Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2461
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
спасибо!

в Улытау не советую, мне там вообще не понра, вход прямо с дороги, своей парковки нет, рядом сразу баня, внутри все аляписто, чес гря была в шоке, что там за такую цену оба зала были заняты в прошлые выходные. ну каждому свое, кухня наверное там хорошая.

вообщем с Айсером (28 там будет сундет той, хочу посмотреть), Сулу(не нра колонны и низкий потолок, еще у кучи друзей и родичей там уже были события, хочется новенького :) ) не одного поля ягоды ;)

в ХанТенгри на свадьбе у коллеги была детом, ничешно так.

Гакку найс, но не для свадьбы мне кажется, хотя может там и можно банкетно организовать.

в Жалыне была на 2 свадьбах 12 лет назад, понра, что без колонн и круглый зал. раздевалка внизу, столы круглые.

в Армане много раз была, мне там нра комнаты на первом этаже. например, если большая семья можно туда пригласить, просторно, уютно, но как-будто в домашней обстановке. на втором этаже колонн нет.

еще делитесь инфой, я уже по телефону определяю мне это подходит или нет, итог прошловыходных вылазок :D
  • 0

#2462
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений

спасибо!

еще делитесь инфой, я уже по телефону определяю мне это подходит или нет, итог прошловыходных вылазок :D


Ritz Palace - mmm, раньше хоть из-за крыши где можно было сделать фуршет, сейчас ее и вовсе нет. Для больших мероприятий думаю.

Достык ресторан, напротив Ritz, кухня там точно не подведет, но проблемы с парковкой, и уже млн тыс мероприятий.

Арайлым - Тот же комент, по еде - нормально, однако качество с годами снижается. Проблемы с парковкой, и то что два мероприятия могут проходить одновременно уже для меня не очень.

Султан - Monroe - думаю все комменты для Арайлым будут уместны и тут.

Малый дом приемов - он не так давно открылся после ремонта, помню раньше родители часто проводили там мероприятия. Своя территория, паркинг, все здание вообщем будет Вашим.

Almaty Towers - лично мне понравилось, но моему БМ не очень, не впечатлил его не люстра с экскалаторам, не заезд, и для наших 200 гостей нам показалось большевато. Ну и цена конечно же...
22 с носа + аренда зала + аренда аппаратуры. Думаю по такой лучше уж в Досе приемов сдделать! :rolleyes:

Алтын Коль - но это место идеально для летних свадеб.

2 года назад были на свадьбе в Театралке - на летнике, было здорово! Когда интересно закончиться там ремонт :confused:
  • 0

#2463
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Жалын испортился. Природа конешно там ах, свежий воздух. Сам зал красивый, но еда :faceoff: делали там корпоратив, есть было нечего:(
  • 0

#2464
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
В прошлом году у нас был заказ на оформление свадьбы "под ключ" в Жалыне. Действительно, такое красивейшее место, я предполагала что зал наверное шикарен..но увы..все до банального просто и откровенно говоря "веяло совдепией"- коричневые тона на стенах, коричневые колонны, желтые тюли..вообщем зал вызвал некоторое разочарование. Видимо поэтому молодоженам и понадобилось максимальное преображение зала))) вообщем то сама помещение интересное - круглый зал, большой, найдется место и для музыкантов и для танцев и сам президиум (место для молодых) не утоплен в нише а расположен на обозримом для всех месте. Очень часто в ресторанах есть одна беда( например Эдиль, Султан)- стол молодых расположен в углублении ну или в нише настолько глубоко, что реально молодые ничего не видят..ни гостей ни веселья вокруг, равно как и гости не видят виновников торжества..мне кажется это очень неудобно. такое ощущение что у каждого своя свадьба))))))
  • 0

#2465
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Ritz Palace - mmm, раньше хоть из-за крыши где можно было сделать фуршет, сейчас ее и вовсе нет. Для больших мероприятий думаю.

Достык ресторан, напротив Ritz, кухня там точно не подведет, но проблемы с парковкой, и уже млн тыс мероприятий.

Арайлым - Тот же комент, по еде - нормально, однако качество с годами снижается. Проблемы с парковкой, и то что два мероприятия могут проходить одновременно уже для меня не очень.

Султан - Monroe - думаю все комменты для Арайлым будут уместны и тут.

Малый дом приемов - он не так давно открылся после ремонта, помню раньше родители часто проводили там мероприятия. Своя территория, паркинг, все здание вообщем будет Вашим.

Almaty Towers - лично мне понравилось, но моему БМ не очень, не впечатлил его не люстра с экскалаторам, не заезд, и для наших 200 гостей нам показалось большевато. Ну и цена конечно же...
22 с носа + аренда зала + аренда аппаратуры. Думаю по такой лучше уж в Досе приемов сдделать! :rolleyes:

Almaty towers зал большой, у нас там два года подряд были корпоративы на НГ, а мы организацияч тысячная, гости потеряются, там именно для организаций, мне кажется.

значит Жалын не изменился, совдеп точное описание :p
  • 0

#2466
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Ritz Palace - mmm, раньше хоть из-за крыши где можно было сделать фуршет, сейчас ее и вовсе нет. Для больших мероприятий думаю.

Almaty Towers - лично мне понравилось, но моему БМ не очень, не впечатлил его не люстра с экскалаторам, не заезд, и для наших 200 гостей нам показалось большевато. Ну и цена конечно же...
22 с носа + аренда зала + аренда аппаратуры. Думаю по такой лучше уж в Досе приемов сдделать! :rolleyes:

Almaty towers зал большой, у нас там два года подряд были корпоративы на НГ, а мы организацияч тысячная, гости потеряются, там именно для организаций, мне кажется.

значит Жалын не изменился, совдеп точное описание :p


Ну вообщем буду ждать от Вас отчетиков по ресторану, к сожалению сейчас в командировке, поиск ресторана временно остановили. :cry:
  • 0

#2467
lena70

lena70
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
+7-727-328 31 21, +7-701-710 74 28 "Аулет" Ресторанный комплекс банкеты от 5000т тенге и выше Изображение
  • 0

#2468
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Нас будет примерно 25 человек. Бюджет ограничен. Может кто- то сможет подсказать хорошее кафе с ценами не более 5000 тыс за человека?
  • 0

#2469
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Здравствуйте, милые невесты (в основном), поздравляю всех с радостным событием, в данный момент я нахожусь в командировке при чем длительной и решать свадебные дела мне не предоставляется возможным,отсюда и страхи, иногда истерика, потому что столько всего нужно сделать, и отчасти это потому что родители мои вроде как зарезервировали место Хан Танири по Навои,я сначала совсем расстроилась потому что я подумала это Хан Тенгри,тоже по Навои,была я там,как то не очень...но вот в Хан Танири не была,может кто что знает про это место,пока не поздно,скажите как там? Еда,обслуживание,обстановка? Спасибо заранее!
  • 0

#2470
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Здравствуйте, милые невесты (в основном), поздравляю всех с радостным событием, в данный момент я нахожусь в командировке при чем длительной и решать свадебные дела мне не предоставляется возможным,отсюда и страхи, иногда истерика, потому что столько всего нужно сделать, и отчасти это потому что родители мои вроде как зарезервировали место Хан Танири по Навои,я сначала совсем расстроилась потому что я подумала это Хан Тенгри,тоже по Навои,была я там,как то не очень...но вот в Хан Танири не была,может кто что знает про это место,пока не поздно,скажите как там? Еда,обслуживание,обстановка? Спасибо заранее!

по-моему Хан-Тенгри это и есть по казахски Хан-Танири.
  • 0

#2471
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

в Улытау не советую, мне там вообще не понра, вход прямо с дороги, своей парковки нет, рядом сразу баня, внутри все аляписто, чес гря была в шоке, что там за такую цену оба зала были заняты в прошлые выходные. ну каждому свое, кухня наверное там хорошая.


Были у подруги на свадьбе в Улытау... если честно кухня у них совсем не очень, горячее толком мы там и не ели... в основном салатики и закуски. Обслуживание ужасное, официантов не дозовешься, в итоге еще и уперли у молодоженов лопаточку и нож для торта (специально покупали красивенькие) и на столе молодоженов была ладья из искусственных цветов, так вот ее тоже уперли, за что оформители хотели предъявить ущерб молодоженам 12 000тг. :spy:

В Хан Тенгри на Джамбула были на юбилее, очень вкусно и обслуживание хорошее. В Арайлыме были год назад, вкусненько, обслуживание хорошее, но меня убивает этот красный ковралан... к чему он там :confused:

У нас свадьба проходила в ресторане Жулдыз, в парке 28-ми панфиловцев, в "Европейском зале". Зал в голубых тонах (но нам это не помешало провести там фиолетовую свадьбу, это уже зависит от профессионализма оформителей), сговорчивый бухгалтер (почему то у них бухгалтер показывает зал, рассказывает про меню), но само меню обсуждали уже с зав.производством. Вобщем у них 2 цены на меню, различия по большей части это 1 горячее и 2 горячих. Но нам удалось методом исключения составить меню с 2-мя горячими по цене "1 горячее". Там было много не нужного на наш взгляд (например, 50% мин.воды из расчета 0,5л на чел., торт 2 кг, пирожны, фрукты ну и т.п.)- это ведь в любом случае сами покупают... На подписании договора я очень настаивала, но они ни в какую, уверяли что "все будет хорошо, не переживайте".. Как не переживать, моя свадьба как никак... Но все прошло хорошо, был один нюанс, но девочки- оформители, по совместительству свадебные координаторы быстренько его решили :-) Все было вкусно, обслуживание замечательное (местами мне даже казалось навязчивое) :) Если кому нибудь будет интересно, пишите в ЛС отправлю фото оформления ;)
  • 0

#2472
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
мы определились с рестораном, ресторан Хан-Тенгри, тот который на Джамбула, зал просто потрясающий, мы выбрали тот который недавно построили (около года назад). отдельный вход, лифт сразу на 3й этаж, в лифте мальчик который нажимает кнопочку, выходя из лифта довольно большой холл (где можно посидеть гостям на диванчикам, там же гардеробная, уборная), из холла вход в зал (зал большой где-то на 200 чел). я когда вышла из лифта, была просто потрясена насколько все сияет и сверкает, все отдраено, мраморные полы, шикарные люстры, и это, я еще не зашла в сам зал :D зал оочень красивый, колонны есть, но они не мешают. это просто надо видеть.
невесты, очень советаю этот ресторан, хотя я сама мала куда ездила, в основном мч этим занимался, но он говорит, ему больше всего понравились Хан-Тенгри и Иссык, но Хан-Тенгри сказал больше :) кухня говорят там хорошая, верю на слово)
  • 0

#2473
lena70

lena70
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
+7-727-328 31 21, +7-701-710 74 28 "Аулет" Ресторанный комплекс банкеты от 5000т тенге и выше [img]http://www.restoran.kz/files/imagecache/itemthumb/Aulet-eks5.JPG[/i[img]http://www.restoran.kz/files/imagecache/itemthumb/aulet-int13_0.JPG[/img]mg]
  • 0

#2474
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Решила на всякий случай заскочить и в ХанТенгри(на Джамбула), хотя летом прошлого года была там на асе на третьем этаже. По количеству человек нам предложили второй этаж, не понра стойкий столовский запах(вообще запах еды не перевариваю в одежде, в домах :mad: ). Думаю, на третьем получше, т.к. подальше от кухни, которая на первом этаже.

еще была в Баракат в башнях на тещином языке. Открылся 23 декабря, свежо, чисто, но не для свадеб, темновато, восточный(узбекский, топчаны) стиль оформления и больше ресторанного типа, а не банкетного. повара узбеки.
  • 0

#2475
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Малый дом приемов - он не так давно открылся после ремонта, помню раньше родители часто проводили там мероприятия. Своя территория, паркинг, все здание вообщем будет Вашим.

Almaty Towers - лично мне понравилось, но моему БМ не очень, не впечатлил его не люстра с экскалаторам, не заезд, и для наших 200 гостей нам показалось большевато. Ну и цена конечно же...
22 с носа + аренда зала + аренда аппаратуры. Думаю по такой лучше уж в Досе приемов сдделать! :rolleyes:

в доме приемов на Фурманова аренда зала 325 тыс+ 180 долларов с чела за полный банкет, аппаратуру все свое надо
  • 0

#2476
_Beknur_

_Beknur_
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений



Всем привет. Думаем провести свадьбу в ресторане "Каспий". Что можете про него сказать?


Добрый день. Живу около "Каспия". Будет свадьба - будет много автомобилей. Кафе находится прямо на проезжей части на толе би. Вопрос будет с парковкой. По кухне ничего не могу сказать никогда там не был. Там постоянно анлшаги даже в будние дни :faceoff:, драки после посиделок раз в неделю обязательно. Рядом еще какое-то заведение 1000 и одна ночь вроде.

в Каспии очень хорошая кухня. В самом Каспии не была, но была в Пещере, а у них кухня одна.
Шашлык и салаты были оооооооочень вкусными)))
вот с парковкой там конкретная проблема.


У нас была свадьба там. И все было СУПЕР!

#2477
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Решила на всякий случай заскочить и в ХанТенгри(на Джамбула), хотя летом прошлого года была там на асе на третьем этаже. По количеству человек нам предложили второй этаж, не понра стойкий столовский запах(вообще запах еды не перевариваю в одежде, в домах :mad: ). Думаю, на третьем получше, т.к. подальше от кухни, которая на первом этаже.

а в новое здание вы не заходили? там тоже на 3м этаже находится. кстати, странно, что администраторы не говорят про новое здание, я про него на каком-то форуме вычитала.

мне чем не понравился банкетные залы в старом здании, что если одновременно будут проходить 2 мероприятия на обоих этажах, музыка будет громыхать, кто кого перекричит. и уборная одна на 2 этажа.
  • 0

#2478
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ДД! 4-го февраля был юбилей родителей. Заказали зал Сапфир на человека по 9000 тг. плюс 3000 тг. за каждого официанта. В стоимость входит 4-холодные закуски, 4-салата, 2-горячих, фрукты и пирожное. Зал хороший теплый, еда вкусная, порции большие, администратор Мадина все что обещала выполнила.
  • 0

#2479
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

мы определились с рестораном, ресторан Хан-Тенгри, тот который на Джамбула, зал просто потрясающий, мы выбрали тот который недавно построили (около года назад). отдельный вход, лифт сразу на 3й этаж, в лифте мальчик который нажимает кнопочку, выходя из лифта довольно большой холл (где можно посидеть гостям на диванчикам, там же гардеробная, уборная), из холла вход в зал (зал большой где-то на 200 чел). я когда вышла из лифта, была просто потрясена насколько все сияет и сверкает, все отдраено, мраморные полы, шикарные люстры, и это, я еще не зашла в сам зал Изображение зал оочень красивый, колонны есть, но они не мешают. это просто надо видеть.
невесты, очень советаю этот ресторан, хотя я сама мала куда ездила, в основном мч этим занимался, но он говорит, ему больше всего понравились Хан-Тенгри и Иссык, но Хан-Тенгри сказал больше Изображение кухня говорят там хорошая, верю на слово)

missLoca вы бы не могли написать цены? можно в личку :) а то планируем на лето, вот и составляем список ресторанов
  • 0

#2480
Aiena

Aiena
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ДВ! подскажите небольшое кафе или ресторан с очень красивым оформлением и хорошей кухней. примерно на 30-40 чел. для свадьбы???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.