Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#521
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Eispossible + по 2 2 11 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Anzh+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#522
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
tooke + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#523
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Banny_Zukino + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#524
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Кто нибудь отмечал свадьбу в ресторане "АВ"? Цены не маленькие(в сравнении с теми что тут отписывают), а как сервис и т.д...Пож-та,поделитесь впечатлениями!?
  • 0

#525
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений


К статьи про ресторан Paradise, у полруги там была свадьба недавно, они остались очень недовольны, воруют безбожно, порции маленькие....


А администратор, помоему Гуля, ну просто мертвая какая-то :eek: , информацию тащили клещами из нее.

Кажется у них администратора Женис зовут. Вроде очень толковый. Из всех администраторов которых я видела он один из лучших. Может сейчас поменялся... Очень жаль что в таком красивом ресторане такие вещи творят... :-)
  • 0

#526
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
Итак: оплатили половину стоимости зал торжеств "Бахыт", оставили задаток за лимузин Крайслер С300 + 3 Крайслера коротыша в сопровождении, сегодня еще раз заехали в "Береке", договорились о цене, завтра поедим оставлять задаток, что бы забить дату. Лучше по критерии цене/качество не нашли. Думаю - все будут довольны. Еще пара галочек в нашем списке. Кстати в "Береке" можно "двигать" цены

#527
FaraONA

FaraONA
  • Гость
  • 21 сообщений
Ресторан(или кафе) Пасейдон Сатпаева Джандосова кто-нибудь может мне что нибудь(хорошее/плохое) про них сказать? Сам зал мне понравился, на 2-м этоже, светло, уютно, на 100-120 чел зал расчитан.
  • 0

#528
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Ресторан(или кафе) Пасейдон Сатпаева Джандосова кто-нибудь может мне что нибудь(хорошее/плохое) про них сказать? Сам зал мне понравился, на 2-м этоже, светло, уютно, на 100-120 чел зал расчитан.



мы там были вечером..заезжали посмотреть- там было темновато...

Сообщение отредактировал Jay-R: 27.04.2009, 12:13:06

  • 0

#529
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
кто что может сказать о ресторане "Дархан" на джандосова (еда, обслуживание)? Зал очень понравился.
  • 0

#530
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

кто что может сказать о ресторане "Дархан" на джандосова (еда, обслуживание)? Зал очень понравился.

на счет банкетов не знаю не была, но чуть более года назад, там была неплохая кухню и предупредительное обслуживание (на простом семейном ужине)
  • 0

#531
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений
вчера проезжала мимо гостиницы Айсер, на сатпаева-косманавтов, у них банкетный зал на 100-150 человек.
тем кто еще не определился с местом.
  • 0

#532
Viva la Vida!

Viva la Vida!
  • Гость
  • 42 сообщений
на выходных заезжали в хан-тенгри на шагабутдинова/джамбула. симпатичный зал, чистый, светлый. там даже два зала - на втором этаже человек на 80-100 и на третьем - на 150-200. цены зависят от меню, в среднем где-то 7000-8000 тыс. без спиртного и напитков. также, если хотите чтобы второй зал не занимали, платите им еще 2000 баксов и зал ваш (на фуршет например). минусы: возможно два мероприятия в один день и поэтому смешение музыки, гостей и т.д. хоть администратор и говорит, что они все закрывают, но так как зал на 3м этаже без стен, т.е. с лестницы вы сразу в зал попадаете, то музыку оттуда слышно аж на первом этаже. также нет места перед рестораном где можно воздухом подышать. но они говорят, что сейчас летник строят и потом гостям там можно будет стоять, курить, отдыхать
  • 0

#533
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
Ура товарищи! Ура! Забил дату в ресторане "Береке" - оплатили 100 000 тг. теперь 40% за 20 дн до торжества и 40% в день свадьбы. Камень с души свалился :smoke: Теперь чаще буду в ветке тамада, фото и видео, оформление зала, кольца, платье и костюм :spy:
Зал торжеств, ресторан, лимузин - сопровождение, путешествие - галочка

#534
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Привет, у нас тоже свадьба через месяц. Просмотрели много ресторанов и гостиниц. Одно из возможных мест - Гранд отель "Тянь-Шань". Цена в среднем 10 000 - 12 000 на человека. Также они дарят номер Люкс для новобрачных (если вы хотите конечно) и могут оформить банкетный зал. Заказывали несколько блюд на пробу , очень понравилось. Ктонибудь знает это мето? Есть отзывы?
  • 0

#535
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений
мы тоже с местом определились!!!! :smoke:
выбрали банкетный зал, при гостинице холидэй ин, что на темирязева. зал в стиле модерн, кухню заранее опробали, аж дважды, понравилось.
на свадьбу еще постораться обещали, наша свадьба у них первая, думаю вылажутся на все 100%
с напитками ( без лимитные) и еда ( 2 горячего и 6 закусок) еще входит десерт, пирожные и торт, на человека вышло 18К тенге ( по мне очень даже выгодно) не надо бегать, что то закупать, приходим на все готовое
  • 0

#536
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Привет, у нас тоже свадьба через месяц. Просмотрели много ресторанов и гостиниц. Одно из возможных мест - Гранд отель "Тянь-Шань". Цена в среднем 10 000 - 12 000 на человека. Также они дарят номер Люкс для новобрачных (если вы хотите конечно) и могут оформить банкетный зал. Заказывали несколько блюд на пробу , очень понравилось. Ктонибудь знает это мето? Есть отзывы?


Я была там на свадьбе в конце марта, мне очень понравилось. Еда вкусная и обслуживание очень даже хорошее. Еще одни из моих молодоженов забронировали этот зал на июль.
  • 0

#537
Pilika

Pilika
  • Гость
  • 47 сообщений
На днях БМ идет забивать Отырар, а я не в Алматы, и не была там ни разу, но он же вроде старый? Как там? Интерьер, обслуживание, еда?
  • 0

#538
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Мы были там тоже когда искали - Отрар очень старая гостиница, интерьер не очень, еда мне тоже не очень понравилась. Сходите еще в Гранд-отель Тянь-шань, цены средние а качество даже очень хорошее.
  • 0

#539
Pilika

Pilika
  • Гость
  • 47 сообщений
Мне тоже так кажется, а что еще можно посмотреть за 5-6 тысяч с человека? очень срочно! И кто еще в Отыраре был, пишите, жду....
  • 0

#540
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Через месяц буду свадьбу вести в Хаяте, в зале "Жамбыл" на 70 человек
Признаться никогда там не ел, до встречи с Клиентами. Еда как и положено, 5 звезд
Зал в классическом стиле, по цене договорились по 18 000 без спиртных напитков
там 5 разных меню, по ценам каждый сам подберет, то что нужно
Рекомендую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.