Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1481
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет. Нужен зал для проведения свадьбы в сентябре на 150-200 мест. Бюджет ограниченный от 3000 - 4000 тенге за человека. Пожалуйста порекомендуйте что нибудь. Жду с нетерпение :-)
  • 0

#1482
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
:rotate: День добрый!!!
Свадьба 14 августа, бюджет до 10 тыс. с человека, на 50 персон, посоветуйте плиз хороший ресторан, желательно, не душегубку, чтобы было уютно и не низкие потолки!)
Заранее всем спасибо.) :D
  • 0

#1483
Зеленоглазка

Зеленоглазка
  • Гость
  • 12 сообщений
Свадьба 7 авг. на 80-90 чел., бюджет 5000-6000 на человека. Посоветуйте, плиз, кафе- ресторан.....Также поскольку со стороны жениха будет довольно много представителей греческой диаспоры, то нас интересовал ресторан "Греческая таверна", может кто-нибудь бывал там.?.( просто собираемся посмотреть на выходных), может и не стоит время терять..заранее спасибо.
  • 0

#1484
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

:rotate: День добрый!!!
Свадьба 14 августа, бюджет до 10 тыс. с человека, на 50 персон, посоветуйте плиз хороший ресторан, желательно, не душегубку, чтобы было уютно и не низкие потолки!)
Заранее всем спасибо.) :D


Посмотриет Олд Скуаер, очень уютненько или Лотос......
  • 0

#1485
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ресторан правда красивый! Мне очень тоже нравится, но цены там... :rotate:
спиртное и напитки свое нельзя приносить, еще если меньше чем 300 чел кажется, то аренда зала...
мы решили что то подешевле найти :weep:



А где у нас такой ресторан есть, может кто в курсе? очень хочется такой)) его и оформить можно под любой стиль
Изображение

это дом приемов! у нас там была свадьба, адрес: Фурманова - Курмангазы 44

спасибо! ресторан очень подходит нам, :eek: но вопрос, как там с ценами? и с кухней?


  • 0

#1486
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

Ресторан правда красивый! Мне очень тоже нравится, но цены там... cry.gif
спиртное и напитки свое нельзя приносить, еще если меньше чем 300 чел кажется, то аренда зала...
мы решили что то подешевле найти smile.gif

да я догадывалась, что там цены повыше чем везде, но что свое спиртное нельзя приносить это плохо, а у них там 3 раза дороже наверное :rotate:
  • 0

#1487
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Поделитесь информацией кто праздновал в Гранд- отеле Тянь-Шань?Нужно ли платить за аренду зала, можно ли свое спиртное и нарезку(казы, карта, жая, все виды рыбы).Какой персонал ресторана, хорошо ли обслуживают, разрешают ли ставить своего чел чтоб следил? По сравнению с Арыйлымом , зал больше, но по деньгам получается в Арайлыме дешевле. Свадьбу планирую в октябре на 150 чел.

#1488
be_love_ka

be_love_ka
  • Гость
  • 42 сообщений
Доброе утро всем!
Посоветуйте ,пожалуйста, ресторан человек на 50-60, 5000-6000 на человека,свадьба 24 июля. Уже измучилась вся,была в Изумруде на навои- все бы ничего но аренда территории 120000. Тилек тас верхняя беседка-красота, но очень уж у них своя музыка громкая и говорят , что сильно убавлять не будут, боюсь что наш тамада их певца не перекричит :rotate: Другие кафе до экопоста либо заняты либо не подходят по площади(рассчитаны на большое кол-во народа). А так хочется , чтобы и территория у кафе была(хочу сделать регистрацию на открытом воздухе), и от дождика если , что гостей защитить. Заранее спасибо!
  • 0

#1489
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

Доброе утро всем!
Посоветуйте ,пожалуйста, ресторан человек на 50-60, 5000-6000 на человека,свадьба 24 июля. Уже измучилась вся,была в Изумруде на навои- все бы ничего но аренда территории 120000. Тилек тас верхняя беседка-красота, но очень уж у них своя музыка громкая и говорят , что сильно убавлять не будут, боюсь что наш тамада их певца не перекричит :rotate: Другие кафе до экопоста либо заняты либо не подходят по площади(рассчитаны на большое кол-во народа). А так хочется , чтобы и территория у кафе была(хочу сделать регистрацию на открытом воздухе), и от дождика если , что гостей защитить. Заранее спасибо!

мне тоже интересно такое место, прада регистрация будет в загсе, но тоже хочу чтоб открытое место было у ресторана. и желательно в городе, а то проблемы с разъездом гостей могут быть....
  • 0

#1490
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Да уж,я тоже присоединяюсь к вашим поискам,что бы на небольшое кол-во людей и с площадкой......тоже заезжали в ИЗУМРУД ,ну где это видано платить за аренду зала еще и по меню на каждого человека :weep: -глупости какие то,вобщем кто что знает подскажите :rotate:
  • 0

#1491
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Доброе утро всем!
Посоветуйте ,пожалуйста, ресторан человек на 50-60, 5000-6000 на человека,свадьба 24 июля. Уже измучилась вся,была в Изумруде на навои- все бы ничего но аренда территории 120000. Тилек тас верхняя беседка-красота, но очень уж у них своя музыка громкая и говорят , что сильно убавлять не будут, боюсь что наш тамада их певца не перекричит :rotate: Другие кафе до экопоста либо заняты либо не подходят по площади(рассчитаны на большое кол-во народа). А так хочется , чтобы и территория у кафе была(хочу сделать регистрацию на открытом воздухе), и от дождика если , что гостей защитить. Заранее спасибо!

мне тоже интересно такое место, прада регистрация будет в загсе, но тоже хочу чтоб открытое место было у ресторана. и желательно в городе, а то проблемы с разъездом гостей могут быть....



посмотрите посейдон на сатпаева байзакова, у меня там будет 14 августа, у них есть летник,все огорожено, от дороги недалеко,но загазованности нет, оч удобный подъезд, стоянка, как то вроде все уютно

Сообщение отредактировал svyataya: 26.05.2010, 11:22:22

  • 0

#1492
Dia-88

Dia-88
  • Гость
  • 11 сообщений
кто-что скажет как вам ресторан Чайна таун на 8марта-советской? пока остановились на нем... мой БМ говорит что там очень вкусно готовят (он поклонник китайской кухни) а я еще не пробовала... сам зал красно-молочный с зеркалами и 3-мя колоннами
  • 0

#1493
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А мы определились с рестораном - будем праздновать в Renione. в районе первой алматы по сейфуллина.... но в принципе неудобств не вызывает.
зал шикарный, расчитан на 150 кажется максимум. у нас будет 70-80, так что будем как в раю. ресторан новый, все чистое, отделка шикарная - предлагают 34 вида оформления - в фиолетовых, золотых, красных и белых тонах. мы выбрали золото. аппаратура новая, можно брать их, деньги за это не берут.
перед рестораном небольшая комната и зеркалом и раздевалка а также отдельный туалет (скажу шикарный как и зал =) ).
готовят вкусно, вчера попробовали, сейчас разрабатывают и банкетное меню, чтобы были общие блюда.


их условия таковы:
3 холодные закуски
4 салата
2 горячих
обязаны заказать.
а остальное - фрукты, торты, сладкое, спиртное, дополнительные блюда - казы, мясо, икру...все, что угодно можно приносить свое.
мы вчера посчитали... полный стол и выйдет 4500 с человека. нормально я думаю. на одно горячее выбрали отбивные из двух видов мяса порционные, а второе общее блюдо - барашек на вертеле 2шт на 70 человек.

но меню как сказали можно формировать как хотим, лишь бы уложились в условия по количеству )))
супер в общем!
  • 0

#1494
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Доброе утро всем!
Посоветуйте ,пожалуйста, ресторан человек на 50-60, 5000-6000 на человека,свадьба 24 июля. Уже измучилась вся,была в Изумруде на навои- все бы ничего но аренда территории 120000. Тилек тас верхняя беседка-красота, но очень уж у них своя музыка громкая и говорят , что сильно убавлять не будут, боюсь что наш тамада их певца не перекричит :D Другие кафе до экопоста либо заняты либо не подходят по площади(рассчитаны на большое кол-во народа). А так хочется , чтобы и территория у кафе была(хочу сделать регистрацию на открытом воздухе), и от дождика если , что гостей защитить. Заранее спасибо!


А правда что в Тилек тасе музыка громкая? Кто-то тут уже писал о том что не мешала. Нам тоже понравилась беседка, но если там проблемы с музыкой, то это плохо конечно :(
  • 0

#1495
be_love_ka

be_love_ka
  • Гость
  • 42 сообщений
Урааа, спасибо всем большое!!!! Информация отсюда очень помогла, без всех ВАС с ума бы сошла, я нашла место Golden Hill, пусть 6-ой этаж, но зал меня устроил, и еще как я и мечтала можно сделать очень красивую регистрацию))
<Tiny>- сложно сказать мы приехали в будний день, там очень громко пел местный певец, хотя народу не было никого, я спросила а насколько вы убавляете музыку, и мне администратор, той беседки сказал совсем чуть-чуть. В общем, тут лично надо договариваться и смотреть,подходит вам это или нет)
  • 0

#1496
be_love_ka

be_love_ka
  • Гость
  • 42 сообщений

Да уж,я тоже присоединяюсь к вашим поискам,что бы на небольшое кол-во людей и с площадкой......тоже заезжали в ИЗУМРУД ,ну где это видано платить за аренду зала еще и по меню на каждого человека :( -глупости какие то,вобщем кто что знает подскажите :D

Ага , правда обычно так и считают примерно на каждого человека сколько выходит, но меня очень сильно смутило то, что они все время путаются с ценой, то 5500, то 7500, то аренда 80000, то 120000, и если заезжать вечером то при плохом освещении виды жирные пятна на скатертях и стульях. А днем конечно сказка очень красивый зал(освещение скрадывает все недостатки), человек на 50-60 идеальный.
  • 0

#1497
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[/quote]
Ага , правда обычно так и считают примерно на каждого человека сколько выходит, но меня очень сильно смутило то, что они все время путаются с ценой, то 5500, то 7500, то аренда 80000, то 120000, и если заезжать вечером то при плохом освещении виды жирные пятна на скатертях и стульях. А днем конечно сказка очень красивый зал(освещение скрадывает все недостатки), человек на 50-60 идеальный.
[/quote]
по меню в Изумруде цена зависит от выбранных вами блюд... начиная от 5500 и выше... за аренду территории мы вообще платим 150 000 тенге (у нас 100 человек). зато я спокойна,что никто чужой не будет присутствовать на нашем празднике...
  • 0

#1498
be_love_ka

be_love_ka
  • Гость
  • 42 сообщений
Да насчет расчета, я знаю, но когда мы сели смотреть меню и считать,насчитали среднячок 5500, и нам молодой человек сказал надо 6500 делать(ну нормально бывает у кафе свой потолок который надо заказать), но когда он стал метаться в ценах на аренду территории,я совсем офигела 80000-120000. да и еще и подпитый, в общем меня все это и оттолкнуло)
  • 0

#1499
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Да насчет расчета, я знаю, но когда мы сели смотреть меню и считать,насчитали среднячок 5500, и нам молодой человек сказал надо 6500 делать(ну нормально бывает у кафе свой потолок который надо заказать), но когда он стал метаться в ценах на аренду территории,я совсем офигела 80000-120000. да и еще и подпитый, в общем меня все это и оттолкнуло)

просите администратора. зовут Зоя. по этим вопросам лучше разговаривайте только с администраторами. :D
  • 0

#1500
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений

кто-что скажет как вам ресторан Чайна таун на 8марта-советской? пока остановились на нем... мой БМ говорит что там очень вкусно готовят (он поклонник китайской кухни) а я еще не пробовала... сам зал красно-молочный с зеркалами и 3-мя колоннами

недавно там была смотрела зал!
мне тоже зал понравился, красивый!
лестница очень гармонична и торжественна!
единственное что не устроило так это стулья! они темного цвета.
заменить их нельзя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.