Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2701
Техника

Техника
  • Гость
  • 30 сообщений
Ребята может кому будет интересно!

Отдам купон на 50% скидку в хорошие руки БЕСПЛАТНО при условии возврата задатка. :) Сумма не большая для торжества.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


3 разных интерьера на выбор, банкеты до 250 человек, блюда европейской и национальной кухни, танцплощадки в ресторане «Majestic» комплекса «Baganashil»!

Приглашенных гостей оказалось намного больше. мы в данный ресторан не поместились.

забронированная дата 10 июня


Прекрасное место для проведения банкетов и торжеств.
  • 1

#2702
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
холидэй инн...((( плиииз
  • 0

#2703
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
договор пора подписывать, а то вообще без ресторана останусь(
а хотелось бы отзывы о банкетном зале
  • 0

#2704
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

всем привет. :) может, кто-то может подсказать место для проведения свадьбы на 40-50 человек: на открытой площадке, в беседке под шатром или ресторанчике небольшом. в основном будет молодежь. всем заранее спасибо :)

PersonaGrata по Фурманова попробуйте, только рекомендую с администратором Катей работать. В этом заведении и площадка есть и внутри 2 этажа, как раз до 60 человек залы (адрес загуглите, не секу я в улицах, по Фурманова выше Калинина справой стороны)
  • 0

#2705
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений


всем привет. :) может, кто-то может подсказать место для проведения свадьбы на 40-50 человек: на открытой площадке, в беседке под шатром или ресторанчике небольшом. в основном будет молодежь. всем заранее спасибо :)

PersonaGrata по Фурманова попробуйте, только рекомендую с администратором Катей работать. В этом заведении и площадка есть и внутри 2 этажа, как раз до 60 человек залы (адрес загуглите, не секу я в улицах, по Фурманова выше Калинина справой стороны)

я могу подсказать место в верхней части города-там есть и поляна и шатер..
  • 0

#2706
Iriska88

Iriska88
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
dobrii den
Вышлите пожалуйста информацию по ресторанам с хорошей кухней и светлым залом
на 160 человек,от 7000 и выше на человека
  • 0

#2707
Iriska88

Iriska88
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



всем привет. :) может, кто-то может подсказать место для проведения свадьбы на 40-50 человек: на открытой площадке, в беседке под шатром или ресторанчике небольшом. в основном будет молодежь. всем заранее спасибо :)

PersonaGrata по Фурманова попробуйте, только рекомендую с администратором Катей работать. В этом заведении и площадка есть и внутри 2 этажа, как раз до 60 человек залы (адрес загуглите, не секу я в улицах, по Фурманова выше Калинина справой стороны)

я могу подсказать место в верхней части города-там есть и поляна и шатер..





добрый вечер
Вышлите пожалуйста информацию по ресторанам с хорошей кухней и светлым залом
на 160 человек,от 7000 и выше на человека
благодарю
  • 0

#2708
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений


можно мне тоже списочек. очень прошу
vip@westernair.kz

всем выслал
надеюсь кому-то облегчит жизнь :)


добрый день прошу выслать список и мне =)) спасибо
  • 0

#2709
"Лялечка"

"Лялечка"
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки привет!
Наконец то я выбрала ресторан, остановились на маленьком ресторанчике, по адресу Пушкина-Абая "Apollo", бывший "Белый кофе"!!! Маленький, уютный, в хорошем месте, как раз для нашего небольшого торжества!!
Может кто-нибудь из Вас проводил там свои семейные и не только праздники, расскажите свое впечатление по поводу кухни, обслуживания и т.д.
Буду рада любым отзывам..... Merci...
  • 0

#2710
Настя-Настя

Настя-Настя
  • Частый гость
  • 53 сообщений

на счет санатория Алатау..вот такая там природа и так можно оформить торжество


Это был наш свадебный ужин! В один прекрасный весенний день... Мы очень хотели устроить праздник для себя и наших гостей, чтобы вокруг было уютно и зелено. Без лишней суеты и мучений в организации, которая, как правило, ложится на плечи родителей.
И в этом нам помогла студия "ЭММА" в лице Алматиночки. Помогла - это даже не то слово! Мы встретились с ребятами буквально раз и все было понятно: они именно те, кто сможет все организовать и подарить нам праздник. Минимум временных затрат, всего одна встреча и все остальное ребята сделали сами. Они отличные профессионалы своего дела. И работая с ними, постоянно ощущаешь правильный эмоционально-позитивный фон. А это, сами знаете, как важно в период подготовки к свадьбе!
И в Наш День, мы, после гуляний-катаний, приехали на место пикника и пришли в неописуемый восторг. Наши гости тоже остались безумно довольны. Все было продумано до мелочей, так красиво и изящно. Даже подсветка, которую нам ну никак не удавалось провести электрическую. Но и тут нашелся выход! Чудесные фонарики под потолком нашего шатра светили нежным светом весь вечер. Получилась чудесная романтическая обстановка.
Это был незабываемый день! Спасибо, Алматиночка!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1633.JPG
  • post-357073-0-73745300-1335524561_thumb.jpg
  • post-357073-0-51002400-1335525328_thumb.jpg
  • post-357073-0-28032700-1335525096_thumb.jpg
  • post-357073-0-35823700-1335524906_thumb.jpg

  • 0

#2711
anita-sun

anita-sun
  • Гость
  • 18 сообщений


MensHealth (26.04.2012, 10:59) писал:
Pakita (26.04.2012, 08:35) писал:
можно мне тоже списочек. очень прошу
vip@westernair.kz
всем выслал
надеюсь кому-то облегчит жизнь

добрый день прошу выслать список и мне =)) спасибо

Добрый вечер можно и мне выслать список :) очень поможете, спасибо!
Наверх
Цитировать
Ответить
Цитата
Жалоба

Посоветуйте место для проведения свадьбы на 30-40 чел 5 тыс на чел.Спасибо!
  • 0

#2712
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



ДД! вроде тоже определились, Холидэй инн, кто проводил там? может есть ссылка с отзывами банкетного зала, сервиса.. везде про отель пишут... (

Когда у вас свадьба?

сорри, что так поздно отвечаю, 6 октября...
не знаю, А-клаб посмотрели, не понравилось, аппаратура платная, номер для молодоженов страшный... а в холидэй уютно вроде, чисто, цивильно!) смотрели и гостиницу Казахстан (что-то там все такое старенькое..) и дороже чем в Холидэй инне.

Отгуляли в Холидее, берите, не пожалеете. Все на уровне.
  • 0

#2713
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Такс, прекратили в этой теме личную переписку, кто кому и чего скинул!


  • 0

#2714
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
осталось с мамой Его согласовать на счет этого места.. мне тоже оч понравился зал! светлый, без колонн.. спасибо,ИзображениеRR, хоть кто-то ответил!
  • 0

#2715
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Добрый день!
Отмотала несколько страниц назад и нашла только от многих вопрос, но не ответ)) или все в личку отписывают?
Присоединяюсь к вопросу. Посоветуйте место для свадьбы в 30 человек?
Хорошо если там будет место где воздухом подышать выйти, но не на дорогу. Сдержанный зал
  • 0

#2716
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
У нас есть прекрасный вариант для свадьбы под шатрами на природе, в красивом санатории. учитывая, что чек за банкет очень приемлемый, весь август занят..но есть еще конец июля и некоторые даты в сентябре
  • 0

#2717
Nonni

Nonni
  • Гость
  • 5 сообщений
добрый день! ищем хороший банкетный зал для проведения тоя братишки, будет примерно 120-150 человек, цена от 3500 не дороже 5000 на человека, что можете подсказать? буду очень признательна
  • 0

#2718
Nonni

Nonni
  • Гость
  • 5 сообщений
Алматиночка, если можно вышлите примерно список ресторанов на asseken@gmail.com, той на 120-150 человек намечаем на 30 августа, цена 3500-5000 на человека не дороже, спасибо!!
  • 0

#2719
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
у меня есть только один ресторан в этой цене..и то 5500..увы..
  • 0

#2720
Nonni

Nonni
  • Гость
  • 5 сообщений

у меня есть только один ресторан в этой цене..и то 5500..увы..


спасибо за ответ, а какой ресторан советуете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.