Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1401
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем привет, напишу и я как мы искали ресторан и как мы его нашли))).
Сначала, где были:
Арайлым - 12000 на человека, включено все (несколько салатов,три горячих,закуски,торты....), кроме в/вод.изделий и напитков. Зал красивый,очень понравилось то, что нет колонн. СТол молодоженов стоит на невысоком подиуме, ступеньки удобные (это я как бы для невесты смотрела:eek:). Но не стали "столбить", потому что не понравился выход "прямо на улицу".
Султан - 12000 на человека, то же самое. Зал,ну просто отличный, наверное человек на четыреста, все удобства - свой летний дворик, комната отдыха молодоженов (хотя кто нам дал бы там отдыхать и тем более телек смотреть)...хотели там,но у них все субботы до оразы заняты...
Пугасов - не знаю,зачем туда забрели. Ресторан хороший, сказали цены мин.от 6500, но вряд ли подходит для казахской свадьбы...
Достык - 14000, отличный зал, есть большой холл для встречи гостей, но все-таки тоже не то, как-то чересчур помпезно для нашей скромной гулянки))).
Ходжа Насреддин в зоне Коктобе - цена вроде 7-7,5 тыс.Но зал слишком простой, какой-то пустой, как в советское время..не совсем понравилось.
Остановились на порекомендованном подругой Каспии в Тастаке - 8000 на человека, хороший зал, есть зона отдыха, фонтанчики, все включено (как в Арайлыме), вроде даже оператов у них будет свой. Еще плюс, у них приглашения свои - там карта проезда, телефоны и т.д. Решили не заморачиваться, и заказать наши там же, все равно эти красоты потом валяются у всех где попало, если вообще не выкидываются...
Вот так. :D












А у меня проблема нравится только все дорогое типа Дом приемов или Риксос, хотя недавно на свадьбе в Риксосе подали слипшийся и холодный беш.... родители молодоженов и гости были разочарованы. Ну а остальные рестораны не впечатлили, Арайлым, Достык, банкетный зал гостиницы "Казахстан" - все заезженное, ужасные и вонючие ковроланы, искусственные цветы, Султан - не плохой зал, правда потолки давят, имеются малые залы и в холле во время свадьбы играет живая музыка для других посетителей ресторана, поэтому двери должны быть плотно закрыты, иначе бардака не миновать, но как его избежать если люди выходят, официанты пользуются только этой дверью, туалет общий для всех гостей ресторана, менеджеры А-Клаб обратите внимание на грязные шторы и скатерти!!! устроили там какой то мамбетник:smoke:(( на территории других то заправка то автомойка, одно расстройство, в Алматы оказывается очень мало мест где можно провести свадьбу.
  • 0

#1402
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Мы будем праздновать свадьбу в ресторане Сарбаз, что в Алмарасане сразу за постом. Поскольку мероприятие у нас будет небольшое, только для самых близких нам людей, мы берем в аренду беседку. По цене - вышло около 9 тыс на человека, включая напитки. Территория там большая, много зелени. Я думаю, все пройдет хорошо:dandy:
  • 0

#1403
Fairy Ga-Ga

Fairy Ga-Ga
  • Гость
  • 13 сообщений

никто не подскажет тел. Ресторан Roof Garden который в ритц-палас нах-ся? и еще хотелось бы услышать отзывы о мамамии которая на толи-би, шангрилла и посейдон на сатпаева.



Ресторан Roof Garden (ТРЦ Ритц-Палас)
Адрес: Самал-3, Аль-Фараби, уг. Пр. Достык
Тел.: 319-27-21
Банкетный зал на 4 этаже, вместимость до 100 человек
Стоимость:
10 000тг – 3 салата, 2 холодные закуски, 2 горячих, фрукты, хлебные корзинки
Спиртное, напитки, торт можно привезти свое
Преимущества:
Зал с выходом на крышу, где находиться зимний сад, достаточно красиво и удобно под регистрацию, и салют.
При проведении банкета от 70 чел, возможны скидки до 8 000тг.на человека, нужно разговаривать с руководством
Блюда, сервировка, обслуживание 5 +
Недостатки:
Зал удлиненной формы, наличие колонн
  • 0

#1404
Fairy Ga-Ga

Fairy Ga-Ga
  • Гость
  • 13 сообщений

никто не подскажет тел. Ресторан Roof Garden который в ритц-палас нах-ся? и еще хотелось бы услышать отзывы о мамамии которая на толи-би, шангрилла и посейдон на сатпаева.



Банкетный зал «Мамамия»
Адрес: Толе-би – Ауэзова
Тел.: 328-10-10, 395-46-15
Банкетный зал от 50 до 120 персон
Стоимость:
8 000тг. – 7-8 закусок и салатов, 2 горячих, фруктовое ассорти, выпечка (булочки, самса), торт
Напитки и спиртное можно с собой, но есть также меню по бару, где цены как в магазинах, т.е. вполне можно заказать все у них.
Преимущества:
Зал новый, красивый, сам по себе нарядный, не придется тратить много денег на оформление
Кухня – потрясающая, все ооочень вкусно, порции хорошие.
Недостатки:
Наличие колонн в зале
Зал находиться на 2-этаже, на 1-этаже кофейня,
Уборные комнаты расположены на 1 эт., ходить придется через посетителей кофейни
Есть вариант выкупа 1 этажа (чтобы никто не мешал) стоит это – 120 000тг.

Ресторан Shangrila
На это ресторан наткнулись случайно, на нем и остановили свой выбор т.к. все нас обоих устроило.
И расположение ресторана и сам зал, и оформление, и кухня, и стоимость.
Адрес: Сатпаева/Весновка (Чуть выше Сатпаева, за рестораном «Тюбетейка» в новом офисном здании на 1 этаже)
Тел.: 385-10-04, 385-48-33, 385-49-09
Ресторан оформлен в смешанном стиле, европейском и китайском, очень симпатично выглядит.
Стоимость:
5 000- 6 000тг. – 3 холодные закуски, 5 салатов, 2 горячих
Фрукты, торт, спиртное, напитки – можно свое.
Кухня:
Европейская, казахская, китайская
Преимущества:
Уютный зал, достаточно новый (1,5 года как открылись), хорошая мебель, интерьер, освещение, есть парковка, совсем рядом р. Весновка, тихое место, хоть и в центре города. Блюда можно взять разные, застолье будет колоритным, добавить китайской остроты.. у китайцев ведь есть блюда «пальчики оближешь» :dandy:

Из всех вышеперечисленных Шангрилу рекомендую, сами там свадьбу делали, правда маленькую на 70 чек.
Персонал и кухня 5+
  • 0

#1405
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

никто не подскажет тел. Ресторан Roof Garden который в ритц-палас нах-ся? и еще хотелось бы услышать отзывы о мамамии которая на толи-би, шангрилла и посейдон на сатпаева.

свадьбу справляли в Мама мие,отзывы только положительный,отличный персонал,шикарный зал,безупречная еда,мы выкупали вместе с нижним залом,там отлично организовали фуршет и лаундж для гостей,рекомендую вообщем
  • 0

#1406
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Мы будем праздновать свадьбу в ресторане Сарбаз, что в Алмарасане сразу за постом. Поскольку мероприятие у нас будет небольшое, только для самых близких нам людей, мы берем в аренду беседку. По цене - вышло около 9 тыс на человека, включая напитки. Территория там большая, много зелени. Я думаю, все пройдет хорошо:dandy:

ООО, мне там нравится!!! Беседки классные! Отмечали там день рождения БМ, кухня мне очень понравилась!!!
Территория очень красивая, думаем перед свадьбой фотаться туда поехать и после свадьбы тоже)))))
  • 0

#1407
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Из всех вышеперечисленных Шангрилу рекомендую, сами там свадьбу делали, правда маленькую на 70 чек.
Персонал и кухня 5+

только оттуда ресторан закрывается, будут новые хозяева-арендаторы. поменяют и профиль кухни
  • 0

#1408
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


никто не подскажет тел. Ресторан Roof Garden который в ритц-палас нах-ся? и еще хотелось бы услышать отзывы о мамамии которая на толи-би, шангрилла и посейдон на сатпаева.

свадьбу справляли в Мама мие,отзывы только положительный,отличный персонал,шикарный зал,безупречная еда,мы выкупали вместе с нижним залом,там отлично организовали фуршет и лаундж для гостей,рекомендую вообщем

спасибо , что откликнулись! был там вчера , пока в раздумьях немного смущает- санузел только один и на первом этаже и колоны в зале
  • 0

#1409
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Напишите отзывы о ресторане Aриал на Аль-фараби Академгородок .кажется иак называеться

#1410
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Люди, подскажите пож-та, нам для свадьбы нужен ресторан, с высокими потолками, на 100 человек примерно! по цене, чтоб не очень дорого вышло) можно за городом, но не сильно далеко, кто знает, может, кто бывал, какое место посоветуете? заранее спасибо!
  • 0

#1411
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

А у меня проблема нравится только все дорогое типа Дом приемов или Риксос, хотя недавно на свадьбе в ........
на территории других то заправка то автомойка, одно расстройство, в Алматы оказывается очень мало мест где можно провести свадьбу.

а вы салтанат, что в тянь-шане не пробовали? - вверху координаты закреплены.
  • 0

#1412
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений


А у меня проблема нравится только все дорогое типа Дом приемов или Риксос, хотя недавно на свадьбе в ........
на территории других то заправка то автомойка, одно расстройство, в Алматы оказывается очень мало мест где можно провести свадьбу.

а вы салтанат, что в тянь-шане не пробовали? - вверху координаты закреплены.




это вот единственный зал остался который я еще хочу посмотреть
  • 0

#1413
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
а как вам ресторан Ак Отау где-то после барахолки под мостом или до моста.
  • 0

#1414
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений

а как вам ресторан Ак Отау где-то после барахолки под мостом или до моста.



о нет, в нижней части вообще не хочу
  • 0

#1415
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
У нас свадьба была в Алмарасане, выше эко поста, название сорри не помню. Но там очень понравилось и воздух, и речка рядом, и место очень хорошее, сделано под мини парк с беседками. По цене не очень дорого, на человека где-то 2000- 3000тг, но еды было валом, много мясных блюд. Напитки, спиртное и фрукты разрешалось привезти с собой.
  • 0

#1416
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

У нас свадьба была в Алмарасане, выше эко поста, название сорри не помню. Но там очень понравилось и воздух, и речка рядом, и место очень хорошее, сделано под мини парк с беседками. По цене не очень дорого, на человека где-то 2000- 3000тг, но еды было валом, много мясных блюд. Напитки, спиртное и фрукты разрешалось привезти с собой.


Когда у вас было это радостное мероприятие? и на сколько человек расчитан зал? (мож вспомните название?? ;) )
  • 0

#1417
pretty_007

pretty_007
  • Частый гость
  • 75 сообщений
подскажите плиз, где можно провезти банкет небольшой на 40 человек. на человека примерно рассчитываем по 8000т. спасибо!
  • 0

#1418
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
посдкажите, пожалуйста, кто справлял свадьбу в Метрополе? Как там кухня и вообще обслуживание? Зал?
  • 0

#1419
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
кто что скажет о посейдоне?
  • 0

#1420
nevesta10

nevesta10
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем! У кого были мероприятия в ресторане Жетысу на Абая-Саина? Расскажите о кухне, об обслуживании. Склоняемся к этому ресторану: зал очень красивый, большой и свежий (после ремонта).
В субботу 4900 с чел.: 2 горячих, 6 салатов, 3 холодных + лепешки, баурсаки
В пятницу 4500/чел.: то же самое меню + подарок о ресторана- барашек на вертеле
В воскр. 3900/чел: 2 горячих, 2 холодных, 4 салата
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.