Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2101
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет, мы нашли ресторан с хорошим залом и кухней. Если банкет больше 100 человек то 3000 если меньше то от 3500. Сам зал рассчитан на 250 чел. Называется "Paradise" находится в мкр. Айнабулак-4. Мы зарезервировали его на 27 августа.

Сообщение отредактировал Blondik1988: 21.06.2011, 17:02:46

  • 0

#2102
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
мы его смотрели,нм не очень понравился(((там потолки сильно низкие и окон нет,ощущение как в подвале.А так сам зал даже очень ничего и цены приемлемые)
  • 0

#2103
vikchenka

vikchenka
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет, мы нашли ресторан с хорошим залом и кухней. Если банкет больше 100 человек то 3000 если меньше то от 3500. Сам зал рассчитан на 250 чел. Называется "Paradise" находится в мкр. Айнабулак-4. Мы зарезервировали его на 27 августа.

а есть фотки ресторана?
  • 0

#2104
уДачник

уДачник
  • Гость
  • 34 сообщений
можно влезу))мне кажется главное это кухня, обслуживание, а вопрос о красоте зала это к декораторам.. я видел такие превращения..реально восторг, даже у меня, далекого от всяких цветов и ленточек, я просто видел работы знакомых девченок..не в качестве рекламы говорю..как мнение о подборе ресторана..
  • 0

#2105
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

можно влезу))мне кажется главное это кухня, обслуживание, а вопрос о красоте зала это к декораторам.. я видел такие превращения..реально восторг, даже у меня, далекого от всяких цветов и ленточек, я просто видел работы знакомых девченок..не в качестве рекламы говорю..как мнение о подборе ресторана..

если зал убитый и/или темный и/или с неудобным расположением колонн то никаким украшательством его к сожалению не улучшишь :-( не проводить же дополнительное освещение и т.д.
  • 0

#2106
уДачник

уДачник
  • Гость
  • 34 сообщений
я спорить не буду, я просто видел в натюрлихе зал Жалын и Баганашил, коричневые колонны, какого то непонятного цвета стены..все грязно желтокоричневое..мож кому то и нравится, это на вкус и цвет, НО потом я видел как девочки превратили коричневый зал в бирюзовый ивот это я понимаю декоратор!ну то мнение мое как обывателя..мне вот тут тоже на форуме сказали что у меня декоратор дешево взял с меня за все, что будет делать, у меня будет превращение в цвет зеленое яблоко)))так что я рад вдвойне)
р.s . я теперь столько знаю, что после свадьбы хоть самому агентство открывай)
  • 0

#2107
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

я спорить не буду, я просто видел в натюрлихе зал Жалын и Баганашил, коричневые колонны, какого то непонятного цвета стены..все грязно желтокоричневое..мож кому то и нравится, это на вкус и цвет, НО потом я видел как девочки превратили коричневый зал в бирюзовый ивот это я понимаю декоратор!ну то мнение мое как обывателя..мне вот тут тоже на форуме сказали что у меня декоратор дешево взял с меня за все, что будет делать, у меня будет превращение в цвет зеленое яблоко)))так что я рад вдвойне)
р.s . я теперь столько знаю, что после свадьбы хоть самому агентство открывай)

дааа, под Вашим p.s. и я подпишусь :D
у нас баганашил, и я надеюсь наш оформитель преобразит, добавит изюминку в достаточно обычный, хотя большой и светлый зал. потенциал там есть, это факт.. будь я хозяйкой, сделала бы такую конфетку!...
  • 0

#2108
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Всем привет, мы нашли ресторан с хорошим залом и кухней. Если банкет больше 100 человек то 3000 если меньше то от 3500. Сам зал рассчитан на 250 чел. Называется "Paradise" находится в мкр. Айнабулак-4. Мы зарезервировали его на 27 августа.

а есть фотки ресторана?

Фоток к сожалению нет. В зале нет колонн, при входе отдельно гардероб, на входе в зал небольшой фонтан. Есть свой оформитель при заказе у него скидка 10%

Сообщение отредактировал Blondik1988: 22.06.2011, 09:31:06

  • 0

#2109
vikchenka

vikchenka
  • Гость
  • 5 сообщений



Всем привет, мы нашли ресторан с хорошим залом и кухней. Если банкет больше 100 человек то 3000 если меньше то от 3500. Сам зал рассчитан на 250 чел. Называется "Paradise" находится в мкр. Айнабулак-4. Мы зарезервировали его на 27 августа.

а есть фотки ресторана?

Фоток к сожалению нет. В зале нет колонн, при входе отдельно гардероб, на входе в зал небольшой фонтан.

а как там с местами для парковки?
  • 0

#2110
vikchenka

vikchenka
  • Гость
  • 5 сообщений



Всем привет, мы нашли ресторан с хорошим залом и кухней. Если банкет больше 100 человек то 3000 если меньше то от 3500. Сам зал рассчитан на 250 чел. Называется "Paradise" находится в мкр. Айнабулак-4. Мы зарезервировали его на 27 августа.

а есть фотки ресторана?

Фоток к сожалению нет. В зале нет колонн, при входе отдельно гардероб, на входе в зал небольшой фонтан.

а как там с местами для парковки?
  • 0

#2111
уДачник

уДачник
  • Гость
  • 34 сообщений
уже спрашивал на другом форуме, тут спрошу.. оформление зала с президиумом и цветами на столы гостям и нам, бантами на стулья, салфетки всем, еще чтото, регистрация будет там же на терасе, то есть еще плюсом арка, ковр.дорожка, стойки побокам, стол фуршетный и собственно сам регистратор и все это за 140 тыщ? эт нормально? мне благоверная говорит обзвонила уже всех всех))))))то есть она настаивает на своем выботе, мне то все нравится как они там все с декоратором придумали))аааа, там еще коробочки какие то делать они вздумали для денег, бокалы..что то уже сам думаю что и не дорого))как думаете?
  • 0

#2112
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

можно влезу))мне кажется главное это кухня, обслуживание, а вопрос о красоте зала это к декораторам.. я видел такие превращения..реально восторг, даже у меня, далекого от всяких цветов и ленточек, я просто видел работы знакомых девченок..не в качестве рекламы говорю..как мнение о подборе ресторана..


В ветке кто-то из девочек писал, что владельцы какого-то кафе не позволили даже страшные чехлы со стульев снять. Крепить на стены какие либо украшательства, зажигать свечи (вдруг спалят их страшные скатерти)......
  • 0

#2113
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений

уже спрашивал на другом форуме, тут спрошу.. оформление зала с президиумом и цветами на столы гостям и нам, бантами на стулья, салфетки всем, еще чтото, регистрация будет там же на терасе, то есть еще плюсом арка, ковр.дорожка, стойки побокам, стол фуршетный и собственно сам регистратор и все это за 140 тыщ? эт нормально? мне благоверная говорит обзвонила уже всех всех))))))то есть она настаивает на своем выботе, мне то все нравится как они там все с декоратором придумали))аааа, там еще коробочки какие то делать они вздумали для денег, бокалы..что то уже сам думаю что и не дорого))как думаете?



ой так дешево, а можно контакты этого декоратора?)))))
  • 0

#2114
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений




Всем привет, мы нашли ресторан с хорошим залом и кухней. Если банкет больше 100 человек то 3000 если меньше то от 3500. Сам зал рассчитан на 250 чел. Называется "Paradise" находится в мкр. Айнабулак-4. Мы зарезервировали его на 27 августа.

а есть фотки ресторана?

Фоток к сожалению нет. В зале нет колонн, при входе отдельно гардероб, на входе в зал небольшой фонтан.

а как там с местами для парковки?

Ну машин 10-12 можно поставить
  • 0

#2115
уДачник

уДачник
  • Гость
  • 34 сообщений
можно, я лс написал, а то меня видимо уже в рекламе подозревают на одном из форумов)))..я наверное лучше помолчу)) чтоб не навредить)) но скажу всем, если надо в лс
  • 0

#2116
sladik

sladik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДН всем! Прочитала тут отрицательный отзыв который написали в 2008 году, про Телек Тас (вверх по Навои)
Кто там проводил банкет после? Напишите пожалуйста отзыв! Как кухня, обслуживание, сервировка и тд?
Заранее спасибо
  • 0

#2117
vikchenka

vikchenka
  • Гость
  • 5 сообщений

можно, я лс написал, а то меня видимо уже в рекламе подозревают на одном из форумов)))..я наверное лучше помолчу)) чтоб не навредить)) но скажу всем, если надо в лс

можно мне тоже в личку. спасибо
  • 0

#2118
уДачник

уДачник
  • Гость
  • 34 сообщений
можно))) написал
  • 0

#2119
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
У подруги свадьба скоро, были в Кристале( По Абая, между Саина и Момышулы) Ну прям впечатлил нас зал! Очень красивый! Люстры шикарные, видели фото как они банкеты оформляют, ну прям супер красиво для такой цены, что то около 4-5000 с человека, по кухне ничего сказать не могу, не пробовали. Минус- наверное как и во многих - колонны... Много их там, но они отделаны зеркальной мозайкой что добавляет гламура :)... Но, все у них забито по самое не могу, мы с нашей датой совсем не попадаем...
  • 0

#2120
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

У подруги свадьба скоро, были в Кристале( По Абая, между Саина и Момышулы) Ну прям впечатлил нас зал! Очень красивый! Люстры шикарные, видели фото как они банкеты оформляют, ну прям супер красиво для такой цены, что то около 4-5000 с человека, по кухне ничего сказать не могу, не пробовали. Минус- наверное как и во многих - колонны... Много их там, но они отделаны зеркальной мозайкой что добавляет гламура :)... Но, все у них забито по самое не могу, мы с нашей датой совсем не попадаем...


странно.... когда мы заезжали, нам сказали, что банкет 6000 с человека....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.