Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2221
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста как вам зал ресторана Береке? Родители выбрали...Мы не видели, так как сейчас в другой стане... Теперь переживаю;(

Сообщение отредактировал LoveDME: 11.08.2011, 01:43:05

  • 0

#2222
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Поделюсь опытом... Список банкетников от 3 до 5 тыщ тг. :

1. "Диана" Сейфуллина - Школьная - 4000тг с чел, зал большой, парковка.
2. "Сабрина" там же на Сейфуллина, двумя домами выше - 4500тг с чел, зал поприличнее, там их даже 2 кажется.
3. "Ренион" Сейфуллина - Котельникова - 4500 с чел, чистый, хороший зал. Есть еще второй поменьше и дешевле.
4. "Чинар" По Белинского вниз, где-то ниже Тисленко - 3000тг с чел, зал большой, отдельный вход, что очень удобно.
5. "Поляна" Рыскулова - Джангильдина - 3000тг с чел, но там еще идет ремонт, сказали через несколько дней закончат.
6. "Восточный Экспресс" Дзержинского - Маметовой - 4500тг с чел, там тоже кажется 2 зала, большой и маленький.

вот... если увижу что то еще, расскажу. =)


"Восточный экспресс", маленький зал - ниче так. Приятный! А про Ренион говорят. что админы не очень. Тоже хотели его снять, да. в сомнениях.
  • 0

#2223
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Незнаю... когда мы заезжали в Ренион, нам все очень даже вежливо и доступно рассказали и показали... Хотя в это время там проходила свадьба, и мы были не вовремя... но админша (Маргарита кажется), нам все рассказала и показала оба зала... без проблем... Очень жаль что большой зал оказался занят на нашу дату... так бы даже не думали.
  • 0

#2224
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Продолжу отчет... Вчера объехали еще пол города... =)

1. "Лотус" Гоголя -Барибаева - 7000тг с чел, хорошее меню, большие порции, но зал какой-то неудобный, и ковры... и место для молодожен какое-то мрачное, как коробка...
2. "Пугасов" Кирова- Абдуллиных - 6500тг с чел, кормят тоже вкусно и много, зал на втором этаже, с балконами, в принципе ничего... если не выходить из зала на улицу, то нормально.
3. "Неолит" Абая- Гагарина - от 2000 до 4000 (!!)тг с чел, про кухню незнаю, зал небольшой, и мешают две большие колонны...
4. "Тандем" Сйфуллина-Белинского (Семипалатинская) - 3500тг с чел, очень понравилось отдельностоящее небольшое здание, красивый вход, рядом газончик, и улица
не очень оживлена машинами... зал тоже ничего, цветовая гамма правда темновата, но можно оформить... В общем очень понравилось, но как на зло опять таки наш день занят! :weep:
5. "Версаль" Тимирязева -Маркова - 6500тг с чел, зал большой, большой подиум для места молодожен, и рядом еще второй зал, который закрывают на время банкета и там получается как "курилка"... удобно. Кухня, насколько знаю тоже ничего.
6. "Танго" Ауэзова- Джамбула - на входе написано от 2000тг, приехали поздно, было уже закрыто, но как поняла там 3 этажа и 3 зала... а значит и 3 банкета одновременно...=) не айс...=)
  • 0

#2225
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Продолжу отчет... Вчера объехали еще пол города... =)

4. "Тандем" Сйфуллина-Белинского (Семипалатинская) - 3500тг с чел, очень понравилось отдельностоящее небольшое здание, красивый вход, рядом газончик, и улица
не очень оживлена машинами... зал тоже ничего, цветовая гамма правда темновата, но можно оформить... В общем очень понравилось, но как на зло опять таки наш день занят! :weep:

В "Тандеме" мы были 1 раз. Кухня понравилась и обслуживание тоже. Правда, мы были не в самом главном зале, там есть отдельный вход, в бар, и там есть несколько отдельных комнат, и 2 небольших зала
  • 0

#2226
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

2. "Пугасов" Кирова- Абдуллиных - 6500тг с чел, кормят тоже вкусно и много, зал на втором этаже, с балконами, в принципе ничего... если не выходить из зала на улицу, то нормально.

5. "Версаль" Тимирязева -Маркова - 6500тг с чел, зал большой, большой подиум для места молодожен, и рядом еще второй зал, который закрывают на время банкета и там получается как "курилка"... удобно. Кухня, насколько знаю тоже ничего.


Пугасов для свадьбы не советую, у друга на свадьбы были там. Расположение стола для молодых как-то не очень, такое ощущение, что вы на отдельное свадьбе, они на отдельной и во время банкета ресторан работает.

А вот в Версале хорошо, тоже были и на свадьбе и ДР мой там отмечали, все понравилось.
  • 0

#2227
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Продолжу отчет... Вчера объехали еще пол города... =)

2. "Пугасов" Кирова- Абдуллиных - 6500тг с чел, кормят тоже вкусно и много, зал на втором этаже, с балконами, в принципе ничего... если не выходить из зала на улицу, то нормально.


В 2008 проводили свадьбу в Пугасове, в большом зале без колонн. Очень понравилось, фотки классные, хотя зал сильно не украшали, он сам по себе оч торжественный. Единственное первое блюдо (манты) подали холодными, потом тетя наехала, быстро подогрели, и еще официанты воровали все подряд, так что надо своего человека ставить.

Продолжу отчет... Вчера объехали еще пол города... =)

6. "Танго" Ауэзова- Джамбула - на входе написано от 2000тг, приехали поздно, было уже закрыто, но как поняла там 3 этажа и 3 зала... а значит и 3 банкета одновременно...=) не айс...=)


Заезжали сегодня туда, вообще не понравился, внутри как в Канагате пахнет.
  • 0

#2228
Садель

Садель
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите пожалуйста телефон администрации банкетного зала в Ритц Паласе, очень срочно надо, там пока ремонт и никого из руководства нет.
  • 0

#2229
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Ну наконец-то! Гора с плеч... =) Зарезервировали ресторан. Империал, на Кирова. Очень понравился зал, красивый с балконами (правда в нашем случае они будут не задействованы, так как народу мало, всего 70 человек). Администратор очень приятная девушка, понимающая, помогла нам уложиться в приемлемую нам сумму, все посчитала, расчитала...=) Уложились в 5000, это радует. Пока очень довольны... надеюсь все пройдет гладко! =)
Может кто был там? Хотелось бы услышать отзывы... Особенно по кухне...

Еще немного из того что посмотрели:

1. "Роял" на Горной - от 6000тг на чел (тут не понятно, по телефону сказали от 5000, приехали уже от 6000) если честно с виду я ожидала большего... а внутри очень подуставший зал, темные стены... Радует только вид на город, очень красиво.
2. "У Рощи" на Суюнбая - от 5500тг с чел, тоже очень даже неплохой зал, понравился... в евро стиле, без коллон, можно даже не оформлять. Тоже был занят к сожалению.
  • 0

#2230
Al'fa

Al'fa
  • Гость
  • 15 сообщений
девочки, привет.
есть у кого мнения по поводу ресторана Фортуна, что на Абая (возле Магнума) ?
Спасибо заранее )
  • 0

#2231
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
в фортуне мы както оформляли зал, очень приятная женщина администратор, насколько я наслышана очень неплохая кухня, НО лично там не ела не пила))) так что вся информация только от других людей, у меня были заказчики, которые там свадьбу отмечали, я с ними позже встречалась, они остались довольны, если надо я могу распросить на счет кухни , обслуживания и т.д
  • 0

#2232
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

девочки, привет.
есть у кого мнения по поводу ресторана Фортуна, что на Абая (возле Магнума) ?
Спасибо заранее )

была в Фортуне на свадьбе в прошлом году, зал понравился, кухня вроде неплохая, единственное что не понравилось это то что в зале было очень душно, или кондеры не справлялись или их было мало не помню..
  • 0

#2233
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


Добрый вечер! Долго искала ресторан, объехали рестораны. Понравились: "Отау", "Renion", но к сожалению они на 4 июня уже были заняты :weep: и в итоге мы нашли ресторан Кристал на абая саина, я в восторге от него. Зал шикарный :-) Администраторы и управляющий очень приятные. Также понравилось что договор подписали.

Если кому интересно могу скинуть фотки :kiss:


А кто-нибудь был в Кристале на банкете, хотелось бы услышать отзывы о качестве блюд?

присоединяюсь, кто-нибудь может поведать какого качества там еда? и вообще как прошел банкет?
  • 0

#2234
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Очень рекомендую ресторан Paradise - ул. Айтиева, уг. Айтеке би. Красивый зал, неплохая кухня, хорошее обслуживание и администрация. В июле проводили свадьбу на 80 человек. Зал очень красив.
  • 0

#2235
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Очень рекомендую ресторан Paradise - ул. Айтиева, уг. Айтеке би. Красивый зал, неплохая кухня, хорошее обслуживание и администрация. В июле проводили свадьбу на 80 человек. Зал очень красив.


В 2008 хотели там делать, но мужу не понравилось что в центре зала лестница и цену нам заломили аж на 10500.
  • 0

#2236
straza

straza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
есть такой ресторан Сулутер, там чек на человека 3300 с обслуживанием, у ресторана новые хозяева, оперативно приводят все в порядок, я видела там оч.красивый стол молодых поставили и задний фон тоже цвета айвори и белый, прям здорово смотриться, у них повар работает отменный, сам зал конечно требует ремонта, но как они говорят все вот вот будет заменено на нежные цвета айвори,белый, зал вроде на 150 чел, но! там есть колонны, прям по центру зала...
кстати в чек входит 4 салата, 2 хол.закуски, горячее..если кому то надо я дам контакты

Сообщение отредактировал straza: 22.08.2011, 16:44:24

  • -1

#2237
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Всем привет!

Кто ездит по городу, смотрит кафе и рестораны.... может вспомните небольшие приятные места на 30-40 человек???

Вчера поняли, что искать что-то нужно. Потому что не сможем быть в одном зале с гостями ресторана, который выбрали изначально :(

Прям прошу помощи! На 30-40 человек порекомендуйте что либо!
  • 0

#2238
Aigerenok

Aigerenok
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ДД! Кто праздновал свадьбу в Посейдоне, отзовитесь, пожалуйста! Очень нужен ваш совет по расположению столов. У нас там свадьба будет в сентябре. Поначалу не очень обратили внимание,а сейчас понимаем, что столы расположены ужасно. Там соеденены 3 стола, и получается длинный ряд. Тамада говорит, что при таком раскладе гостей трудно будет держать во внимании и все это может превратиться в пьянку. Подскажите, как было у вас?
  • 0

#2239
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Всем привет!

Кто ездит по городу, смотрит кафе и рестораны.... может вспомните небольшие приятные места на 30-40 человек???

Вчера поняли, что искать что-то нужно. Потому что не сможем быть в одном зале с гостями ресторана, который выбрали изначально :(

Прям прошу помощи! На 30-40 человек порекомендуйте что либо!


В Ренионе есть маленький зал (там лаунж бар) он вообще то человек на 60, но мне кажется 30-40 там само в цвет. Мне очень понравился дизайн... не надо ничего украшать. Съездите, посмотрите... для такого количества гостей будет очень классно.

Находится, кстати, на Сейфуллина чуть ниже МехПоселка.
  • 0

#2240
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

есть такой ресторан Сулутер, там чек на человека 3300 с обслуживанием, у ресторана новые хозяева, оперативно приводят все в порядок, я видела там оч.красивый стол молодых поставили и задний фон тоже цвета айвори и белый, прям здорово смотриться, у них повар работает отменный, сам зал конечно требует ремонта, но как они говорят все вот вот будет заменено на нежные цвета айвори,белый, зал вроде на 150 чел, но! там есть колонны, прям по центру зала...
кстати в чек входит 4 салата, 2 хол.закуски, горячее..если кому то надо я дам контакты

ДД! а где находится, напишите, плииз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.