Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#961
cabernet

cabernet
  • Гость
  • 5 сообщений
:)


Всем добрый вечер! Почитала всю ветку, очень познавательно. Тож засобиралась зам..., :) вот смотрю рестораны за ранее.... Кто нить делал свадьбу в гостинице Казахстан, отель Достык? Заранее благодарю!

Тоже собираюсь жениться и тоже интересуюсь гостиницей Достык.
Она вроде сравнительно недавно открылась после реконструкции.
Я слышал, что там в пределах 14 000 - 15 000 тенге и еще что-то дарят.
Кто там был на банкете или возможно сам делал? Подскажите по ценам и по качеству.

Лучше сходите в гранд отель"тянь-шань". рекомендую :) , а достык :eek:
  • 0

#962
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений
всем здравствуйте!может кто сможет посоветовать зал на 70-80 чел с хорошей кухней в Бостандыкском или Ауэзовском районе.хотим корейский годик отметить.желательно, чтобы зал был светлый :)
  • 0

#963
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

всем здравствуйте!может кто сможет посоветовать зал на 70-80 чел с хорошей кухней в Бостандыкском или Ауэзовском районе.хотим корейский годик отметить.желательно, чтобы зал был светлый :D


И мы ищем зал для 1 годика! район в приницпе не важен.
  • 0

#964
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений


напишите, пжст, про Палладиум, у кого была свадьба. Приглянулся зал с роялью для регистрации. 20 000 -25 000 тенге с человека. Мы планирум около 120 гостей. Возможны ли скидки у них?

А мы уже провели в гранд отеле тянь-шань. Было все супер (кухня отличная, грамотный сервис и новый интересный интерьер) . а еще шоу программа была идеальной, ведущий молодец . так что рекомендую. адрес кунаева/кирова


В Тянь-шань съездили, не понравился. Уровень ниже. Имею ввиду и зал, и персонал, и сервис, и интерьер и мн.др.
Прошу прощения у Всех, кому он приглянулся, но я хотела чтобы ресторан не был похож на тойхану. А Тянь-Шань произвел впечатление ипичной тойханы, только при гостинице
  • 0

#965
cabernet

cabernet
  • Гость
  • 5 сообщений



напишите, пжст, про Палладиум, у кого была свадьба. Приглянулся зал с роялью для регистрации. 20 000 -25 000 тенге с человека. Мы планирум около 120 гостей. Возможны ли скидки у них?

А мы уже провели в гранд отеле тянь-шань. Было все супер (кухня отличная, грамотный сервис и новый интересный интерьер) . а еще шоу программа была идеальной, ведущий молодец . так что рекомендую. адрес кунаева/кирова


В Тянь-шань съездили, не понравился. Уровень ниже. Имею ввиду и зал, и персонал, и сервис, и интерьер и мн.др.
Прошу прощения у Всех, кому он приглянулся, но я хотела чтобы ресторан не был похож на тойхану. А Тянь-Шань произвел впечатление ипичной тойханы, только при гостинице

Laura_bag а вы именно куда ходили?если тот то что я имела ввиду у вас точно с взглядом или с чем то не в порядке. Там где вы увидели тойхану? а что заказывали и как вам приготовили или как выгледел официант можете расказать. или просто не надо врать что попало и как попало :rolleyes:
  • 0

#966
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений




напишите, пжст, про Палладиум, у кого была свадьба. Приглянулся зал с роялью для регистрации. 20 000 -25 000 тенге с человека. Мы планирум около 120 гостей. Возможны ли скидки у них?

А мы уже провели в гранд отеле тянь-шань. Было все супер (кухня отличная, грамотный сервис и новый интересный интерьер) . а еще шоу программа была идеальной, ведущий молодец . так что рекомендую. адрес кунаева/кирова


В Тянь-шань съездили, не понравился. Уровень ниже. Имею ввиду и зал, и персонал, и сервис, и интерьер и мн.др.
Прошу прощения у Всех, кому он приглянулся, но я хотела чтобы ресторан не был похож на тойхану. А Тянь-Шань произвел впечатление ипичной тойханы, только при гостинице

Laura_bag а вы именно куда ходили?если тот то что я имела ввиду у вас точно с взглядом или с чем то не в порядке. Там где вы увидели тойхану? а что заказывали и как вам приготовили или как выгледел официант можете расказать. или просто не надо врать что попало и как попало :D


cabernet, прошу прощения, если чем то обидела :). Но я не вру, так как у меня нет для этого повода. Я не работаю в ресторанном бизнесе и никому не составляю конкуренцию. Не занимаюсь привлечением клиентов и тем более черным PR-ом против кого-либо. Я просто ищу хороший ресторан для проведения своей свадьбы и именно поэтому у меня определенные требования. Возможно, у Палладиума более пафосный интерьер, но он и дороже. Красиво - это когда красиво. Имхо, и сервис у них лучше. Знаю, так как, многократно проводила там корпоративки, участвовала на мероприятиях.
Я была в Грандотеле Тянь-Шань, банкетный зал находился за рестораном где обедали проживающие. Столы в зале были четырехугольными (скатерть видимо убрали на стирку) сделаны из материала напоминающую фанеру. Картины висели криво, кстати как обнаружила, из галереи моей мамы. Почему-то в Интерконтинентале и др. отелях они висят прямо :). Думаю, ничего страшного в том, что отелям присваивают звезды по определенным параметрам и международным стандартам, нет. И в том, что я не выбираю Тянь-Шань, то же :lol:. Уверена, многие выбирали и будут выбирать Ваш отель, так как вкусы, как известно, у всех разные. Не желаю перечислять минусов Тянь-Шань, дабы не обидеть Вас более. Есть и плюсы, свеженько, чистенько, отдельные санузлы для банкетного зала. Ничего не говорила и не буду говорить насчет кухни, так как еду мы пробовали только там, где нам понравилось помещение
  • 0

#967
memyselfi

memyselfi
  • Гость
  • 10 сообщений
Гранд отель Тянь Шань однозначно лучше!
  • 0

#968
Saltik_A

Saltik_A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
K.Alexei thanx за инфу. А вот гостиницу Достык кто нить что нить знает? Кто делал свадьбу у них, отзовитесь, подскажите как там? Спасибо! :rotate:
  • 0

#969
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений


всем здравствуйте!может кто сможет посоветовать зал на 70-80 чел с хорошей кухней в Бостандыкском или Ауэзовском районе.хотим корейский годик отметить.желательно, чтобы зал был светлый :)


И мы ищем зал для 1 годика! район в приницпе не важен.


заедьте в Юнбо (Советская-Исаева).они работают только с банкетами.цены нормальные, скидки делают.зал красивый и просторный.мне понравилось :)
  • 0

#970
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

А вот гостиницу Достык кто нить что нить знает? Кто делал свадьбу у них, отзовитесь, подскажите как там?

Была на мероприятиях в Достыке раза три за этот год, кухня хорошая. бешпармак ооочень понравился!
Одна из конкурсанток "невеста года" Kamilya_Birdy вроде писала по ресторану отчет. Моя оценка 4++

Сообщение отредактировал Часовой: 20.12.2009, 01:17:27

  • 0

#971
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Подруга в гостинице Достык делала свадьбу, очень понравилось, все было новеньким, аккуратненьким и чистеньким. И вообще просто супер.

P. S. к самой гостинице или к ресторану отношения не имею совсем.
  • 0

#972
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто недавно праздновал свадьбы или какие другие торжества - уютный отдельный зал на 30-40 человек. хотелось бы, чтобы все было красиво по цене в пределах 6000 тг.
Альпину на Атакенте уже взяла на заметку.
  • 0

#973
a1966

a1966
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всех с Новым Годом!!!!! Хочу предупредить народ обходите стороной ресторан Москва- всё что обещает его владелец-туфта. Взяли по 23000 за вечер-еда как в столовой,шоу полный отстой. праздник полностью испорчен.
  • 0

#974
eva1227

eva1227
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем добрый вечер! Почитала всю ветку, очень познавательно. Тож засобиралась зам..., :D вот смотрю рестораны за ранее.... Кто нить делал свадьбу в гостинице Казахстан, отель Достык? Заранее благодарю!

Отель достык у них красивый зал на 2ом этаже курилка гардероб..... но если чесно (это только мое мнение) в центре зала у нх танцпол....так вот его бы обновить....ато смотрится мягко говоря не очень......
  • 0

#975
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
у меня вопрос к модераторам: скажите, а за то, чтобы попасть в закрепленный список ресторанов вверху темы, нужно платить? если да, то сколько? относятся ли такие условия ко всем темам, где возможно появление потенциальной рекламы?

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 05.01.2010, 21:45:45

  • 0

#976
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений

Подруга в гостинице Достык делала свадьбу, очень понравилось, все было новеньким, аккуратненьким и чистеньким. И вообще просто супер.

P. S. к самой гостинице или к ресторану отношения не имею совсем.


скажи пожалуйста сколько с человека берут там?
и что включено в сумму?
говорят там вкусно!
видела фото с ресторана, очень понравился зал!
  • 0

#977
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

у меня вопрос к модераторам: скажите, а за то, чтобы попасть в закрепленный список ресторанов вверху темы, нужно платить? если да, то сколько? относятся ли такие условия ко всем темам, где возможно появление потенциальной рекламы?


никто пока не ответил на мой вопрос...
  • 0

#978
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

у меня вопрос к модераторам: скажите, а за то, чтобы попасть в закрепленный список ресторанов вверху темы, нужно платить? если да, то сколько? относятся ли такие условия ко всем темам, где возможно появление потенциальной рекламы?


Насколько я знаю, платить не нужно. Просто отправляешь сообщение к автору темы с указанием названия темы и текстом, который бы хотели видеть.
  • 0

#979
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Саодат, спасибо большое за ответ.
  • 0

#980
KAPPA

KAPPA
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Пожалуйста, подскажите хорошее место человек на 100-120 с наличием открытой площадки для церемонии регистрации. Хочется много свежего воздуха и открытого пространства т.к. свадьба летом :D

Сообщение отредактировал KAPPA: 12.01.2010, 17:02:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.