Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2501
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

всем привет!
кто-нибудь делал свадьбу, точнее первую часть свадьбы только для молодежи на человек 40-50?


да
  • 0

#2502
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Кто-нибудь знает ресторан "Панорама" на Восточной объездной. Как кухня и обслуживание???
  • 0

#2503
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
расскажите пож-та как это было.
я раньше такое только по тв видела и пока не представляю себе как все это будет выглядить ))
больше меня беспокоит сценарий
заранее спасибо!
  • 0

#2504
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
ресторан Арман

Сообщение отредактировал алматиночка!: 11.03.2012, 21:23:40

  • 0

#2505
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
санаторий Алматы
  • 0

#2506
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Алматиночка, очень красивые Ваши работы)
  • 0

#2507
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Кто-нибудь знает ресторан "Панорама" на Восточной объездной. Как кухня и обслуживание???

тоже очень интересует этот ресторан. Есть уже отзывы?
  • 0

#2508
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

расскажите пож-та как это было.
я раньше такое только по тв видела и пока не представляю себе как все это будет выглядить ))
больше меня беспокоит сценарий
заранее спасибо!


да всё также. Центр.загс в 17:00. Президентский парк на минут 30: выпили шампанское и пофотались с дрзьями. в 19:00 ресторан. Ведущим был КВНщик. Родители сказали по тосту и уехали, оставив молодежь. Тосты были короткие и веселые :) Танцы начались в 21:00. Приятно было, что рядом с тобой в такой день те люди, которых ты хорошо знаешь. А не какие родственники, которых ты в первый раз видешь.
  • 0

#2509
Aika_78

Aika_78
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Люди дайте отзывы о ресторане в алмаарасане Тлектас, родственники моего БМ забронировали уже на свадьбу, нет времени съездить, может кто там был?
  • 0

#2510
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Люди дайте отзывы о ресторане в алмаарасане Тлектас, родственники моего БМ забронировали уже на свадьбу, нет времени съездить, может кто там был?

Тут уже отписывались, почитайте тему.
  • 0

#2511
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

в Армане много раз была, мне там нра комнаты на первом этаже. например, если большая семья можно туда пригласить, просторно, уютно, но как-будто в домашней обстановке. на втором этаже колонн нет.

еще делитесь инфой, я уже по телефону определяю мне это подходит или нет, итог прошловыходных вылазок Изображение

Кто нибудь напишите как проехать в Арман.
  • 0

#2512
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
кафе Империал, цена 6300 , варьеруется взависимости от меню Изображение
  • 0

#2513
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
ооо вот именно в этом ресторане у нас украли арку...
  • 0

#2514
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


расскажите пож-та как это было.
я раньше такое только по тв видела и пока не представляю себе как все это будет выглядить ))
больше меня беспокоит сценарий
заранее спасибо!


да всё также. Центр.загс в 17:00. Президентский парк на минут 30: выпили шампанское и пофотались с дрзьями. в 19:00 ресторан. Ведущим был КВНщик. Родители сказали по тосту и уехали, оставив молодежь. Тосты были короткие и веселые :) Танцы начались в 21:00. Приятно было, что рядом с тобой в такой день те люди, которых ты хорошо знаешь. А не какие родственники, которых ты в первый раз видешь.

а у нас сама свадьба будет в другом городе, поэтому решили в Алматы организовать 1ую часть свадьбы или можно назвать и вечеринкой для молодежи :) .
и думаю нужен ли тамада на 40 чел, не будет ли он мешать нам :confused:
  • 0

#2515
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
моё личное мнение что тамада нужен! или человек из Вашей же компании, который возьмет на себя права организатора. то есть человека, который будет держать внимание компании, организовывать, поддерживать вечеринку в нужном русле...иначе боюсь очень быстро даже самая интересная идея молодежной вечеринки просто потеряется ..народ станет разбиваться в "кружки по интересам", одни пойдут подышать, другие танцевать, третьи еще куда..да и не самая это маленькая компания-40 человек!!
  • 0

#2516
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



в Армане много раз была, мне там нра комнаты на первом этаже. например, если большая семья можно туда пригласить, просторно, уютно, но как-будто в домашней обстановке. на втором этаже колонн нет.

еще делитесь инфой, я уже по телефону определяю мне это подходит или нет, итог прошловыходных вылазок Изображение

Кто нибудь напишите как проехать в Арман.


верх по ленина, выше поворота на Оспанова, с левой стороны идет забор, От Оспанова метров 100-200 вывеска Арман, не найти не получится)
  • 0

#2517
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
если санаторий Арман, то едите по дороге на медео, после ресторана Жалын, по левую сторону будет заезд с вывеской.думаю промахнуться будет сложно)
  • 0

#2518
Cherry Blossom

Cherry Blossom
  • Гость
  • 7 сообщений



расскажите пож-та как это было.
я раньше такое только по тв видела и пока не представляю себе как все это будет выглядить ))
больше меня беспокоит сценарий
заранее спасибо!


да всё также. Центр.загс в 17:00. Президентский парк на минут 30: выпили шампанское и пофотались с дрзьями. в 19:00 ресторан. Ведущим был КВНщик. Родители сказали по тосту и уехали, оставив молодежь. Тосты были короткие и веселые :) Танцы начались в 21:00. Приятно было, что рядом с тобой в такой день те люди, которых ты хорошо знаешь. А не какие родственники, которых ты в первый раз видешь.

а у нас сама свадьба будет в другом городе, поэтому решили в Алматы организовать 1ую часть свадьбы или можно назвать и вечеринкой для молодежи :) .
и думаю нужен ли тамада на 40 чел, не будет ли он мешать нам :confused:

у нас свадьба была именно на это количество. с самого начала мы были уверены, что тамада не нужен, и сделали правильный выбор. лишняя трата денег! если друзья все друг друга знают, то вечер пройдет так, как надо. может быть нужен ведущий, который будет озвучивать какие-то важные моменты, типа регистрации, бросание букета, торт, тойбастар и т.д. а так придумайте много прикольных игр и все будет очень весело!
  • 0

#2519
Aika_78

Aika_78
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Люди дайте отзывы о ресторане в алмаарасане Тлектас, родственники моего БМ забронировали уже на свадьбу, нет времени съездить, может кто там был?

Тут уже отписывались, почитайте тему.

Хотелось бы услышать свежие отзывы!
  • 0

#2520
DeeZa

DeeZa
  • Гость
  • 17 сообщений

А вообще меня удивляет, насколько людей иногда не заботит своё будущее, конечно нужно жить настоящим, но и не надо забывать о том, что будет завтра. Я это к тому, что многие не имея финансов, но желая разгуляться на "широкую ногу", начинают занимать деньги у своих родственников или бегут за кредитами (даже не знаю что хуже), а потом живут в долгах, после того, как вбухают весь бюджет в один вечер.
P/S: Это навеяло мне после того, как начиталась здесь тем о свадьбах.


Мне тоже списочек в в личку в пределах 4 тыс. спасибочки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.