше. :fie:
  • 0

#1540
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

люди ну скажите пожалуйста как там в ГОЛДЕН ХИЛЗ кухня ,я читала негативные отзывы за 2009 год,может изменилось в лучшую сторону? так хочется надеяться....место вроде хорошее,жду ваших отзывы :-)


я бы тоже послушала :fie: там 5 июня у кого-то свадьба, может ЦТ-шники...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.