Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2281
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, только Вы мне можете помочь:) Я уже замужняя дама, да еще и с дочей:) Немного не по свадебному сабжу, но нужна помощь.
Ищем ресторан на торжество, примерно на 100 человек, чтобы кухня была хорошая, предпочтительно корейская. И зал красивый. Нужен зал чтобы не только гости вместились, но и группа, просто будет живой звук, и группа Артек петь. И танцульки. Как же без них:) Цена в районе 10 000 тенге если без спиртного, если со спиртным то в районе 100 долларов. Район - предпочтительно центр.
Мне пока ничего в голову не приходит:(
Хотела в Беладжио - но там зал маленький:(
Корейский дом - та же ерунда, зал маленький.
Хан бель - зал хороший, ищем альтернативу.
Подскажите, не сочтите за труд:)
  • 0

#2282
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
9 сентября выдала дочку замуж Хотелось бы поделиться впечатлениями о ресторане Танго Свадьба у нас была небольшая- на 30 человек Так что зал на 1 этаже вполне устроил. Но вот работа персонала на самой свадьбе расстроила Во первых мясное ассорти варили дома сами. Попросили официанта порезать-оказалось это сделают за отдельную цену Приборы на столах не менялись ни разу!!! Только если попросишь. Первое горчее со столов убралось так быстро что оглянуться не успели А мы хотели взять домой что осталось Подавали ведь на общих блюдах. Без конечно торопили с тортом В итоге завезли торт на котором горела- вернее досгорала 1 свечика-фейерверк Спрашивается- чего торопили?! чем там отвлеклись если не могли ввезти торт с заженными факелами?
Ну и на последок спиртное. Почему то 4 бутылки водки оказались в морозилке которую открыть невозможно Официант открыл с помощью ложки- которая на холодильнике для этих целей хранится правда открыл после настойчивой просьбы
Хотя нет Последней оригинальностью был расчет -20 тысяч было внесено задатка Всего было заказано на 100500 тенге + 20000 музыкантам Отправили расплачиваться дружку. С него потребовали 160000 !!!! На недоумение- вам же задаток отдавали и сумма у нас меньше - сделали недоуменное лицо- типа гоните вы тут- у нас все честно! Хорошо что и расписка и меню утвержденное с собой было Отдали положеный 100500 тенге
Так что будете праздновать вТанго на Ауэзова - учтите наш опыт
Конфеты в коробках у нас тоже бесследно изчезли кстати
  • 0

#2283
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
9 сентября выдала дочку замуж Хотелось бы поделиться впечатлениями о ресторане Танго Свадьба у нас была небольшая- на 30 человек Так что зал на 1 этаже вполне устроил. Но вот работа персонала на самой свадьбе расстроила Во первых мясное ассорти варили дома сами. Попросили официанта порезать-оказалось это сделают за отдельную цену Приборы на столах не менялись ни разу!!! Только если попросишь. Первое горчее со столов убралось так быстро что оглянуться не успели А мы хотели взять домой что осталось Подавали ведь на общих блюдах. Без конечно торопили с тортом В итоге завезли торт на котором горела- вернее досгорала 1 свечика-фейерверк Спрашивается- чего торопили?! чем там отвлеклись если не могли ввезти торт с заженными факелами?
Ну и на последок спиртное. Почему то 4 бутылки водки оказались в морозилке которую открыть невозможно Официант открыл с помощью ложки- которая на холодильнике для этих целей хранится правда открыл после настойчивой просьбы
Хотя нет Последней оригинальностью был расчет -20 тысяч было внесено задатка Всего было заказано на 100500 тенге + 20000 музыкантам Отправили расплачиваться дружку. С него потребовали 160000 !!!! На недоумение- вам же задаток отдавали и сумма у нас меньше - сделали недоуменное лицо- типа гоните вы тут- у нас все честно! Хорошо что и расписка и меню утвержденное с собой было Отдали положеный 100500 тенге
Так что будете праздновать вТанго на Ауэзова - учтите наш опыт
Конфеты в коробках у нас тоже бесследно изчезли кстати
  • 1

#2284
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
В прошлом году у нас прошла свадьба в Оазисе, который по Навои выше Аль Фараби, все очень понравилось, кухня вкусная и порции большие
  • 0

#2285
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

9 сентября выдала дочку замуж Хотелось бы поделиться впечатлениями о ресторане Танго Свадьба у нас была небольшая- на 30 человек Так что зал на 1 этаже вполне устроил. Но вот работа персонала на самой свадьбе расстроила Во первых мясное ассорти варили дома сами. Попросили официанта порезать-оказалось это сделают за отдельную цену Приборы на столах не менялись ни разу!!! Только если попросишь. Первое горчее со столов убралось так быстро что оглянуться не успели А мы хотели взять домой что осталось Подавали ведь на общих блюдах. Без конечно торопили с тортом В итоге завезли торт на котором горела- вернее досгорала 1 свечика-фейерверк Спрашивается- чего торопили?! чем там отвлеклись если не могли ввезти торт с заженными факелами?
Ну и на последок спиртное. Почему то 4 бутылки водки оказались в морозилке которую открыть невозможно Официант открыл с помощью ложки- которая на холодильнике для этих целей хранится правда открыл после настойчивой просьбы
Хотя нет Последней оригинальностью был расчет -20 тысяч было внесено задатка Всего было заказано на 100500 тенге + 20000 музыкантам Отправили расплачиваться дружку. С него потребовали 160000 !!!! На недоумение- вам же задаток отдавали и сумма у нас меньше - сделали недоуменное лицо- типа гоните вы тут- у нас все честно! Хорошо что и расписка и меню утвержденное с собой было Отдали положеный 100500 тенге
Так что будете праздновать вТанго на Ауэзова - учтите наш опыт
Конфеты в коробках у нас тоже бесследно изчезли кстати

Кошмар!
Ресторан одно из самых важных моментов. Там должно быть и уютненько и красиво, и официанты не раздражающие и все моменты учтены, и еда вкусненькая и много еще чего.
Весь вечер сидеть на иголках чтоб не уперли еду, питье, конфеты..... завидую вашей выдержке
  • 0

#2286
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
свадьба была в 27 августа в Ренионе,еда отстой мне ничего не понравилось,все салаты были мелко нарезаны как каша,мясная нарезка была не свежая,обслуживание более менее было хорошее!первое горячее мясо было теплое а фри как будто неделю назад жареное,второе шашлык был,уж он наверно самое вкусное что из всего было,так что мой вам совет не экономьте на ресторане лучше на машинах сэкономить.и еще администратор Маргарита хамка,и вечно не довольная,мы заказали проектор у них,а в день свадьбы они сделали вид что как будто первый раз слышат об этом!
  • 0

#2287
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Ищем варианты для своего мероприятия (40 чел), может кому пригодится инфа.

«Брэнди»
Шаляпина – Берегового 3 этажное здание, 2й - 3й банкетные залы человек на 70-80. Сами праздновали там годик племяннику пару лет назад. 3500 тг/чел
«Альпина», Атакент – уютный зал до 70 чел. 5500 тг/чел
«Персона Грата» - возле ГАТОБ, стоит по фурманова. Очень много положительных отзывов, мне понравились оба зала, тоже чел на 50- 70. 6000-7000 тг/чел.
«Греческая таверна» на маречека. На цт очень часто хвалили это заведение и кухню. Есть отдельный зал маленький, человек на 30-40. В общем зале живая музыка, можно выходить туда плясать. Думаю удобно для маленьких праздников, экономия на аппаратуре. 4000 тг/чел.
«Веранда» масанчи -курмангазы. На втором этаже есть отдельный зал, даже два. Сами праздновали там молодежную свадьбу в прошлом году. Шашлычный микс – класс. Остальное не запомнилось. Договаривалась с админом платить не с человека, а сама по меню заказала на 30 чел. Но вышло где-то по 3500 тг/чел. С музыкой кстати также как в таверне, ходили танцевать в общий зал. Друзья сами провели все мероприятие. Получилось экономно и весело.

вчера много всего посмотрели, но на такую цену очень трудно найти что-то приличное. Если кто-то еще предложит варианты в таком же ценовом диапазоне, буду благодарна.

П.С было бы замечательно если бы выкладывались названия сразу с ценами и на скок чел расчитан зал. глядишь, в будущем можно будет составить нормальный список и закрепить его.
  • 0

#2288
Мария )))

Мария )))
  • Гость
  • 9 сообщений

свадьба была в 27 августа в Ренионе,еда отстой мне ничего не понравилось,все салаты были мелко нарезаны как каша,мясная нарезка была не свежая,обслуживание более менее было хорошее!первое горячее мясо было теплое а фри как будто неделю назад жареное,второе шашлык был,уж он наверно самое вкусное что из всего было,так что мой вам совет не экономьте на ресторане лучше на машинах сэкономить.и еще администратор Маргарита хамка,и вечно не довольная,мы заказали проектор у них,а в день свадьбы они сделали вид что как будто первый раз слышат об этом!


Вы говорите про ресторан, который на сейфуллина 163 А,(угол ул. Кассина) находится??? Если да, то это кошмар((( У меня 15 октября там свадьба)
  • 0

#2289
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Насчет качества и вкуса еды в Танго- претензий никаких Повара молодцы- все вкусное и свежее Работа официантов подкачала Ну если сразу оговорить все эти моменты с ними - будет нормально Нас просто об этом не предупредили Знакомые там свадьбу тоже справляли Ну может за полгода состав официантов поменялся конечно потому у них таких казусов не было К тому же цены в Танго ниже чем в подобного уровня заведениях по городу
Очень часто справляем мероприятия в Китайском ресторанчике - по Толеби немного не доезжая Саина Там вообще всегда все нравится- Девочки-официантки просто супер. Работают быстро и практически незаметно их Еда всегда вкусная И порции большие Свадьбу там делать не стали потому что на 25-30 человек ресторан не закроют- а хотелось некоего уединения
  • 0

#2290
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Вот и наша свадьба прошла 10 сентября в Ресторане РЕНИОН, незнаю я читая отзывы очень переживала что чтото пойдет не так отступать некуда, и выбрали все мясные салаты, + своих 2х барашков привезли и на вертеле их зажарили + свои салаты крабовый и оливье, также нарезку языка и казы. в ресторане выбрали Мясной пир и еще чтото с баранины и телятины( на гарнир фри и овощи),+ салат от шеф повара и какие то с грибами, все было просто супер администратор - ЕВГЕНИЯ - ей просто огромное спасибо!!! она все подсказала что и как сколько и чего - еды у нас осталось много, а главное гости остались довольны и сыты никто не ожидал 3 горячего ( баран на вертеле как 3 е горячее прошол на ура) все было очень красиво, + нам номер в подарок от ресторана предоставили, туда все с нашего стола принесли - мы ведь даже поесть неуспели, в номере наедались :faceoff:
мои все друзья довольны все говорят было ооочень вкусно, фото я вам потом покажу :beer:

всем удачного выбора,
п.с. в Ренионе выбирайте Евгению администратора :-)
  • 0

#2291
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Вы говорите про ресторан, который на сейфуллина 163 А,(угол ул. Кассина) находится??? Если да, то это кошмар((( У меня 15 октября там свадьба)



непереживайте, главное если сомневаетесь заранее попробуйте еду ;-) и все будит ОК
Удачи, сами только отходим от всего этого еще даже и не верится
  • 0

#2292
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений
16 октября отгуляли свадьбу в Ренионе,все было супер,еда вкусная,обслуживания тоже!Отмечайте там свои торжества советую!
  • 0

#2293
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

16 октября отгуляли свадьбу в Ренионе,все было супер,еда вкусная,обслуживания тоже!Отмечайте там свои торжества советую!

Октября?:) Сентября наверно:)
  • 0

#2294
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вчера были на свадьбе подруги в ресторане Иссык. Все Очень понравилось!!!! Зал красивый, светлый и очень красивым оформлением. Еда вкусная, обслуживание хорошее. ПО ЦЕНЕ НЕ ЗНАЮ, но думаю не дешево. Еще постарались ребята организаторы свадьбы (Event аганство Very Strange) все очень хорошо организовали и оформили.
Пару фоток (сами фотали - простите за качество :rolleyes: )

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2295
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
ДД! есть отзывы о "Восточном экспрессе" на Дзержинского-Маметовой?
пжл отпишитесь
  • 0

#2296
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

ДД! есть отзывы о "Восточном экспрессе" на Дзержинского-Маметовой?
пжл отпишитесь


кухня не очень если честно...
  • 0

#2297
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки кто был в банкетном зале в Холидей Инне? Как там? Цены какие? Дайте отзыв
Сегодня заезжали, вырубила парковка которая находится у черта на куличках, путь от нее до отеля не близкий, и ведет то под гору, то в гору, зимой анрил неудобно.
Сейлс менеджера по выхам не работают. Строго в будни, с 9 до 6. Что очень неудобно.
Но зал очень понравился, и поэтому хотелось бы знать как кухня и обслуживание
  • 0

#2298
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ребята подскажите пожалуста! У нас после свадьбы для стариков скажем так, больше не будет другой свадьбы. На загс приеду очень много молодежи, но мало кто попадет на свадьбу. И решили сразу после свадьбы для стариков, пригласить всех молодых человек 30-35 тоже в хорошее место, с напитками перекусом и обезательно танцы. Свадьба буде как раз до 12 ночи, и в этот же день чтобы никого не огорчать пригласить на ночную тусовку с молодоженами. Но вот куда? Чтобы было очень цивильно. Просто в ночной клуб? Или может у кого будет идея получше! Буду очень признательна за помощь!!!
  • 0

#2299
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Ребята подскажите пожалуста! У нас после свадьбы для стариков скажем так, больше не будет другой свадьбы. На загс приеду очень много молодежи, но мало кто попадет на свадьбу. И решили сразу после свадьбы для стариков, пригласить всех молодых человек 30-35 тоже в хорошее место, с напитками перекусом и обезательно танцы. Свадьба буде как раз до 12 ночи, и в этот же день чтобы никого не огорчать пригласить на ночную тусовку с молодоженами. Но вот куда? Чтобы было очень цивильно. Просто в ночной клуб? Или может у кого будет идея получше! Буду очень признательна за помощь!!!

В ночной клуб наверно не то. А Вы рассматривали лаунж бары??? У нас есть очень хорошие в городе. Где и потанцевать можно. Раньше мне нравится Дивонг, но сейчас его закрыли. Если бюджет позволяет то можно в Гоголь, ну или что попроще.
  • 0

#2300
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Ребята подскажите пожалуста! У нас после свадьбы для стариков скажем так, больше не будет другой свадьбы. На загс приеду очень много молодежи, но мало кто попадет на свадьбу. И решили сразу после свадьбы для стариков, пригласить всех молодых человек 30-35 тоже в хорошее место, с напитками перекусом и обезательно танцы. Свадьба буде как раз до 12 ночи, и в этот же день чтобы никого не огорчать пригласить на ночную тусовку с молодоженами. Но вот куда? Чтобы было очень цивильно. Просто в ночной клуб? Или может у кого будет идея получше! Буду очень признательна за помощь!!!

В ночной клуб наверно не то. А Вы рассматривали лаунж бары??? У нас есть очень хорошие в городе. Где и потанцевать можно. Раньше мне нравится Дивонг, но сейчас его закрыли. Если бюджет позволяет то можно в Гоголь, ну или что попроще.


Я не очень разбираюсь в клубах, но вот Лаундж бар это интересно. А Гоголь разве не ночной клуб? Я там была, но только в ночном клубе.
Может кто еще пдокинет идей, свадьба на носу :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.