Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#481
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Кто знает, в гольф-клубе Жайляю сколько стоит? Кто-нибудь ходил туда на свадьбу? Какие отзывы?


была там на годик ребенку. Еда хорошая, но сказать что СУПЕР тоже не могу. по цене могу понтересоваться, но насколько помню там было 12 тыс с чел
  • 0

#482
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Кто знает, в гольф-клубе Жайляу сколько стоит? Кто-нибудь ходил туда на свадьбу? Какие отзывы?


была там на годик ребенку. Еда хорошая, но сказать что СУПЕР тоже не могу. по цене могу понтересоваться, но насколько помню там было 12 тыс с чел


Поинтересуйтесь, пожалуйста. И о количестве посадочных мест. Просто нахожусь в другом городе и заехать туда не представляется возможным. Спасибо!
  • 0

#483
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А в Гальянос есть ВИП-зальчик небольшой? И вообще проводят ли они банкеты?

В Гальяносе есть ВИП-зал примерно на человек 10-15 на -1 этаже, столики депозитные, платишь определенную сумму (ВИП кажется 100 000 тенге) и заказываешь на нее блюда, напитки, можно больше суммы, но не меньше.
  • 0

#484
Anzh

Anzh
  • Гость
  • 25 сообщений
[в Жайляу дорого будет?
в A-Club попробуйте обратиться, чуть выше аль-Фараби по Ремизовке, 999 м, недорого, целый комплекс - боулинг, бильярд, отель, рестораны.
в Ариале ресторан грузинской кухни, расположение удобное
[/quote]

Спасибо за совет! Вы не могли бы мне скинуть пожалуйста номера телефонов Жайляу и A-club?

А Ариал где находиться?

Спасибо!
  • 0

#485
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А Ариал где находиться?

Ариал гольф-клуб, находится на АльФараби, напротив Академ городка, если ехать по аль фараби в сторону Фурманова то будет на верхней стороне аль фараби.
а если еще точнее, то по аль фараби, после ул Водозаборная.

А кто что слышал про Арайлым - хорошего/плохого? поделитесь, пож-та, инфой! Зал очень нравится, но говорят там кухня не очень... :rotate:
  • 0

#486
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

А Ариал где находиться?

Ариал гольф-клуб, находится на АльФараби, напротив Академ городка, если ехать по аль фараби в сторону Фурманова то будет на верхней стороне аль фараби.
а если еще точнее, то по аль фараби, после ул Водозаборная.

А кто что слышал про Арайлым - хорошего/плохого? поделитесь, пож-та, инфой! Зал очень нравится, но говорят там кухня не очень... :laugh:



мне тоже очень зал верхний в Арайлыме понравился, но также слышала нелестные отзывы об их кухне..
  • 0

#487
anechka-karchina

anechka-karchina
  • Гость
  • 18 сообщений
Признавайтесь, кто забил "Султан" на 27 июня?? :laugh: Куда еще можно пойти??!! :laugh:
  • 0

#488
Shunya

Shunya
  • Гость
  • 26 сообщений




а вы в султан на 8 марта/советской не заезжали? там зал обалденный!!! стоит там 12000 все включено (напитки и спиртное без ограничения). нам он больше всех понравился, сейчас думаем над ценой :-/ могу скинуть фотки кому нужно


давайте мне фото на mails.kz@gmail.com


скинула :)

а мне не скинете тоже фото? Заранее спасибо. lushik2001@mail.ru
  • 0

#489
tooke

tooke
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений





а вы в султан на 8 марта/советской не заезжали? там зал обалденный!!! стоит там 12000 все включено (напитки и спиртное без ограничения). нам он больше всех понравился, сейчас думаем над ценой :lol: могу скинуть фотки кому нужно


давайте мне фото на mails.kz@gmail.com


скинула :spy:

а мне не скинете тоже фото? Заранее спасибо. lushik2001@mail.ru


На Богенбай батыра уг. Кунаева, в Гранд отель "Тянь-Шань" :laugh:
  • 0

#490
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А кто что слышал про Арайлым - хорошего/плохого? поделитесь, пож-та, инфой! Зал очень нравится, но говорят там кухня не очень... :)

У нас свадьба была там на 1-м этаже. Кухня там не плохая, я особо не ела, исполняла роль невесты ;) , торт вкусный был.
Что непонравилось - маленькая парковка и отсутствие летника
  • 0

#491
Plyusha

Plyusha
  • Гость
  • 28 сообщений
Ищу кафе или ресторан для свадьбы в чел 15, хочется очень уютное и красивое местечко - для самых близких. Может кто-нибудь что-нить посоветует? планируем тыс 5-8 на чел. Заранее спасибо!
  • 0

#492
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
сегодня смотрели ресторан "Береке" на Момыш Улы - Улугбека. Там цена 6700 тг. + свои напитки, спиртное и фрукты. Ресторан красив и торжественен. Еще ездили в г-цу Казахстан, у них есть очень красивый банкетный зал, выходит около от 12 тыс тг на человека. Ну очень красиво :)

#493
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
У нас 25 апреля в Гранд Тянь Шане - удивлялась что до недавнего времени про него не писали, хотела после свадьбы отписаться как и что. Зал и правда красивый и цены для Алматы вполне приемлемые! Смотрели А-Клуб, Арман (вверх по Ленина), Бахчесарай. Остановились на Тянь Шане. Номер в подарок к тому же. В скверике напротив можно пофотаться на фоне тюльпанов.
  • 0

#494
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
наверно потому что они раньше были категорически против проведения свадеб у себя.
  • 0

#495
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Определились с рестораном- КокТобе в Алмарасане.
  • 0

#496
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений

Не видела говорили тут или нет, но Palladium - это замечательно место,
находится по Фурманова выше Аль Фараби )
Дороговато в принципе но того стоит )
Зал шикарный, причём там три зала, можно во всех сразу праздновать.
В одном кушать, в другом отдыхать, в третьем ещё что нить...
А можно и просто один снять )



Татьяна_В, а как там с кухней обстоят дела? на нашей свадьбе будет около 200 человек, в оба зала на втором мы не вместимся, думали на летнюю площадку... правда теперь сомневаемся
  • 0

#497
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Определились с рестораном- КокТобе в Алмарасане.

мы тоже смотрели этот ресторан... расскажите про него, если что знаете?
и когда у вас свадьба)))

ЗЫ: нас смущает, что там ограничение по времени до часу.

Сообщение отредактировал Din_don: 20.04.2009, 10:12:29

  • 0

#498
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
А нам про ограничения ничего не говорили., Ну мы так долго и не хотим у нас свадьба в воскресенье 14 июня. У друзей там свадьба была 4 октября, в принципе не плохо, самое главное надо над оформлением поработать, а то стена за женихом и невестой пустая
  • 0

#499
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Tina_1, спасибо за информацию

а что по поводу ресторана Алтын адам?
  • 0

#500
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

У нас 25 апреля в Гранд Тянь Шане - удивлялась что до недавнего времени про него не писали,

наверно потому что они раньше были категорически против проведения свадеб у себя.

Откуда эта информация?
Наоборот в Алмате 80% ресторанов заточены именно под торжества, остальные 20% тоже с удовольствием берутся за них.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 20.04.2009, 14:37:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.