Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2721
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
это ресторан на территории одного из красивых санаториев в верхней части города,
  • 0

#2722
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Уважаемые форумчане..в свое время у нас много спрашивали о поляне для проведения торжества на открытом воздухе на 25 августа, но уже была бронь..неожиданно заказчики отказались...поэтому если еще есть интерес, пожал-ста пишите, звоните. контакты в личке, я все расскажу и покажу
  • 0

#2723
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всем доброго вечера. Кто сможет помоч с местом в ресторане для фотографа с фотопринтером для моментального фото? Ответ в ЛС или на майл atila-78@mail.ru.
  • 0

#2724
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
планируем юбилей отца отметить в небольшом кругу 25-30 чел. в открытом кафе, под тенью деревьев, так как тенты не дают прохлады. Посоветуйте где есть в городе кафе, цены недорогие, район выше Аль-Фараби не предлагать. На выходных планируем поехать на ВДНХ посмотреть, что там есть интересного и по ценам.
  • 0

#2725
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ДД! Кто-нибудь делал свадьбу в Ариале по Аль-Фараби? Есть какая-нибудь информация?
  • 0

#2726
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем привет!! Кто знает, что это за место?
  • 0

#2727
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Еще фото
  • 0

#2728
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Уважаемые форумчане..в свое время у нас много спрашивали о поляне для проведения торжества на открытом воздухе на 25 августа, но уже была бронь..неожиданно заказчики отказались...поэтому если еще есть интерес, пожал-ста пишите, звоните. контакты в личке, я все расскажу и покажу

Доброго времени суток! Сколько стоят ВАши услуги по формлению зала? Мне нужен ресторан от 5000 до 6000 с чел. Не важно, в каком районе.
Можете скинуть варианты? Заранее балгодарю!
  • 0

#2729
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
могу. напишите свою электронку, я отпишусь обязательно и укажите дату мероприятия
  • 0

#2730
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем привет!! Кто знает, что это за место?

Еще фото

похоже на Мамамию! Толе би - Жарокова..

Сообщение отредактировал kul'turnaya: 05.07.2012, 11:09:01

  • 0

#2731
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ДД! Кто-нибудь делал свадьбу в Ариале по Аль-Фараби? Есть какая-нибудь информация?

была там, тоже думаю провести узату, хотя изначально планировали одну свадьбу... :-/ для основной решили Холидэй инн! блииин, ломаю голову где провести узату... ариал дорогой, там даже на поляне фотографироваться, фуршет платные (хотя во многих заведениях это предоставляется) аппаратуры нет, хм, что еще, а! у них мне не понравилась ЛЕСТНИЦА :faceoff:
  • 0

#2732
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Совсем страшная лестница? Мне еще нравится Арайлым 8-е Марта-Советская. Потом Корона по Навои. Вот Падишах классный ресторан, дороговато конечно
  • 0

#2733
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Здравствуйте) напишите мне пожалуйста вашу электронку, я вышлю Вам информацию по оформлению с ценами, картинками и описанием. Вам будет удобно ориентироваться по нашим предложениям.. и попробую предложить Вам места с соответствующим чеком)



Dobryi den'! Hotel napisat' vam PM, no vydalo oshibku, chto vy ne mojete poluchast' lich.soobsheniya...

Vy ne mogli by vyslat' file s informaciei po oformleniyu zala mne na email be_free86@inbox.ru. Zaranee blagodaryu
  • 0

#2734
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
могу конечно
  • 0

#2735
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
был вчера на свадьбе у племяницы в Театралке(по-нашему, по-старому), 100% русскоязычная- тамада от Комеди Клаб, по западному образцу- никаких бешбарбаков, выносов бараньих голов, никаких жар-жаров,беташаров и прочей аульной, подчеркиваю! аульной, но не казахской! традиционности. все чинно, аккуратно, и так как-то респектабельно что-ли.Кухня на четыре- тем более что люди пришли не, извините, жрать, а веселиться. Все на открытом воздухе.
вообще я считаю что нам надо завязывать с нашими дурацкими свадьбами а-ля "колхоз"- стол ломится от мяса, а вечер происходит в кафешке в микрах....уж лучше в Театралке с салатиком и вискарем под струнный оркестр.
  • 0

#2736
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений
Алматиночка, добрый день! Сможете оформить зал красиво в пределах 100 тыс на 200 чел? Название ресторана не помню, узнаю позже, где то в жетысу районе. Ответ в лс пожалуйста. Спасибо!
  • 0

#2737
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений
Алматиночка, посмотрела фото и сразу вспомнила, Ак орда, 15 сентября, есть ли фото приблизительного дизайна
  • 0

#2738
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений

был вчера на свадьбе у племяницы в Театралке(по-нашему, по-старому), 100% русскоязычная- тамада от Комеди Клаб, по западному образцу- никаких бешбарбаков, выносов бараньих голов, никаких жар-жаров,беташаров и прочей аульной, подчеркиваю! аульной, но не казахской! традиционности. все чинно, аккуратно, и так как-то респектабельно что-ли.Кухня на четыре- тем более что люди пришли не, извините, жрать, а веселиться. Все на открытом воздухе.
вообще я считаю что нам надо завязывать с нашими дурацкими свадьбами а-ля "колхоз"- стол ломится от мяса, а вечер происходит в кафешке в микрах....уж лучше в Театралке с салатиком и вискарем под струнный оркестр.

вот насчет казахской свадьбы.. Я знаете скажу вы и правы, и не правы. Я с удовольствием сделала бы пышный той и с жар жарами и беташарами и родственниками, но только при условии что будет у меня лишних штук 40-50 баксов, то дааааааа, тюлип сняла бы и юхууууууу!!! Казахский той настоящий на мое мнение нужно или делать с размахом или не делать. Вот мы сами будем оплачивать и поэтому решили не надрывать одно место и сделать чисто для молодежи свадьбу, уже присматриваемся к ночным клубам)))). Недавно у сестры прошла свадьба, так жених назвал 300 с лишним человек! И бедолага взял кредит, где то хорошо друзья ему скинулись, где то занял, но на ресторан я знаю он брал кредит в 3 млн тенге. Ну вот смысл в чем?! Дядя тоже сделал ей узату, тоже в долги влез, нет чтобы на 150 чел одну общую свадьбу сделать... Я считаю что если и делать свадьбу с казахским размахом и со всей пышностью, то только при наличии денег. Завтра свадьба пройдет и никто и не вспомнит где она была, а с долгами жить как то не весело я считаю. Хотя никого и не осуждаю и каждый делает как хочет.
По теме: вверх по навои ресторан олимпик плаза НИКТО не проводите там ничего! Такой НЕВКУСНОЙ кухни я в жизни не видела!!!!!!! Недавно там были и все такая гадость была((((( ужасно невкусно все было! Почти вся еда в итоге на столе стояла и никто ничего не ел.
  • 0

#2739
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ДД! Кто-нибудь делал свадьбу в Ариале по Аль- Фараби? Есть какая-нибудь информация?

друзья делали)))) еда вкууусная)))))) территория суууупер))))) лестница дебильная!!! Я хоть и трезвая ходила, но в длинном платье раз 20 чуть не упала. Зал тоже не фонтан, такой в загородном стиле, но там таааак вкусненько все было))))) и регистрация на открытом воздухе мы все прям расплакались))))))) было очень красиво)))))))))) у них 10 тысяч с человека было.

Сообщение отредактировал работа-есть: 09.07.2012, 17:51:34

  • 0

#2740
Pit_jack

Pit_jack
  • Гость
  • 21 сообщений
подскажите ресторан на свадьбу.. около 200 человек.. чтоб было эффектно и красиво)) 13-15 тысяч на человека.. спасибо за ранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.