Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1001
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Звали-я пришла!
приблизительно 15 000 тг с человека с напитками.


Это где?
  • 0

#1002
kdaulet88

kdaulet88
  • Гость
  • 6 сообщений
я как понял 15 000 это в Армане,,,,Emotion,скиньте мне пожалуйста на почту меню с расценками ариала, kdaulet88@mail.ru
  • 0

#1003
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Звали-я пришла!
приблизительно 15 000 тг с человека с напитками.

Это где?


это ресторан АВ

kdaulet88 : Вам отправила в личку
  • 0

#1004
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
кто поводил свадьбу в "Метро"? расскажите плиз
  • 0

#1005
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
вчера объездили несколько ресторанов. Вот что пока получилось.
1. Анель-Домостроительная м/у саина и момышулы 3500/с чел. Красивенько и уютно. Зал до 100 чел.
2. Адыл- Абая недоезжая Момышулы. 5500/с чел. Красиво, есть холл, но колонны и место молодожен в закутке.
3. Береке- Момышулы-Домостроительная 8500/с чел. Маленький зал на 120 максимум. В большой минимум 150 чел. Есть еще 3й зал. еще меньше
4. Тамаша. Гагарина недоезжая толеби квартал(незнаю улицу)- 2 красивых зала.цен не знаю, есть сотка администратора
5. Ак Алтын. Абая-Саина 7000/с чел. Очень красиво. в подарок аренда экранов с оператором и торт или номер. Проход через гостиницу.
6. Жетысу Абая-Саина. 4900/ с чел. Колонн нет. На мой взгляд зал пустоват. Но вполне нормально.

продолжение завтра....

Сообщение отредактировал J_as: 21.01.2010, 11:08:23

  • 0

#1006
lilu2010

lilu2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мнение о ресторане Достык по ленина угол Аль Фараби?? Кухня??? Обслуживание??
  • 0

#1007
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений
кто нибудь проводил торжество в ресторане "Астана", по Джандосова - угол Гагарина, рядом ЦАУ. Поделитесь впечатлениями.
  • 0

#1008
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
кто может подсказатьб какой зал лучше, Дом приемов, жайлау( гольф клуб),бакшисарай, или Риксос? изначально хотели дам приемов, после теперь Риксос нравиться, но не устраивает что зал в гостинице. кто нибудь может + и - написать.буду очень благодарна
  • 0

#1009
EYoung

EYoung
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а не подскажите сколько в Rixos стоит? была на свадьбе в Доме приемов - очень понравилось - торжественно!
  • 0

#1010
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Всем привет! Кто может подсказать хороший ресторан с хорошей кухней, кстати бюджет 10-15 тыс. на человека.

Бюджет то позволяет в лучших залах отметить. Принцесс Холл - в ТРЦ "Ритц Палас" (319-27-44), Дом Приемов на Фурманова - Курмангазы 272-7873, Бахшысарай 266 63 07, в Алматы - Тауэрс - просто изумительный зал, кто был на президентской Ёлке видел.


также предлагаю посмотреть банкетный зал Эперанза, там от 10000 тг. очень вкусно готовят, обслуживание супер. сами банкет не проводили, но планируем. но частые гости ресторана и летней кухни. внутри светло, зонально все разделено, парадные лестницы. ну в общем, интересно
  • 0

#1011
nevesta10

nevesta10
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!!!!!!

Готовлюсь к свадьбе и на прошлой неделе заходили в относительно новый ресторан Crystal на Абая-Саина. Внутри очень красиво, банкетный зал человек на 100, с человека выходит по 7 тыс.

Минусы: перед рестораном находится заправка. Вот!
  • 0

#1012
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


не подскажите форумчане .Я ищу ресторан с двумя залами (по 60 человек) и с лужайкой(для регистрации)

Гольф клуб Жайлау с лужайкой и двумя залами
Ресторан Ариал с лужайкой и двумя залами
Ресторан Арман вверх по Достык -- красотиЩа там! Высоченные сосны, ели, белочки...


Что за ресторан Ариал, не слышала о таком? На сколько человек рассчитаны залы и есть ли у вас их расценки? Спасибо

Сорри, уже увидела информацию ))

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 26.01.2010, 14:08:35

  • 0

#1013
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А с лужайками или с какими-то прилегающими территориями у нас только дорогие рестораны? :D
  • 0

#1014
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем привет!
Подскажите рестораны на 50-60 чел в пределах 5000 - 7000 тг.
  • 0

#1015
Prosto John

Prosto John
  • Гость
  • 35 сообщений
Смотрим зал на 70-80 человек в европейском стиле в районе 10.000 тнг. на чел. не включая напитки

Просмотрели

- Достык на Ленина: интерьер скучный, обычный; чисто в казахском стиле
- Гранд Тянь Шань: очень понравился зал, но дороговастенько выходит (если учесть все остальные затраты помимо ресторана)
- Palladium: очень красиво, но бюджет не позволяет
- Royal: небольшой зал и своеобразный интерьер
- Пират: тропический зал вроде ничего, мешают пальмы
- Арайлым: красные ковровые дорожки убили...
- Эсперанза: слишком большой зал...
- Crystall: красивый зал, но то что далеко находится и перед рестораном заправка портит всю картину
- Мамамия, банкетный зал: зал обрадовал, цены вроде в порядке.

Скажите кто нибудь делал свадьбу в Мамамия, интерессно как у них там готовят, как обслуживание, не тесно ли там, как акустика зала если будет живая музыка. Какаие плюсы, какие минусы?
Подскажите еще какие нибудь подходящие места, чтоб не на краю города, и чтоб соотвествовало европейскому стилю...Что еще есть наподобе Мамамия и Гранд Тянь Шаня???

Сообщение отредактировал Prosto John: 27.01.2010, 12:12:16

  • 0

#1016
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

вчера объездили несколько ресторанов. Вот что пока получилось.
1. Анель-Домостроительная м/у саина и момышулы 3500/с чел. Красивенько и уютно. Зал до 100 чел.
2. Адыл- Абая недоезжая Момышулы. 5500/с чел. Красиво, есть холл, но колонны и место молодожен в закутке.
3. Береке- Момышулы-Домостроительная 8500/с чел. Маленький зал на 120 максимум. В большой минимум 150 чел. Есть еще 3й зал. еще меньше
4. Тамаша. Гагарина недоезжая толеби квартал(незнаю улицу)- 2 красивых зала.цен не знаю, есть сотка администратора
5. Ак Алтын. Абая-Саина 7000/с чел. Очень красиво. в подарок аренда экранов с оператором и торт или номер. Проход через гостиницу.
6. Жетысу Абая-Саина. 4900/ с чел. Колонн нет. На мой взгляд зал пустоват. Но вполне нормально.

продолжение завтра....

продолжу.
7. Дархан Гагарина-Джандосова рядом с магазином, подъезд неудобный, не поехали в него.
8. Эва Розыбакиева-Виноградова 2500 тг/чел Хороший зал. Но рядом СТО
9. ...... Момышулы-Домостроительная кажется Дастур, не нашли ни администратора, ни официантов...но залы более-менее
10. Хуга Жарокова-Тимирязева. Там теперь бар, ресторана нет

вот собственно и все. Выбранный нами ресторан я пока не пишу, как только его оплатим напишу подробности. Больше мы ничего не смотрели т.к. нашли то что нам подходит.

Сообщение отредактировал J_as: 27.01.2010, 13:15:17

  • 0

#1017
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

- Арайлым: красные ковровые дорожки убили...


по поводу Арайлыма такой удачный вариант, достаточно места для парковки, зал светлый,чистенько, но эти красные полы с коврами сводят сума, они на меня как красная тряпочка на быка, только из за них не хочется там проводить торжество :) А еще там тортики украшены ммммм.....на любителя :)
  • 0

#1018
nevesta10

nevesta10
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто-нибудь знает про Пугасов, который на Кирова - дальше 8 Марта????
Вчера заезжали, они после ремонта, зал очень хороший, большой, свежий. И цены в пределах 6-7 тыс. А вот как там с кухней?
  • 0

#1019
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Что за ресторан Ариал, не слышала о таком?

Гольф-клуб Ариал, там и ресторан.
  • 0

#1020
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений



не подскажите форумчане .Я ищу ресторан с двумя залами (по 60 человек) и с лужайкой(для регистрации)

Гольф клуб Жайлау с лужайкой и двумя залами
Ресторан Ариал с лужайкой и двумя залами
Ресторан Арман вверх по Достык -- красотиЩа там! Высоченные сосны, ели, белочки...


Что за ресторан Ариал, не слышала о таком? На сколько человек рассчитаны залы и есть ли у вас их расценки? Спасибо

Сорри, уже увидела информацию ))



а сколько на одного человека выходит в Ариале и в Армане? и если кто знает дайте пож-та телефончики
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.