Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2741
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

могу конечно

assem_07@mail.ru
  • 0

#2742
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

Алматиночка, посмотрела фото и сразу вспомнила, Ак орда, 15 сентября, есть ли фото приблизительного дизайна

вы знаете смотря что вы пожелаете видеть в качестве оформления.от пожеланий и складывается цена. я в город вернусь 14 июля. отпишусь вам в личку обязательно.
  • 0

#2743
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
очень-очень ищем ресторан или кафе с шатрами, на 50 человек
  • 0

#2744
Malika-star

Malika-star
  • Гость
  • 9 сообщений

ресторан Ритм вмещает до 650 человек.очень красивый зал, есть два балкона. где можно провести выездную регистрацию.

Добрый день, пожалуйста, скиньте адрес ресторана на jdjordis@mail.ru или в личку
  • 0

#2745
Настасья Сергеевна

Настасья Сергеевна
  • Гость
  • 35 сообщений
Алматиночка, добрый день!Если есть возможность, помогите с выбором.
Ищу кафе (не ресторан) в районе 3 тыс на человека (без алкоголя). Гостей 80-100 человек. Желательно Бостандыкский район.
Свадьба в середине Июля.
anastas2002@mail.ru

Сообщение отредактировал Настасья Сергеевна: 13.07.2012, 09:24:43

  • 0

#2746
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

Алматиночка, посмотрела фото и сразу вспомнила, Ак орда, 15 сентября, есть ли фото приблизительного дизайна

я пишу пишу вам в личку)0 а оказывается к вам сообщения не уходят))вот тут есть ак-орда в нашем оформлении http://foto.mail.ru/...131313.80/1/258, что касается цены, то это можно обсудить по телефону, в профиле он есть, я уже в городе и на связи.конечно всегда можно придумать нечто другое но для этого нужно встретитьс и все обсудить.. если не сложно подскажите вашу дату, а то у нас всё уже так плотно забито по датам..
  • 0

#2747
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

очень-очень ищем ресторан или кафе с шатрами, на 50 человек

если ищите с шатрами то возможно я могу помочь..мой номер есть в профиле, наберите, я вам предложу и шатры и кафе и природу
  • 0

#2748
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

Алматиночка, добрый день!Если есть возможность, помогите с выбором.
Ищу кафе (не ресторан) в районе 3 тыс на человека (без алкоголя). Гостей 80-100 человек. Желательно Бостандыкский район.
Свадьба в середине Июля.
anastas2002@mail.ru

если честно не припомню такого чека в ресторанах..в прошлом году мы работали в ресторане сулутер, полностью переделывали банкетный зал, сейчас он в спокойных бело-бежевых тонах, но работает ли ресторан сейчас..как у них с ценой я понятия не имею, в прошлом году было 3500 с человека..увы, больше не смогу помочь ничем
  • 0

#2749
Mityai

Mityai
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Привет всем ктонибудь может подсказать где можно отпраздновать свадьбу молодыми но чтобы не в кафе и не в ресторане? Если можно напишите в личку. :bow:
  • 0

#2750
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
на поляне под шатрами не хотите??
  • 0

#2751
Mityai

Mityai
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

на поляне под шатрами не хотите??

Мы хотим с вечера и до утра или до обеда. Или может быть котедж какой-нибудь посоветуете?
  • 0

#2752
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

ДД! Кто-нибудь делал свадьбу в Ариале по Аль-Фараби? Есть какая-нибудь информация?

дорого там, от 30000 тенге вроде с человека, без алкоголя, но место достойное
  • 0

#2753
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Ресторан "Кок-Тюбе" вверх по навои-самый последний перед постом. Это очередной кошмар. Про их закрытый банкетный зал я кажется тут уже писала, но в этот раз работали на летней беседке-там хоть воздух был. К слову администратор за вечер ниразу не появилась, чегото допроситься было просто невозможно. Официантов тоже постоянно приходилось гонять и они постоянно исчезали вообще из беседки. Гости сами себя обслуживали. От них тоже допроситься чегото было нереально,хотябы входящего в их обязанности. Еще и в конце вечера начали посвистывать девченкам молодым из гостей :faceoff: .
  • 0

#2754
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений


ДД! Кто-нибудь делал свадьбу в Ариале по Аль-Фараби? Есть какая-нибудь информация?

дорого там, от 30000 тенге вроде с человека, без алкоголя, но место достойное


:confused: в прошлом году там было 9000тг./чел... и зал темный какой то по моему...
  • 0

#2755
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Здравствуйте, не могли бы вы выслать варианты ресторанов на 15 сентября - mendrake@mail.ru , заранее благодарен.
  • 0

#2756
***Виктория***

***Виктория***
  • Гость
  • 5 сообщений
Алматиночка, доброе утро! Не могли бы скинуть варианты ресторанов 4 000 4 500тг, на чел. 35-40 чел, на начало сентября. ( Vikiss84@mail.ru). спасибо
  • 0

#2757
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений



ДД! Кто-нибудь делал свадьбу в Ариале по Аль-Фараби? Есть какая-нибудь информация?

дорого там, от 30000 тенге вроде с человека, без алкоголя, но место достойное


:confused: в прошлом году там было 9000тг./чел... и зал темный какой то по моему...

сейчас там от 10000, но туда мало чего входит.. на счет лестницы писали, фуршет платный, поляна, чтобы фотосессию устроить-платно!...
  • 0

#2758
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
очень срочно! :fie:

будущей свекровке не понравилось место, которое я выбрала(
теперь надо искать еще.. в пределах15, можете посоветовать?!
сама она ездить выбирать не хочет, а в пустую ездить не очень хочется((( :cry: :confused: :confused: :confused:
  • 0

#2759
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

очень срочно! :fie:

будущей свекровке не понравилось место, которое я выбрала(
теперь надо искать еще.. в пределах15, можете посоветовать?!
сама она ездить выбирать не хочет, а в пустую ездить не очень хочется((( :cry: :confused: :confused: :confused:

кстати, место которое забраковала - Холидэй инн
  • 0

#2760
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

У нас есть прекрасный вариант для свадьбы под шатрами на природе, в красивом санатории. учитывая, что чек за банкет очень приемлемый, весь август занят..но есть еще конец июля и некоторые даты в сентябре


в санатории Алматы?! подскажите какова цена счета на человека?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.