Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#501
Pilika

Pilika
  • Гость
  • 47 сообщений
Живу в Атырау, выйду замуж за Алматинца. У нас банкетные залы и рестораны эт разные вещи, т е в банкетном зале нельзя просто прийти поужинать, только для торжеств, это в основном. А в алматы как? Еще есть огроменный список ресторанов Алматы, обращайтесь:fie:))
  • 0

#502
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вчера видели красивый зал на 120 человек. Мне оч.понравился - достаточно светлый, стол для молодых уже готовый стоит :fie: колонн нет. Находится в здании Алматы Килем - Мамма Мия на втором этаже...
Нам бы такой же, только на 20 человек )))
  • 0

#503
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
а кто-нибудь был (вообще) в Алтын Казане, в алмарасане???как там кухня???
  • 0

#504
anechka-karchina

anechka-karchina
  • Гость
  • 18 сообщений
Мы определились с залом!!!!!!!!! Ура!!!! Гора с плеч!!! Кому нужен большой зал без колон, советую Парасат-заезд сбоку и Достар на аль-Фараби-ленина!!! Красота там, но для нас слишком большой зал!

Сообщение отредактировал anechka-karchina: 22.04.2009, 14:37:18

  • 0

#505
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Вчера видели красивый зал на 120 человек. Мне оч.понравился - достаточно светлый, стол для молодых уже готовый стоит :) колонн нет. Находится в здании Алматы Килем - Мамма Мия на втором этаже...
Нам бы такой же, только на 20 человек )))

Там и кухня очень вкусная! но вот потолок низкий, и поэтому не так торжественно как хотелось бы! :)

Живу в Атырау, выйду замуж за Алматинца. У нас банкетные залы и рестораны эт разные вещи, т е в банкетном зале нельзя просто прийти поужинать, только для торжеств, это в основном. А в алматы как? Еще есть огроменный список ресторанов Алматы, обращайтесь:kiss:))

Вопрос это или все таки предложение???? непойму.... :)
  • 0

#506
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

но вот потолок низкий, и поэтому не так торжественно как хотелось бы!

ой, тоже заморачиваюсь на счет потолка! :) ну не могу я воспринимать зал, если там потолок низкий! и не торжественно, и давить будет сильно, тем более если гостей много...
  • 0

#507
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Вчера видели красивый зал на 120 человек. Мне оч.понравился - достаточно светлый, стол для молодых уже готовый стоит :-) колонн нет. Находится в здании Алматы Килем - Мамма Мия на втором этаже...
Нам бы такой же, только на 20 человек )))


а вы не знаете сколько там на человека выходит денег?
  • 0

#508
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Мы определились с залом!!!!!!!!! Ура!!!! Гора с плеч!!! Кому нужен большой зал без колон, советую Парасат-заезд сбоку и Достар на аль-Фараби-ленина!!! Красота там, но для нас слишком большой зал!


большой это сколько человек? и если знаете, то какие цены там?
  • 0

#509
anechka-karchina

anechka-karchina
  • Гость
  • 18 сообщений
там где-то 300 человек усадить можно.. А цены-в Достаре 12800 насколько помню, а в парасате..вроде 6000..не запоминаю точные цены..

Сообщение отредактировал anechka-karchina: 23.04.2009, 12:59:17

  • 0

#510
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений


зал на 120 человек. - достаточно светлый, стол для молодых уже готовый стоит :-) колонн нет. Находится в здании Алматы Килем - Мамма Мия на втором этаже...

а вы не знаете сколько там на человека выходит денег?

от 17 000 тг. Всем дело во вкусной кухне!
  • 0

#511
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений



зал на 120 человек. - достаточно светлый, стол для молодых уже готовый стоит :) колонн нет. Находится в здании Алматы Килем - Мамма Мия на втором этаже...

а вы не знаете сколько там на человека выходит денег?

от 17 000 тг. Всем дело во вкусной кухне!

Не может быть! Я не так давно смотрел зал, он скажем так очень небольшой, цену точно не помню, но в пределах 10 тысяч. По крайней мере нам так сказали. Хотя конечно от меню зависит...
  • 0

#512
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений




зал на 120 человек. - достаточно светлый, стол для молодых уже готовый стоит :) колонн нет. Находится в здании Алматы Килем - Мамма Мия на втором этаже...

а вы не знаете сколько там на человека выходит денег?

от 17 000 тг. Всем дело во вкусной кухне!

Не может быть! Я не так давно смотрел зал, он скажем так очень небольшой, цену точно не помню, но в пределах 10 тысяч. По крайней мере нам так сказали. Хотя конечно от меню зависит...

Уточнил.. они предлагали 8000, без напитков естественно.. 2 горячих, насчет салатов/закусок не припомню, но зато с фруктовой корзиной.
  • 0

#513
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

колонн нет. Находится в здании Алматы Килем - Мамма Мия на втором этаже...


вчера там была! там 2 толстенные колонны, зал кажется тесным из-за низкого потолка. по ценам от 7000 и выше. Вообщем место классное, но не для свадьбы.
Мне кажется даже нашим 80 гостям будет тесно, не то что бы 120ти.
  • 0

#514
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Вы ведь это про Тамашу говорите, я уж испугалась думала что про Рояль
Честно в Тамаше не была, и отзывов нет, наверное поэтому и нет что маленький и дороговастенький


Маленький? У них верхний зал 200 человек вместит. Стоимость 7000 на человека
без спиртного, торта, фруктов. Думаю не дорого.У них кстати, свадеб и банкетов много проводится. Расписание загруженное. Они себя не рекламируют, т.к. людя сами по рекомендации приходят ( они так сказали) У меня там свадьба в марте. Но это не мой выбор , а БМ. Никто из моих там не был...Надеюсь, кухня не подкачает :-)



ооооо, Боже, были на свадьбе у знакомых в этой Тамаше. Это просто кошмар. Еда никакая, зал мне не понравился, как-то дешево выглядит, по-советски. Еще там внизу типа дискотеки, чтоли... уф, контенгент туда ходит отпадный. :super: лично я хуже свадьбы в плане еды и т.д. не видела ранее. думаю, все же 7000 дорого для этого заведеньица


В Тамаше два зала, слева-поменьше, справа-побольше. Вы какой имеете в виду? недавно были на торжестве у друзей в этом ресторане (в большом зале) - все очень понравилось, зал большой-светлый, еда была вкусная и обслуживание вполне приличное.
К статьи про ресторан Paradise, у полруги там была свадьба недавно, они остались очень недовольны, воруют безбожно, порции маленькие....
  • 0

#515
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

В Тамаше два зала, слева-поменьше, справа-побольше. Вы какой имеете в виду? недавно были на торжестве у друзей в этом ресторане (в большом зале) - все очень понравилось, зал большой-светлый, еда была вкусная и обслуживание вполне приличное.
К статьи про ресторан Paradise, у полруги там была свадьба недавно, они остались очень недовольны, воруют безбожно, порции маленькие....



я говорю о правом зале! еще раз повторюсь - кошмар! лучше добавить денег и справить где-нить в более приличном месте. :super:

Сообщение отредактировал gETTO: 24.04.2009, 10:17:30

  • 0

#516
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

К статьи про ресторан Paradise, у полруги там была свадьба недавно, они остались очень недовольны, воруют безбожно, порции маленькие....


А администратор, помоему Гуля, ну просто мертвая какая-то :super: , информацию тащили клещами из нее.
  • 0

#517
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Друзья!
Хотим предложит Вам интересную возможность!
Мы предоставляем Вам в аренду коттедж в горах, в котором Вы можете провести свое торжество.
  • 0

#518
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений

Друзья!
Хотим предложит Вам интересную возможность!
Мы предоставляем Вам в аренду коттедж в горах, в котором Вы можете провести свое торжество.


Скиньте пожалуйста всю информацию в личку. Желательно с фотографиями, если имеются

Спасибо!
  • 0

#519
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Друзья!
Хотим предложит Вам интересную возможность!
Мы предоставляем Вам в аренду коттедж в горах, в котором Вы можете провести свое торжество.

если можно, то и мне тоже скиньте!!идея хорошая!!! lampo4ka_turan@list.ru заранее благодарю!
  • 0

#520
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
_MIR_ + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.