Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1501
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

Урааа, спасибо всем большое!!!! Информация отсюда очень помогла, без всех ВАС с ума бы сошла, я нашла место Golden Hill, пусть 6-ой этаж, но зал меня устроил, и еще как я и мечтала можно сделать очень красивую регистрацию))
<Tiny>- сложно сказать мы приехали в будний день, там очень громко пел местный певец, хотя народу не было никого, я спросила а насколько вы убавляете музыку, и мне администратор, той беседки сказал совсем чуть-чуть. В общем, тут лично надо договариваться и смотреть,подходит вам это или нет)

а можно контакты этого места в лс пожалуйста :-)
  • 0

#1502
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Бар на крыше отеля ГолденХилза - это просто супер.
Там открывается потрясающе красивый вид на горы и город.
Они ставят красивую мебель и шатры- всё на уровне..
Находятся по Маркова выше Аль-Фараби 7 километров и направо по указателю.

И цены для столь престижного места совсем недорогие (они мне для конференции недавно просчитывали в пределах 5 тыс. на человека).
  • 0

#1503
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

Бар на крыше отеля ГолденХилза - это просто супер.
Там открывается потрясающе красивый вид на горы и город.
Они ставят красивую мебель и шатры- всё на уровне..
Находятся по Маркова выше Аль-Фараби 7 километров и направо по указателю.

И цены для столь престижного места совсем недорогие (они мне для конференции недавно просчитывали в пределах 5 тыс. на человека).

Здорово, а высоко бар находится?
  • 0

#1504
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Akvarelka!!! отличная идея,и что бы мы без вас делали на все вопросы у вас есть ответы :smoke:
  • 0

#1505
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, кто-нибудь проводил мероприятие в Султане? У меня там узату в июле очень переживаю за стол и обслуживание. Сам ресторан очень понравился, отдают весь в полное распоряжение, что очень радует :smoke: Гостям раздолье!
  • 0

#1506
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Akvarelka!!! отличная идея,и что бы мы без вас делали на все вопросы у вас есть ответы :smoke:

да я же делаю эти мероприятия сама под ключ)) а здесь, на форуме, вас могу и бесплатно проконсультировать - от меня не убудет)) и тем более с форума приходят клиенты. потому что не только интересные места советую и нахожу, но и делаю необычные очень качественные свадьбы не "как у всех" :kiss: (прорекламировалась, в общем))))


вот вам ресторан на крыше (это старые фотки, там еще шатры добавляются)
в отеле есть лифт на шестой этаж. наверху ресторан в альпийском стиле
Изображение


если будет дождь или холодной - то вот у них закрытый ресторан, мест на 150, с местом для шоу (очень удобно, на мой взгляд - когда есть вот такой запасной вариант места).
ресторан ничё, симпотный, в вип-залом (хотя есть и лучше, конечно, места, но как запасной вариант - это прекрасно)
Изображение


вот это холл с баром на первой этаже, в гламурном стиле - туда можно пройтись погулять, пообщаться, выпить стаканчик сока. что приятно - людей в отеле почти нет
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Akvarelka: 27.05.2010, 01:42:30

  • 0

#1507
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
еще подобный ресторан в стиле Канн есть на Октябрьской-Масанчи. там это 12 этаж-крыша Гальяноса.
очень красивая терраса, но дело в том, что когда делаешь свадьбу в ресторане отеля - не нужно платить, как правило, 2-3 миллиона тенге чтобы закрыть зал полностью на вечер (т.к. в отелях обычно мало людей в ресторане, и если рест закрыт на банкет - то проживающие едят в одном из баров отеля)
а высококлассные рестораны чистого вида, и в том числе терраса в Гальяносе, закрываются только от 2 млн. тенге
если нужны будут фотки ресторана-крыши Гальяноса - размещу

кто спрашивал про зал Салтанат в отеле Гранд Тянь-Шань, то могу сказать что это очень классное место, - там перед залом есть еще один большой зал, где можно сделать регистрацию, фуршет, апперитив для сбора гостей

также для лета - классный ресторан Джамбул в Хайяте - там есть классная терраса на улице выходящая из ресторана

вспомню еще - напишу

Сообщение отредактировал Akvarelka: 27.05.2010, 01:20:22

  • 0

#1508
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

кто спрашивал про зал Салтанат в отеле Гранд Тянь-Шань, то могу сказать что это очень классное место, - там перед залом есть еще один большой зал, где можно сделать регистрацию, фуршет, апперитив для сбора гостей

Подтверждаю! Вот в этом репортажном ролике оба зала хорошо видны. В первом зале как раз была регистрация.
  • 0

#1509
be_love_ka

be_love_ka
  • Гость
  • 42 сообщений

Бар на крыше отеля ГолденХилза - это просто супер.
Там открывается потрясающе красивый вид на горы и город.
Они ставят красивую мебель и шатры- всё на уровне..
Находятся по Маркова выше Аль-Фараби 7 километров и направо по указателю.

И цены для столь престижного места совсем недорогие (они мне для конференции недавно просчитывали в пределах 5 тыс. на человека).

Akvarelka , а вы случайно не знаете , как там кухня?
  • 0

#1510
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Бар на крыше отеля ГолденХилза - это просто супер.
Там открывается потрясающе красивый вид на горы и город.
Они ставят красивую мебель и шатры- всё на уровне..
Находятся по Маркова выше Аль-Фараби 7 километров и направо по указателю.

И цены для столь престижного места совсем недорогие (они мне для конференции недавно просчитывали в пределах 5 тыс. на человека).


Блиииин, где же Вы раньше были! Офигительная фотка! На 07 августа уже занят =(((((((((((((
  • 0

#1511
Айгулёк

Айгулёк
  • Гость
  • 30 сообщений

нет ли у кого на примете ресторанчиков в районе Толе би-Ауэзова?
задача: сделать мини-банкетик на 17 человек с одним горячим в обеденное время. на отдельный зал, естественно, не претендую, но хотелось бы чтобы было уютно, кухня вкусная и персонал расторопный. может кому-то что-то подобное попадалось...

Ресторан Сюзанна, делали там (на 2ом этаже) сундет той - обрезание сына, для старейшин на чел 60-70 в прошлое воскресенье, остались очееень довольны, еда очень вкусная, персонал так же, свекровь у меня спец в этом, даже она осталась довольна и подарила поварихе отрез, если молодые на первом этаже танцплощадка , уютно, кожаные белые диваны, интерьер современный, цены нормальные. Для молодых с детьми хотим сделать в Роднике, там три бассейна, на летней площадке у бассейна, с аниматорами и т.п.

Сообщение отредактировал Айгулёк: 27.05.2010, 17:12:42

  • 0

#1512
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений


нет ли у кого на примете ресторанчиков в районе Толе би-Ауэзова?
задача: сделать мини-банкетик на 17 человек с одним горячим в обеденное время. на отдельный зал, естественно, не претендую, но хотелось бы чтобы было уютно, кухня вкусная и персонал расторопный. может кому-то что-то подобное попадалось...

Ресторан Сюзанна, делали там (на 2ом этаже) сундет той - обрезание сына, для старейшин на чел 60-70 в прошлое воскресенье, остались очееень довольны, еда очень вкусная, персонал так же, свекровь у меня спец в этом, даже она осталась довольна и подарила поварихе отрез, если молодые на первом этаже танцплощадка , уютно, кожаные белые диваны, интерьер современный, цены нормальные. Для молодых с детьми хотим сделать в Роднике, там три бассейна, на летней площадке у бассейна, с аниматорами и т.п.


ой, а можно попюробнее пожалуйста. Мы тоже планируем сундет той скоро. расскажите , пожалуйста про цены..., интерьер.
  • 0

#1513
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Всем привет,
У нас не то свадьба, не то банкет в конце Июня, короче хотим отметить день бракосочетания только с близкими, человек 15-20. И там же создать видимость регистрации брака (пригласить тетку подставную, ну и чтоб она якобы нас расписала)
1. Где порекомендуете посидеть? Желательно в предгорных заведениях. (подумываю о Голден Хиллз)
2. Где найти тетку подставную?

Бюджет 5000-10 000 тенге на человека.

Спасибо!

Сообщение отредактировал Хапенок: 28.05.2010, 10:13:22

  • 0

#1514
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Можно поехать в Тау-Спа, заказать большой стол под шатром (там где каменнная основа), там же провести все церемонии.
Пока вам будут приносить блюда - гости будут купаться в бассейнах, отдыхать под горным солнем на шезлонгах, и будет весело))
Этакая гавайская свадьба-вечеринка в горах.
Выйдет в районе до 15 000 на человека с хорошим банкетом на 5 часов, думаю.

Или любая хорошая беседка-ресторан в горах.



Всем п поривет,
У нас не то свадьба, не то банкет в конце Июня, короче хотим отметить день бракосочетания только с близкими, человек 15-20. И там же создать видимость регистрации брака (пригласить тетку подставную, ну и чтоб она якобы нас расписала)
1. Где порекомендуете посидеть? Желательно в предгорных заведениях. (подумываю о Голден Хиллз)
2. Где найти тетку подставную?

Бюджет 5000-10 000 тенге на человека.

Спасибо!


  • 0

#1515
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Спасибо за совет!
Но нам не доа бассейна)))
нам просто посидеть, покушать, по общатся и песни попеть)))
Ну и церемонию регистрации провести (дело в том что брак второй по счету, надеюсь последний:laugh:
Союбираемся в обеденное время.
  • 0

#1516
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Алмарасанские кафе рулят))
Старый мельник, кстати, отличное место. У них сайт есть посмотреть фотки.

Не доезжая до Медео 1км повернуть направо, там небольшая новая база отдыха - можно ресторан сделать на улице.
Можно поехать в отель 4сезона в каскеленском ущелье. При отеле рестораны и летники - хорошее место для подобного рода мероприятий.
Если уже совсем высоко - можно в Альпийскую Розу в районе БАО, можно в Ворота Туюк-Су в районе Чима. Везде при отелях есть хорошие рестораны за не самые большие деньги.
  • 0

#1517
malblw

malblw
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день!
Понимаю, что не совсем реально, но может поскажите места (симпотишные :dandy: ) по цене на человека 2500-3000 тенге???
  • 0

#1518
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
в горах - алмаранские кафешки за постом
в городе - кафе Арба напротив Эксперанзы, кафе Excellent по Гагарина, и в районе кажется Абая
икселент - стиль гарбиджа, арба- приличное под тип узбекского ресторанчика
если без напитков и фруктов и в будний день то можно сделать за эти деньги средний фуршет
чем больше человек - тем больше шансов забронировать кафе на озвученный бюджет



Добрый день!
Понимаю, что не совсем реально, но может поскажите места (симпотишные :dandy: ) по цене на человека 2500-3000 тенге???


Сообщение отредактировал Akvarelka: 28.05.2010, 16:30:14

  • 0

#1519
malblw

malblw
  • Гость
  • 18 сообщений

в горах - алмаранские кафешки за постом
в городе - кафе Арба напротив Эксперанзы, кафе Excellent в районе Абая (кажется)
икселент - стиль гарбиджа, арба- приличное под тип узбекского ресторанчика
если без напитков и фруктов и в будний день то можно сделать за эти деньги средний фуршет
чем больше человек - тем больше шансов забронировать кафе на озвученный бюджет




Добрый день!
Понимаю, что не совсем реально, но может поскажите места (симпотишные :dandy: ) по цене на человека 2500-3000 тенге???

Спасибо большое за ответ!!!!!
  • 0

#1520
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Только что ездил в Голден Хиллс, место хорошее, на терассе красиво... Забронировал на 27 Июня (26 забито)
Как там кухня???
2 горячих
4 салата
3 закуски
Выходит 6000-7000 на человека + напитки у них в баре надо брать.
Будем думать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.