Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1021
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Кто-нибудь знает про Пугасов, который на Кирова - дальше 8 Марта????
Вчера заезжали, они после ремонта, зал очень хороший, большой, свежий. И цены в пределах 6-7 тыс. А вот как там с кухней?

мне, например, нарвится там кухня. Шашлыки там потрясные, выбор блюд там огромный. Мы там вручение дипломов справляли, всем очень даже понравилось))) и цены там нормальные))))
  • 0

#1022
nevesta10

nevesta10
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Sweet_Lady, спасибо!!!!
  • 0

#1023
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Sweet_Lady, спасибо!!!!

зайдите в ветку про еду, там просто были и негативные отзывы о Пугасове.
  • 0

#1024
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Цитата(nevesta10 @ 28.01.2010, 09:23)

Кто-нибудь знает про Пугасов, который на Кирова - дальше 8 Марта????
Вчера заезжали, они после ремонта, зал очень хороший, большой, свежий. И цены в пределах 6-7 тыс. А вот как там с кухней?



мне, например, нарвится там кухня. Шашлыки там потрясные, выбор блюд там огромный. Мы там вручение дипломов справляли, всем очень даже понравилось))) и цены там нормальные))))




а там есть живая музыка? мне не для свадьбы, а просто для банкета надо.[size=2]

Сообщение отредактировал Янинка: 29.01.2010, 13:16:16

  • 0

#1025
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений

Цитата(nevesta10 @ 28.01.2010, 09:23)

Кто-нибудь знает про Пугасов, который на Кирова - дальше 8 Марта????
Вчера заезжали, они после ремонта, зал очень хороший, большой, свежий. И цены в пределах 6-7 тыс. А вот как там с кухней?



мне, например, нарвится там кухня. Шашлыки там потрясные, выбор блюд там огромный. Мы там вручение дипломов справляли, всем очень даже понравилось))) и цены там нормальные))))




а там есть живая музыка? мне не для свадьбы, а просто для банкета надо.[size=2]




В Пугасове на кухне антисанитария, я один раз была но даже кушать не смогла, там было столько мух :lol:
  • 0

#1026
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

а не подскажите сколько в Rixos стоит? была на свадьбе в Доме приемов - очень понравилось - торжественно!


Риксос стоит от 200 $ с человека. При бронировании ресторана задаток 700 000 тг. Банкетный зал от 60 до 500 человек.

Алуа Асаханова
по поводу Ариала там стоимость будет зависеть от выбранного Вами меню, приблизительно от 8000 тг, могу скинуть меню на почту.
  • 0

#1027
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[/quote]

Риксос стоит от 200 $ с человека. При бронировании ресторана задаток 700 000 тг. Банкетный зал от 60 до 500 человек.

Алуа Асаханова
по поводу Ариала там стоимость будет зависеть от выбранного Вами меню, приблизительно от 8000 тг, могу скинуть меню на почту.
[/quote]

а можно и мне меню с Ариала :lol:
  • 0

#1028
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

также предлагаю посмотреть банкетный зал Эперанза, там от 10000 тг. очень вкусно готовят, обслуживание супер. сами банкет не проводили, но планируем. но частые гости ресторана и летней кухни. внутри светло, зонально все разделено, парадные лестницы. ну в общем, интересно

друг интересуется, а в Эсперанзе со своим тортом, напитками и фруктами можно?
  • 0

#1029
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений


а не подскажите сколько в Rixos стоит? была на свадьбе в Доме приемов - очень понравилось - торжественно!


Риксос стоит от 200 $ с человека. При бронировании ресторана задаток 700 000 тг. Банкетный зал от 60 до 500 человек.

Алуа Асаханова
по поводу Ариала там стоимость будет зависеть от выбранного Вами меню, приблизительно от 8000 тг, могу скинуть меню на почту.



скиньте пож-та, заранее спасибо
  • 0

#1030
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
добрый день! определились с форматом нашей свадьбы,знающие люди подскажите место,кафе,ресторан,где можно будет арендовать зал вместе с кухней,и привезти своихх поворов и официантов,буду оч благодарна за любую инфу
  • 0

#1031
Prosto John

Prosto John
  • Гость
  • 35 сообщений
Вчера были в Султане по 8 марта. Очень впечатлил зал и ресторан в общем! Зал расчитан на 200 человек и я боюсь, что мы там с нашими 80 чедовек просто затеряемся...к тому же администратор отказывается выносить лишние столы и посуду((((
Что еще можно посотреть из мест, подскажите? В районе 10-12 тыс. на чел.
  • 0

#1032
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
мы забронировали Лагуну на Абая-Момышулы.
У кого-нибудь есть о ней отзывы??
  • 0

#1033
Луноликая

Луноликая
  • Гость
  • 7 сообщений
Prosto John, попробуйте посмотреть Олд Скуйар на Панфилова-Советская. У меня там была свадьба, смело рекомендую!!! Прекрасная кухня, обслуживание, очень красивый зал, классная веранда - все очень презентабельно!
  • 0

#1034
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Prosto John, попробуйте посмотреть Олд Скуйар на Панфилова-Советская. У меня там была свадьба, смело рекомендую!!! Прекрасная кухня, обслуживание, очень красивый зал, классная веранда - все очень презентабельно!

мы там справляли юбилей моей бабушки))) зал очень симпотичный, действительно презентабельный. Но места там маловато, только для маленькой свадьбы. Я вот когда там была все думала, а куда все-таки стол для молодых ставят??? а белый рояль чего стоит)))) красотища))))
правда вот кухня мне не очень понравилась. Мы заказывали барашка не вертеле и семгу. Барашек был в принципе вкусный, а вот семга суховатая. нарезка была вообще никакая. Но в целом остались приятные впечатления))))
  • 0

#1035
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

мы забронировали Лагуну на Абая-Момышулы.
У кого-нибудь есть о ней отзывы??

это же в Лагуне зал изумрудного цвета??? мне за понравился, симпотично))) по кухне сказать не могу, так как я только кофе там пила))))
  • 0

#1036
begpo

begpo
  • Гость
  • 41 сообщений
Большая просьба!
Если кто-то сам делал или кто-то из знакомых делал свадьбу в банкетном зале отеля Достык (Кунаева-Курмангазы), выложите пожалуйста фотки со свадьбы или отправьте на почту begpo1@gmail.com
Спасибо!
  • 0

#1037
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Наша свадьба была в г.Астана ресторан Орда. Очень понравилось. Кому необходимо дам координаты в личку.
http://s09.radikal.ru/i182/1002/8f/0a5a8ae104ba.jpg]http://s09.radikal.ru/i182/1002/8f/0a5a8ae104ba.jpg[/img]
http://s59.radikal.ru/i166/1002/e3/6cbf1308c05c.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1002/51/b765dc2466a4.jpg

[img]http://s09.radikal.ru/i182/1002/8f/0a5a8ae104ba.jpg]http://s09.radikal.ru/i182/1002/8f/0a5a8ae104ba.jpg[/img]
[img]http://s59.radikal.ru/i166/1002/e3/6cbf1308c05c.jpg]http://s59.radikal.ru/i166/1002/e3/6cbf1308c05c.jpg[/img]
[img]http://s004.radikal.ru/i207/1002/51/b765dc2466a4.jpg]http://s004.radikal.ru/i207/1002/51/b765dc2466a4.jpg[/img]

Сообщение отредактировал Teplaya: 01.02.2010, 12:49:26

  • 0

#1038
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Вчера были в Султане по 8 марта. Очень впечатлил зал и ресторан в общем! Зал расчитан на 200 человек и я боюсь, что мы там с нашими 80 чедовек просто затеряемся...к тому же администратор отказывается выносить лишние столы и посуду((((
Что еще можно посотреть из мест, подскажите? В районе 10-12 тыс. на чел.

У нас там корпоративный вечер там был! Еда вкусная :) Очень красивый зал. :weep:
Несколько фотографий
Изображение
Изображение
  • 0

#1039
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Prosto John, попробуйте посмотреть Олд Скуйар на Панфилова-Советская. У меня там была свадьба, смело рекомендую!!! Прекрасная кухня, обслуживание, очень красивый зал, классная веранда - все очень презентабельно!

мы там справляли юбилей моей бабушки))) зал очень симпотичный, действительно презентабельный. Но места там маловато, только для маленькой свадьбы. Я вот когда там была все думала, а куда все-таки стол для молодых ставят??? а белый рояль чего стоит)))) красотища))))
правда вот кухня мне не очень понравилась. Мы заказывали барашка не вертеле и семгу. Барашек был в принципе вкусный, а вот семга суховатая. нарезка была вообще никакая. Но в целом остались приятные впечатления))))


У кого есть информация по их ценам? Маленький зал - это на сколько человек?
  • 0

#1040
Prosto John

Prosto John
  • Гость
  • 35 сообщений


Prosto John, попробуйте посмотреть Олд Скуйар на Панфилова-Советская. У меня там была свадьба, смело рекомендую!!! Прекрасная кухня, обслуживание, очень красивый зал, классная веранда - все очень презентабельно!

мы там справляли юбилей моей бабушки))) зал очень симпотичный, действительно презентабельный. Но места там маловато, только для маленькой свадьбы. Я вот когда там была все думала, а куда все-таки стол для молодых ставят??? а белый рояль чего стоит)))) красотища))))
правда вот кухня мне не очень понравилась. Мы заказывали барашка не вертеле и семгу. Барашек был в принципе вкусный, а вот семга суховатая. нарезка была вообще никакая. Но в целом остались приятные впечатления))))



Спасибо за отзыв, Луноликия!
Old Sqaure я так же рассматривал как вариант. Честно говоря зал мне там не пронравился, слишком все необзорно, мешают колонны
Смотрел еще Мулин Руж , так же не понравились колонны и красный ковер...
Смотрел Арман вверх по Ленина, очень неплохой зал для 80-90 человек! Незнаю правда как так насчет кухни и всего остального. Если кто знает, подскажите)

Сообщение отредактировал Prosto John: 01.02.2010, 14:21:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.