Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2301
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Маяк: 19.09.2011, 15:02:07

  • 0

#2302
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
:rolleyes: Опять глюк

Сообщение отредактировал Маяк: 19.09.2011, 15:03:02

  • 0

#2303
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Жду ваших идей и предложений :-)
Повторюсь, количество гостей на традиционную свадьбу ограничен, пойдут только взрослые и старики. Но на загсе будут будут все, и соответственно и для молодежи мы бы хотели устроить пир, но в более современном исполнении. Но куда их пустят после 12 ночи, только в бары или клубы. Хотим накрыть столы и там, чтобы все так же празднично на чел 30-35.
Вопрос куда? Я кроме Circus и Гоголя, Cosmopolitan ничего не знаю.
С одной стороны кажется шумно будет, но куда их в такое время пустят, рестораны в это время закрываются. Переносить на следующий день, и отмечать с молодежью? Но количество не большое, и что то не клеится у нас вот это продолжение. Но молодые друзья и родственники обидятся, что остались не приглашенными на свадьбу. Что делать :confused:
  • 0

#2304
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

ДД! есть отзывы о "Восточном экспрессе" на Дзержинского-Маметовой?
пжл отпишитесь


Пару недель назад там у братишки свадьба была,
Были в зале не 2-м этаже (на 1-м тоже свадьба была, но мы их не "слышали")
Зал большой, светлый, очень хороший,
Кухня понравилась ,салаты, закуски, все нормально, не много, но достаточно,
Очень вкусное первое горячее - стейк из семги на гриле со сливочным соусом, второе мясо не пробовала - не влезло.
Официанты не сильно расторопные, одна девушка-официантка была в блузке с таким декольте, что когда наклонялась, все мужское внимание было на нее.
Но не воровали, не хамили, исполняли все просьбы убрать-заменить.
Понравилось что в середине свадьбы было шоу воздушных пузырей и после него быстро протерли пол
(была на свадьбе где тоже были пузыри, но пол не вытирали и было очень скользко танцевать, несколько человек упало)

В общем ресторан на 4+
  • 0

#2305
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Девочки кто был в банкетном зале в Холидей Инне? Как там? Цены какие? Дайте отзыв
Сегодня заезжали, вырубила парковка которая находится у черта на куличках, путь от нее до отеля не близкий, и ведет то под гору, то в гору, зимой анрил неудобно.
Сейлс менеджера по выхам не работают. Строго в будни, с 9 до 6. Что очень неудобно.
Но зал очень понравился, и поэтому хотелось бы знать как кухня и обслуживание


Здраствуйте! Хотел бы поделится с вами насчет этого банкетного зала и его кухни. Отмечал там день рождения сына, и очень все понравилось. У них все идеально там, обслуживание хорошое, кухня отличная.
Моим гостям понравилось очень. Конечно есть минус в том что парковка у них не продуманна, а так я вам посоветую этот банкетный зал.
  • 0

#2306
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Девочки кто был в банкетном зале в Холидей Инне? Как там? Цены какие? Дайте отзыв
Сегодня заезжали, вырубила парковка которая находится у черта на куличках, путь от нее до отеля не близкий, и ведет то под гору, то в гору, зимой анрил неудобно.
Сейлс менеджера по выхам не работают. Строго в будни, с 9 до 6. Что очень неудобно.
Но зал очень понравился, и поэтому хотелось бы знать как кухня и обслуживание


Здраствуйте! Хотел бы поделится с вами насчет этого банкетного зала и его кухни. Отмечал там день рождения сына, и очень все понравилось. У них все идеально там, обслуживание хорошое, кухня отличная.
Моим гостям понравилось очень. Конечно есть минус в том что парковка у них не продуманна, а так я вам посоветую этот банкетный зал.
  • 0

#2307
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Девочки кто был в банкетном зале в Холидей Инне? Как там? Цены какие? Дайте отзыв
Сегодня заезжали, вырубила парковка которая находится у черта на куличках, путь от нее до отеля не близкий, и ведет то под гору, то в гору, зимой анрил неудобно.
Сейлс менеджера по выхам не работают. Строго в будни, с 9 до 6. Что очень неудобно.
Но зал очень понравился, и поэтому хотелось бы знать как кухня и обслуживание


Здраствуйте! Хотел бы поделится с вами насчет этого банкетного зала и его кухни. Отмечал там день рождения сына, и очень все понравилось. У них все идеально там, обслуживание хорошое, кухня отличная.
Моим гостям понравилось очень. Конечно есть минус в том что парковка у них не продуманна, а так я вам посоветую этот банкетный зал.

Спасибо большое за отзыв. Значит буду звонить:) А кухня у них какая?? И сколько на человека вышло?
  • -1

#2308
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Жду ваших идей и предложений :-)
Повторюсь, количество гостей на традиционную свадьбу ограничен, пойдут только взрослые и старики. Но на загсе будут будут все, и соответственно и для молодежи мы бы хотели устроить пир, но в более современном исполнении. Но куда их пустят после 12 ночи, только в бары или клубы. Хотим накрыть столы и там, чтобы все так же празднично на чел 30-35.
Вопрос куда? Я кроме Circus и Гоголя, Cosmopolitan ничего не знаю.
С одной стороны кажется шумно будет, но куда их в такое время пустят, рестораны в это время закрываются. Переносить на следующий день, и отмечать с молодежью? Но количество не большое, и что то не клеится у нас вот это продолжение. Но молодые друзья и родственники обидятся, что остались не приглашенными на свадьбу. Что делать :confused:

Космополитен очень прикольное место было раньше. Сейчас даже не знаю. Это надо спросить у тусовщиков:) Сама уже мама, поэтому редко тусуюсь:)
Еще рассмотрите Тот самый бар, Вертолет, Фешн бар, Лондонград, Чукотка. А вообще я бы пошла в Сохо:) Там всегда так весело, и живая музыка:)
  • -1

#2309
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ой спасибо огромное, я тоже как стала мамкой, стала только по ресторанам ходить, детским, а в клубы и бары очень редко. Хотя ваш список скажем так продвинутой мамы ;) Хотелось бы почаще :rolleyes:

P.S. только узнала, что Лондонград это бывший Гоголь. Да уж.

Сообщение отредактировал Маяк: 19.09.2011, 18:27:33

  • 0

#2310
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



Девочки кто был в банкетном зале в Холидей Инне? Как там? Цены какие? Дайте отзыв
Сегодня заезжали, вырубила парковка которая находится у черта на куличках, путь от нее до отеля не близкий, и ведет то под гору, то в гору, зимой анрил неудобно.
Сейлс менеджера по выхам не работают. Строго в будни, с 9 до 6. Что очень неудобно.
Но зал очень понравился, и поэтому хотелось бы знать как кухня и обслуживание


Здраствуйте! Хотел бы поделится с вами насчет этого банкетного зала и его кухни. Отмечал там день рождения сына, и очень все понравилось. У них все идеально там, обслуживание хорошое, кухня отличная.
Моим гостям понравилось очень. Конечно есть минус в том что парковка у них не продуманна, а так я вам посоветую этот банкетный зал.

Спасибо большое за отзыв. Значит буду звонить:) А кухня у них какая?? И сколько на человека вышло?

Кухня у них отменная, мы фактически все европейское заказали, на горячие у нас был стейк, потом второе горячие рыба. Все отменно готовят, пока у них повара хорошие. Насчет сколько вышло на человека точно не помню, но где-то 130-150 у.е. Если еще какие-нибудь вопросы будут пишите, отвечу. :-)


  • 0

#2311
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Д.н!Люди,кто был в ресторане Хан-Бэль,находится на Гагарина-Абая как там кухня?Зал вроде понравился,а кухня говорят не очень.Столько ресторанов обошли все не то.отпишитесь кто там что-либо ел.Спасибо.
  • 0

#2312
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Зарезервировали зал в гостинице Достык, на Курмангазы-Кунаева. Зал на 200 человек, с каждого по 16 тыщ тенге.
Кто что может рассказать об этом месте? Есть опыт у кого-нибудь?

#2313
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД, мы работали там в качестве свадебных декораторов, администратор Бахыт приветливая, приятная женщина...но вот команда официантов..такие отборные маты мы не слышали..не то что давно..по моему вообще не слышали)))все их гоняли гоняли, заставляли хоть немного пошевелиться...я надеюсь на самом банкете они перевоплащаются в милейшие услужливые создания))))если Вам действительно важно узнать мнение о самом банкете, о кухне, я могу поинтересоваться с своего заказчика, у них свадьба была 20 августа.
  • 0

#2314
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

если Вам действительно важно узнать мнение о самом банкете, о кухне, я могу поинтересоваться с своего заказчика, у них свадьба была 20 августа.

Ну да, интересно узнать мнение о кухне, звуке, спецэффектах. Маты официантов - не показатель :-)

#2315
residented

residented
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте. Алматиночка была декоратором на нашей свадьбе в Достыке, 20 августа. Конечно матов официантов не слышал :lol: , как и все гости, так как на самом празднике они вели себя оооочень пристойно. Наоборот, уже после свадьбы, получил кучу положительных отзывов о них - они были настолько услужливы и шустры, что гости их даже не замечали. Да и после самого банкета пообщался с ними, пока собирали вещи - нормальные молодые ребята.

Насчет самого заведения - рекомендую на все 100% - кухня просто супер, а их зам. директора по производству Александр Фомич настолько профессионален, что все, что касается стола, было на высшем уровне. Кстати, он долгое время, пока шла реконструкция гостиницы, стажировался со своей командой во Франции.

А вот насчет вместимости - у меня было 160 человек и, как показалось, это предел данного зала. Конечно, усадить можно и 200, но будет уже совсем тесновато.

В общем, будут вопросы, обращайтесь. Ну а сам выбор Достыка одобряю, одно из лучших мест в городе. Не всякие там тойханы типа Мулен Ружев и ему подобных заведений, а все таки место с репутацией, которую они стараются поддерживать.
  • 0

#2316
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений


ДД! есть отзывы о "Восточном экспрессе" на Дзержинского-Маметовой?
пжл отпишитесь


Пару недель назад там у братишки свадьба была,
Были в зале не 2-м этаже (на 1-м тоже свадьба была, но мы их не "слышали")
Зал большой, светлый, очень хороший,
Кухня понравилась ,салаты, закуски, все нормально, не много, но достаточно,
Очень вкусное первое горячее - стейк из семги на гриле со сливочным соусом, второе мясо не пробовала - не влезло.
Официанты не сильно расторопные, одна девушка-официантка была в блузке с таким декольте, что когда наклонялась, все мужское внимание было на нее.
Но не воровали, не хамили, исполняли все просьбы убрать-заменить.
Понравилось что в середине свадьбы было шоу воздушных пузырей и после него быстро протерли пол
(была на свадьбе где тоже были пузыри, но пол не вытирали и было очень скользко танцевать, несколько человек упало)

В общем ресторан на 4+

спасибо за отзыв
  • 0

#2317
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Зарезервировали зал в гостинице Достык, на Курмангазы-Кунаева. Зал на 200 человек, с каждого по 16 тыщ тенге.
Кто что может рассказать об этом месте? Есть опыт у кого-нибудь?


была там на свадьбе год назад, кухня понравилась, насчет обслуживания не помню, но видимо если никаких негативных моментов не всплывает, наверное, все было ок.
  • 0

#2318
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Ну а сам выбор Достыка одобряю, одно из лучших мест в городе. Не всякие там тойханы типа Мулен Ружев и ему подобных заведений, а все таки место с репутацией, которую они стараются поддерживать.

Спасибо за коменты. Свадьбой сам не занимаюсь, живу в Астане. Это, так сказать, инициатива родителей. Так что чем меньше людей туда войдет, тем лучше :D
Стоит ли там снимать номер для всяких приготовлений? Надеюсь, там не будет by default фотографа и прочих личностей, мешающих празднику?
Что понравилось из второго? И что не понравилось?

#2319
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Не всякие там тойханы типа Мулен Ружев и ему подобных заведений...

А, что с Мулен Руж не так? У нас был банкет на 100чел., в одном из залов комплекса "Бахыт", к коему и МР относится, так кухня поразила всех гостей, сказали, что было очень вкусно. Правда, у них предлагается разное меню, на разный бюджет. Качество обслуживания очень хорошее.
Единственных минус - залы, не очень они красивые, приходится не мало вкладываться в оформление.

Сообщение отредактировал савера: 22.09.2011, 11:59:48

  • 0

#2320
residented

residented
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Не всякие там тойханы типа Мулен Ружев и ему подобных заведений...

А, что с Мулен Руж не так? У нас был банкет на 100чел., в одном из залов комплекса "Бахыт", к коему и МР относится, так кухня поразила всех гостей, сказали, что было очень вкусно. Правда, у них предлагается разное меню, на разный бюджет. Качество обслуживания очень хорошее.
Единственных минус - залы, не очень они красивые, приходится не мало вкладываться в оформление.

Сорри, если что не так, просто решил этим названием обобщить все тойханы города - первое что пришло на ум. Хотя и не беспочвенно говорю - были там на свадьбе летом. Ни кухня, ни само место не понравилось. Причем это не только мое мнение. Ну и понятие "вкусно" тоже относительное. Все таки я думаю, что кухня в месте, которое позиционирует себя как 5* гостиница (хотя малость не дотягивает до 5*, если честно), будет на порядок выше, чем в заведенияк, которые специализируются на проведении мероприятий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.