Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1361
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девочки, все хвалят Старый мельник в Алмарасане.
Кто-нибудь ездил туда, по ценам узнавал?

Мы хотели бы снять такую вот кафешку, но чтобы только наша свадьба была.
У нас в пятницу, поэтому думая проблем таких не возникнет...


в Старом Мельнике примерно 7 000 с человека , + - взависимости от меню. Но нам сказали,что могут быть и другие свадьбы/банкеты...
  • 0

#1362
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Каштанца, в Старом Мельнике будет скоро свадьба у Гатты - Диляры, можете по ценам у нее узнать.

но когда мы туда ездили нам сказала администратор, кстати очень хороша тетка, что может так рассчитать меню, что с человека 4-5 тыс будет и стол при этом будет не пустой. но там могут быть и другие свадьбы, пятница может быть занята, тк лето будет очень насыщенном для свадеб, тк Ораза в августе. чтобы полностью снять Старый мельник в аренду на 1 день - это стоит 8 тыс.дол, туда будет входить не только зал, беседка на улице но также и гостиница.
  • 0

#1363
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
8000 баксов это только за аренду? или еда туда тоже входит?
если входит, то в принципе не сильно большая сумма)
  • 0

#1364
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
8000 только за аренду, еда туда не входит. то есть деньги за использование помещения....
  • 0

#1365
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал multik0086: 29.04.2010, 14:29:48

  • 0

#1366
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ну тогда да, это слишком...
  • 0

#1367
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо всем за информацию!
Да,надо будет узнать про пятницу...а когда Ораза начинается в этом году? У нас 27 августа свадьба.
  • 0

#1368
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Спасибо всем за информацию!
Да,надо будет узнать про пятницу...а когда Ораза начинается в этом году? У нас 27 августа свадьба.

Точно не помню даты , где то в после пятого августа . Но ваша дата точно попадает в самую середину Оразы
  • 0

#1369
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Добрый вечер дорогие женихи и невесты! Простите за офф, подскажите плз зал на 50-60 чел, желательно с территорией на выпускной студенческий. в пределах 5000 можно и меньше.
Кстати зимой делали юбилей в р-не Посейдон. Очень понравилось. Обслуживание на 4+ а еда точно на 5! И 100% ничего не украли. Так что рекомендую (особенно фирменная рыба у них классная) :hi:
Всем удачи.
  • 0

#1370
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Скажите, пожалуйста, кто нибудь проводил свадьбу в А-club? Как там? Можно провести выездную регистрацию?
  • 0

#1371
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мой коллега женился там 1.5 года назад. Ему понравилось. Говорит, что им еще дали номер в подарок (для брачной ночи). Регистрация у них была там же.
  • 0

#1372
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ледифренд, спасибо. Мы наверно будет там тогда проводить свадьбу, тем более нам там скидку обещали сделать. :D
  • 0

#1373
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет. Намечается у меня свадьба :rolleyes: Кто что может сказать о ресторане Жетысу по абая.м/у момышулы и саина как там еда, обслуживание?
Мне там предложили по 4500 с чела и 2 барашка в подарок на ветриле.
  • 0

#1374
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Всем привет. Намечается у меня свадьба ;) Кто что может сказать о ресторане Жетысу по абая.м/у момышулы и саина как там еда, обслуживание?
Мне там предложили по 4500 с чела и 2 барашка в подарок на ветриле.

Ничего себе, мы там по 4900 :D и барашка нам 1 только предложили. У Вас видимо людей много да? У нас 140.
Кто-то много страниц назад писал, что там кухня островата, потому что повар дунганин.

Сообщение отредактировал bowwow: 04.05.2010, 18:20:56

  • 0

#1375
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Товарищи!

Порекомендуйте ресторан на 80 человек.

Уютенький хороший в пределах 5000 на человека.

Не знаю насколько они уютные)) Но из тех ресторанов, что мы смотрели:
1) Лагуна (на Момыш улы вроде) - 4500
2) Посейдон (на Сатпаева) - 4500
3) Royal (вверх от Сатпаева, мне это место очень понравилось!!!) - все зависит от меню, можно и по 4500, и по 5000, и от 6000))




подскажите пжлста,что за ресторан,точный адрес?
  • 0

#1376
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Всем привет. Намечается у меня свадьба :-) Кто что может сказать о ресторане Жетысу по абая.м/у момышулы и саина как там еда, обслуживание?
Мне там предложили по 4500 с чела и 2 барашка в подарок на ветриле.

Ничего себе, мы там по 4900 :) и барашка нам 1 только предложили. У Вас видимо людей много да? У нас 140.
Кто-то много страниц назад писал, что там кухня островата, потому что повар дунганин.


да у меня намечается от 200 до 250 гостей. Мне они сказали что повара у них интернационал вроде :rolleyes: плохо то что невозможно заранее их кухню опробовать.
Как рестораны можете предложить для такого кол-ва гостей и по цене не очень дорого....

Сообщение отредактировал streetBoy: 05.05.2010, 09:36:35

  • 0

#1377
Жонни

Жонни
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Летом играем свадьбу в Бахчисарае, подскажите пожалуйста, как обслуживание, еда и т.д.
  • 0

#1378
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Недавно была в ресторане

одна и та же реклама, во всех темах, вкатили бы вам бан уже :laugh:
  • 0

#1379
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет! Девочки помогите пожалуйста! Хотим найти хорошенькую кафешку, чтоб уютно и вкусно, не в верхней части города, и при этом недорого ))) Мы рассчитываем максимум на 4000 с человека, если кто-то такое что-нить знает, поделитесь пожалуйста :laugh:
P.S. свадьба совсем маленькая, 50-60 человек. Всем заранее спасибо! ))))
  • 0

#1380
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


3) Royal (вверх от Сатпаева, мне это место очень понравилось!!!) - все зависит от меню, можно и по 4500, и по 5000, и от 6000))



подскажите пжлста,что за ресторан,точный адрес?

Даже адрес не знаю как сказать то, ни улицы ни дома не знаю. Вопщем... Едете вверх по Луганского, проезжаете Сатпаева, и после Сатпаева (метров через 100-150) поворот налево. Эта дорога через частные дома вверх идет, она петляет немного, я сначала даже подумала, что мы не правильно повернули, но потом она упирается прям в Ройал, мимо точно не проедете. Вы им позвоните, они опознавательные знаки скажут, там просто когда с Луганского поворачиваешь, ворота какие-то зеленые или синие, мы по ним ориентировались. Вот их телефон 328-36-82, 399-78-29, 8-701-551-49-49. администратор мужик какой-то))

да у меня намечается от 200 до 250 гостей. Мне они сказали что повара у них интернационал вроде :-) плохо то что невозможно заранее их кухню опробовать.
Как рестораны можете предложить для такого кол-ва гостей и по цене не очень дорого....

ААА, ну тогда понимаю))) Хорошая цена)) А мы хотим все-таки попробовать. По совету завсегдатая этого раздела ЦТ (Кошка-ма это про тебя :mad: ) хотим узнать когда у них банкеты будут, и заказать дополнительную порцию. Думаю это не сложно. Недели через две там как раз будем, спросим))


Недавно была в ресторане

одна и та же реклама, во всех темах, вкатили бы вам бан уже :mad:

No comments :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.