Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1441
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
так что о Посейдоне никто ничего не знает???
меня интересует обслуживание и кухня..

Сообщение отредактировал svyataya: 19.05.2010, 11:09:45

  • 0

#1442
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


нет ли у кого на примете ресторанчиков в районе Толе би-Ауэзова?
задача: сделать мини-банкетик на 17 человек с одним горячим в обеденное время. на отдельный зал, естественно, не претендую, но хотелось бы чтобы было уютно, кухня вкусная и персонал расторопный. может кому-то что-то подобное попадалось...


посмотрите банкетный зал маммамия, на толе би/жарокова.
там на первом этаже кофейня, думаю как раз на 17 человек и кроме вас там уже просто никто не вместиться :-)

да, я подумала про нее, но вряд ли они отдадут нам всю кофейню...... а если там уже кто-то будет в это время... ну влюбом случае, позвоню уточню
  • 0

#1443
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
кто нибудь проводил свадьбу в Renion отеле на Сейфуллина? посмотрела фотки на их сайте... не плохие...
  • 0

#1444
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
кто нибудь проводил свадьбу в Renion отеле на Сейфуллина? посмотрела фотки на их сайте... не плохие...
  • 0

#1445
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Банкетный зал Салтанат Grand Hotel Tien-Shan

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1446
logo77

logo77
  • Гость
  • 42 сообщений

Банкетный зал Салтанат Grand Hotel Tien-Shan

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


вау, красота та какая. это годик ребенку кот. в феврале (мне кажется) . мы заходили перед началом банкета, зал искали
  • 0

#1447
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

нет ли у кого на примете ресторанчиков в районе Толе би-Ауэзова?

ну так там есть Верный. Мы как-то ДР там отмечали, кухня очень понравилась, обслуживание тоже, цены вроде приемлемые)))) Смело рекомендую! Вот только после восьми там очень громко играет живая музыка...
  • 0

#1448
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


нет ли у кого на примете ресторанчиков в районе Толе би-Ауэзова?

ну так там есть Верный. Мы как-то ДР там отмечали, кухня очень понравилась, обслуживание тоже, цены вроде приемлемые)))) Смело рекомендую! Вот только после восьми там очень громко играет живая музыка...

нам надо всего лишь с 14.00 до 17.00. зайду туда, вроде после ремонта, говорят, у них симпатично стало
  • 0

#1449
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Мне лично"Жулдыз" нравится.
Банкет на человека выйдет около 12000, но деньги отдадите за качество, а не за холодный и слипшийся беш. Зал человек на 300, внутренний двор с камерной музыкой, со вкусом оформлен как сам рестиоран, так и фойе. Вымуштрованные официанты, вкусная кухня...
  • 0

#1450
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто в курсе, есть у нас ресторан с ВЫСОКИМИ потолками?? а то куда не зайдешь, вроде красиво и все удобства, но потолки оставляют желать лучшего.... в плане низкие как в погребе...( нужен потолок хотяб в 2 этажа! подскажите если кто видел может где..
  • 0

#1451
$alta

$alta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
кто-нибудь знает что-нибудь про ресторан Фортуна, кажется, Момыш улы/Домостроительная, как там кухня, обслуживание и пр.?? спасибо.
  • 0

#1452
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Кстати, есть идея провести торжество в таком ресторане, чтоб зал торжественный был, ну как полагается, и чтоб на заднем дворе была природа с водопадами, ну вообщем место чтоб погулять, можно было, можно с бассейном, не для купания, а для декора) кто знает, есть ли такие места у нас где? Не хочется просто сидеть в одном ресторане весь день, скучно :dandy: а так если природа будет во дворе, чтоб пофотаться, свежим воздухом подышать))) Знает кто такие места?
  • 0

#1453
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

Мы будем праздновать свадьбу в ресторане Сарбаз, что в Алмарасане сразу за постом. Поскольку мероприятие у нас будет небольшое, только для самых близких нам людей, мы берем в аренду беседку. По цене - вышло около 9 тыс на человека, включая напитки. Территория там большая, много зелени. Я думаю, все пройдет хорошо:super:

эх.. я вот тоже хотела там праздновать, но БМ настоял что туда добираться будет гостям сложно, и там перед экопостом особенно вечером, будут пробки :dandy: а в пробках стоять как-то не хочется в такой день(и еще что там очень дорого везде. а вы не боитесь этого?)) или как можно решить эту проблему с пробками?
  • 0

#1454
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
попробуйте в бывший Аркоблено в Алмарасане
там, если не ошибаюсь,и потолки высокие


Кстати, есть идея провести торжество в таком ресторане, чтоб зал торжественный был, ну как полагается, и чтоб на заднем дворе была природа с водопадами, ну вообщем место чтоб погулять, можно было, можно с бассейном, не для купания, а для декора) кто знает, есть ли такие места у нас где? Не хочется просто сидеть в одном ресторане весь день, скучно :dandy: а так если природа будет во дворе, чтоб пофотаться, свежим воздухом подышать))) Знает кто такие места?


  • 0

#1455
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

попробуйте в бывший Аркоблено в Алмарасане
там, если не ошибаюсь,и потолки высокие



Кстати, есть идея провести торжество в таком ресторане, чтоб зал торжественный был, ну как полагается, и чтоб на заднем дворе была природа с водопадами, ну вообщем место чтоб погулять, можно было, можно с бассейном, не для купания, а для декора) кто знает, есть ли такие места у нас где? Не хочется просто сидеть в одном ресторане весь день, скучно :dandy: а так если природа будет во дворе, чтоб пофотаться, свежим воздухом подышать))) Знает кто такие места?

Спасибо, обязательно, а у вас контактов нету?
  • 0

#1456
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Мы свадьбу отмечали в кафе "У Афанасича" - это по Ленина выше погран училища, сразу перед ИЗМИРом (роддом). На свадьбе было 40-45 чел. По цене вышло примерно 6 тыс.на чел. Кухня была обалденная, гости и мы собственно были в восторге. Территория красивая очень. Зал конечно не большой, но для маленьких свадеб само то. Было супер.
  • 0

#1457
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Катринис Аркобалено в Алмарасане - это сейчас Стаут
ехать вверх по Навои, будет с правой стороны
там беллм-зеленый зал в итальянском стиле, со стеклянным куполом, белым роялем, на улице итаяльнские статуив газоне, водопад в бассейне, хорошая подсветка, большая оборудованная летняя беседка

позвоните в сеть стаут -там, думаю, есть телефон
  • 0

#1458
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Мы свадьбу отмечали в кафе "У Афанасича" - это по Ленина выше погран училища, сразу перед ИЗМИРом (роддом). На свадьбе было 40-45 чел. По цене вышло примерно 6 тыс.на чел. Кухня была обалденная, гости и мы собственно были в восторге. Территория красивая очень. Зал конечно не большой, но для маленьких свадеб само то. Было супер.

Сегодня по вашей наводке были в этом кафе из плюсов место действительно уютное,есть маленький зимний сад-можно провести там регистрацию....а из минусов цена в пределах 7000-мне кажется для статуса кафе-дороговато,зал в золотых и коричневых тонах :rolleyes: ,колонна в центре...вобщем думаем :rotate:
  • 0

#1459
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений

Мне лично"Жулдыз" нравится.
Банкет на человека выйдет около 12000, но деньги отдадите за качество, а не за холодный и слипшийся беш. Зал человек на 300, внутренний двор с камерной музыкой, со вкусом оформлен как сам рестиоран, так и фойе. Вымуштрованные официанты, вкусная кухня...


я не знаю как там сейчас, но пару лет назад подруга делала там кудай тамак!
вымуштрированные официанты с вымуштрированными поварами поворовали казы и жая, которые они принесли и подсунули другое!
думаю не рисковать и если выбирать Жулдыз, то только если на кухне будет с утра сидеть свой человек и контролировать.
  • 0

#1460
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Мы ресторан нашли :rolleyes:
Будем делать в ресторане "Каспий" на 24 июля :smoke:
Ресоран понравился, приехали туда как раз когда банкет готовился, очень аккуратно всё, чистенько и симпотично! Единственный минус это район, а так все суепр :-)
Стоянка тоже есть, довольно-таки большая, так что это тоже плюс))))

От ресторана нам дарят торт, видеосъемку, барашка на вертиле и оформление зала.........контролировать буду все сама, чтобы чего-нить не намутили :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.