Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2441
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


ходила по заведениям в поисках, поделюсь инфо:


а вы не смотрели рест.Иссык (нах-ся в гостинице Алма-ата), бм и свекровь ездили туда на прошлой неделе, рассказывали о ресторане с придыханием, он только после кап.ремонта, все свежее, чистое, праздничное. 12 тысяч без напитков, но на нашу дату занят.

:rolleyes: Я и там была. Скажу честно не осталась сильно в восторге. отделка уж больно дешево выглядит:( Ковролан грязный. Единственный плюс зал большой и окна во всю стену. Ааа, еще зона аперитива хорошая. В остальном, оборудования нет, свет плохой. По еде, подруга была там на банкете, говорит что не вкусно:(
  • 0

#2442
lena70

lena70
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
+7-727-328 31 21, +7-701-710 74 28 "Аулет" Ресторанный комплексИзображениеИзображение от 5000т и выше
  • -1

#2443
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


пока подумываю между Айсером и Сарбаз(сразу после экопоста, что верх по Навои). посоветуйет какие минус за места вверх по навои?не в городе. спасибо.

Мы были в Айсере когда искали зал для банкета. Сразу что не понравилось там нет зоны аперитива:( Просто у Вас же будут дети, кто то из гостей точно придет с детками, а зоны для игр, выйти покурить, поболтать нет. Лифт, маленькая каморка и сразу зал. Это большой минус. Потом вы спросили там кухня на этаже или внизу??? Просто представьте что офы таскают горячее на лифте, банкет на 200 челов и еда просто остынет. Просто мы когда были там только закончили ремонт, персонал сонный, нам нормально даже зал не показали, мы тупо прождали наверху и ехали не солоно хлебавшие. Еще балкон, очень высоко, те же самые детки бывают любопытны :faceoff:
Зал конечно очень просторный, колонн нет, что большой плюс.

согласна, что там только зал, были бы еще доп. комнатки, даже для отдыха, было бы классно. насчет балкона, меня это тоже озадачило..

кухня у них на 13, на 14 доставляют на специальном кухонном лифте.

диванчики у них хорошие на этаже есть, не много, но присесть есть где. а так у них 3 лифта есть - 2 вншние с видом на удицу, 1 какбы в самом здании.

понра что нет требования по количеству гостей, на такой большой зал можно сколько хочешь. мы хотим 100-120.

я насчет встречи сразу с администратором договорилась, поэтому все ок было.

во всех заведениях есть свои плюсы- минусы, идеальное для себя еще пока не нашла, а хочется уже, чтобы все другое планировать.
  • 0

#2444
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


согласна, что там только зал, были бы еще доп. комнатки, даже для отдыха, было бы классно. насчет балкона, меня это тоже озадачило..

кухня у них на 13, на 14 доставляют на специальном кухонном лифте.

диванчики у них хорошие на этаже есть, не много, но присесть есть где. а так у них 3 лифта есть - 2 вншние с видом на удицу, 1 какбы в самом здании.

понра что нет требования по количеству гостей, на такой большой зал можно сколько хочешь. мы хотим 100-120.

я насчет встречи сразу с администратором договорилась, поэтому все ок было.

во всех заведениях есть свои плюсы- минусы, идеальное для себя еще пока не нашла, а хочется уже, чтобы все другое планировать.

Мы тоже с админом договаривались. Турок, парень. Но он поднимался наверно минут 20. Мы сами посмотрели, не дождались и уехали :faceoff:
Посмотрите еще Холлидэй Инн. Там мне понравилось. Зал большой, кухня нормальная. Ковролан чистят:) Я очень придирчива в плане чистоты просто. Есть зона аперитива.
Еще недавно была в Спа Бали, в отеле Тянь-Шань, зашла в банкетный зал и была покорена. Зона аперитива отличная, можно для деток придумать развлечения чтобы не мешались. Кухня тоже отличная. Муж был там на банкете, говорит вкусно. С напитками от 15К с носа.
  • 0

#2445
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
мы с казашкой говорили, турок я так поняла шеф повар.

насчет ХИ я тоже думала, но чтото пока не заехала. чистота и ненакуренность, неподтасканность зала мне тоже важны. некоторые места может и не так плохи или так сказать приемлемы (типа Жамбыла в Рахате), но как представлю, что там уже сотни банкетов до моего было, не хочу :D хочется всего свежего :)
  • 0

#2446
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

мы с казашкой говорили, турок я так поняла шеф повар.

насчет ХИ я тоже думала, но чтото пока не заехала. чистота и ненакуренность, неподтасканность зала мне тоже важны. некоторые места может и не так плохи или так сказать приемлемы (типа Жамбыла в Рахате), но как представлю, что там уже сотни банкетов до моего было, не хочу :D хочется всего свежего :)

Кстати зря Вы так о Жамбыле. Блин там так вкусно. Даже банальные печеньки они пекут сами, можно с пальцами их съесть:) И банкетов там не так много проводили. Мы как там не бываем, вечно зал пустой:( Раньше было популярно. Сейчас не очень. Единственно там зал все таки на небольшие мероприятия, странность что зона аперитива больше чем сам зал :faceoff:
Посмотрите еще Белладжио, мы там делали свою свадьбу, очень вкусно, природа шикарная, персонал - волшебники, все тихо, чинно:) После своей свадьбы я просто обожаю его
  • 0

#2447
Cherry Blossom

Cherry Blossom
  • Гость
  • 7 сообщений


Недавно провели свадьбу в ресторане "Керуен" на арбате, на втором этаже на 40 человек, зал очень красивый, светлый, кухня очень вкусная, порции большие, все гости хвалили. Единственное мы не подписывали договор, у них это не практикуется, а так были мелочи, о которых даже говорить не хочется, лучше настоять и подписывать ДОГОВОР оказания услуг, чтобы не было недопонимания.

мне бы такой договор.

ya gde-to videla na saite prosvadby.com obrazec dogovora, mozhete tam poiskat. nu i v inete ih dolzhno byt mnogo.
  • 0

#2448
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Посмотрите еще Холлидэй Инн. Там мне понравилось. Зал большой, кухня нормальная. Ковролан чистят:) Я очень придирчива в плане чистоты просто. Есть зона аперитива.

фото ХИ чтото как то не парадно зал выглядит, более для официальных банкеты, или я не права :confused:
  • 0

#2449
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Еще недавно была в Спа Бали, в отеле Тянь-Шань, зашла в банкетный зал и была покорена. Зона аперитива отличная, можно для деток придумать развлечения чтобы не мешались. Кухня тоже отличная. Муж был там на банкете, говорит вкусно. С напитками от 15К с носа.

банкетный зал Салтанат
  • 0

#2450
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Посмотрите еще Холлидэй Инн. Там мне понравилось. Зал большой, кухня нормальная. Ковролан чистят:) Я очень придирчива в плане чистоты просто. Есть зона аперитива.

фото ХИ чтото как то не парадно зал выглядит, более для официальных банкеты, или я не права :confused:

Вы там были или просто судите по фото? Конечно это все на любителя:) Мне когда прислали фото их менеджер, я тоже подумала что не очень. И поехала глянуть своими глазами. Приехала, так как раз банкет накрывали и была приятно удивлена. Зал светлый, и просторный. Очень даже уютно.
  • 0

#2451
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Еще недавно была в Спа Бали, в отеле Тянь-Шань, зашла в банкетный зал и была покорена. Зона аперитива отличная, можно для деток придумать развлечения чтобы не мешались. Кухня тоже отличная. Муж был там на банкете, говорит вкусно. С напитками от 15К с носа.

банкетный зал Салтанат

На фотках чот такой отстой. Хожу в их спа частенько, и вот буквально на днях была, заходила, там банкет был, красиво украсили зал, очень прям красиво. Менеджер говорит что оформление делали арендаторы зала, и что оно очень дорогое. Но это даже было видно невооруженным глазом. Шикарно просто. Из такого зала можно сделать просто конфетку если грамотно подойти..
  • 0

#2452
lena70

lena70
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
+7-727-328 31 21, +7-701-710 74 28 "Аулет" Ресторанный комплекс от 5000т и вышеИзображение Изображение
  • -2

#2453
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Девочки, мы делали мероприятия и в Салтанате и в Жамбыле - они оба очень классные залы!
В Жамбыле вкусно! Официанты очень четкие, персонал вышколенный, сразу помогает в возникших ситуациях. В Салтанате очень удобно - там и в холле можно классно позависать-пообщаться на диванах, и в апперитивной зоне устроить фуршет, фотосессию, сделать какие-то фишки (белый рояль очень классный).
Чем больше работаю с залами тем больше склоняюсь к залам хороших отелей.
  • 0

#2454
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



Посмотрите еще Холлидэй Инн. Там мне понравилось. Зал большой, кухня нормальная. Ковролан чистят:) Я очень придирчива в плане чистоты просто. Есть зона аперитива.

фото ХИ чтото как то не парадно зал выглядит, более для официальных банкеты, или я не права :confused:

Вы там были или просто судите по фото? Конечно это все на любителя:) Мне когда прислали фото их менеджер, я тоже подумала что не очень. И поехала глянуть своими глазами. Приехала, так как раз банкет накрывали и была приятно удивлена. Зал светлый, и просторный. Очень даже уютно.

еще пока не была, в выходные очередной заезд хочу устроить по местам :-)
  • 1

#2455
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Девочки, мы делали мероприятия и в Салтанате и в Жамбыле - они оба очень классные залы!
В Жамбыле вкусно! Официанты очень четкие, персонал вышколенный, сразу помогает в возникших ситуациях. В Салтанате очень удобно - там и в холле можно классно позависать-пообщаться на диванах, и в апперитивной зоне устроить фуршет, фотосессию, сделать какие-то фишки (белый рояль очень классный).
Чем больше работаю с залами тем больше склоняюсь к залам хороших отелей.

я как то тоже, цена -качество у отелей выигрывает

простые залы, конечно, хороши тем, что в них можно по своему все оформить, торжественные залы удобны, таким как я, у которых времени в обрез ;)
  • 0

#2456
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал jlt: 19.01.2012, 11:34:58

  • 0

#2457
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
результаты переговоров по телефону:D

Салтанат, который в ТШ: админ Аман 777(701)2258007

Стоимость от 15500, по такой цене на 100 чел входит 40 л. Чая(чайник чая 450 т.), 15 бутылок итальянского вина, 10 бутылок рус. Стандарта, 70 л. Сока, 10 бутылок виски 3 летней выдержки, 3 закуски, 2 горячих(беш или лопатка, лосось с гарниром), 4 салата, самса, баурсаки, хлеб, торт привозите сами, на каждом столе по 2 фруктовой корзинки, пирожные, столы круглые на 8-10 чел. Номер люкс в подарок молодым. Банты есть шелковые молочные или из белой органзы.

Повар местный, который 4 года под руководством итальянского работал. Зону аперитива предоставляют.


Ресторан Самал, что вверх по Ленина. Круглый зал макс на 130-140 чел. 7078206870 админ Самал

Мин. 15 тыс. – 3 хол. Закуски, 2 горячие закуски, 3 салата, 2 вида десерта на выбор, 2 вида горячих на выбор, 1.5 л. Напитков, алкоголь свой. Столы круглые и квадратные, посередине есть подиум, есть колонны. Принимают любые карточки, задаток 200 тыс., потом половину, остальное после. 5 телевизоров.
  • 0

#2458
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

результаты переговоров по телефону:D

Салтанат, который в ТШ: админ Аман 777(701)2258007

Стоимость от 15500, по такой цене на 100 чел входит 40 л. Чая(чайник чая 450 т.), 15 бутылок итальянского вина, 10 бутылок рус. Стандарта, 70 л. Сока, 10 бутылок виски 3 летней выдержки, 3 закуски, 2 горячих(беш или лопатка, лосось с гарниром), 4 салата, самса, баурсаки, хлеб, торт привозите сами, на каждом столе по 2 фруктовой корзинки, пирожные, столы круглые на 8-10 чел. Номер люкс в подарок молодым. Банты есть шелковые молочные или из белой органзы.

Повар местный, который 4 года под руководством итальянского работал. Зону аперитива предоставляют.


Ресторан Самал, что вверх по Ленина. Круглый зал макс на 130-140 чел. 7078206870 админ Самал

Мин. 15 тыс. – 3 хол. Закуски, 2 горячие закуски, 3 салата, 2 вида десерта на выбор, 2 вида горячих на выбор, 1.5 л. Напитков, алкоголь свой. Столы круглые и квадратные, посередине есть подиум, есть колонны. Принимают любые карточки, задаток 200 тыс., потом половину, остальное после. 5 телевизоров.

По моему Салтанат идеальный вариант если нет проблем с деньгами:)
  • 0

#2459
yasminochka

yasminochka
  • Гость
  • 16 сообщений
ДВ.
мы провели свадьбу в ресторане Мамамия. очень понравилось. кухня вкусная. зал светлый. администраторы очень ответственные.
  • 0

#2460
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений

результаты переговоров по телефону:D

Салтанат, который в ТШ: админ Аман 777(701)2258007

Стоимость от 15500, по такой цене на 100 чел входит 40 л. Чая(чайник чая 450 т.), 15 бутылок итальянского вина, 10 бутылок рус. Стандарта, 70 л. Сока, 10 бутылок виски 3 летней выдержки, 3 закуски, 2 горячих(беш или лопатка, лосось с гарниром), 4 салата, самса, баурсаки, хлеб, торт привозите сами, на каждом столе по 2 фруктовой корзинки, пирожные, столы круглые на 8-10 чел. Номер люкс в подарок молодым. Банты есть шелковые молочные или из белой органзы.

Повар местный, который 4 года под руководством итальянского работал. Зону аперитива предоставляют.


Ресторан Самал, что вверх по Ленина. Круглый зал макс на 130-140 чел. 7078206870 админ Самал

Мин. 15 тыс. – 3 хол. Закуски, 2 горячие закуски, 3 салата, 2 вида десерта на выбор, 2 вида горячих на выбор, 1.5 л. Напитков, алкоголь свой. Столы круглые и квадратные, посередине есть подиум, есть колонны. Принимают любые карточки, задаток 200 тыс., потом половину, остальное после. 5 телевизоров.


ДД! Просмотрела тему и поняла что у нас один диапозон цен.

Но я так поняла что у Вас кол-во людей около 100.

- Айсер, мы там раньше бывало проводили мероприятия, по кухне было не плохо, правда сейчас не могу сказать как.

- Достык отель - возле Восхода, там очень красивый вход, зал на 2 этаже, место для аперитива, выход на балкон, кухня не плохая. Из минусов - колонны, однако на 100 думаю они не помешают сильно.

- Гаггу, в Керемете - в восточном стиле, как дома будет... можете заклянуть тоже, кухня хорошая.

- Еще новый ресторан открыли, в районе Гагарина - Кихтенко, "Сарай" называется, тоже восточный зал, все новое. Но по мне место расположения как-то не то... По кухне - не знаю.

- Palladium, там зал на 150-160 махимум, моя мама очень любит это место, однако говорят что кухня там сейчас не "айс", года 4 назад нам там нравилось. Особенно летняя беседка.

- ресторан Sulu, возле Айсера гостиница, Astana кажеться... НО: низкий потолок, колонны.

- ресторан гостиницы Казахстан - зал наверное больше для больших "казахских" свадеб, высокий потолок, нет колонн.
- по Навой вверх - Хан Тенгри зал тоже не плохой.
Улы-Тау еще ресторан.

- если Вы хотите не слишком юзанный зал - нам предлагали посмотреть ресторан Жалын и Арман, по Ленина вверх, правда еще не доехали туда. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.