Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2081
Ideal2030

Ideal2030
  • Частый гость
  • 50 сообщений


кто-нибудь может что-нибудь)) сказать о ресторане "Достык",который на Ленина Аль Фараби.
есть по нему отзывы? Сколько с человека?

мы изначально хотели там делать свадьбу, по стоимости 12000 тг с чел, зал мне очень понравился, но администрация вообще никак :spy: из за этого и не стали там делать, выбрали Султан :super: там и администраторы супер и порции по еде больше :D


это про какой зал говорите который на втором этаже?

А на первом как? администрация вообще у них на первом как?
  • 0

#2082
Фиалка-Анел

Фиалка-Анел
  • Гость
  • 6 сообщений


Z-club по Шаляпина м/у Саина и Момышулы, цену озвучивают от 3000, но судя по меню в эту сумму вряд ли можно уложится.
Кушали там, горячее понравилось, салат не оч - заправка специфическая была.
У них есть сайт, там можно посмотреть фото

Кристалл на Абая-Саина 6000 с человека, только зал рассчитан на большее, чем у вас количество людей, будет пустовато, надо будет как-то обыгрывать пространство.

Мы свой выбор ни на одном, ни на другом не остановили, но может вам понравится)

спасибо! буду смотреть! а вы какое выбрали?
а в Кристалле зал примерно на сколько человек?


очень хороший светлый зал Абая-Момышулы "Достар" или "Достур" не помню, ели ехать по Абая поворачиваете на лева и проезжаете квартал по Момышулы вверх кафе находиться как бы в глубине , мне очень понравился зал, но на наше число уже занят по цене 5 000 с человека, администратор очень приятная женщина
  • 0

#2083
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений



кто-нибудь может что-нибудь)) сказать о ресторане "Достык",который на Ленина Аль Фараби.
есть по нему отзывы? Сколько с человека?

мы изначально хотели там делать свадьбу, по стоимости 12000 тг с чел, зал мне очень понравился, но администрация вообще никак :spy: из за этого и не стали там делать, выбрали Султан :super: там и администраторы супер и порции по еде больше :D


это про какой зал говорите который на втором этаже?

А на первом как? администрация вообще у них на первом как?

я говорю о зале на 2 этаже, насчет первого ничего сказать не могу :-/
  • 0

#2084
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
вчера ездили смотрели Calipso в айнабулаке..не понимаю почему так много хороших отзывов, кафе не очень..интрерьер вообще не в тему...единственное столы ничего,а зал совершенно не банкетный.

#2085
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений




кто-нибудь может что-нибудь)) сказать о ресторане "Достык",который на Ленина Аль Фараби.
есть по нему отзывы? Сколько с человека?

мы изначально хотели там делать свадьбу, по стоимости 12000 тг с чел, зал мне очень понравился, но администрация вообще никак :spy: из за этого и не стали там делать, выбрали Султан :super: там и администраторы супер и порции по еде больше :D


это про какой зал говорите который на втором этаже?

А на первом как? администрация вообще у них на первом как?

я говорю о зале на 2 этаже, насчет первого ничего сказать не могу :-/



на первом этаже дешевле чем на втором, и зал мне кажется лучше. НО !!! они закрываются на длительный ремонт в августе.
  • 0

#2086
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений


кто-нибудь может что-нибудь)) сказать о ресторане "Достык",который на Ленина Аль Фараби.
есть по нему отзывы? Сколько с человека?

мы изначально хотели там делать свадьбу, по стоимости 12000 тг с чел, зал мне очень понравился, но администрация вообще никак :spy: из за этого и не стали там делать, выбрали Султан :super: там и администраторы супер и порции по еде больше :D



Согласна, админша на втором этаже ужасная баба! она нас и оттолкнула
  • 0

#2087
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений



кто-нибудь может что-нибудь)) сказать о ресторане "Достык",который на Ленина Аль Фараби.
есть по нему отзывы? Сколько с человека?

мы изначально хотели там делать свадьбу, по стоимости 12000 тг с чел, зал мне очень понравился, но администрация вообще никак :spy: из за этого и не стали там делать, выбрали Султан :super: там и администраторы супер и порции по еде больше :D



Согласна, админша на втором этаже ужасная баба! она нас и оттолкнула

во-во :spy: и я о том же :laugh:
  • 0

#2088
Мартиша

Мартиша
  • Гость
  • 13 сообщений
Такое ощущение, что в этой темы одни "миллионеры" общаются. Откуда такие цены 10 000-12 000. Можно и за 3 500 и за 4 000 тг. хороший банкет организовать и мест таких хватает, многие рестораны объехала, и очень даже приличные залы.
  • 0

#2089
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Такое ощущение, что в этой темы одни "миллионеры" общаются. Откуда такие цены 10 000-12 000. Можно и за 3 500 и за 4 000 тг. хороший банкет организовать и мест таких хватает, многие рестораны объехала, и очень даже приличные залы.


Ну вы бы тогда поделились с людьми такими ресторанами с "приличными" залами, ну еще желательно бы, чтобы качество блюд было тоже "приличным".
Мне лично было бы очень интересно, потому что тоже была во многих местах и, к сожалению, в такой ценовой категории (3500-4000) ничего не заинтересовало....
  • 0

#2090
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Такое ощущение, что в этой темы одни "миллионеры" общаются. Откуда такие цены 10 000-12 000. Можно и за 3 500 и за 4 000 тг. хороший банкет организовать и мест таких хватает, многие рестораны объехала, и очень даже приличные залы.

я бы очень хотела найти ресторан с такой ценой! зал можно до 100 человек, минимум 60, может попадались вам подходящие? или напишите какие вы смотрели, возможно многим поможете :) а на качество посмотрим сами, вдруг чудо и нам повезет :)
  • 0

#2091
Мартиша

Мартиша
  • Гость
  • 13 сообщений


Такое ощущение, что в этой темы одни "миллионеры" общаются. Откуда такие цены 10 000-12 000. Можно и за 3 500 и за 4 000 тг. хороший банкет организовать и мест таких хватает, многие рестораны объехала, и очень даже приличные залы.

я бы очень хотела найти ресторан с такой ценой! зал можно до 100 человек, минимум 60, может попадались вам подходящие? или напишите какие вы смотрели, возможно многим поможете :) а на качество посмотрим сами, вдруг чудо и нам повезет :)

Ответ в личке.
  • 0

#2092
Мартиша

Мартиша
  • Гость
  • 13 сообщений


Такое ощущение, что в этой темы одни "миллионеры" общаются. Откуда такие цены 10 000-12 000. Можно и за 3 500 и за 4 000 тг. хороший банкет организовать и мест таких хватает, многие рестораны объехала, и очень даже приличные залы.


Ну вы бы тогда поделились с людьми такими ресторанами с "приличными" залами, ну еще желательно бы, чтобы качество блюд было тоже "приличным".
Мне лично было бы очень интересно, потому что тоже была во многих местах и, к сожалению, в такой ценовой категории (3500-4000) ничего не заинтересовало....


Ну Вам барыня тогда только свыше 10 000 подойдут, как минимум "Эсперанза", а то в залах за 3500-4000 Ваша корона потолки будет царапать.

Сообщение отредактировал Мартиша: 21.06.2011, 00:15:27

  • 0

#2093
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Ну Вам барыня тогда только свыше 10 000 подойдут, как минимум "Эсперанза", а то в залах за 3500-4000 Ваша корона потолки будет царапать.


Думаю что мне пойдет, а что нет, я решу как-нибудь сама, без вас!

Хотелось бы услышать констуктивное предложение по ресторонану, где можно провести банкет за 3500, чтобы и зал был хороший и кухня вкусной и туалеты чистые

П.с. наш банкет обходится меньше чем 10 000 с человека, но не могу сказать, что выбор достойных мест в этой ценовой категории огромный
  • 0

#2094
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений



Ну Вам барыня тогда только свыше 10 000 подойдут, как минимум "Эсперанза", а то в залах за 3500-4000 Ваша корона потолки будет царапать.


Думаю что мне пойдет, а что нет, я решу как-нибудь сама, без вас!

Хотелось бы услышать констуктивное предложение по ресторонану, где можно провести банкет за 3500, чтобы и зал был хороший и кухня вкусной и туалеты чистые

П.с. наш банкет обходится меньше чем 10 000 с человека, но не могу сказать, что выбор достойных мест в этой ценовой категории огромный


Прошу прощения, глюк.

Сообщение отредактировал Kekespek: 21.06.2011, 11:44:00

  • 0

#2095
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений



Ну Вам барыня тогда только свыше 10 000 подойдут, как минимум "Эсперанза", а то в залах за 3500-4000 Ваша корона потолки будет царапать.


Думаю что мне пойдет, а что нет, я решу как-нибудь сама, без вас!

Хотелось бы услышать констуктивное предложение по ресторонану, где можно провести банкет за 3500, чтобы и зал был хороший и кухня вкусной и туалеты чистые

П.с. наш банкет обходится меньше чем 10 000 с человека, но не могу сказать, что выбор достойных мест в этой ценовой категории огромный


Посмотрите Империал на Кирова-Чайковского. Мы его смотрели, вроде симпатичный. Контакты, к сожалению, потеряла, но можно в интернете поискать...

Сообщение отредактировал Kekespek: 21.06.2011, 11:43:15

  • 0

#2096
Ideal2030

Ideal2030
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Такое ощущение, что в этой темы одни "миллионеры" общаются. Откуда такие цены 10 000-12 000. Можно и за 3 500 и за 4 000 тг. хороший банкет организовать и мест таких хватает, многие рестораны объехала, и очень даже приличные залы.



Подскажите пару приличных ресторанов которые вам понравились. Надеюсь нам тоже понравиться!
  • 0

#2097
Мартиша

Мартиша
  • Гость
  • 13 сообщений
А вообще меня удивляет, насколько людей иногда не заботит своё будущее, конечно нужно жить настоящим, но и не надо забывать о том, что будет завтра. Я это к тому, что многие не имея финансов, но желая разгуляться на "широкую ногу", начинают занимать деньги у своих родственников или бегут за кредитами (даже не знаю что хуже), а потом живут в долгах, после того, как вбухают весь бюджет в один вечер.
P/S: Это навеяло мне после того, как начиталась здесь тем о свадьбах.
  • 1

#2098
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Можно и за 3 500 и за 4 000 тг. хороший банкет организовать и мест таких хватает, многие рестораны объехала, и очень даже приличные залы.

Можно, если не сложно, списочек мест в категории до 5000 тенге в личку скинуть, как раз занимаемся поисками такого заведения примерно на 50 человек :beer:
  • 0

#2099
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
Присоединяюсь к просьбе скинуть названия заведений с банкетом до 5000. Так как все что посмотрели на данный момент - либо занято, либо не подходит.
Заранее спасибо)
  • 0

#2100
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Присоединяюсь к просьбе скинуть названия заведений с банкетом до 5000. Так как все что посмотрели на данный момент - либо занято, либо не подходит.
Заранее спасибо)

А вы то что глянули не могли бы тоже в личку скинуть, как я понял наши ценовые критерии совпадают, если не сложно с адресами примерными и ценами :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.