Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1421
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Привет всем! У кого были мероприятия в ресторане Жетысу на Абая-Саина? Расскажите о кухне, об обслуживании. Склоняемся к этому ресторану: зал очень красивый, большой и свежий (после ремонта).
В субботу 4900 с чел.: 2 горячих, 6 салатов, 3 холодных + лепешки, баурсаки
В пятницу 4500/чел.: то же самое меню + подарок о ресторана- барашек на вертеле
В воскр. 3900/чел: 2 горячих, 2 холодных, 4 салата


Скажите, пож-та, они лестницу убрали с зала? Никак время найти не могу, чтоб заехать посмотреть. :smoke:
  • 0

#1422
nevesta10

nevesta10
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нет, лестницы никакой нет. Я описывала большой зал. Может Вы имеете в виду малый?
  • 0

#1423
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
nevesta10 лестница была))))
Они ремонт сделали и ее убрали
API, если свою почту скинете я Вам отправлю фотки зала, которые на прошлой неделе делала.

Сообщение отредактировал bowwow: 17.05.2010, 17:57:05

  • 0

#1424
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
bowwow, мне тоже скиньте, плз

kamelia.m1@gmail.com
  • 0

#1425
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

посдкажите, пожалуйста, кто справлял свадьбу в Метрополе? Как там кухня и вообще обслуживание? Зал?

у нас была свадьба там. Зал хороший, как мне кажется.
минусы - маленькая парковка, расположение, лестница, что ведет в зал

официанты наше мясо "покрали". это предположение-вывод из того, что его практически на кухне не нашли, а уносили почти полные тарелки.
со спиртным такого не замечалось
админ зухра там была раньше - довольно приятная.
свой человек, следящий все равно нужен.
обслуживание, вроде, было хорошее. нареканий не было никаких.
  • 0

#1426
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

посдкажите, пожалуйста, кто справлял свадьбу в Метрополе? Как там кухня и вообще обслуживание? Зал?

наша свадьба там будет проходить, после 5 июня отпишусь.

админ зухра там была раньше - довольно приятная.

Да, она и сейчас работает там, очень приятная. Идёт на уступки. Всё что ни попросим - всё делает. Спасибо ей большое за это!)

Сообщение отредактировал anikona: 18.05.2010, 08:59:52

  • 0

#1427
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


У нас свадьба была в Алмарасане, выше эко поста, название сорри не помню. Но там очень понравилось и воздух, и речка рядом, и место очень хорошее, сделано под мини парк с беседками. По цене не очень дорого, на человека где-то 2000- 3000тг, но еды было валом, много мясных блюд. Напитки, спиртное и фрукты разрешалось привезти с собой.


Когда у вас было это радостное мероприятие? и на сколько человек расчитан зал? (мож вспомните название?? :fie: )

В августе 2009. У нас было около 23 чел. Но могло поместиться 40-50. Это был не зал, а открытая беседка. Она была закрыта с 3-х сторон, а 4-ая была полностью открыта. Очень милое место :laugh: Всем очень понравилось, тяжело только тем у кого давление, тк относительно высоко.
  • 0

#1428
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Вообще если будет время, на выходных съездить и посмотреть, это самый лучший вариант. За экопостом очень много таких кафе, и цены примерно одинаковые. Сорри название не помню, но мой муж именно так его и нашел. Я сказала что хочу в горах за Алмарасаном, он поехал и посмотрел с другом, проехали выше за экопост, зашли в несколько мест посмотрели. Которое наиболее понравилось он запомнил, потом взял меня и мы поехали смотреть. В Тянь-Шане прождали около 1-1,30 хозяйку которая должна была нас принять, сказать о ценах и тд. В общем она там насчитала нам кучу, еще и музыку туда приписала. Я не согласилась с такими расценками и мы поехали дальше, за экопост, в место которое присмотрел муж, там было очень уютно, одна беседка полностью была наша. Все беседки стоят на относительном расстоянии друг от друга + очень хорошо готовили. Моя подружка все зовет меня туда поехать. Наверное мы поедим в июне. Если вам не срочно, то я возьму их визитку. Помню у мужа была, но сейчас не найдем.
Груша когда у вас планируется?
  • 0

#1429
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
У нас свадьба 24 июля, а мы место еще не нашли((((
  • 0

#1430
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

У нас свадьба 24 июля, а мы место еще не нашли((((

На какую сумму рассчитываете или сколько гостей?
  • 0

#1431
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

У нас свадьба 24 июля, а мы место еще не нашли((((

Нууу, сейчас только май :spy: Не переживайте ;) . Мы за 1 неделю до свадьбы нашли место.

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 19.05.2010, 09:37:33

  • 0

#1432
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
нет ли у кого на примете ресторанчиков в районе Толе би-Ауэзова?
задача: сделать мини-банкетик на 17 человек с одним горячим в обеденное время. на отдельный зал, естественно, не претендую, но хотелось бы чтобы было уютно, кухня вкусная и персонал расторопный. может кому-то что-то подобное попадалось...
  • 0

#1433
Aransia

Aransia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

У нас свадьба 24 июля, а мы место еще не нашли((((

Посмотрите ресторан "Тас Арал", он находится по ул. Домостроительной между Саина и Момыш-Улы. У нас там будет свадьба 03.07.10. Ресторан нам очень понравился, там имеется 2 зала. Знакомые там были на банкетах, говорят, что кухня очень вкусная и порции большие, да и по цене весьма приемлемый.
  • 0

#1434
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений

нет ли у кого на примете ресторанчиков в районе Толе би-Ауэзова?
задача: сделать мини-банкетик на 17 человек с одним горячим в обеденное время. на отдельный зал, естественно, не претендую, но хотелось бы чтобы было уютно, кухня вкусная и персонал расторопный. может кому-то что-то подобное попадалось...


посмотрите банкетный зал маммамия, на толе би/жарокова.
там на первом этаже кофейня, думаю как раз на 17 человек и кроме вас там уже просто никто не вместиться :spy:
  • 0

#1435
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


У нас свадьба 24 июля, а мы место еще не нашли((((

На какую сумму рассчитываете или сколько гостей?


гостей будет где 130-150 чел, на каждого планируем 7000-8000тг....думаю хватит :spy:
  • 0

#1436
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


У нас свадьба 24 июля, а мы место еще не нашли((((

Нууу, сейчас только май ;) Не переживайте :) . Мы за 1 неделю до свадьбы нашли место.


О-го, молодцы :spy:
  • 0

#1437
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


У нас свадьба 24 июля, а мы место еще не нашли((((

Посмотрите ресторан "Тас Арал", он находится по ул. Домостроительной между Саина и Момыш-Улы. У нас там будет свадьба 03.07.10. Ресторан нам очень понравился, там имеется 2 зала. Знакомые там были на банкетах, говорят, что кухня очень вкусная и порции большие, да и по цене весьма приемлемый.


Спасибо, возьму на заметку ;)
В выходные рестораны объезжать бум, надеюсь найдем что-нить :spy:

З.Ы. хотелось бы что-нить без коллон и зал в бежево-золотистых тонах :)
  • 0

#1438
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

гостей будет где 130-150 чел, на каждого планируем 7000-8000тг....думаю хватит :spy:


Кристал (Абая-Саина) - очень понравился зал, много света - теплые тона - цена 7000/чел - круглые столы, зал просторный на 150 чел. примерно. покрытие пола - не кафель!!! администратор Сергей - приветливый. есть парковка не большая. во всяком случае - невесте не придется выходить на тротуар сталкиваясь с прохожими )).

Банкентный зал в Комлексе "Баганашил" - зал на человек 150, красивый зал - нет колонн вообще, покрытие на полу плитка не скользящая, подиум где восседают молодожены добротный, есть балкон - большой просторный, от 7 тыс/чел,

Улы-Тау вверх по Навои с права - есть зал с очень своеобразным интерьером - все чисто, обслуживание на уровне - есть вариации меню по ценам на 4,6,8 тыс на человека. летом запускают зал на втором этаже - говорят будет рассчитан человек на 200. сейчас этот зал в состоянии ремонта. кавказская кухня и европейская.все чинно и благородно.

Ресторан Пират, Толе би 209А (между Розыбакиева и Баумана)
Есть 2 банкетных зала (национальный колорит и европейский стиль). Зал в национальном колорите нежно розового цвета потолок сделан в виде юрт. Мне показалось немного неудобно потому что они закрывают весь обзор.Но очень красивый зал. Залы расчитаны от 100 до 300 человек.

========================
Это только часть...вот тут почитайте)

Сообщение отредактировал anikona: 19.05.2010, 10:56:28

  • 0

#1439
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
anikona, спасибо огроменное за полезную инфу, будем искать.
  • 0

#1440
Aransia

Aransia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



У нас свадьба 24 июля, а мы место еще не нашли((((

Посмотрите ресторан "Тас Арал", он находится по ул. Домостроительной между Саина и Момыш-Улы. У нас там будет свадьба 03.07.10. Ресторан нам очень понравился, там имеется 2 зала. Знакомые там были на банкетах, говорят, что кухня очень вкусная и порции большие, да и по цене весьма приемлемый.


Спасибо, возьму на заметку ;)
В выходные рестораны объезжать бум, надеюсь найдем что-нить :spy:

З.Ы. хотелось бы что-нить без коллон и зал в бежево-золотистых тонах :)


К сожалению колонны там имееются, в принципе они есть во всех банкетных залах, поэтому думаю не стоит на это обращать внимание, а вот малый зал на 150 чел. как раз в бежево-золотистых тонах, если мне не изменяет память :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.