Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2241
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Ну наконец-то! Гора с плеч... =) Зарезервировали ресторан. Империал, на Кирова. Очень понравился зал, красивый с балконами (правда в нашем случае они будут не задействованы, так как народу мало, всего 70 человек). Администратор очень приятная девушка, понимающая, помогла нам уложиться в приемлемую нам сумму, все посчитала, расчитала...=) Уложились в 5000, это радует. Пока очень довольны... надеюсь все пройдет гладко! =)
Может кто был там? Хотелось бы услышать отзывы... Особенно по кухне...


Ну неужели никто не был в Империале?? Отзовитесь пожалуйста! =)
  • 0

#2242
Tanita L

Tanita L
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет!

Кто ездит по городу, смотрит кафе и рестораны.... может вспомните небольшие приятные места на 30-40 человек???

Вчера поняли, что искать что-то нужно. Потому что не сможем быть в одном зале с гостями ресторана, который выбрали изначально :(

Прям прошу помощи! На 30-40 человек порекомендуйте что либо!


Ресторан или кафе "Альпина" на территории выставки находится,правда незнаю насколько там человек но зал маленький уютный,но посмотреть стоит
  • 0

#2243
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Tanita L , да да я тоже про него вспомнила. Но как-то атакент меня смущает ... напоминает базар. Хотя может мои ощущения. Но я обязательно съезжу туда посмотрю как и что
  • 0

#2244
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
=Miss_Unreal=, спасибо огромное за рекомендации.
Просто живу на первой Алмате и не совсем уверенна... вернее сказать я на 100% уверенна, что все кабаки которые есть вдоль Сйфуллина не очень... совсем не очень ....
Очень много людей отмечали свадьбу в Ренионе и всем все нравилось, я прям восторгалась, что у нас да такое заведение. Но в последнее время все чаще очень отрицательные отзывы
Поэтому ренион отпадает :(
  • 0

#2245
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у меня знакомая справила свадьбу в позапрошлую пятницу там, остались недовольны едой - говорят, совсем не вкусно было
так что кто думает про Ренион - непременно попробуйте кухню, мало ли...
  • 0

#2246
Ляляфа

Ляляфа
  • Гость
  • 45 сообщений
У нас была свадьба в Ренионе на прошлой неделе. Еда была замечательная! Обслуживание нормальное. Администратор хороший. Зал прекрасный!

П.С.: Меню у них большое, может что-то у них и не получается, раз кому-то не понравилась еда. Хотя у нас все было вкусно.
  • -1

#2247
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Ну по всей видимости, товарищи, все, кто работает в услугах нет-нет а прокалываются :) Ренион тоже волнами работает :)

В Альпине я была у подруги на узату. Видела у одной из наших форумчанок отчет. Понравилось! В субботу буду смотреть что там и как. Что по цене и что предложат с оформлением (что можно, что нельзя) Что скажет БМ. Он у меня работник ресторанного бизнеса :) Предлагает ресторан в котором работает он. Большой плюс, просто огромнейший, что они группу нам дадут, которая песни поет классные (не спрашивате как называется, не знаю), минус - темноватый зал - больше лоунж бар что ли и свадьба в воскресенье (пятница и суббота ресторан не готов выделить эти дни поскольку именно тогда гостей вал)
  • 0

#2248
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста как вам зал ресторана Береке? Родители выбрали...Мы не видели, так как сейчас в другой стане... Теперь переживаю;(


Если Береке который на Момышулы, то в прошлом году у знакомого там была свадьбы зал на 2-этаже хороший, еда тоже была вкусной. А в этом году у нас там был кудалык зал на первом этаже так же замечаний нет.
  • 0

#2249
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений

У нас была свадьба в Ренионе на прошлой неделе. Еда была замечательная! Обслуживание нормальное. Администратор хороший. Зал прекрасный!

П.С.: Меню у них большое, может что-то у них и не получается, раз кому-то не понравилась еда. Хотя у нас все было вкусно.

Поздравляю вас с прошедший свадьбой!!! можно не много поподробнее рассказать о Ренионе пожалуйста, у нас скоро намечается там свадьба хотелось бы знать подробности
  • 0

#2250
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Гульден, загуглите. у них есть сайт :)
  • 0

#2251
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Гульден, загуглите. у них есть сайт :)

я смотрела и на сайте и ездили туда,просто хотелось бы знать какие салаты у них вкусные, как еда и.т.п ;)
  • 0

#2252
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Доброго времени суток всем!
Извините, что влезла, у нас не свадьба планируется, а годик доче. Людей приглашаем кучу. Выбрали зал - ресторан "Ходжа Насредин" по Луганского выше Сатпаева, если кто слышал или сам присутствовал при проведении там банкетов, напишите, пожалуйста, как все проходит, как еда - вкусная или нет, как обслуживание? Зал там хороший, светлый, без коллон, что очень редко встречается, на 1 персону 6500. Спиртное, напитки, сладкое, фрукты все свое. У них есть проектор и экран, а также светомузыка (три точки наверху) ну не совсем конечно прф.оборудование, но для детского ДР пойдет.
Может кому эта инфа пригодится.
Спасибо большое заранее.


У нас там была Новогодняя корпоративка в этом году. Зал у нас был без оформления, еда была вкусная, по одному официанту на стол не всегда успевал обслуживать.
  • 0

#2253
Ляляфа

Ляляфа
  • Гость
  • 45 сообщений


У нас была свадьба в Ренионе на прошлой неделе. Еда была замечательная! Обслуживание нормальное. Администратор хороший. Зал прекрасный!

П.С.: Меню у них большое, может что-то у них и не получается, раз кому-то не понравилась еда. Хотя у нас все было вкусно.

Поздравляю вас с прошедший свадьбой!!! можно не много поподробнее рассказать о Ренионе пожалуйста, у нас скоро намечается там свадьба хотелось бы знать подробности

Спасибо. У нас была свадьба в лаундж баре. Туда нам перетащили подиум из большого зала. и столы расставили компактно, так что места для танцев хватало. Еда была вкусная, хотя я много конечно не пробывала, но то что успела- заценила. За то гостям еда понравилась Официанты вполне нормально обслуживали, претензий нет. Администратор за всем следила. До моей свадьбы два месяца назад в Ренионе была свадьба у моей знакомой в большом зале. Ей тоже все понравилось, правда она говорила что морское там лучше не заказывать и шашлык был суховат, а все остальное устраивало.
  • 0

#2254
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Даже не знаю, где это написать. Девушки, в общем если хотите можете выкупить нашу дату в Баганашиле. 24.09.2011 г.

Дата все ближе, а я все ищу. С человека по 6000, у нас заказ на 120 гостей.
  • 0

#2255
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
sunday_morning, а почему ищете, что Вас в Баганашиле не устроило?
  • 0

#2256
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Доброго времени суток всем!
Извините, что влезла, у нас не свадьба планируется, а годик доче. Людей приглашаем кучу. Выбрали зал - ресторан "Ходжа Насредин" по Луганского выше Сатпаева, если кто слышал или сам присутствовал при проведении там банкетов, напишите, пожалуйста, как все проходит, как еда - вкусная или нет, как обслуживание? Зал там хороший, светлый, без коллон, что очень редко встречается, на 1 персону 6500. Спиртное, напитки, сладкое, фрукты все свое. У них есть проектор и экран, а также светомузыка (три точки наверху) ну не совсем конечно прф.оборудование, но для детского ДР пойдет.
Может кому эта инфа пригодится.
Спасибо большое заранее.


У нас там была Новогодняя корпоративка в этом году. Зал у нас был без оформления, еда была вкусная, по одному официанту на стол не всегда успевал обслуживать.


А я читала об этом месте не очень хорошие отзывы, но может быть кому-то повезло))), да вообще у всех предпочтения разные, кого-то и тараканы не удивят, а кому-то маааленькое пятнышко на скатерти покажется ужасным)))
  • 0

#2257
Ляляфа

Ляляфа
  • Гость
  • 45 сообщений


Всем привет!

Кто ездит по городу, смотрит кафе и рестораны.... может вспомните небольшие приятные места на 30-40 человек???

Вчера поняли, что искать что-то нужно. Потому что не сможем быть в одном зале с гостями ресторана, который выбрали изначально :(

Прям прошу помощи! На 30-40 человек порекомендуйте что либо!


Ресторан или кафе "Альпина" на территории выставки находится,правда незнаю насколько там человек но зал маленький уютный,но посмотреть стоит

www.renion.kz/ Лаундж бар, "Нигара" на Маметова-Сейфулина

Сообщение отредактировал Ляляфа: 28.08.2011, 23:23:52

  • 0

#2258
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений

sunday_morning, а почему ищете, что Вас в Баганашиле не устроило?



Баганашыл отличное место для свадьбы!
А данное предложение существует только потому, что перенесена дата свадьбы.
  • 0

#2259
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Ляляфа, спасибо за рекомендации.

Ренион не подходит - район ооооочень смущает, отзывов слишком много негативных, да и как-то...
Нигара не подойдет - там все зеленое. Если не ошибаюсь, то в этом кафе заросли и пальмы. Нам по палитре не подходит и по антуражу

Поиски небольшого уютного кафе продолжаются. Уже бы найти, чтоб голова не болела ... А то за всякие мелочи мандражируешь, а потом на улице в последний момент остаться не очень хочется ...

Сегодня посмотрим кафе на Фурманова Калинина. По-моему называется (-лся) Grata или Persona Grata
И закажем букет и бутоньерки там же.
  • 0

#2260
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Ляляфа, спасибо за рекомендации.

Ренион не подходит - район ооооочень смущает, отзывов слишком много негативных, да и как-то...
Нигара не подойдет - там все зеленое. Если не ошибаюсь, то в этом кафе заросли и пальмы. Нам по палитре не подходит и по антуражу

Поиски небольшого уютного кафе продолжаются. Уже бы найти, чтоб голова не болела ... А то за всякие мелочи мандражируешь, а потом на улице в последний момент остаться не очень хочется ...

Сегодня посмотрим кафе на Фурманова Калинина. По-моему называется (-лся) Grata или Persona Grata
И закажем букет и бутоньерки там же.

На панфилова советская,очень уютный ресторан называется old square ,мы смотрим на 80чел,но на такое количество,тесноват будет,а так чисто,симпатично.

Сообщение отредактировал viola22: 02.09.2011, 22:25:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.