Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2261
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

ДД! Кто праздновал свадьбу в Посейдоне, отзовитесь, пожалуйста! Очень нужен ваш совет по расположению столов. У нас там свадьба будет в сентябре. Поначалу не очень обратили внимание,а сейчас понимаем, что столы расположены ужасно. Там соеденены 3 стола, и получается длинный ряд. Тамада говорит, что при таком раскладе гостей трудно будет держать во внимании и все это может превратиться в пьянку. Подскажите, как было у вас?


касательно первого этажа: мы столы поставили по отдельности (по 6 человек за столом). всего было 7 столов.
  • 0

#2262
Carrie Bradshaw

Carrie Bradshaw
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Дорогие влюбленные! позвольте развеять миф о дорошом удовольствии под названием "выездная регистрация" совсем не обязательно устраивать долговременное и финансово затратное мероприятие со столами, стульями, угощеньями..посмотрите на эту красивейшую и важную часть Вашей свадьбы иначе- пусть это будет красивое местечко (например в Парке первого президента, в санатории Алатау и еще возможна масса вариантов..), где Вас будут ждать украшенная арка, ковровая дорожка, цветы, стойки с тканевыми провисами, небольшой фуршет с шампанским, конечно же регистратор и Ваши гости...Вы появитесь там на карете и прогуляетесь, а может въедите на лимузине.. зазвучит музыка и под красивую трогательную речь Вас объявят мужем и женой!))))потом поздравления, шампанское, несколько фотографий и далее по Вашему плану мероприятий))))такой вариант регистрации оставит в памяти незабываемый след, не утомит ваших гостей и не влечет огромных фининсовых затрат.кстати, услуги регистратора-это подарок)

можно мне цену в личку

и мне если можно.


Добрый вечер. Можно цену в лс
  • 0

#2263
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
ДД. Девочки срочно на этой недели свадьба в Ренионе, подскажите кто что заказывал, что заказать, порции как? на 200 чел
заранее спасибо
  • 0

#2264
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Насчет Посейдона подруга говорила, что там акустика плохая.

Мы остановились на Версале. Кто-нить праздновал или бывал там на банкете?
Вот фото зала. На человека от 5 500тг.
Изображение
Конечно придется отказаться от использования красных бантов )))
  • 0

#2265
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Насчет Посейдона подруга говорила, что там акустика плохая.

Мы остановились на Версале. Кто-нить праздновал или бывал там на банкете?
Вот фото зала. На человека от 5 500тг.

Конечно придется отказаться от использования красных бантов )))

Красивый зал! мы там были на новогоднем банкете, 2 года назад. Тогда еда нам не очень понравилась. Но, думаю на свадьбу они все хорошо сделают!
  • 0

#2266
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Liol, какой красивый зал.... :) Желаю чтоб все прошло удачно.

Вы там сами покушайте, не говоря, что вы банкет заказали и посмотрите и на обслуживание и на еду.

У меня вопрос возник. Вы как предоплату даете? Вот они вам говорят за банкет предоплата 20% от стоимости. Вы привозите деньги... дальше...
Чек взяли, но его пробивают когда услуга выполнена. Договор подписываете. Расписку берете, которая без заверения натариусом не действительна.
Это я про то, что дали например задаток, а потом сменился администратор зала, или в 1 день у всех наступила амнезия и вас не помнят, и денег вы не давали .....
Сегодня везу задаток в ресторан и не знаю ...
  • 0

#2267
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
MYuCh, так мы и делали, как вы описали - подписали договор, оплатили предоплату в бухгалтерию со всеми соответствующими документами - приходник и фискальный чек.
  • 0

#2268
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
ой спасибо
а то кому не скажу что еду договор подписывать с рестораном мне говорят что откажут в банкете

спасибо
  • 0

#2269
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Мы там два раза отужинали по полной, сначала нас конечно узнала администратор, так как недавно заезжали спрашивали, а второй раз спрятались подальше. Оба раза вкусно и много поели на 5,5 тыс на двоих. Обслуживание как везде (по мне так это исключительно человеческий фактор). Понравилось, что есть много беседок на территории где можно провести регистрацию. Какое-то украшение зала они предоставляют сами, как сказали в подарок. Единсвенно не очень удобно с подиумом, одним из вариантов - на фото видна сцена вдали-там разместиться (но при большом колве от 100 чел это возможно), либо одна пятая зала на возвышении находится - можно там, только придется с драпировкой повозюкаться, либо на одном уровне со всеми.

Нам только приходник выписали.
  • 0

#2270
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Я вчера отдала задаток и выписали тоже приходник :)

У нас будут столы в два рядочка. Не самое удобное размещение :)
  • 0

#2271
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД. на днях была очень удивлена чеком на одного гостя в ресторане Сулутер. всего 3300, там и салаты и закуски и горячее..насколько я знаю ценник обычно от 5-6 тыщ и выше, но в этом ресторане новое руководство, все меняют, реконструируют, обясняют такую небольшую цену желанием привлеч клиента, насколько я наслышана повор у них оч.даже неплохой. в самом зале смотниторан оч.красивый президиум, но шторы скатерти не ах..но они стремительно все там меняют и обновляют...может кому то пригодится эта информация..я сама ресторан не ищу, просто по работе побывала там.. я была удивлена таким чеком...
знаю еще что новую хозяйку зовут Гульназия, очень приветливая приятная женщина
  • -5

#2272
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
А если ресторан не заключает договор, а просто дает расписку с печатью? Стоит переживать?
  • 0

#2273
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

А если ресторан не заключает договор, а просто дает расписку с печатью? Стоит переживать?

мне просто приходник дали, расписались на нем и телефон вписал менеджер.
вообще не юр.документ. но переживать.... думаю стоит всегда :)
вон девочки рассказывают что договора подписывают, а потом раз! хозяева снялись, новые переименовали ресторан и все. Где искать хозяев? Где искать предоплату? Да и когда до свадьбы остается неделя - две..... об этом и думать не будешь. В попыхах искать новый кабак придется.
давайте переживать вместе :) у вас когда свадьба?
  • 0

#2274
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
А у нас 30-го июля прошла свадьба в ресторане "Кок-тюбе". Изначально была задумка сделать летнюю свадьбу на природе! Ресторан находится не доезжая 50 м. от эко-поста Алмарасан. В ресторане есть как залы так и беседки. У нас была свадьба в беседке. Все очень красиво украшено. Кухня вкусная, официанты очень внимательные. А какая красивая природа вокруг, сами горы и очень красивая территория самого ресторана. Все наши гости были в восторге!!! У них даже есть арка и столик для регистрации с небольшими колоннами. :-)
  • 0

#2275
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Наконец-то прилетела с Америки, в связи с последними событиями (знаете или нет... там такой ужас был, почти месяц в бункере сидели...зато запомнилось))) Делюсь информацией о ресторане Береке.
Большой зал. Говорят на 170, мне кажется на 130-150 будет впритык))) Еду все хвалят, пробовали один салатик - не плохо, не плохо... (или после другой страны все свое кажется ооочень вкусным...) Ресторан уже украшен, в золотой и бордовой гамме. Мило. Но цветочки на столах срочно надо менять - искусственные, китайские розочки.. В целом не плохо. Вот фото (надеюсь пригодиться)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG0172A.jpg
  • IMG0186A.jpg
  • IMG0189A.jpg
  • IMG0170A.jpg

  • 0

#2276
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
кстати, Пират выглядел также,как на фото выше (Береке) на моей свадьбе,правда цв.гамма немного друная.

у нас была свадьба в Пирате. Мне зал понравился ))) понравились стулья для молодоженов,зеркала. Оформление зала заказывали отдельно. Лестницу в азл украсили тканью и цветами, на каждом столе композиции из цветов,шарики золоститые под цвет бантам на стульях. Правда,по кухни не помню :( ничего не ела,только пила :beer:
пригласительные от пирата раздала дальним родственникам,чтобы лишних слов не было. а красивые заказные близким,родным,друзьям...

Сообщение отредактировал Аселека: 10.09.2011, 00:24:59

  • 0

#2277
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Насчет Посейдона подруга говорила, что там акустика плохая.

Мы остановились на Версале. Кто-нить праздновал или бывал там на банкете?
Вот фото зала. На человека от 5 500тг.

Конечно придется отказаться от использования красных бантов )))

Красивый зал! мы там были на новогоднем банкете, 2 года назад. Тогда еда нам не очень понравилась. Но, думаю на свадьбу они все хорошо сделают!

Кухня хорошая, официанты шустры. Были у друга на свадьбе.
  • 0

#2278
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Наконец-то прилетела с Америки, в связи с последними событиями (знаете или нет... там такой ужас был, почти месяц в бункере сидели...зато запомнилось))) Делюсь информацией о ресторане Береке.
Большой зал. Говорят на 170, мне кажется на 130-150 будет впритык))) Еду все хвалят, пробовали один салатик - не плохо, не плохо... (или после другой страны все свое кажется ооочень вкусным...) Ресторан уже украшен, в золотой и бордовой гамме. Мило. Но цветочки на столах срочно надо менять - искусственные, китайские розочки.. В целом не плохо. Вот фото (надеюсь пригодиться)))

Адрес не подскажите?
  • 0

#2279
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Наконец-то прилетела с Америки, в связи с последними событиями (знаете или нет... там такой ужас был, почти месяц в бункере сидели...зато запомнилось))) Делюсь информацией о ресторане Береке.
Большой зал. Говорят на 170, мне кажется на 130-150 будет впритык))) Еду все хвалят, пробовали один салатик - не плохо, не плохо... (или после другой страны все свое кажется ооочень вкусным...) Ресторан уже украшен, в золотой и бордовой гамме. Мило. Но цветочки на столах срочно надо менять - искусственные, китайские розочки.. В целом не плохо. Вот фото (надеюсь пригодиться)))

Адрес не подскажите?

Мамышулы - Улыкбека. Золотой ресторан. С человека 6800. Говорят очень вкусно, у папы там ауыз- ашар был - понравилось.
И вопрос не в тему...Но очень надо. Свадьба в зеленых тонах, а в ресторане шторы бордовые и белые. Попросили бордовые убрать ;) Они были в шоке, еще никто так не просил у них...Не разрешили. Что делать? Может завешать? Или...подскажите пожалуйста!!!!!)
  • 0

#2280
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
А может к самим шторам добавить драпировку в тон вашей свадьбы? сложно что то посоветовать не видя зал..но тут либо добиваться чтоб шторы убрали, либо драпировать, то есть пытаться сочетать цвета ну или подходить масштабно и сконструировать что-нибудь такое, что затмит все эти шторы)))) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.