Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1461
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

Мы ресторан нашли :rolleyes:
Будем делать в ресторане "Каспий" на 24 июля :smoke:
Ресоран понравился, приехали туда как раз когда банкет готовился, очень аккуратно всё, чистенько и симпотично! Единственный минус это район, а так все суепр :-)
Стоянка тоже есть, довольно-таки большая, так что это тоже плюс))))

От ресторана нам дарят торт, видеосъемку, барашка на вертиле и оформление зала.........контролировать буду все сама, чтобы чего-нить не намутили :smoke:

ух ты, это и правда Вам все дарит ресторан??? первый раз слышу такое)) а сколько это все вам обойдется? весь банкет?
  • 0

#1462
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Мы ресторан нашли :rolleyes:
Будем делать в ресторане "Каспий" на 24 июля :-)
Ресоран понравился, приехали туда как раз когда банкет готовился, очень аккуратно всё, чистенько и симпотично! Единственный минус это район, а так все суепр :rotate:
Стоянка тоже есть, довольно-таки большая, так что это тоже плюс))))

От ресторана нам дарят торт, видеосъемку, барашка на вертиле и оформление зала.........контролировать буду все сама, чтобы чего-нить не намутили :D

ух ты, это и правда Вам все дарит ресторан??? первый раз слышу такое)) а сколько это все вам обойдется? весь банкет?


Да, все эти подарки от ресторана...мне по началу показалось подозрительно :smoke: Потом я смрирлась :D , думаю просто проследить надо будет, чтобы не подсунули чего-нить :D
Мы не считали еще спиртное и дополнительные расходы, потом дооформлять зал надо будет..поэтому общую стоимость банкета, пока сказать не могу.
на 150 чел. плучилось 1 200 000тг, думаю это оч хорошо, но пока оставили залог.
  • 0

#1463
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
ой, мы планируем всю свадьбу уложить в такой бюджет))) но у нас будет конечно поменьше народу около 80 чел, хотя 8000 тг на человека, это нормально при условии качества, а если они вам еще и зал оформляют и все остальное, то это шикарно)) :rolleyes: молодцы)
  • 0

#1464
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
кстати, а где этот ресторан находится? может тоже съездить, посмотреть)
  • 0

#1465
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

кстати, а где этот ресторан находится? может тоже съездить, посмотреть)


Ресторан находится по Толе-би.
Вам на какое число? Просто у них 31 июля и 07 августа (субботы) забиты уже, т.к. после 10 августа Рамазан начинается.
  • 0

#1466
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
да, я видела этот ресторан вроде недавно, забегу посмотрю ближайшее время, нам на сентябрь надо, так что еще времени много)
  • 0

#1467
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
А где у нас такой ресторан есть, может кто в курсе? очень хочется такой)) его и оформить можно под любой стиль
вообщем вот ссылка: file:///G:/Entertainment/aa39ee047ab3.jpg

Сообщение отредактировал Katrinis: 24.05.2010, 12:44:18

  • 0

#1468
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Мы ресторан нашли :weep:
Будем делать в ресторане "Каспий" на 24 июля :D
Ресоран понравился, приехали туда как раз когда банкет готовился, очень аккуратно всё, чистенько и симпотично! Единственный минус это район, а так все суепр :D
Стоянка тоже есть, довольно-таки большая, так что это тоже плюс))))

От ресторана нам дарят торт, видеосъемку, барашка на вертиле и оформление зала.........контролировать буду все сама, чтобы чего-нить не намутили :lol:

ух ты, это и правда Вам все дарит ресторан??? первый раз слышу такое)) а сколько это все вам обойдется? весь банкет?


Да, все эти подарки от ресторана...мне по началу показалось подозрительно :) Потом я смрирлась :lol: , думаю просто проследить надо будет, чтобы не подсунули чего-нить :(
Мы не считали еще спиртное и дополнительные расходы, потом дооформлять зал надо будет..поэтому общую стоимость банкета, пока сказать не могу.
на 150 чел. плучилось 1 200 000тг, думаю это оч хорошо, но пока оставили залог.



=)) Так и есть, и торт, и видеосъемка, оформление и барашка дарят в подарок=)) 3 барашка, тортик (5ти ярусный кажется...не помню точно) Зал хороший, светлый, единственное колонны мешают... А так и обслуживание у них отличное! И вкусно готовят! У нас свадьба была в ноябре 2008, думаю, что там ничего не изменилось, хозяин ведь тот же=))
Поздравляю!=) Отличного праздника вам!!!=)))
  • 0

#1469
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

единственное колонны мешают...

как они могут мешать? :D я наоборот хочу найти ресторан с колоннами))) :weep:
  • 0

#1470
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Кстати, кто знает, у нс есть рестораны в замковом стиле, с колоннами желательно или без них, либо в стиле фэнтези? а то я по ресторанам не хожу особо, даже не знаю где и искать)) заранее спасибо. :weep:
  • 0

#1471
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

единственное колонны мешают...

как они могут мешать? :D я наоборот хочу найти ресторан с колоннами))) :weep:

потому что изза колонн у ваших гостей будет плохой обзор. :)
  • 0

#1472
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений


единственное колонны мешают...

как они могут мешать? :D я наоборот хочу найти ресторан с колоннами))) :weep:

потому что изза колонн у ваших гостей будет плохой обзор. :)

ну это смотря где они будут располагаться, не посреди зала же :( а по бокам, как вот тут например, по моему очень даже удобное расположение колонн)
Изображение
  • 0

#1473
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
А где у нас такой ресторан есть, может кто в курсе? очень хочется такой)) его и оформить можно под любой стиль
Изображение
  • 0

#1474
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
очень хотела холодный салют на свадьбу, а слышала, что теперь их запретили во всех ресторанах, после трагедии в храмой лошади. Это правда? :mad:
  • 0

#1475
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

А где у нас такой ресторан есть, может кто в курсе? очень хочется такой)) его и оформить можно под любой стиль
Изображение

это дом приемов! у нас там была свадьба, адрес: Фурманова - Курмангазы 44
  • 0

#1476
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
версаль, тот же аркобалено (не, я его не продвигаю))) мноооого таких замковых ресторанов.
в них классно делать свадьбу в стиле Принцессы и Короля))и подъезжать ко входу на карете вместо лимузина


Кстати, кто знает, у нс есть рестораны в замковом стиле, с колоннами желательно или без них, либо в стиле фэнтези? а то я по ресторанам не хожу особо, даже не знаю где и искать)) заранее спасибо. :mad:


  • 0

#1477
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений


А где у нас такой ресторан есть, может кто в курсе? очень хочется такой)) его и оформить можно под любой стиль
Изображение

это дом приемов! у нас там была свадьба, адрес: Фурманова - Курмангазы 44

спасибо! ресторан очень подходит нам, :mad: но вопрос, как там с ценами? и с кухней?
  • 0

#1478
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

версаль, тот же аркобалено (не, я его не продвигаю))) мноооого таких замковых ресторанов.
в них классно делать свадьбу в стиле Принцессы и Короля))и подъезжать ко входу на карете вместо лимузина

Спасибо! да все никак не соберусь туда съездить))
  • 0

#1479
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений



единственное колонны мешают...

как они могут мешать? :mad: я наоборот хочу найти ресторан с колоннами))) :mad:

потому что изза колонн у ваших гостей будет плохой обзор. :D

ну это смотря где они будут располагаться, не посреди зала же :D а по бокам, как вот тут например, по моему очень даже удобное расположение колонн)
Изображение

а этот зал не кому не напоминает какой это ресторан? тоже хочу туда съездить) но не могу понять, что за место.....
  • 0

#1480
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений




Мы ресторан нашли :-)
Будем делать в ресторане "Каспий" на 24 июля :p
Ресоран понравился, приехали туда как раз когда банкет готовился, очень аккуратно всё, чистенько и симпотично! Единственный минус это район, а так все суепр :(
Стоянка тоже есть, довольно-таки большая, так что это тоже плюс))))

От ресторана нам дарят торт, видеосъемку, барашка на вертиле и оформление зала.........контролировать буду все сама, чтобы чего-нить не намутили ;)

ух ты, это и правда Вам все дарит ресторан??? первый раз слышу такое)) а сколько это все вам обойдется? весь банкет?


Да, все эти подарки от ресторана...мне по началу показалось подозрительно :D Потом я смрирлась ;) , думаю просто проследить надо будет, чтобы не подсунули чего-нить :p
Мы не считали еще спиртное и дополнительные расходы, потом дооформлять зал надо будет..поэтому общую стоимость банкета, пока сказать не могу.
на 150 чел. плучилось 1 200 000тг, думаю это оч хорошо, но пока оставили залог.



=)) Так и есть, и торт, и видеосъемка, оформление и барашка дарят в подарок=)) 3 барашка, тортик (5ти ярусный кажется...не помню точно) Зал хороший, светлый, единственное колонны мешают... А так и обслуживание у них отличное! И вкусно готовят! У нас свадьба была в ноябре 2008, думаю, что там ничего не изменилось, хозяин ведь тот же=))
Поздравляю!=) Отличного праздника вам!!!=)))


Спасибо за поздравления!
Очень успокоилась, что кухня отличная :)
Салман Садыкович хозяин ресторана? Если да то он ;)
Насчет коллон, будем столы ставить так, чтобы ильно не мешали. Он нам квадратные столы выдаст :)
Надеюсь все пройдет так, как мы планируем.

З.Ы. оформление, у них ниче так, мило и со вкусом. Думаю нам легко будет (ТТТ)!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.