Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1381
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ну тогда недели через две ждемс отчета)))))

Сообщение отредактировал streetBoy: 06.05.2010, 09:12:07

  • 0

#1382
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Летом играем свадьбу в Бахчисарае, подскажите пожалуйста, как обслуживание, еда и т.д.

еда нормальная, обслуживание тоже. но у меня почему-то никаких восторгов особых это место не вызывает :-)
  • 0

#1383
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Ну тогда недели через две ждемс отчета)))))

ааа, не вопрос)))
  • 0

#1384
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Напишите какая сейчас цена в Арайлыме?

#1385
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
отметили свадьбу в Танго. ну так ничего. всем еда понравилась.
  • 0

#1386
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Просмотрели сегодня несколько мест.
Были в Ак-алтыне на саина-абая. впечатления в общем хорошие, стоимость за человека 6000, в подарок номер или торт.Очень хороший большой и светлый зал,без колонн, все в розово-белой гамме.
Были в Жетысу на Абая-Саина. стоимость от 4000 и все, в зависимости от меню.Зал хороший. Когда заходили они накрывали на банкет, так не понравилось что чехлы на стулях были ужасно мятые((
Анель Саина домостоительная. Стоимость на человека 3500, зал маленький, штукатурка облазиет((
Были в старом мельнике по навои, зал кажется маловат,колонны, есть вариант на природе в беседке или под шатрами.Понравилось что много зелени и отдалено от дороги. меню любое от 4000, сказали что можно договориться о скидке.
Изумруд тоже по навои, зал очень маленький, да и еще с колоннами от 5500 до 6500.
Улы Тау по навои, зал симпатичный, места хватает, в самом зале много живых растений, уютненько, колонн нету.
Обошли почти все кафе и банкетные залы по навои, остальные не впечатлили, либо слишком дорого, либо зал на ремонте

Сообщение отредактировал Fiolet: 08.05.2010, 21:36:31

  • 0

#1387
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Сегодня ездили смотрели банкетные залы для свадьбы дочки, заходили в ресторан "Танго" что на Ауэзова немного вызывает подозрение цена за человека 2000-2500, хотелось бы услышать мнение о кухне (качественная ли еда, кушать можно или?)
  • 0

#1388
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Сама на банкете там не была, но недавно, там ветеранам накрывали стол, бабушка говорила, что все было вкусно.
  • 0

#1389
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Ну тогда недели через две ждемс отчета)))))

ааа, не вопрос)))

Сорри, не получилось =(( Долго объясняли им чего хотим, но в итоге они сказали, что у них это не практикуется, но мы можем не волноваться, все вкусно :type: Предложили заказать до свадьбы банкет на 20 человек, чтобы убедиться... Вот такие дела))) Буду ждать кого-нить у кого до августа свадьба будет))
  • 0

#1390
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Сегодня ездили смотрели банкетные залы для свадьбы дочки, заходили в ресторан "Танго" что на Ауэзова немного вызывает подозрение цена за человека 2000-2500, хотелось бы услышать мнение о кухне (качественная ли еда, кушать можно или?)

Выше ведь отписывались, что кухня там хорошая.
  • 0

#1391
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Сорри, не получилось =(( Долго объясняли им чего хотим, но в итоге они сказали, что у них это не практикуется, но мы можем не волноваться, все вкусно :smoke: Предложили заказать до свадьбы банкет на 20 человек, чтобы убедиться... Вот такие дела))) Буду ждать кого-нить у кого до августа свадьба будет))


У меня в июне. :laugh:
  • 0

#1392
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Администратор, кстати, в Жетысу сказала, что кто-то планирует организовать регистрацию на площадке перед рестораном! Если это кто-то из ЦТ-шников, плииз, напишите в личку, мы тоже планируем это сделать. Хочу некоторые детали уточнить! ЗАранее спасибо!!!

API, тогда на Вас одна надежда))) Точнее на Ваш отзыв!

Сообщение отредактировал bowwow: 10.05.2010, 19:07:18

  • 0

#1393
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Администратор, кстати, в Жетысу сказала, что кто-то планирует организовать регистрацию на площадке перед рестораном! Если это кто-то из ЦТ-шников, плииз, напишите в личку, мы тоже планируем это сделать. Хочу некоторые детали уточнить! ЗАранее спасибо!!!

API, тогда на Вас одна надежда))) Точнее на Ваш отзыв!


Хочу там в сентябре свадьбу сделать, так что у меня на API и на Ваш отзывы надежда, надеюсь всем понравиться в Жетысу. :-)
  • 0

#1394
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Напишите какая сейчас цена в Арайлыме?

12000
  • 0

#1395
logo77

logo77
  • Гость
  • 42 сообщений


Напишите какая сейчас цена в Арайлыме?

12000


12 000тыщ :-) , да за такие деньги лучше в гранд отель тянь-шань, там та по солиднее
  • 0

#1396
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



Напишите какая сейчас цена в Арайлыме?

12000


12 000тыщ :-) , да за такие деньги лучше в гранд отель тянь-шань, там та по солиднее

Полностью согласна!!! Я не спорю, что в Арайлыме зал классный, но не за такие деньги...
  • 0

#1397
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

API, тогда на Вас одна надежда))) Точнее на Ваш отзыв!


Хочу там в сентябре свадьбу сделать, так что у меня на API и на Ваш отзывы надежда, надеюсь всем понравиться в Жетысу. :-)


И я очень надеюсь, что мне там понравится! :D Отпишусь обязательно!
  • 0

#1398
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
никто не подскажет тел. Ресторан Roof Garden который в ритц-палас нах-ся? и еще хотелось бы услышать отзывы о мамамии которая на толи-би, шангрилла и посейдон на сатпаева.
  • 0

#1399
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Всем привет, напишу и я как мы искали ресторан и как мы его нашли))).
Сначала, где были:
Арайлым - 12000 на человека, включено все (несколько салатов,три горячих,закуски,торты....), кроме в/вод.изделий и напитков. Зал красивый,очень понравилось то, что нет колонн. СТол молодоженов стоит на невысоком подиуме, ступеньки удобные (это я как бы для невесты смотрела:rolleyes:). Но не стали "столбить", потому что не понравился выход "прямо на улицу".
Султан - 12000 на человека, то же самое. Зал,ну просто отличный, наверное человек на четыреста, все удобства - свой летний дворик, комната отдыха молодоженов (хотя кто нам дал бы там отдыхать и тем более телек смотреть)...хотели там,но у них все субботы до оразы заняты...
Пугасов - не знаю,зачем туда забрели. Ресторан хороший, сказали цены мин.от 6500, но вряд ли подходит для казахской свадьбы...
Достык - 14000, отличный зал, есть большой холл для встречи гостей, но все-таки тоже не то, как-то чересчур помпезно для нашей скромной гулянки))).
Ходжа Насреддин в зоне Коктобе - цена вроде 7-7,5 тыс.Но зал слишком простой, какой-то пустой, как в советское время..не совсем понравилось.
Остановились на порекомендованном подругой Каспии в Тастаке - 8000 на человека, хороший зал, есть зона отдыха, фонтанчики, все включено (как в Арайлыме), вроде даже оператов у них будет свой. Еще плюс, у них приглашения свои - там карта проезда, телефоны и т.д. Решили не заморачиваться, и заказать наши там же, все равно эти красоты потом валяются у всех где попало, если вообще не выкидываются...
Вот так. :D
  • 0

#1400
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
кстати,тут спрашивали, ораза начинается десятого августа. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.