Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#541
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Мне тоже так кажется, а что еще можно посмотреть за 5-6 тысяч с человека? очень срочно! И кто еще в Отыраре был, пишите, жду....


Ну зал действительно старый, исторический так скажем, небольшой, но он такой добрый что ли...
еда на 4, если наймете хорошего смотрящего за кухней, то и порции будут хорошими
Торты -- это их коронка, по советским рецептам, по новым. очеееннньь вкусно!
у меня там знакомая повар Зульфия работает, могу попросить что б все сделали как "своим"
  • 0

#542
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Через месяц буду свадьбу вести в Хаяте, в зале "Жамбыл" на 70 человек
Признаться никогда там не ел, до встречи с Клиентами. Еда как и положено, 5 звезд
Зал в классическом стиле, по цене договорились по 18 000 без спиртных напитков
там 5 разных меню, по ценам каждый сам подберет, то что нужно
Рекомендую


кухня да хорошая, обслуживание тоже, но проблема в том,то если ты будешь нести свое спиртное, надо платить "штраф", в общем, на каждого человека по 50$ кажется так, если не изменяет мне память.
получается накладно
  • 0

#543
Pilika

Pilika
  • Гость
  • 47 сообщений
Еще в Пирате цены хорошие! Кто знает, как там?
  • 0

#544
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Еще в Пирате цены хорошие! Кто знает, как там?

у подруги был выпуской там, им жутко не понравилось......!!!
  • 0

#545
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Еще в Пирате цены хорошие! Кто знает, как там?


хорошие - это какие?
  • 0

#546
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений


Еще в Пирате цены хорошие! Кто знает, как там?


хорошие - это какие?

от 7000. залы красивые, правда "тропический" на любителя.
Еда говорят вкусная и ее много. Но еще один ньюанс - низковатые потолки...
  • 0

#547
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

от 7000. залы красивые, правда "тропический" на любителя.
Еда говорят вкусная и ее много. Но еще один ньюанс - низковатые потолки...

Мне еда не понравилась... на любителя
а потолки действительно низкие
  • 0

#548
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
А кто-нибудь отмечал свадьбу в Тау-Хаусе???
Там красиво + они предлагают приличную скидку на проведение брачной ночи у них в отеле, в подарок =))
Хотелось бы узнать ваши впечатления и цены =)
  • 0

#549
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

А кто-нибудь отмечал свадьбу в Тау-Хаусе???
Там красиво + они предлагают приличную скидку на проведение брачной ночи у них в отеле, в подарок

а в каком ресторане там же их несколько???
  • 0

#550
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


А кто-нибудь отмечал свадьбу в Тау-Хаусе???
Там красиво + они предлагают приличную скидку на проведение брачной ночи у них в отеле, в подарок

а в каком ресторане там же их несколько???

Вот точно не знаю, по-этому интересуюсь=))
  • 0

#551
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

А кто-нибудь отмечал свадьбу в Тау-Хаусе???
-- а в каком ресторане там же их несколько???
-- Вот точно не знаю, по-этому интересуюсь=))

На сколько Гостей Свадьба то?
До 80 персон и самом дорогом "Горный" можно тусануть, тогда гостиничный номер наверняка в подарок предложат! :(
  • 0

#552
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

На сколько Гостей Свадьба то?
До 80 персон и самом дорогом "Горный" можно тусануть, тогда гостиничный номер наверняка в подарок предложат! :spy:


около 100-150 =)
вот, хотелось бы узнать, кто-нибудь проводил в тау-хаусе? =)) чтобы опыт+впечатления+расценки...
  • 0

#553
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Ищется банкетный зал. Дата 6 или 7 июНя 2009. Человек - 120-130.
Очень нужно! И недорого!
Ориентируемся на 4000.
У нас уже есть забитый ресторан, но там что-то начали "пальцами крутить", что мне не особо нравится.
Поэтому ищем альтернативу!
Были очень много где, от нижних районов до Медео и Алма-Арасана.
Плз, подскажите хороший зал с демократичными ценами.
  • 0

#554
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

У нас уже есть забитый ресторан, но там что-то начали "пальцами крутить", что мне не особо нравится.


А забитый ресторан согласится вернуть предоплату ?
  • 0

#555
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
уффф, на ЦТ даже такая тема есть, повезло!
люди, товарищи, помогите пожалуйста найти зал, точнее составить список объездить и выбрать, плиииииз.
в общем входные данные:
количество гостей: 100 - 120
цена за 1 чел: до 8000 тг
качество: стандратные (уютный, светлый и тд и тп)
желательно: наличие парковки, места для прогулки ну и еще каких-нить прибомбасов. :)

выходные данные:
название кафе/ресторан
адрес
контактная информация: ФИО, клички, прозвища и телефоны

всем большууууууушшшшеее спасибо за помощь! :spy:

ЗЫ кстати в шымкенте такие обалденные той ханы есть!!!!уууулет полный!!!и тыщи за 2000 - 3000 (супер дорого считается) оближут с ног до головы!!!
  • 0

#556
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений


У нас уже есть забитый ресторан, но там что-то начали "пальцами крутить", что мне не особо нравится.


А забитый ресторан согласится вернуть предоплату ?

Я думаю вернет. В любом случае есть некоторые рычаги воздействия. Просто понадеялись, выбрали по знакомым.. А теперь что-то идет не совсем так.
Впрочем, мы еще не сказали своего "НЕТ", надеемся на лучшее.
  • 0

#557
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
приветище всем!
вообщем прокатился я седня по всему городу посмотрел порядка 10 ресторанов, мнение о них совпало с большинством из высказавшихся здесь. небольшой отчетик (кста кому нуна какая инфа, обращайтесь, могу если что вплоть до плана зала рассказать)
1. султан (толе би - 8 марта) кто скажет что 12 500 дорого для того что они предлогают, мне враги! все понравилось, особенно как меня встретили, почувствовал себя какимто супер директором. в цену входит все, напитки спиртное еда и тд и тп. особенно понравилась летняя площадка. :) столы прямоугольные 10 - 12 ч/стол
2. тянь-шань (кирова - кунаева) оч понравился зал, уютно так и светло. по ценам незнаю, не было там админа седня. интересно но вина предоставляют они в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. :lol: спиртное и напитки везете сами, апперетивы можно вынести и сделать перед входом в зал. спиртное фрукты и соки везете сами. столы прямоугольные 10 - 12 ч/стол
3. esperanza (сейфуллина - маметова) был на втором этаже, понравилось, мягчайший красный ковер на полу, вежливый админ (хоть и на казахском у него лучше получается разговаривать чем на русском :) ) цены у них зависят от кол-ва гостей чем больше тем дешевле (200 ч = 10 000 тг/ч, 150 ч = 13 000 тг/ч <150 ч = 15 000 тг/ч вообще если мало то 22 000 тг/ч) и кстати чем меньше людей тем высокостатуснее меню :)
4. paradise (айтиева - советская) 6000 тг/ч круглый зал, 2ой этаж, если хотите снять оба этажа то цены от 7000 тг/ч. не очень понравилось, не может у меня уложится в голове сочетание круглого зала и прямоугольных столов :) спиртное фрукты и соки везете сами.
5. пират (толе би - розыбакиева) 7 000 тг/ч два зала "национальный колорит" и "европейский стиль". 1 больше второго, мест на 100. отдельный вход в оба зала. но сдается мне что там потолки слишком низкие да и колонны слишком толстые обзор оч сильно закрывают. столы прямоугольные 10 - 12 ч/стол
6. береке (момыш-улы - домостроительная) круглые столы до 14 ч/ стол. в принципе номана, хорошо если украсить то будет неплохо, посмотрел мельком там ктото гулял уже. 6 000 тг/ч спиртное фрукты и соки везете сами.
7. айсер (космонавтов - сатпаева) кто делает там свадьбу простите, ну а кто думает делать лучше не ходите.
5000 тг/ч прикол либо 2 хол закуски и 1 гор, либо 1 хол закуска и 2 горячих. крайне низкие потолки и темно, про размер колонн вообще молчу, однозначно место не для такого светлого праздника как свадьба
8. A-Club (ремизовка) однозначно дорого, но могет стоит того, готовят в принципе вкусно (недавно там была у нас конференция). но с ценами какойто сложный процесс вычисления, запутался. если выбирать по меню то салат мин стоит порядка 1200 а горячее 1500 тг. но зато природааааааааа :) закачешься!
9. каргалинка (незнаю где находится, гдето в каргалы или каргалинке) со слов одного из устроителей, 5300 аренда зала, все остальное везете сами, от и до.

завтра поеду смотреть еще если что отпишусь!
ЗЫ кстати ктонить делал свадьбу на открытом воздухе??снять коттедж и там забабахать, хоть немного разнообразить что ли праздник. пожалуйста откликнитесь и скиньте в ЛС контакты а я вам позадаю всякие вопросы. сэнкс фо хэлп!

Сообщение отредактировал Страж ворот: 02.05.2009, 21:14:09

  • 0

#558
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Еще в Пирате цены хорошие! Кто знает, как там?

Кто такое сказал?! Я вчера была там на вручении Королева АвтоРадио... Когда открыла меню, чуть со стула не упала! Там цены как в Билладжио! Не знаю как на банкете, но в ресторане на первом этаже цены - держи карман шире!

Да, и еще забыла добавить!!! Находится в *опе мира. Хотя это чистое ИМХО!
  • 0

#559
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
ту Lolly:
Мы проводили Новогодний корпоратив в "Тау Мергене", с каждой площадки просматривается сцена, музыка громкая -- это больше дискотека, клуб и плюс еда на выбор. Качество еды = Дастархан

Вам больше подойдет "Авлабар" -- это грузинская кухня, на в зале имеются колонны, Вас это не смущает?!
ну и такой деревенский деревянный стиль зала

"Тау Журуйык" банкет до 250 Гостей, в казахском стиле. кухня в которую входят блюда, воссозданные по древним рецептам казахского народа: барашек на вертеле, сыр-бас, сырне, бесбармак из мясного ассорти, куырдак, казы, карта.

Вот телефоны Тау Дастархана:
+7 (727) 270 57 29
+7 (727) 275 91 40
+7 (727) 275 91 44

Сообщение отредактировал Beklev: 02.05.2009, 22:33:39

  • 0

#560
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Да, и еще забыла добавить!!! Находится в *опе мира. Хотя это чистое ИМХО!

не на мира, а на толе би
или это 2 разных пирата? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.