Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#441
Viva la Vida!

Viva la Vida!
  • Гость
  • 42 сообщений


Ура! Вчера забронировали ресторан "Жумбак Тас" зал понравился, и администратор хороший, о многом можно договориться. Еда неплохая и оформление блюд понравилось. В общем все как и хотели. Желаю всем удачи в выборе.

а где он находится? На какое количество мест? Сколько на 1 выходит?


присоединяюсь к вопросам - никто не знает на сколько человек зал и сколько стоит??
  • 0

#442
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
подскажите пожалуйста небольшой уютный зал на 40-50 чел, и лужайкой!!!!
  • 0

#443
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений



Ура! Вчера забронировали ресторан "Жумбак Тас" зал понравился, и администратор хороший, о многом можно договориться. Еда неплохая и оформление блюд понравилось. В общем все как и хотели. Желаю всем удачи в выборе.

а где он находится? На какое количество мест? Сколько на 1 выходит?


присоединяюсь к вопросам - никто не знает на сколько человек зал и сколько стоит??


Зал примерно на 200 человек. Есть маленький зал на 50 чел и каминный зал (совсем маленький) Находится по дороге в Каменку. Если по Джандосова за Саина прямо ехать, там где начинается направо односторонняя дорога в Каменку нужно прямо метров 150-200 проехать. Там и находиться. С человека мин. 3000 это с одним горячим. На счет второго можно договориться. Или продукты свои привести и за 5000 по-моему вам приготовят. Или вообще свое привести... Зал без колонн, что важно. И территория есть рядом чтоб прогуляться. Единственный минус - далековато... :rotate:
  • 0

#444
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
спасибо за инфу

#445
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

спасибо. большое всем за ответы, в связи с тем что выбора у меня нет, уже задаток прошел, наверное буду пилить колонны ;)
Если кто еще вспомнит что нибудь про Каспий хорошее или плохое (лучше заранее вооружится, спилить колонны, перевесить телевизоры, или перекрыть Толе би) не поленитесь напишите, честно буду благодарна, за помощь:D)))



Помню! :spy: Была на свадьбе у подружки! Колонны были... Напрягла память и вспомнила... Не скажу, что прям так уж сильно раздражали НО точно помню, что мы (наш стол) особо и не сидели только из-за них :D приходилось во всех авантюрах (конкурсах) тамады учавствовать! :D
Не переживайте Вы уж так! Тем более, что уже задаток отдали! Из плюсов - светлый большой зал, не тупые (были) официанты, вкусненькая еда!
А колонны - так это же не минус! Все будут вставать, больше телодвижений делать! Переговорите с администратором, возможно столы как-нибудь предложат поставить!

Хорошей Веселой Красивой свадьбы!
  • 0

#446
saudakent

saudakent
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ найти место для свадеб. Мы договорились с одним рестораном в районе Алмарасан, и оставили задаток. Но они вообще не работают, только думают как сорвать деньги побольше. Ждем инфо по меню 3 нед. сколько все будет. Устали постоянно напоминать.
Нужно место на природе. Но только не гольф площадь, дорого. СРОЧНО. Мало времени. свадьба на 50 человек.


ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ найти место для свадеб. Мы договорились с одним рестораном в районе Алмарасан, и оставили задаток. Но они вообще не работают, только думают как сорвать деньги побольше. Ждем инфо по меню 3 нед. сколько все будет. Устали постоянно напоминать.
Нужно место на природе. Но только не гольф площадь, дорого. СРОЧНО. Мало времени. свадьба на 50 человек.

Заранее благодарна!


Могу предложить Банкетный зал Гранд- отеля "Тянь-Шань". Все на 5++++++++++++++ на Кирва-Кунаева
  • 0

#447
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
Кто нибудь был в Пугасове? Как там?

#448
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Кто нибудь был в Пугасове? Как там?


мы там были недели 3 назад.. там очень прилично..после реконструкции значительно лучше. зал на 2 эт. очень нарядный.. примерно на 200 человек..очень просторно..есть балконы и место для фуршета.. в общем просторный нарядный зал. на 3 этаже зал поменьше по-моему на 80-100 человек..тоже хороший.. если делать на 2 этаже в большом зале, то на 3 они уже никого не берут, что очень хорошо.
единственное, что не понравилось коврики на лестнице немного истерлись, т.е. они не выглядят неопрятными. и пошарпанными...просто на изгобах потерлись.вот. :(
  • 0

#449
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений


Кто нибудь был в Пугасове? Как там?


мы там были недели 3 назад.. там очень прилично..после реконструкции значительно лучше. зал на 2 эт. очень нарядный.. примерно на 200 человек..очень просторно..есть балконы и место для фуршета.. в общем просторный нарядный зал. на 3 этаже зал поменьше по-моему на 80-100 человек..тоже хороший.. если делать на 2 этаже в большом зале, то на 3 они уже никого не берут, что очень хорошо.
единственное, что не понравилось коврики на лестнице немного истерлись, т.е. они не выглядят неопрятными. и пошарпанными...просто на изгобах потерлись.вот. :-)


спасибо, завтра съезжу :(

#450
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Не видела говорили тут или нет, но Palladium - это замечательно место,
находится по Фурманова выше Аль Фараби )
Дороговато в принципе но того стоит )
Зал шикарный, причём там три зала, можно во всех сразу праздновать.
В одном кушать, в другом отдыхать, в третьем ещё что нить...
А можно и просто один снять )
  • 0

#451
anechka-karchina

anechka-karchina
  • Гость
  • 18 сообщений


Кто нибудь был в Пугасове? Как там?


мы там были недели 3 назад.. там очень прилично..после реконструкции значительно лучше. зал на 2 эт. очень нарядный.. примерно на 200 человек..очень просторно..есть балконы и место для фуршета.. в общем просторный нарядный зал. на 3 этаже зал поменьше по-моему на 80-100 человек..тоже хороший.. если делать на 2 этаже в большом зале, то на 3 они уже никого не берут, что очень хорошо.
единственное, что не понравилось коврики на лестнице немного истерлись, т.е. они не выглядят неопрятными. и пошарпанными...просто на изгобах потерлись.вот. :shy:


А можете скинуть фотки банкета в Пугасове, а то зал симпатичный, но как он будет смотреться украшенным на свадьбу не представляю..А парню моему безумно нравится этот зал на 2 этаже.
Пасиб заранее..

Дом отдыха "Арман" - ленина (или горная), 276.
почему? потому что там лужайки и красиво и нет толпы и всего сопутствующего


Кто-нибудь знает расценки в доме отдыха "Арман"?? а то многие советуют, а цены не знают..
:)
  • 0

#452
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Определились. Как гора с плеч. Взяли 07.08.09, Дом Приемов. Жума кунi, хороший день, красивая дата.
Изначально планировали на 8-ое число, но как выяснилось, его оплатили еще полтора года назад (такие предприимчивые молодожены оказались). 1 августа держат за акиматом, 15 на днях выкупили (мы опоздали). 22 пока свободно, но не подходит так как 23 начинается Ораза.
  • 0

#453
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений


Нужно место на природе. Но только не гольф площадь, дорого. СРОЧНО. Мало времени. свадьба на 50 человек.

Могу предложить Банкетный зал Гранд- отеля "Тянь-Шань". Все на 5++++++++++++++ на Кирва-Кунаева

Он в центре города, к природе не относится.
  • 0

#454
Mari9999

Mari9999
  • Гость
  • 10 сообщений
Да, банкетный зал "Тянь-Шань" - это шик! Я там была и может и свою свадибу там и будем справлять. 8)))
  • 0

#455
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
люди всем привет
  • 0

#456
anechka-karchina

anechka-karchina
  • Гость
  • 18 сообщений

Да, банкетный зал "Тянь-Шань" - это шик! Я там была и может и свою свадибу там и будем справлять. 8)))

Скажите пожалуйста где находится этот Тянь-Шань..И расценки на человека..У нас будет человек 100-120..и пожелание мамы, чтобы было без уровней, чтобы не париться с рассадкой гостей и чтобы не было колон.. :smoke:
  • 0

#457
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Да, банкетный зал "Тянь-Шань" - это шик! Я там была и может и свою свадибу там и будем справлять. 8)))

Скажите пожалуйста где находится этот Тянь-Шань..И расценки на человека..У нас будет человек 100-120..и пожелание мамы, чтобы было без уровней, чтобы не париться с рассадкой гостей и чтобы не было колон.. :smoke:


Я была пару недель назад на свадьбе в Гранд Отеле Тянь-Шань, это на Кирова-Тулебаева. Мне очень понравился зал, обслуживание и кухня неплохая, хотя меня, как человека уже много лет имеющего отношение к ресторанному бизнесу, уже мало чем можно удивить ;)
  • 0

#458
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Да, банкетный зал "Тянь-Шань" - это шик! Я там была и может и свою свадибу там и будем справлять. 8)))

Скажите пожалуйста где находится этот Тянь-Шань..И расценки на человека..У нас будет человек 100-120..и пожелание мамы, чтобы было без уровней, чтобы не париться с рассадкой гостей и чтобы не было колон.. :smoke:


Кунаева-Кирова

Изображение
  • 0

#459
anechka-karchina

anechka-karchina
  • Гость
  • 18 сообщений
А сколько там примерно на человека выходит?? у нас 100-120 человек..
  • 0

#460
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А сколько там примерно на человека выходит?? у нас 100-120 человек..


Друзья делали свадьбу на 200 человек у них вышло за банкет и частично спиртное 25 000 долларов, но начинают они разговор вроде с 200 долларов на человека, потом просто их сбивать надо :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.