Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2681
Aya1982

Aya1982
  • Гость
  • 5 сообщений

что именно вам интересно?


красивый банкетный зал на 100 чел, кухня вкусная и недорого...можете подсказать?
  • 0

#2682
Aya1982

Aya1982
  • Гость
  • 5 сообщений



Кстати, кому надо могу скинуть свой мини-анализ заведений с контактами, адресами и ценами.
Сделаю доброе дело :)


мне надо :)

заранее благодарю.

e-mail в студию :)


и мне плиз на aya1982@inbox.ru
спасибо
  • 0

#2683
Aya1982

Aya1982
  • Гость
  • 5 сообщений

санаторий Алматы


Алматиночка, сколько будет стоить такое оформление? и это санаторий алматы или алатау? не подскажите сколько будет стоить провести там свадьбу? заранее спасибоооо
  • 0

#2684
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
мы работали и с санаторием Алматы и с Алатау, фотки эти из санатория Алматы. чек в этом сезоне я не знаю..но ! у нас есть клиенты, которые планировали свадьбу на июнь в Алматы, активно с ними все обсуждали 2 месяца и вот буквально на днях им бесцеремонно отказали, вообщем бардак там сейчас...зал мне нравится там, в европейском стиле..небольшой, много добротного текстиля в оформлении столов..но когда происходят такие "сюрпризы" рекомендовать их я бы не торопилась..
Всё что касается оформления я напишу в личку
  • 0

#2685
ainas

ainas
  • Гость
  • 48 сообщений
ДОбрый день! подскажите, пожалуйста, ресторан с хорошим расположением (в городе), подъездом, ну и соотв. - питание, обслуживание, интерьер - на 100 чел. в пределах 10 тыс. дата мероприятия - середина сентября.
если есть список какой либо с краткой характеристикой - то можно в личку или на мыло allallu@mail.ru. спасибо большое заранее!
  • 0

#2686
chola_por_vida

chola_por_vida
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! В сентябре даст Бог должна состояться свадьба...250 приглашенных...просмотрела почти все форумы с этой темой,сами ездили по ресторанам и в итоге остановились на банкетном зале комплекса А клаб по Аль Фараби Ремизовка...если увас там были уже свадьбы или мероприятия,то будьте добры и поделитесь впечатлениями.....заранее благодарю....
  • 0

#2687
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте) напишите мне пожалуйста вашу электронку, я вышлю Вам информацию по оформлению с ценами, картинками и описанием. Вам будет удобно ориентироваться по нашим предложениям.. и попробую предложить Вам места с соответствующим чеком)


Almatinochka,

Пожалуйста посоветуйте место для проведения свадьбы 200-250 человек, с фозможностью регистрации, зал танцевальный достаточный, средний чек с человека без спиртного 7000-8000 тг. Планируем где-то в начале сентября.
буду очень ждать, хотим сейчас определиться (братишка женится), имейте в виду свадьба будет казахская (ну не совсем традиционная, но пожилые люи будут). Возможность выхода на площадку привествуется, хороший паркинг тоже.
Спасибо!
  • 0

#2688
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
я постараюсь кое-что подсказать..дайте ваши контакты или элетронку..или меня наберите. мои контакты есть в профиле)))
  • 0

#2689
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
всем привет. :) может, кто-то может подсказать место для проведения свадьбы на 40-50 человек: на открытой площадке, в беседке под шатром или ресторанчике небольшом. в основном будет молодежь. всем заранее спасибо :)
  • 0

#2690
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
сегодня прочитала "все чаще алматинцы и жители столицы предпочитают проводить пышные торжества именно в Шымкенте»
http://www.e-shymken...ews/detail/3529
  • -1

#2691
ainas

ainas
  • Гость
  • 48 сообщений

Кто-то тут спрашивал возможно ли найти зал в приличном месте в городе, с нормальным интерьером и прочим, и адекватным по цене.
Я вчера видела такой зал торжеств - находится в центре, в Золотом квадрате на Курмангазы, сделан в стиле нежной восточной принцессы (ткани, мягкие диванчики, креативная концепция дизайна).
Посадка до 200 человек, есть зона для фуршета, новый красивый люкс-зал, но пока по низкой цене (т.к. совсем недавно открылись).
Стоимость банкетного меню с 2-мя горячими, 3 салатами, 2-4 закусками, хлебной корзиной, фруктами, десертами и напитками (без спиртного) - от 7 000 до 14 000 тенге на персону.
У них есть своя сцена, световое и звуковое оборудование, на этом можно сэкономить от $1000 - 2000.
Мы хотим провести там несколько новогодних программ, фотки выложу как сфотаю.

ДВ! На сколько актуальна инфо по залу? Интересует на середину сентября на сто чел. Напишите в личку, плз.
  • 0

#2692
АлександраКан

АлександраКан
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет, кто нибудь был в ресторане Trader vic's, тот что на медео? Вкусно ли готовят, примерные цены, какая кухня?
  • 0

#2693
poeme

poeme
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Для АЛМАТИНОЧКИ:
В продолжении нашего тел. разговора... можно мне фото на poeme@bk.ru- выпускной... стол, ведущий, дискотека

Сообщение отредактировал poeme: 28.05.2012, 15:33:28

  • 0

#2694
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
да да конечно, я отпишусь на почту чуть позже..
  • 0

#2695
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДД! вроде тоже определились, Холидэй инн, кто проводил там? может есть ссылка с отзывами банкетного зала, сервиса.. везде про отель пишут... (
  • 0

#2696
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

ДД! вроде тоже определились, Холидэй инн, кто проводил там? может есть ссылка с отзывами банкетного зала, сервиса.. везде про отель пишут... (

Когда у вас свадьба?
  • 0

#2697
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений


ДД! вроде тоже определились, Холидэй инн, кто проводил там? может есть ссылка с отзывами банкетного зала, сервиса.. везде про отель пишут... (

Когда у вас свадьба?

сорри, что так поздно отвечаю, 6 октября...
не знаю, А-клаб посмотрели, не понравилось, аппаратура платная, номер для молодоженов страшный... а в холидэй уютно вроде, чисто, цивильно!) смотрели и гостиницу Казахстан (что-то там все такое старенькое..) и дороже чем в Холидэй инне.
  • 0

#2698
Austrian

Austrian
  • Гость
  • 8 сообщений
красивый банкетный зал на 100 чел, кухня вкусная и недорого...можете подсказать? мой e-mail: AZhaken88@gmail.com, Заранее Благодарю!
  • 0

#2699
светочеймоих

светочеймоих
  • Частый гость
  • 57 сообщений

красивый банкетный зал на 100 чел, кухня вкусная и недорого...можете подсказать? мой e-mail: AZhaken88@gmail.com, Заранее Благодарю!

Заказали на 18 августа банкет в "Райт Хаус" на Толеби Абдулиных. 10 000 тг с человека, хорошая парковка, зал очень красивый - свежий ремонт, с предбанником и санузлом хорошим. Зал на 120 человек. Мы не набираем гостей нужного количества. Могу уступить бронь 8 777 223 47 35
  • 0

#2700
светочеймоих

светочеймоих
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Забронировали банкетный зал для свадьбы в "Райт Хаусе" на Толе би Абдуллиных. Зал шикарный свежий ремонт, хороший санузел, предбанник просторный, парковка, 10000 тг. с человека. Кухню хвалят на форуме. Оставили небольшой залог на 18 августа. Зал на 120 человек. Поменялись обстоятельства -можем уступить этот день если кому надо, так как просто так залог не возвращают 8 777 2234735
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.