Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2481
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
очень красивый зал в санатории Алматы. абсолютно европейский зал с текстильной обивкой на стульях, зеркалами. небольшой и красивый, в нежных оттенках бежевого. айвори и цвета шампань...и кухня вкусная.. а уж как там красиво вокруг..я об этом и не говорю))
  • 0

#2482
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений

очень красивый зал в санатории Алматы. абсолютно европейский зал с текстильной обивкой на стульях, зеркалами. небольшой и красивый, в нежных оттенках бежевого. айвори и цвета шампань...и кухня вкусная.. а уж как там красиво вокруг..я об этом и не говорю))

будьте добры, скажите цену! Заранее спасибо!
  • 0

#2483
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Милые девушки, помогите пожалуйста определиться. У кого проходила свадьба в гостиннице холлидэй-инн? как там с ценами? кухня? еще интересует рахат-палас, тоже цена на человека, сам зал,состояние его и кухня. Заранее большое спасибо всем!!!
  • 0

#2484
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений


очень красивый зал в санатории Алматы. абсолютно европейский зал с текстильной обивкой на стульях, зеркалами. небольшой и красивый, в нежных оттенках бежевого. айвори и цвета шампань...и кухня вкусная.. а уж как там красиво вокруг..я об этом и не говорю))

будьте добры, скажите цену! Заранее спасибо!

я нынешних цен не знаю. вот их контакты, созвонитесь санаторий Алматы 3003400, 3003555
  • 0

#2485
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Милые девушки, помогите пожалуйста определиться. У кого проходила свадьба в гостиннице холлидэй-инн? как там с ценами? кухня? еще интересует рахат-палас, тоже цена на человека, сам зал,состояние его и кухня. Заранее большое спасибо всем!!!


знакомая делала там(в холидее) свадьбу, по ценам вроде 15000 включая еду и напитки, кухня вкусная, но зал так себе, хотя без колонрахат-палас - не знаю, вроде он старенький уже...
  • 0

#2486
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ДН! подскажите пожалуйста место для проведения свадьбы на 150 чел по стоимости не выше 5000?
  • 0

#2487
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

ДН! подскажите пожалуйста место для проведения свадьбы на 150 чел по стоимости не выше 5000?

Если не смущает район, то могу посоветовать Ренион. Когда искали зал на свадьбу смотрели его, понравился. Но родителей район не устроил... www.renion.kz (ковролана на полу не было когда мы смотрели :))
  • 0

#2488
rysalina

rysalina
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Хочу, чтобы мои ошибки все взяли на свое "вооружение". В 2006 году проводили свадьбу родственника в ресторане " П.............". , на Сатпаева. Понравился тем, что новый, находится в верхней части города. Да, и само название ресторана не стандартное, и не избитое штампом, все это для меня говорило, что там работают креативные люди, если уж даже знакомы с мифологией древней Греции, откуда для себя почерпнули название для своего ресторана.
Цены были ,как везде практически , в тот момент. Обговорили меню, я заказала несколько китайских салатов. мне администратор разрекламировал их китайского повара. А я была ранее в Китае, и успела познакомиться с их кухней. думала , вот приятно удивлю гостей... На мой вопрос, а сколько каждого салата в будет на тарелке, администратор показала такой жест на большой салатной тарелкой, мол почти с бугорком. Когда начали сьезжаться гости, официанты все еще накрывали стол, почти заканчивали. наше мероприятие проходило на втором этаже.
Вдруг подходит моя помощница и говорит, что на столах вместо 40 тарелок каждого вида салата, выставлено всего по 20 тарелок. Бегу по лестнице вниз в кухню, а она в подвале почти, уточнять у администратора почему так. ( Это вместо того, чтобы встречать гостей!). Она заявляет: (помню, ее звали Фая, дунганочко лет 37), " "Места мало на столе, все салаты по 100 грамм. мы их обединили и сделали по 200 граммов". один салат - "Мясо по корейски " я вернула назад. он внешне представлял собой гору только что нарезанных свежих огурцов в форме палочек, а сверху покрошено холодное отварное мясо. впечатление от всего этого осталось очень гнетущее.... Прошло 5,5 лет, осталась обида...Помню салат один назывался "Золотая нить", я его еще ранее успела попробовать в Китае, но , что приготовили они,,, Вообщем , так и остался он на столе пости нетронутым. Разница , как земля и небо...
Мне потом сведущие люди обьяснили, надо требовать банкетное меню и обговаривать выход каждого блюда: сколько будет весить, сколько граммов каждого ингриента находится в том или в другом блюде. Желательно все зафиксировать обоюдными подписями..

Сообщение отредактировал rysalina: 05.03.2012, 15:18:03

  • 0

#2489
rysalina

rysalina
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДН! подскажите пожалуйста место для проведения свадьбы на 150 чел по стоимости не выше 5000?

один заказчик говорил, что нашел уютное кафе по 4,500, кажется называется " У рощи" , район сейфуллина- рыскулова, это было 2- года назад.
  • 0

#2490
Aika_78

Aika_78
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ДН! подскажите пожалуйста место для проведения свадьбы на 150 чел по стоимости не выше 5000?

Посмотрите ресторан Жетысу возле Магнума, мне там понравилось
  • 0

#2491
Aika_78

Aika_78
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Люди помогите с выбором ресторана, Хан тенгри по жамбыла, Баркытбел или Береке? какой из них лучше по кухне, обслуживанию и залам?
  • 0

#2492
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
добрые люди помогите выбрать недорогой ресторан до 10 000 на человека для свадьбы на 60 человек.
  • 0

#2493
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

добрые люди помогите выбрать недорогой ресторан до 10 000 на человека для свадьбы на 60 человек.


Розыбакиева Джандосова кафе Инара - красивый зал, цена 6 тысяч с человека. Империал где то 6500 Чайковского Кирова, но во втором нужно больше украшать чем в первом, и стол стоит без ступеньки. Мы выбрали Инару, там и шашлык вкусный. Но у нас бюджет был 5 -6 тысяч,а в пределах 10 наверняка еще есть другие варианты
  • 0

#2494
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

добрые люди помогите выбрать недорогой ресторан до 10 000 на человека для свадьбы на 60 человек.


Розыбакиева Джандосова кафе Инара - красивый зал, цена 6 тысяч с человека. Империал где то 6500 Чайковского Кирова, но во втором нужно больше украшать чем в первом, и стол стоит без ступеньки. Мы выбрали Инару, там и шашлык вкусный. Но у нас бюджет был 5 -6 тысяч,а в пределах 10 наверняка еще есть другие варианты

Подскажите где именно ресторан, вчера проезжал что то не увидел. Спасибо.
  • 0

#2495
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Небольшой отчет по поездке:
1) Гранд Тянь Шань - тут прям нахвалили, цена 15000 с персоны, алкоголь, напитки, чайный стол включено. Люкс номер в подарок. Непонравилось: когда приехали был кыз узату, уже при входе в отель на всю пахнет едой. Также показалось что както тесновато, давит аура (может индивидуально) .В зоне апперитива также был запах еды. Администратор адекватный, все рассказал показал.
2) Отель Достык - зал хороший, будут в мае делать косметический ремонт, стоимость от 16000, все включено. Номер в подарок. Понравилось большая зона апперитивов, вход для молодых отдельный, продумано до мелочей. Непонравилось: Колоны толстые, стоят прям по центру, но сказали можно будет что то придумать.
3) Хан Тенгри на Джамбула, 3 зала, который новый стоит 11 тысяч, + надо покупать свое мясо, чайный стол, напитки, алкоголь. Вообщем посчитали выходит также как и в гостиницах. Торт в подарок по 100гр. на человека. Непонравилось: Администрация без денег лишний шаг не сделает, за все надо платить.
4) Театральный - закрыт на ремонт. Говорят откроются через месяц, полтора
5) Жетысу, на Саина Абая - 5500 с человека. Зал большой на 2 этаже на 180 человек, на 1 этаже на 100 человек, большая парковка. Кажется за свои деньги хорошее место.
6) Санаторий Алматы - территория отпад, красиво, тихо, спокойно. Зал какой то непонятной формы, была уборка, не увидели как стоят столы. по ценам также пока неизвестно.
7) Падишах - начитался тут негативных отзывов, но решил все же съездить посмотреть, приехали, зашли, никого нет, в зале никого, где то в подвале кто то гремит то ли посудой то ли ещё чем, постояли 15 минут, походили по залу, красиво спору нет. Зал огромный. Но...так никто и не вышел.

Продолжение следует...
  • 0

#2496
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Выложу два варианта оформления отеля достык с выездной регистрацией как в зале так и перед ним. Я точно знаю, что обе эти пары остались очень довольны тем, что выбрали Достык. Конечно колонны огромные. но между ними достаточно места для танцев и различных шоу номеров. проверено)
  • 0

#2497
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
еще
  • 0

#2498
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
на счет Тянь-Шань..сегодня там была..зал довольно таки красивый, без вычурности в оформлении, только вот картины там будто не из этой оперы..но для тех. кто ищет зал в нейтральных тонах, чтоб воплотить свои любые задумки по оформлению и цвету зал очень даже подходит. Санаторий Алматы скорее подходит для свадеб до 100 человек, зал нейтральный, шторы они снимают по желанию, но там зеркальные колонны прям в зале..это конечно не плюс. НО как раз в небольшом пространстве между колоннами располагаются музыканты..так что место не пустует))) парк при санатории просто обалденный...без комментариев. Еще безумно красивая природа при ресторане Арман, чек на персону 10 000, зал не самый изысканный, но его мы тоже перевоплощали. если кому то нужно- выложу фотки.Также обалденно в Баганашиле. там и зал квадратный без колонн и природа супер, если нужно фотки тоже покажу0
  • 0

#2499
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Выкладывайте конечно, думаю всем интересно.
  • 0

#2500
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
всем привет!
кто-нибудь делал свадьбу, точнее первую часть свадьбы только для молодежи на человек 40-50?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.