Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2021
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

А мне говорят на 45 человек в кафе не меньше 100 000 тг. = 2 горячих, 3 салата, хлеб. + что хочешь своё неси. Это нормально мне кажется дорого. Хочется по-дешевле..

Добавлю, что в эту сумму входят 2 закуски + официанты.
  • 0

#2022
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

кстати на сайте просвадьбу есть хорошая сводка по поводу подборки ресторанов с фотографиями и описанием-очень удобно. Жалко что я слишком поздно нашла его...




Добрый день!Дайте пожалуйста ссылочку на тот смый сайт,а то я вот только думаю делать свадьбу или всё-таки не стоит :faceoff:
  • 0

#2023
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


кстати на сайте просвадьбу есть хорошая сводка по поводу подборки ресторанов с фотографиями и описанием-очень удобно. Жалко что я слишком поздно нашла его...




Добрый день!Дайте пожалуйста ссылочку на тот смый сайт,а то я вот только думаю делать свадьбу или всё-таки не стоит :faceoff:



prosvadby.com
  • 0

#2024
amyLI

amyLI
  • Гость
  • 24 сообщений
Еще по поводу танго! В принципе особых нареканий больше не было. Спашивайте, отвечу.
  • 0

#2025
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
кто-нибудь может что-нибудь)) сказать о ресторане "посейдон",который на тещ. языке?
есть по нему отзывы?
  • 0

#2026
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

кто-нибудь может что-нибудь)) сказать о ресторане "посейдон",который на тещ. языке?
есть по нему отзывы?


по ценам: от 4000 до 6000 (свадьба)
еда: вкусная (особенно рыба). оценка 5.
администратор: порядочная девушка, которая может дать скидку, если хорошо попросить. очень подробно всё объясняет
официанты: немножко медлительные, но в принципе работают на твёрдую 4.
муз.сопровождение: за 100$ дают оборудование и могут спеть пару песен. оценка 4.
туалеты: без унитаза, как бы объяснить.....просто дырка :-)
Если одновременно 2 банкета, то слышно музыку с другого этажа, но, если поставить свою, то будет нормально.
  • 0

#2027
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
а как Вам ритц палас princess hall?
  • 0

#2028
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

а как Вам ритц палас princess hall?


мне там понравилось, только добираться до 4 этажа как-то неудобно (имхо)
  • 0

#2029
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений

а как Вам ритц палас princess hall?



ужасный подъем на 4 этаж по узким эскалаторам через рамсторы, бутики с одеждой. . . не романтично!
  • 0

#2030
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


кто-нибудь может что-нибудь)) сказать о ресторане "посейдон",который на тещ. языке?
есть по нему отзывы?


по ценам: от 4000 до 6000 (свадьба)
еда: вкусная (особенно рыба). оценка 5.
администратор: порядочная девушка, которая может дать скидку, если хорошо попросить. очень подробно всё объясняет
официанты: немножко медлительные, но в принципе работают на твёрдую 4.
муз.сопровождение: за 100$ дают оборудование и могут спеть пару песен. оценка 4.
туалеты: без унитаза, как бы объяснить.....просто дырка :-)
Если одновременно 2 банкета, то слышно музыку с другого этажа, но, если поставить свою, то будет нормально.

были мы вчера в это ресторане, зал понравился,как раз для нас, но немного меню смутило,выбор горячего какой-то скудненький...
сегодня еще уточним, есть ли варианты по-лучше у них, если нет, то к сожалению врят ли будем там справлять свадьбу...

были еще в ресторане Сары Арка, зал новый,красивый, очень светлый, рассчитан на 180 человек, но и наших 30 не отказываются принять, выбор по меню у них больше, но только вот не знаю,как они готовят... и как будет смотреться свадьба в огромном зале и где всего 3-4 стола будут задействованы :faceoff:
  • 0

#2031
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



кто-нибудь может что-нибудь)) сказать о ресторане "посейдон",который на тещ. языке?
есть по нему отзывы?


по ценам: от 4000 до 6000 (свадьба)
еда: вкусная (особенно рыба). оценка 5.
администратор: порядочная девушка, которая может дать скидку, если хорошо попросить. очень подробно всё объясняет
официанты: немножко медлительные, но в принципе работают на твёрдую 4.
муз.сопровождение: за 100$ дают оборудование и могут спеть пару песен. оценка 4.
туалеты: без унитаза, как бы объяснить.....просто дырка :-)
Если одновременно 2 банкета, то слышно музыку с другого этажа, но, если поставить свою, то будет нормально.

были мы вчера в это ресторане, зал понравился,как раз для нас, но немного меню смутило,выбор горячего какой-то скудненький...
сегодня еще уточним, есть ли варианты по-лучше у них, если нет, то к сожалению врят ли будем там справлять свадьбу...

были еще в ресторане Сары Арка, зал новый,красивый, очень светлый, рассчитан на 180 человек, но и наших 30 не отказываются принять, выбор по меню у них больше, но только вот не знаю,как они готовят... и как будет смотреться свадьба в огромном зале и где всего 3-4 стола будут задействованы :faceoff:


мы на 30 чел смотрели ещё Альпину на выставке
  • 0

#2032
vikchenka

vikchenka
  • Гость
  • 5 сообщений




Добрый вечер! Долго искала ресторан, объехали рестораны. Понравились: "Отау", "Renion", но к сожалению они на 4 июня уже были заняты :weep: и в итоге мы нашли ресторан Кристал на абая саина, я в восторге от него. Зал шикарный :-) Администраторы и управляющий очень приятные. Также понравилось что договор подписали.

Если кому интересно могу скинуть фотки :kiss:

ДВ! а цены там какие?

Добрый вечер! цена 6000 на человека. :kiss:

спасибо большое! завтра поедим посмотрим :-)

объясните пожалуйста точно где находится этот зал, мы уже раз 500 там проезжали и не нашли :(
  • 0

#2033
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Всем приветики!
нам на 25-30 человек мини свадьбу надо сделать... Подскажите где? Буду признательна :rolleyes:


Привет!

как думаешь насчет ресторана в гостинице Dostyk?там зал красивый, уютный и как раз на небольшую компанию очень удобно, ток по ценам не знаю

В Достыке 12 000 с человека,там 2 зала вроде
  • 0

#2034
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Народ посоветуйте плз.я уже где только не была,хотела в Ритц Паласе,а его маме не нравится :-( У нас в общем 180 гостей.Хэлп плз
  • 0

#2035
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений




кто-нибудь может что-нибудь)) сказать о ресторане "посейдон",который на тещ. языке?
есть по нему отзывы?


по ценам: от 4000 до 6000 (свадьба)
еда: вкусная (особенно рыба). оценка 5.
администратор: порядочная девушка, которая может дать скидку, если хорошо попросить. очень подробно всё объясняет
официанты: немножко медлительные, но в принципе работают на твёрдую 4.
муз.сопровождение: за 100$ дают оборудование и могут спеть пару песен. оценка 4.
туалеты: без унитаза, как бы объяснить.....просто дырка :-)
Если одновременно 2 банкета, то слышно музыку с другого этажа, но, если поставить свою, то будет нормально.

были мы вчера в это ресторане, зал понравился,как раз для нас, но немного меню смутило,выбор горячего какой-то скудненький...
сегодня еще уточним, есть ли варианты по-лучше у них, если нет, то к сожалению врят ли будем там справлять свадьбу...

были еще в ресторане Сары Арка, зал новый,красивый, очень светлый, рассчитан на 180 человек, но и наших 30 не отказываются принять, выбор по меню у них больше, но только вот не знаю,как они готовят... и как будет смотреться свадьба в огромном зале и где всего 3-4 стола будут задействованы :faceoff:


мы на 30 чел смотрели ещё Альпину на выставке

мы тоже заезжали в альпину, все ничего, но как то не легла душа))
все-таки заказали банкет вчера в посейдоне, как все пройдет отпишусь))
  • 0

#2036
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

мы тоже заезжали в альпину, все ничего, но как то не легла душа))
все-таки заказали банкет вчера в посейдоне, как все пройдет отпишусь))


Поздравляю, уже определились с местом!
  • 0

#2037
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений
Anastassiya*** ,
Не могли бы подсказать адрес зала Сары-Арка? Его мы еще не смотрели...
Заранее спасибо.
  • 0

#2038
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Anastassiya*** ,
Не могли бы подсказать адрес зала Сары-Арка? Его мы еще не смотрели...
Заранее спасибо.

посмотрите,у них светлый,хороший зал. они находятся по Правде, между Абая и Шаляпина, прям где-то посередине. там еще каганат стоит рядом. у них двухэтажное здание,желтое.
  • 0

#2039
Picca Della

Picca Della
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


а по Навои вверх кто-нибудь узнавал кафе?? :rolleyes:

вниз по Навои есть шикарные рестораны..особенно мне порнивилась Корона и Хан-Тенгри

ДД! чесслово ничего хорошего в этих ресторанах (Корона и Хан Тенгри), сам был там, уж лучше Падишах или Олимпик Плаза....
  • 0

#2040
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Anastassiya*** ,
Не могли бы подсказать адрес зала Сары-Арка? Его мы еще не смотрели...
Заранее спасибо.

посмотрите,у них светлый,хороший зал. они находятся по Правде, между Абая и Шаляпина, прям где-то посередине. там еще каганат стоит рядом. у них двухэтажное здание,желтое.

не подскажите как там по ценам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.