Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2661
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений


можно мне тоже списочек. очень прошу
vip@westernair.kz

всем выслал
надеюсь кому-то облегчит жизнь :)

И мне тоже на elmira.mt@mail.ru либо кто нибудь перешлите плиз :)
  • 0

#2662
Аселя-Селя

Аселя-Селя
  • Гость
  • 20 сообщений



Девочки, скажите пожалуйса, а кто-нибудь делал свадьбу в Арайлыми на нижнем этаже? Как там обслужевание? Еда? Вот думаем сделать там на человек 100...

Еда супер, обслуживание на высшем уровне, вот только дорогавото, у наших родственнико вышло 17000 с человека

Сейчас там 12000 с человека + напитки.

Девочки, спасибо! Да, сейчас в Арайлыме 12 тыс+напитки все остальное от них:-)
  • 0

#2663
Yuliya Lyu

Yuliya Lyu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

в алатау очень адекватно по ценам. я вам в личку свои контакты оставила, созвонимся я всё расскажу))

Добрый вечер. Мне вот тоже очень интересно по поводу санатория Алатау. Там фиксированная цена на человека? Или там по меню выбираешь, а тебе потом считают? Алкоголь с собой можно или нет? Нам нужно на 15-20 человек какой-нибудь милый романтичный дневной фуршетик органнизовать во время свадебных покатушек))
  • 0

#2664
kiddy.ko

kiddy.ko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки!
Подскажите, нужен красивый ресторан на середину сентября на человек 120. Заранее спасибо
  • 0

#2665
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений


в алатау очень адекватно по ценам. я вам в личку свои контакты оставила, созвонимся я всё расскажу))

Добрый вечер. Мне вот тоже очень интересно по поводу санатория Алатау. Там фиксированная цена на человека? Или там по меню выбираешь, а тебе потом считают? Алкоголь с собой можно или нет? Нам нужно на 15-20 человек какой-нибудь милый романтичный дневной фуршетик органнизовать во время свадебных покатушек))

да, там минимум на персону- 3000, алкоголь можно с собой, я могу рассказать подробнее на все вопросы, мои контакты у меня в профиле есть)
  • 0

#2666
O.Aizhana

O.Aizhana
  • Гость
  • 9 сообщений
А мы остановились на банкетном зале, ресторана "Panorama", на восточной объездной. Ресторан новый, зал светлый, красивый, с панорамным видом, ресторатор и администратор произвели очень хорошее впечатление. До этого обошли 9 залов, то зал не очень, то занято на нашу дату, то администратор, то цена... Но в итоге нашли и оооочень довольны своим выбором :rotate:
  • 0

#2667
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
ресторан Кристалл
  • 0

#2668
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый вечер! А можно мне тоже инфо касательно мест по проведению фуршета во время свадебного гуляний.
Спасибо

Сообщение отредактировал YY_AA: 07.05.2012, 00:32:12

  • 0

#2669
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

теперь я затрудняюсь с вопросами где же все таки проводить свадьбу, хочется в верхней части города, от 8-10тыс
вопрос стоит на 3-4 ресторанах, посоветуйте плиз!
А-Клаб, Ариал, или Мамамия, а может и холидэй инн (правда в последних двух буду в субботу) кстати, в Холидэй инне 14900 + спиртные включены!
может еще предложения, советы будут?! свадьба осенью, конец сентября, начало октября!с погодкой непонятно будет, так что жеательно в крытом помещении!

никто не был в этих местах? :confused:
сейчас у многих на сентябрь занято :fie:
  • 0

#2670
kiddy.ko

kiddy.ko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
отправьте мне тоже ожалуйста информацию по ресторанам. Заранее спасибо
  • 0

#2671
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всем список выслал, но сразу предупрежу - список далеко не полный
Некоторые заведения в него не попали
Что накопал в и-нете, то и просмотрел
  • 0

#2672
almirka

almirka
  • Гость
  • 21 сообщений
Плиииз, подскажите кто делал свадьбу казахскую под открытым небом, например, в санатории на полянке, как получилось, что посоветуете???
  • 0

#2673
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
у нас есть прекрасное место на открытом воздухе на зеленой траве среди красивой природе, где можно отгулять и свадьбу и любое другое торжество и провести выездную регистрацию..и чек там от 5 000. если заинтересуетесь, мои контакты есть в профиле
  • 0

#2674
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Никому не рекомендую обращаться в санаторий Алматы, персонал хоть и вежливый, но неконкретный. У них там новая команда, друг с другом разобраться не могут. Вообщем за месяц до свадьбы, они увеличили цены и спрыгнули со своих слов. Договор подписывать до последнего отказывались. Вообщем незачет!
  • 0

#2675
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
да, мы тоже с этим санаторием и с новой командой больше не работаем
  • 0

#2676
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
ресторан, который мы выбрали уже забронировали(((( теперь вообще не знаю что делать...я в отчаянии. помогите, пожалуйста, советом куда еще съездить. нужен ресторан желательно в верхней части города, со своей территорией (хотя бы маленькой), желательно чтобы там можно было сделать выездную регистрацию, ну и стоимость 5 тыс. на человека, 120 человек.

ps:я вообще хотела на летнике свадьбу делать, в беседке или под шатрами, но мои все против, бояться погоды((((
кстати, нашли отличный летник с большой беседкой на 150 человек, да еще и с бассейном и не дорого. если кому нужно могу подсказать где находится такое место.
  • 0

#2677
Aya1982

Aya1982
  • Гость
  • 5 сообщений

ресторан, который мы выбрали уже забронировали(((( теперь вообще не знаю что делать...я в отчаянии. помогите, пожалуйста, советом куда еще съездить. нужен ресторан желательно в верхней части города, со своей территорией (хотя бы маленькой), желательно чтобы там можно было сделать выездную регистрацию, ну и стоимость 5 тыс. на человека, 120 человек.

ps:я вообще хотела на летнике свадьбу делать, в беседке или под шатрами, но мои все против, бояться погоды((((
кстати, нашли отличный летник с большой беседкой на 150 человек, да еще и с бассейном и не дорого. если кому нужно могу подсказать где находится такое место.


плиз, если можно вышлите мне инфо на aya1982@inbox.ru спасибооо
  • 0

#2678
Aya1982

Aya1982
  • Гость
  • 5 сообщений



в алатау очень адекватно по ценам. я вам в личку свои контакты оставила, созвонимся я всё расскажу))

Добрый вечер. Мне вот тоже очень интересно по поводу санатория Алатау. Там фиксированная цена на человека? Или там по меню выбираешь, а тебе потом считают? Алкоголь с собой можно или нет? Нам нужно на 15-20 человек какой-нибудь милый романтичный дневной фуршетик органнизовать во время свадебных покатушек))

да, там минимум на персону- 3000, алкоголь можно с собой, я могу рассказать подробнее на все вопросы, мои контакты у меня в профиле есть)


добрый день! не могли бы и мне скинуть инфо по ресторанам. спасибо.
  • 0

#2679
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
что именно вам интересно?
  • 0

#2680
Праздник_outdoors

Праздник_outdoors
  • Гость
  • 41 сообщений

ресторан, который мы выбрали уже забронировали(((( теперь вообще не знаю что делать...я в отчаянии. помогите, пожалуйста, советом куда еще съездить. нужен ресторан желательно в верхней части города, со своей территорией (хотя бы маленькой), желательно чтобы там можно было сделать выездную регистрацию, ну и стоимость 5 тыс. на человека, 120 человек.

ps:я вообще хотела на летнике свадьбу делать, в беседке или под шатрами, но мои все против, бояться погоды((((
кстати, нашли отличный летник с большой беседкой на 150 человек, да еще и с бассейном и не дорого. если кому нужно могу подсказать где находится такое место.


ДД) Мне скиньте пожалуйста информацию на e-mail: prazdnik-almaty@mail.ru))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.