Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#461
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



Кто нибудь был в Пугасове? Как там?


мы там были недели 3 назад.. там очень прилично..после реконструкции значительно лучше. зал на 2 эт. очень нарядный.. примерно на 200 человек..очень просторно..есть балконы и место для фуршета.. в общем просторный нарядный зал. на 3 этаже зал поменьше по-моему на 80-100 человек..тоже хороший.. если делать на 2 этаже в большом зале, то на 3 они уже никого не берут, что очень хорошо.
единственное, что не понравилось коврики на лестнице немного истерлись, т.е. они не выглядят неопрятными. и пошарпанными...просто на изгобах потерлись.вот. ;)


А можете скинуть фотки банкета в Пугасове, а то зал симпатичный, но как он будет смотреться украшенным на свадьбу не представляю..А парню моему безумно нравится этот зал на 2 этаже.
Пасиб заранее..

Дом отдыха "Арман" - ленина (или горная), 276.
почему? потому что там лужайки и красиво и нет толпы и всего сопутствующего


Кто-нибудь знает расценки в доме отдыха "Арман"?? а то многие советуют, а цены не знают..
:smoke:


Могу скинуть фото ресторана Пугасов
  • 0

#462
tooke

tooke
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Да, банкетный зал "Тянь-Шань" - это шик! Я там была и может и свою свадибу там и будем справлять. 8)))

Скажите пожалуйста где находится этот Тянь-Шань..И расценки на человека..У нас будет человек 100-120..и пожелание мамы, чтобы было без уровней, чтобы не париться с рассадкой гостей и чтобы не было колон.. ;)


Я была пару недель назад на свадьбе в Гранд Отеле Тянь-Шань, это на Кирова-Тулебаева. Мне очень понравился зал, обслуживание и кухня неплохая, хотя меня, как человека уже много лет имеющего отношение к ресторанному бизнесу, уже мало чем можно удивить ;)


Где то $ 100-150. Смотря чего и как хотим. Еще номер с посещением СПА центра бесплатно. Так очень даже хорошо (кухня, обслуживание, интерьер :) )
  • 0

#463
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Всем огромное спасибо за советы и рекомендации, вроде определились и уже на 4 июля забронировали РитцПалас.

Если у кого на примете хороший ведущий-тамада на казахском и русском (преимущественно) языках?
  • 0

#464
Василий Николаич

Василий Николаич
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет, народ!

Подскажите уютное местечко для свадьбы на 20 человек. Только обязательно чтобы с природой :-)

Спасибо заранее.
  • 0

#465
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
Вчера были в банкетном зале Гранд Отель Тянь Шань. Нам очень понравилось, после него все остально не то :-) Единственное, что нас смущает, так это цена. Для нашего бюджета немного многова-то... Договориться бы со спиртными и напитками и в принципе можно осилить ;)

#466
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Заедте в ресторан Paradisе. Там оочень красиво :-/ 2 этажа. Внизу можно фуршет, а на втором этаже шикарный зал! У них 8000 с человека. Еда - супер, и порции большие. Нам после него все казалось "нето". Но мы по цене не потянули :-) Может кому-то и подойдет...
  • 0

#467
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений


ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ найти место для свадеб. Мы договорились с одним рестораном в районе Алмарасан, и оставили задаток. Но они вообще не работают, только думают как сорвать деньги побольше. Ждем инфо по меню 3 нед. сколько все будет. Устали постоянно напоминать.
Нужно место на природе. Но только не гольф площадь, дорого. СРОЧНО. Мало времени. свадьба на 50 человек.

Заранее благодарна!


может быть ариал на аль-фараби/водозаборная напротив ЖК Аэлита? у них вроде бы и территория есть, и не совсем в городе. знаю что у них 8000 стоит. телефона к сожалению нет, и сама я еще туда не успела заехать так что по интерьеру подсказать не могу

в Жайляу дорого будет?
в A-Club попробуйте обратиться, чуть выше аль-Фараби по Ремизовке, 999 м, недорого, целый комплекс - боулинг, бильярд, отель, рестораны.
в Ариале ресторан грузинской кухни, расположение удобное
  • 0

#468
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

Заедте в ресторан Paradisе. Там оочень красиво :dandy: 2 этажа. Внизу можно фуршет, а на втором этаже шикарный зал! У них 8000 с человека. Еда - супер, и порции большие. Нам после него все казалось "нето". Но мы по цене не потянули :( Может кому-то и подойдет...


а где это?

#469
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Ресторан Paradise находиться на Советской- Айтиева.
  • 0

#470
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Привет, народ!

Подскажите уютное местечко для свадьбы на 20 человек. Только обязательно чтобы с природой :)

Спасибо заранее.


Поддерживаю :bored: Надо присмотреть до августа время есть. Гостей человек 30 максимум. Самые близкие.
Хотелось бы на природе, на европейский манер.
  • 0

#471
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Здравствуйте!
у нас есть услуга по подбору ресторана. вы обращаетесь к нам, называете бюджет на который вы расчитываете и пожелания по ресторанам. мы подбираем для вас 3-5 оптимальных вариантов, предоставляем вам фото ресторанов и советы по оформлению бонусом.
  • 0

#472
Viva la Vida!

Viva la Vida!
  • Гость
  • 42 сообщений

Вчера были в банкетном зале Гранд Отель Тянь Шань. Нам очень понравилось, после него все остально не то :) Единственное, что нас смущает, так это цена. Для нашего бюджета немного многова-то... Договориться бы со спиртными и напитками и в принципе можно осилить :-)


а вы в султан на 8 марта/советской не заезжали? там зал обалденный!!! стоит там 12000 все включено (напитки и спиртное без ограничения). нам он больше всех понравился, сейчас думаем над ценой :bored: могу скинуть фотки кому нужно
  • 0

#473
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А в Гальянос есть ВИП-зальчик небольшой? И вообще проводят ли они банкеты?
  • 0

#474
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений


Вчера были в банкетном зале Гранд Отель Тянь Шань. Нам очень понравилось, после него все остально не то :-) Единственное, что нас смущает, так это цена. Для нашего бюджета немного многова-то... Договориться бы со спиртными и напитками и в принципе можно осилить :spy:


а вы в султан на 8 марта/советской не заезжали? там зал обалденный!!! стоит там 12000 все включено (напитки и спиртное без ограничения). нам он больше всех понравился, сейчас думаем над ценой :D могу скинуть фотки кому нужно


давайте мне фото на mails.kz@gmail.com

#475
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

а вы в султан на 8 марта/советской не заезжали? там зал обалденный!!! стоит там 12000 все включено (напитки и спиртное без ограничения). нам он больше всех понравился, сейчас думаем над ценой :D могу скинуть фотки кому нужно

12 000 с человека? Мне нравится этот ресторан. Уютно там.
  • 0

#476
Viva la Vida!

Viva la Vida!
  • Гость
  • 42 сообщений



а вы в султан на 8 марта/советской не заезжали? там зал обалденный!!! стоит там 12000 все включено (напитки и спиртное без ограничения). нам он больше всех понравился, сейчас думаем над ценой :( могу скинуть фотки кому нужно


давайте мне фото на mails.kz@gmail.com


скинула :D
  • 0

#477
Viva la Vida!

Viva la Vida!
  • Гость
  • 42 сообщений

в A-Club попробуйте обратиться, чуть выше аль-Фараби по Ремизовке, 999 м, недорого, целый комплекс - боулинг, бильярд, отель, рестораны.


а сколько в а-club сейчас стоит и на сколько там человек зал, кто нибудь может подсказать? пытаюсь к ним с утра дозвониться, но пока безрезультатно
  • 0

#478
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
по поводу Палладиума, кому интересно. Стоимость без напитков на одного человека - 300 баксов. но через свои каналы, можно цену снизить.
  • 0

#479
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений


Вы ведь это про Тамашу говорите, я уж испугалась думала что про Рояль
Честно в Тамаше не была, и отзывов нет, наверное поэтому и нет что маленький и дороговастенький


Маленький? У них верхний зал 200 человек вместит. Стоимость 7000 на человека
без спиртного, торта, фруктов. Думаю не дорого.У них кстати, свадеб и банкетов много проводится. Расписание загруженное. Они себя не рекламируют, т.к. людя сами по рекомендации приходят ( они так сказали) У меня там свадьба в марте. Но это не мой выбор , а БМ. Никто из моих там не был...Надеюсь, кухня не подкачает :D



ооооо, Боже, были на свадьбе у знакомых в этой Тамаше. Это просто кошмар. Еда никакая, зал мне не понравился, как-то дешево выглядит, по-советски. Еще там внизу типа дискотеки, чтоли... уф, контенгент туда ходит отпадный. :( лично я хуже свадьбы в плане еды и т.д. не видела ранее. думаю, все же 7000 дорого для этого заведеньица
  • 0

#480
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Кто знает, в гольф-клубе Жайляю сколько стоит? Кто-нибудь ходил туда на свадьбу? Какие отзывы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.