Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#981
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

а мы 14 ноября провели свадьбу в кафе "Беркут" еда очень вкусная, порции огромные, блюда Корейские и Европа, официантов мы вообще не замечали, но они делали свою работу хорошо, еще они нам сделали огромный торт 5 этажный, украшение зала просто супер и пирамиду из шампанского. :kiss: Мы остались довольны.


МаНяШ, скажите, пожалуйста, а где находится Беркут?
  • 0

#982
kdaulet88

kdaulet88
  • Гость
  • 6 сообщений
не подскажите форумчане .Я ищу ресторан с двумя залами (по 60 человек) и с лужайкой(для регистрации)
  • 0

#983
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет! Кто может подсказать хороший ресторан с хорошей кухней, свадьба весной, гости - 110-120 человек, многие гости с Астаны, Россия, Германия, ресторан нужен в верхней части города, светлый праздничный. Посмотрела несколько залов типа "Достык" гостиница "Казахстан" вообще не понравились, эти ковроланы с запашком мрак, колонны ужас, кстати бюджет 10-15 тыс. на человека.
  • 0

#984
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Всем привет! Кто может подсказать хороший ресторан с хорошей кухней, кстати бюджет 10-15 тыс. на человека.

Бюджет то позволяет в лучших залах отметить. Принцесс Холл - в ТРЦ "Ритц Палас" (319-27-44), Дом Приемов на Фурманова - Курмангазы 272-7873, Бахшысарай 266 63 07, в Алматы - Тауэрс - просто изумительный зал, кто был на президентской Ёлке видел.
  • 0

#985
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

не подскажите форумчане .Я ищу ресторан с двумя залами (по 60 человек) и с лужайкой(для регистрации)

Гольф клуб Жайлау с лужайкой и двумя залами
Ресторан Ариал с лужайкой и двумя залами
Ресторан Арман вверх по Достык -- красотиЩа там! Высоченные сосны, ели, белочки...
  • 0

#986
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а мне порекомендуйте - какие зоны отдыха на Капчагае посмотреть для пляжной свадьбы? 100-120 человек
  • 0

#987
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите кто нибудь хорошее кафе, на человек 40-50 :laugh:
  • 0

#988
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Подскажите кто нибудь хорошее кафе, на человек 40-50 :laugh:



могу порекомендовать АВ как раз рассчитан на 50 человек, кухня отличная, парковка,уютненько.
  • 0

#989
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Emotion думаете для свадьбыподойдет? а где находится?
  • 0

#990
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
тут вот еще про Арман пишут, незнаете там как с ценами?
  • 0

#991
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Emotion думаете для свадьбыподойдет? а где находится?



Находится вверх по Ленина в сторону Медео, возле ресторана Сабантуй, если свадьба намечается теплой весной или летом, очень подходящее местечко. На территории горное озеро, камин, в зимнее время и каток. А еще там всегда присутствует живая скрипка, виолончель.
  • 0

#992
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
спасибо большое!!!
  • 0

#993
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Подскажите кто нибудь хорошее кафе, на человек 40-50 :)



могу порекомендовать АВ как раз рассчитан на 50 человек, кухня отличная, парковка,уютненько.

примерная стоимость на человека?
  • 0

#994
Rudius

Rudius
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди!!! подскажите какой нить ресторан в центре на 100-о человек и что бы небыло колон... :cry:
  • 0

#995
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


не подскажите форумчане .Я ищу ресторан с двумя залами (по 60 человек) и с лужайкой(для регистрации)

Гольф клуб Жайлау с лужайкой и двумя залами
Ресторан Ариал с лужайкой и двумя залами

А в этих гольф клубах очень дорого? Кто-нибудь, пожалуйста, поделитесь инфой.
  • 0

#996
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Всем привет! Кто может подсказать хороший ресторан с хорошей кухней, кстати бюджет 10-15 тыс. на человека.

Бюджет то позволяет в лучших залах отметить. Принцесс Холл - в ТРЦ "Ритц Палас" (319-27-44), Дом Приемов на Фурманова - Курмангазы 272-7873, Бахшысарай 266 63 07, в Алматы - Тауэрс - просто изумительный зал, кто был на президентской Ёлке видел.


Принцесс Холл в ТРЦ "Ритц Палас", Дом Приемов, Бахшысарай - разве не на болшее кол-во людей, 100-120 чел., в них не потеряются?
И еще, 10-15 000 с человека - это реальная цифра для этих заведений?
  • 0

#997
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Звали-я пришла!
приблизительно 15 000 тг с человека с напитками.

Сообщение отредактировал Emotion: 19.01.2010, 09:56:41

  • 0

#998
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
что делать если ресторан подходит по всем параметрам а у меня к нему душа не лежит и всё :D
  • 0

#999
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

что делать если ресторан подходит по всем параметрам а у меня к нему душа не лежит и всё :)



Срочно искать другие варианты!!!!! :)

конфета: по поводу Ариала вместимость до 160 человек, в зале есть 4 не маленькие колонны, много места для парковки, стоимость от 8000 тг. У меня есть их меню с расценками, если понадобится могу скинуть на почту.
  • 0

#1000
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Принцесс Холл в ТРЦ "Ритц Палас", Дом Приемов, Бахшысарай - разве не на болшее кол-во людей, 100-120 чел., в них не потеряются?
И еще, 10-15 000 с человека - это реальная цифра для этих заведений?
[/quote]

в Бахшысарае два зала на 300 и 130 человек, оба потресающее, без колон, обслуживание и кухня на высшем уровне, но вот по цене кажется не много больше 15 тыс, но советую вам лично поговорить с администратором они идут на не большие уступки.....

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.01.2010, 16:47:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.