Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2641
Pakita

Pakita
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Кстати, кому надо могу скинуть свой мини-анализ заведений с контактами, адресами и ценами.
Сделаю доброе дело :)


мне надо :)

заранее благодарю.

e-mail в студию :)


можно мне тоже списочек. очень прошу
vip@westernair.kz
  • 0

#2642
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений

можно мне тоже списочек. очень прошу
vip@westernair.kz

всем выслал
надеюсь кому-то облегчит жизнь :)
  • 0

#2643
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

всем выслал
надеюсь кому-то облегчит жизнь :)


спасибо большое !
  • 0

#2644
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Девочки, скажите пожалуйса, а кто-нибудь делал свадьбу в Арайлыми на нижнем этаже? Как там обслужевание? Еда? Вот думаем сделать там на человек 100...

Еда супер, обслуживание на высшем уровне, вот только дорогавото, у наших родственнико вышло 17000 с человека

Сейчас там 12000 с человека + напитки.
  • 0

#2645
Pleasant

Pleasant
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


можно мне тоже списочек. очень прошу
vip@westernair.kz

всем выслал
надеюсь кому-то облегчит жизнь :)


Добрый день!
Можно мне тоже список на in4ara@bk.ru?
Заранее благодарю!
  • 0

#2646
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
на счет санатория Алатау..вот такая там природа и так можно оформить торжество
  • 1

#2647
taha10

taha10
  • Гость
  • 21 сообщений
привет всем. если возможно как можно связаться со свад координаторами и получить мини-анализ заведений с контактами, адресами и ценами. Заранее благодарен.
  • 0

#2648
taha10

taha10
  • Гость
  • 21 сообщений
кстати по поводу санатория Алатау. стоимость проведения торжества на природе плюс регистрация и т.д.
  • 0

#2649
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Гранд отель Тянь-Шань, прекрасное место для торжества..
  • 0

#2650
serenkaya

serenkaya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кстати, кому надо могу скинуть свой мини-анализ заведений с контактами, адресами и ценами.
Сделаю доброе дело :)


Здравствуйте!!!!! а можно мне тоже пожалуйста выслать!!!!! :D t.n.a.89@mail.ru
Заранее огромное спасибо)))) :)
  • 0

#2651
alfiyanf

alfiyanf
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте) напишите мне пожалуйста вашу электронку, я вышлю Вам информацию по оформлению с ценами, картинками и описанием. Вам будет удобно ориентироваться по нашим предложениям.. и попробую предложить Вам места с соответствующим чеком)


Добрый день! И мне скиньте плз, alfiyanf@mail.ru. заранее благодарна
  • 0

#2652
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
отправила))
  • 0

#2653
saniya_s

saniya_s
  • Гость
  • 12 сообщений
в Алатау шикарно! а как там по ценам?
  • 0

#2654
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
в алатау очень адекватно по ценам. я вам в личку свои контакты оставила, созвонимся я всё расскажу))
  • 0

#2655
pretty_007

pretty_007
  • Частый гость
  • 75 сообщений
подскажите плиз хороший банкетный зал на 200 чел на сумму 8000-10000. желательно с местом для регистрации. спс
  • 0

#2656
pretty_007

pretty_007
  • Частый гость
  • 75 сообщений

отправила))


мне тоже пож-та скиньте в личку. спасибо
  • 0

#2657
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
теперь я затрудняюсь с вопросами где же все таки проводить свадьбу, хочется в верхней части города, от 8-10тыс
вопрос стоит на 3-4 ресторанах, посоветуйте плиз!
А-Клаб, Ариал, или Мамамия, а может и холидэй инн (правда в последних двух буду в субботу) кстати, в Холидэй инне 14900 + спиртные включены!
может еще предложения, советы будут?! свадьба осенью, конец сентября, начало октября!с погодкой непонятно будет, так что жеательно в крытом помещении!

Сообщение отредактировал kul'turnaya: 03.05.2012, 08:02:25

  • 0

#2658
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Кто что может сказать о "Танго", который находится на Ауэзова уг. Джамбула. Очень интересно, как там обслуживание, как готовят! Заранее спасибо!!
  • 0

#2659
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Кто что может сказать о "Танго", который находится на Ауэзова уг. Джамбула. Очень интересно, как там обслуживание, как готовят! Заранее спасибо!!

Тут были отзывы, почитайте тему, она не такая большая.

Либо можно по поиску найти.
  • 0

#2660
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Кто что может сказать о "Танго", который находится на Ауэзова уг. Джамбула. Очень интересно, как там обслуживание, как готовят! Заранее спасибо!!

У подруги свадьба была там в 2010 году... Не понравилось... в зале душно, 2 туалета (М и Ж) на все 3 этажа (!) и туалеты не айс кстати... свадьба была на 3-м этаже, пока спустишься вниз, естественно очередь... Обслуживание вообще никакое... подавали горячее про стол жениха с невестой вообще забыли... смотрим уже все поели. я была подружкой, зову официанта: а нас кормить не будут? он: ой мы забыли... принесли все холодное уже.. кроме того, к столу молодоженов редко очень подходили, пошла поругаться, говорю стойте кто нибудь рядом со столом, что такое не дозовешься никого... на что мне ответили: у нас так не положено :fie: вот так вот)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.