Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1341
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Настя, я про тортик. помнишь как ты переживала насчет него - вкусный или невкусный? а тут оказывается ты уже узнала что он вкусный да еще и красивый, поэтому тебе не придется искать кондитера и экономия как никак. :laugh:

а ну так это всё и было известно это сказала сама хозяйка.....
  • 0

#1342
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Мы на 150 спрашивали (хотя в реале будет поменьше). Да, странно, но нам реально сказали 4500. Был правда не хозяин, а девушка Татьяна, показала нам зал (очень необщительная девушка).

вот мы так и обожглись... 3 раза ходили в наш ресторан до того, как отдать задаток... была очень милая девушка-администратор... обещала, что в 5000 мы уложимся... всё рассказывала, показывала... а когда мы пришли отдавать задаток, директор нам сказала, что та администратор нифига не знает и сумма в ресторане от 6000 с человека... правда, мы так и не смогли уйти в другой ресторан, слишком уж душой прикипели к этому, к своему...
  • 0

#1343
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а у нас наоборот случилось все! когда мы пришли была администратор и сказала одну цену, при этом она говорила что дальше цены повысятся, а потом когда мы пришли через неделю, администратора не было,но была завхоз, которая нам дала совсем другую цену, немного ниже даже чем та которая была. и вот когда мы пришли отдавать задаток, мы сослались на цену завхоза и мы заключили договор по немного сниженной цене. так что у всех бывает по разному.
  • 0

#1344
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Привет, всем!
Я тоже оставляю отзывы о Тилек-тасе. Свадьба была совсем недавно. Мои наблюдения как раз со стороны гостей.
Официанты вообще не работают. Вместо того, чтобы обслуживать столы, они стояли или сидели и смотрели нашу шоу-программу - это раз.
Официантка, обслуживающая стол молодых, норовила у них что-нибудь стащить (подаренные конверты), плохо обслуживала стол новобрачных, так еще и залезла куда её не просили - возле стола родителей стояла коробка с подарками молодых гостям. Это два.

Про то, что официанты бессовестно тырили бутылки со спиртным, принесли второе горячее (барашка) - холодным (тоже украв кусок) и часть торта также украли - я вообще молчу.
И еще, когда банкет закончился, но молодые, их родственники и родители еще не ушли (забирали фрукты, спиртное и прочее) - эти коршуны так налетели на столы и стали все сметать к себе в пакеты, что я была просто в шоке. Это три.

В общем, обслуживание в Тилек -тасе отвратительное, официанты лентяи и воры. Хотя территория и большой банкетный зал очень красивые.
  • 0

#1345
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Какой ужас :rotate:
Неужели в ТлекТасе все так плохо? Это уже не первый отрицательный отзыв... а вериться в светлое хочется...
  • 0

#1346
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ледифрендкз, может все обойдется и до вашей свадьбы или персонал сменится или изменится в лучшую сторону.....надейтесь на лучшее!
  • 0

#1347
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Только надеждами и живу сейчас. Вот думаю, можнт сообщить администратору о замечаниях?..
Может примут меры?
  • 0

#1348
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Только надеждами и живу сейчас. Вот думаю, можнт сообщить администратору о замечаниях?..
Может примут меры?


Я думаю можно сообщить, и более того сказать, мол в интернете про вас столько негативного пишут, это правда и глазами хлоп-хлоп))) Пусть знают, что сарафанное радио это ооочень большая сила!!! А то совсем ничего не боятся!
Кстати мы когда туда пришли, мне снаружи очень понравилось и внутри, но администратор, с которой мы встречались совсем нет!!! Более того, мы так долго стояли в пустом холле, звали хоть кого-нить, а потом плюнули и пошли на второй этаж, сразу выскочил какой-то парень и как заорал "Ээээ, куда пошли?". Я аж опешила... Ну в общем зал посмотрели и ушли.
  • 0

#1349
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Согласна с Айнурой, вы сообщите, что в интернете о них не очень хорошего мнения, пишут нелестные отзывы, может они действительно примут меры ну или хотя бы задумаются над этим. а еще попробуйте с хозяином поговорить, скажите что такой персонал портит репутацию не только его ресторана но и его как хозяина!
  • 0

#1350
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Я думаю можно сообщить, и более того сказать, мол в интернете про вас столько негативного пишут, это правда и глазами хлоп-хлоп))) Пусть знают, что сарафанное радио это ооочень большая сила!!! А то совсем ничего не боятся!
Кстати мы когда туда пришли, мне снаружи очень понравилось и внутри, но администратор, с которой мы встречались совсем нет!!! Более того, мы так долго стояли в пустом холле, звали хоть кого-нить, а потом плюнули и пошли на второй этаж, сразу выскочил какой-то парень и как заорал "Ээээ, куда пошли?". Я аж опешила... Ну в общем зал посмотрели и ушли.


Мы кстати тоже очень долго ждали, и тоже пошли на второй этаж не смотря на крики мужика. :rotate:
За нами сразу прибежала администратор. Но она нам понравилась. Как говорится раз на раз не приходится.


Согласна с Айнурой, вы сообщите, что в интернете о них не очень хорошего мнения, пишут нелестные отзывы, может они действительно примут меры ну или хотя бы задумаются над этим. а еще попробуйте с хозяином поговорить, скажите что такой персонал портит репутацию не только его ресторана но и его как хозяина!


Так и сделаю. Может даже распечатаю некоторые из отзывов. Все равно тут все под разными никами пишут.
Правда, не думаю, что нас к хозяйну допустят, но хотя бы администратору дам понять, что молва не хорошая о них ходит.
  • 0

#1351
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

...
Так и сделаю. Может даже распечатаю некоторые из отзывов. Все равно тут все под разными никами пишут.
Правда, не думаю, что нас к хозяйну допустят, но хотя бы администратору дам понять, что молва не хорошая о них ходит.

Не дай АЛЛАХ у меня тоже будут опасения по ресторану, но если бы были, я бы тоже так сделала
  • 0

#1352
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мы, в конце концов, решили отказаться от ТлекТас. Большой зал для нас слишком дорогой, а в малый мы не помещаемся. К тому же 2-3 свадьбы одновременно (а там так и будет: на веранде, в большом зале и возможно в малом) - это слишком шумно и неудобно.
Поскольку задаток не возвращается, они нам посоветовали другое кафе (тот же хозяйн, одна бухгалтерия). Алты Бакан.
Пошли посмотрели. Снаружи само здание не очень, внутри вот так (для казахской свадьбы, очень даже колоритно):
Изображение Изображение Изображение

Зелени поменьше, чем в ТлекТасе, но тоже очень красиво (сказали, что скоро им привезут деревья и цветы, надеюсь будет еще красивее), нам для регитрации на улице будет как раз кстати. А еще там есть большая беседка, где можно будет сделать неке:
Изображение Изображение

Цена 5000 тг\чел (2 горячих, 2 хол.закуски, 4 салата, лепешки, баурсаки, чай с молоком).
Я довольна. Тем более, что свадебные расходы полностью от нас двоих ("повезло" с родителями).

Сообщение отредактировал Ladyfriendkz: 24.04.2010, 19:27:16

  • 0

#1353
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Хотя есть и досада, что свадьба будет в кафе, а не в ресторане :-/
  • 0

#1354
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
нарыла еще фото места где второй день у нас будет. не знаю мне кажется и саму свадьбу можно было там сделать. там напротив поляна просто супер. http://fotki.yandex....s/helgochkafun/
но это по моему прошлогодние фотки их. сейчас ремонт у них был
  • 0

#1355
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ледифрендкз, очень красиво в Алтыбакане, для казахской свадьбы самое то. а там всего 1 зал? или тоже несколько? а то что это кафе - по залу не скажешь, очень красиво, так что не переживайте.лучше быть в кафе уютном, чем в ресторане, где персонал как волки, так и думает чтобы урвать.
  • 0

#1356
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Samarityanka
Спасибо за ваше мнение и поддержку.
Я уже всем друзьям показала, все склоняются к вашему мнению. Так что теперь на душе спокойне стало. :D

Там два помещения:
1) банкетный зал (без корридора, без веранды, вход и сразу зал)
2) зал с отдельными столиками и тапчаном
3) еще 5 беседок и отдельно стоящие столики на улице.
  • 0

#1357
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Ladyfriendkz, подскажите, плз, на сколько человек рассчитан вш зал?

он находится там же, в алмарасане? примерные координаты не дадите?

з ы. зал классный :-)

Сообщение отредактировал Kamelia: 27.04.2010, 17:30:43

  • 0

#1358
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Как нам сказали зал расчитан на 110-120 человек. При нас приходили люди спрашивали поместятся ли 150 человек, им сказали нет.
У нас будет 90 человек. Это 9 столов: 4 стола с одной и 5 столов с другой стороны. Середина будет открытой.
Думаю, если 120 человек, то середина будет забита столами и не будет места для танцев.

Находиться в Алма-Арасане.
По правой стороне, если ехать по направлению к горам.

Нужно проехать Сауле, Тлек Тас, Олимпик Плаза. Практически сразу после Олимпик Плаза.
Я лично узнала кафе по фигуркам аистов у входа (такие же как в ТлекТас) :-) , хотя мой БМ на них даже внимание не обратил :lol: .
  • 0

#1359
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
спасибо большое!

тоже посмотрим :)
  • 0

#1360
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, все хвалят Старый мельник в Алмарасане.
Кто-нибудь ездил туда, по ценам узнавал?

Мы хотели бы снять такую вот кафешку, но чтобы только наша свадьба была.
У нас в пятницу, поэтому думая проблем таких не возникнет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.