Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2061
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день! может и мне поможите

Ищу зал на 80 человек в пределах 5 000 с человека, чтоб без летника, хотим быть отдельно без посторонних, светлый и уютный зал в классическом стиле

посмотрите Жетысу на Абая-Саина, делали там проводы сестры, по еде все супер да и зал очень красивый :) цена 5000 тг с чел. , еще можете посмотреть Сары-Арка на Правды между Шаляпина и Абая, зал мне понравился, насчет еды правда незнаю, цена от 3500 тг. ;)
  • 0

#2062
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

а в Кристалле зал примерно на сколько человек?


думаю 100 - 120
  • 1

#2063
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Меланж на Абая-Правды - открылся совсем недавно, 7 000 с человека, еду пробовали - вкусная, зал хороший, на ваше количество человек само то)))

нам к сожалению дороговато будет :( если только вычеркнуть часть гостей которых придется звать из вежливости :D
там от 7 с человека или есть варианты хоть немного дешевле?
  • 0

#2064
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Кто-нибудь отпишитесь про ресторан "Каспий" (Толе Би - с. Ковалевской)?
  • 0

#2065
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто-нибудь отпишитесь про ресторан "Каспий" (Толе Би - с. Ковалевской)?

по поводу Каспия..у них если не ошибаюсь 8000 с чел. и якобы все в подарок))))оформление, торт и т.д.Кузня говорят вроде ниче.зал мне не очень понравился. А что больше всего оттолкнуло, так это то что рядом ночной клуб и кафе.То есть может что угодно случится так как много разных пьяных компаний рядом.
  • 0

#2066
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Кто-нибудь отпишитесь про ресторан "Каспий" (Толе Би - с. Ковалевской)?

по поводу Каспия..у них если не ошибаюсь 8000 с чел. и якобы все в подарок))))оформление, торт и т.д.Кузня говорят вроде ниче.зал мне не очень понравился. А что больше всего оттолкнуло, так это то что рядом ночной клуб и кафе.То есть может что угодно случится так как много разных пьяных компаний рядом.


Еда на твёрдую 4. Вокруг очень шумно. Кругом пьяные компашки. Остальное вроде всё ок. (пишу от лица гостя)
  • 0

#2067
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений



Кто-нибудь отпишитесь про ресторан "Каспий" (Толе Би - с. Ковалевской)?

по поводу Каспия..у них если не ошибаюсь 8000 с чел. и якобы все в подарок))))оформление, торт и т.д.Кузня говорят вроде ниче.зал мне не очень понравился. А что больше всего оттолкнуло, так это то что рядом ночной клуб и кафе.То есть может что угодно случится так как много разных пьяных компаний рядом.


Еда на твёрдую 4. Вокруг очень шумно. Кругом пьяные компашки. Остальное вроде всё ок. (пишу от лица гостя)

во-во)именно такая обстановка.
  • 0

#2068
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

во-во)именно такая обстановка.

у знакомых была свадьба в Каспии, плохо помню, но в принципе недовольства никакого не было, а что за пьяные компашки вокруг???
  • 0

#2069
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


во-во)именно такая обстановка.

у знакомых была свадьба в Каспии, плохо помню, но в принципе недовольства никакого не было, а что за пьяные компашки вокруг???

там рядом какая-то кафешка или клуб ночной. А дворик с Каспием общий. Получается гости (уже подвыпившие) выходят покурить, а во дворе пьяные люди с соседнего заведения. Одно неправильное слово и всё...драка :dont:

Сообщение отредактировал Solnce D: 13.06.2011, 15:50:26

  • 0

#2070
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Меланж на Абая-Правды - открылся совсем недавно, 7 000 с человека, еду пробовали - вкусная, зал хороший, на ваше количество человек само то)))

нам к сожалению дороговато будет :( если только вычеркнуть часть гостей которых придется звать из вежливости :D
там от 7 с человека или есть варианты хоть немного дешевле?


Изначально нам сказали 6 000- 7 000 с человека , когда мы выбрали приблизительное меню у нас получилось 6 300 на человека (считают исходя из заказанных блюд), но для того чтобы принести свои напитки, они просят добить сумму до 7 000,
Может быть и стоит с ними поговорить, если вам действительно это место понравится
  • 0

#2071
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений


во-во)именно такая обстановка.

у знакомых была свадьба в Каспии, плохо помню, но в принципе недовольства никакого не было, а что за пьяные компашки вокруг???

ну там клуб рядом...и когда мы заходили говорить с админитратором там было много компашек пьяных
  • 0

#2072
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Изначально нам сказали 6 000- 7 000 с человека , когда мы выбрали приблизительное меню у нас получилось 6 300 на человека (считают исходя из заказанных блюд), но для того чтобы принести свои напитки, они просят добить сумму до 7 000,
Может быть и стоит с ними поговорить, если вам действительно это место понравится

спасибо! подумаем :)
  • 0

#2073
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Каждый день проезжаю через мкр Экран там открылся новый банкетный зал,то есть раньше там была кафешка Ритм(по моему назывался),не давно зашла ради интереса что бы посмотреть(так как мы уже нашли ресторан) там два банкетных зала один на 500 человек и на 200 человек,администратор и скорее всего хозяин как я поняла сказал что большой зал стоит 4000 тг а малый 3000 тг, большой зал мне больше понравился он огромный,светлый и свежий и интерьер тоже хороший а при хорошем оформлении будет что надо,так что кому интересно могу дать контакты,взяла на тот случай что мой ЛЧ захочет посмотреть,к сожалению он не хочет :-(
  • 0

#2074
Ideal2030

Ideal2030
  • Частый гость
  • 50 сообщений
кто-нибудь может что-нибудь)) сказать о ресторане "Достык",который на Ленина Аль Фараби.
есть по нему отзывы? Сколько с человека?
  • 0

#2075
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Каждый день проезжаю через мкр Экран там открылся новый банкетный зал,то есть раньше там была кафешка Ритм(по моему назывался),не давно зашла ради интереса что бы посмотреть(так как мы уже нашли ресторан) там два банкетных зала один на 500 человек и на 200 человек,администратор и скорее всего хозяин как я поняла сказал что большой зал стоит 4000 тг а малый 3000 тг, большой зал мне больше понравился он огромный,светлый и свежий и интерьер тоже хороший а при хорошем оформлении будет что надо,так что кому интересно могу дать контакты,взяла на тот случай что мой ЛЧ захочет посмотреть,к сожалению он не хочет :-(

А можно пожалуйста контакты? Можнро в личку или тут.
Мкр Экран это где приблизительно?
  • 0

#2076
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А можно пожалуйста контакты? Можнро в личку или тут.
Мкр Экран это где приблизительно?

Экран это когда в сторону Талгара едишь, дальше Саяхата но доезжая развилки
  • 0

#2077
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

кто-нибудь может что-нибудь)) сказать о ресторане "Достык",который на Ленина Аль Фараби.
есть по нему отзывы? Сколько с человека?

последний раз читала что от 10 тыс примерно, а зал кому-то нравится, кому-то не очень, точно не могу сказать так как не заостряла внимание - для нас дорого, поищите поиском.
  • 0

#2078
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений

кто-нибудь может что-нибудь)) сказать о ресторане "Достык",который на Ленина Аль Фараби.
есть по нему отзывы? Сколько с человека?

мы изначально хотели там делать свадьбу, по стоимости 12000 тг с чел, зал мне очень понравился, но администрация вообще никак :spy: из за этого и не стали там делать, выбрали Султан :super: там и администраторы супер и порции по еде больше :D
  • 0

#2079
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Можно провести свадьбу очень классно. Вот так, к примеру. Это съем загородного отеля с банкетом и фуршетом на сутки, который выходит на деле лучше чем 5 часов в душном ресторане, и дешевле.
  • 0

#2080
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

там рядом какая-то кафешка или клуб ночной. А дворик с Каспием общий. Получается гости (уже подвыпившие) выходят покурить, а во дворе пьяные люди с соседнего заведения. Одно неправильное слово и всё...драка :dont:

ну там клуб рядом...и когда мы заходили говорить с админитратором там было много компашек пьяных

я извиняюсь, я не увидела сообщение еще выше где про клуб было написано, теперь все понятно! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.