Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#941
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

ну не знаю была там на свадьбе в принципе ничего ужасного не заметила, хотя я ела в принципе мало...только первое горячее.....

а мы хотели есть много, но не получилось ;)
  • 0

#942
babo

babo
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день всем. Почитала ветку. Я так поняла что вы делитесь опытом проведения свадеб в Алмате. А есть у кого-нибудь опыть проведения церемонии в Тайланде? я сама подумываю над этим.Заранее спасибо за ответы

Банкетный зал реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.11.2009, 13:16:47

  • 0

#943
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
7 ноября проводили свадьбу в ресторане "Парасат". Очень понравился зал и осблуживание официантов. Все гости остались довольны!
  • 0

#944
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
babo + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#945
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
а мы 14 ноября провели свадьбу в кафе "Беркут" еда очень вкусная, порции огромные, блюда Корейские и Европа, официантов мы вообще не замечали, но они делали свою работу хорошо, еще они нам сделали огромный торт 5 этажный, украшение зала просто супер и пирамиду из шампанского. :-/ Мы остались довольны.
  • 0

#946
Tussya-14

Tussya-14
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите плс зал на 50 чел и чтоб заведение недорогое было, ну примерно 3000-4500 тг с чел. Заранее спасибо.
  • 0

#947
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Подскажите плс зал на 50 чел и чтоб заведение недорогое было, ну примерно 3000-4500 тг с чел. Заранее спасибо.

Мы собирали 50 чел в Турандоте на Жарокова, у них там есть отдельный зал, правда он больше чем на 50, но зато места было очень много. Это в случае если любите китайскую кухню. Или не особо привередливы к еде. Мне очень понравился интерьер зала, фотки были не особо профессиональные, но получилось хорошо. В простом зале так не получилось бы.
Правда я не знаю как сейчас там с ценами. Мы уложились в 4000 с чел вместе со спиртным, без фруктов, но это было в 2007 году.

Сообщение отредактировал kelva: 21.11.2009, 23:34:00

  • 0

#948
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
напишите, пжст, про Палладиум, у кого была свадьба. Приглянулся зал с роялью для регистрации. 20 000 -25 000 тенге с человека. Мы планирум около 120 гостей. Возможны ли скидки у них?
  • 0

#949
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
отмечали в 2006 году в ресторане Москва
все всем понра
  • 0

#950
Shirly

Shirly
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Посоветуйте зал, даже больше ночной клуб не большой на 60-70 человек, чтобы можно было бы закрыть с 8 вечера до 5 утра. :rotate:
  • 0

#951
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Roxi Bar, на Сейфулина - Маметова!
  • 0

#952
babo

babo
  • Гость
  • 5 сообщений

напишите, пжст, про Палладиум, у кого была свадьба. Приглянулся зал с роялью для регистрации. 20 000 -25 000 тенге с человека. Мы планирум около 120 гостей. Возможны ли скидки у них?

Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321
  • 0

#953
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
мы отмечали свадьбу в кафе Альпина ( на Атакенте)
зал уютный, на 40-60 человек, выходит недорого, всё оформление бесплатное

Изображение
  • 0

#954
Licii

Licii
  • Гость
  • 11 сообщений

мы отмечали свадьбу в кафе Альпина ( на Атакенте)
зал уютный, на 40-60 человек, выходит недорого, всё оформление бесплатное

Изображение

А не дорого - это сколько?
  • 0

#955
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
не дорого - это примерно 4000 с человека (включая чай, но не включая другие напитки и спиртное)
  • 0

#956
Динаркин

Динаркин
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста хороший ресторан в Астане для проведения свадьбы примерно на 150 человек! Очень срочно надо! Заранее большое спасибо!
  • 0

#957
cabernet

cabernet
  • Гость
  • 5 сообщений

напишите, пжст, про Палладиум, у кого была свадьба. Приглянулся зал с роялью для регистрации. 20 000 -25 000 тенге с человека. Мы планирум около 120 гостей. Возможны ли скидки у них?

А мы уже провели в гранд отеле тянь-шань. Было все супер (кухня отличная, грамотный сервис и новый интересный интерьер) . а еще шоу программа была идеальной, ведущий молодец . так что рекомендую. адрес кунаева/кирова
  • 0

#958
Saltik_A

Saltik_A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем добрый вечер! Почитала всю ветку, очень познавательно. Тож засобиралась зам..., :D вот смотрю рестораны за ранее.... Кто нить делал свадьбу в гостинице Казахстан, отель Достык? Заранее благодарю!
  • 0

#959
K.Alexei

K.Alexei
  • Гость
  • 27 сообщений
Saltik_A в гостинеце казахстан зал только на 300 человек меньше чем 250 банкет не проводят.был там вчера и кухня там испортилась несоветую
  • 0

#960
begpo

begpo
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем добрый вечер! Почитала всю ветку, очень познавательно. Тож засобиралась зам..., :) вот смотрю рестораны за ранее.... Кто нить делал свадьбу в гостинице Казахстан, отель Достык? Заранее благодарю!

Тоже собираюсь жениться и тоже интересуюсь гостиницей Достык.
Она вроде сравнительно недавно открылась после реконструкции.
Я слышал, что там в пределах 14 000 - 15 000 тенге и еще что-то дарят.
Кто там был на банкете или возможно сам делал? Подскажите по ценам и по качеству.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.